Поздравление-2012

Дорогие друзья, соратники и единомышленники!

Зловещий 2012-й год наступает.  Решительно наступает по всем фронтам, прёт по бесснежной мёрзлой земле, пикирует с неба ледяными декабрьскими дождями. Кто-то пугает нас Концом Света, кто-то вопит о Третьей Мировой, кто-то жаждет накликать революцию… Но мы, будущие хозяева этой планеты (хе-хе!), смотрим в лицо грядущему с оптимизмом. Нас, верных адептов Тёмной Стороны, не запугаешь никаким апокалипсисом.

Мы рады, что вы были с нами всё это время. Вы, те самые неизвестные 40 читателей (в лучшие дни – аж целых 70!), которые почти никогда ничего не комментируют, но ради которых мы всё продолжаем и продолжаем наше чёрное дело. В чём же наше дело,спросите вы? В том, чтобы показать вам: Зло – это то, без чего невозможно Добро. А красота Разрушения – то, что создаёт и подчёркивает красоту Созидания. Мы хотим, чтобы у людей, придерживающихся того же мнения – у тех, кто болеет за Вейдера и Мегатрона, за Мегамозга и Грю, за мышонка Брейна и Красного Черепа – было такое место, где они чувствовали бы себя среди своих. Например, наш маленький мрачный сайт.

В Новом Году вас ждёт больше статей, гораздо больше картинок, комиксов и прочего-прочего. Разведка боем окончена, путь проторён, пришло время Большой Войны. Мы надеемся, что вас станет больше, что мы станем лучше, что всё будет хорошо. Что Зло, которое мы так любим и почитаем, останется только в фильмах и книгах. Что майя отменят Армагеддон, или что в самый последний момент придёт Брюс Уиллис и всех спасёт.

Ну и, конечно, каждому из вас хочется пожелать власти над миром. Каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Выживем же в 2012-м, господа. С наступающим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *