Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 01 окт 2015, 11:51

Nailbuster писал(а): лица свободного либерального журналиста
Близко Фюрер, близко...
Nailbuster писал(а):хуже.
Говорят что серия книг на основе которых забабахали сюжет ко второй части, в общем-то тоже тот еще подарочек.
Nailbuster писал(а):Я, скорее, к тому, что придёт соседний воздушный флот. Он, правда, пока занят.
Господа, напомню что вообще-то лучше бы он приходил, если вы хотите чтобы я тут постики писал, а не по бомбоубежищам бегал.
Antibot писал(а):На момент написания книги, да ещё на момент создания третьей игры Вествуда уже не существовало, ага.
Да. Но это нихера не оправдание, вставки же для данных у них нормальными получились, же!
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 01 окт 2015, 23:45

Стренжер писал(а):Господа, напомню что вообще-то лучше бы он приходил, если вы хотите чтобы я тут постики писал, а не по бомбоубежищам бегал.
Хм, ваша правда. И потом, пригнать дирижабль ради одного боксёра - это было бы для него слишком эпично.
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 02 окт 2015, 15:22

Nailbuster писал(а): И потом, пригнать дирижабль ради одного боксёра - это было бы для него слишком эпично.
Много чести.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 02 окт 2015, 20:16

Nailbuster писал(а):И потом, пригнать дирижабль ради одного боксёра - это было бы для него слишком эпично.
Фюрер Той Ещё Коалиции не сводил бы доход с расходом. Покарал бы дирижабельно за одно это (речь идёт про униформу СС):

[BBvideo 560,340]https://youtu.be/IErEnabpRzY[/BBvideo]

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Schrodinger » 03 окт 2015, 03:25

"— Эй, герой, — кричали мне, — переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов — но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено."

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 03 окт 2015, 13:21

Евгения писал(а):Фюрер Той Ещё Коалиции не сводил бы доход с расходом.
Эх, не хватает нам культа личности Бастера - в нём в одном есть тот адЪ, угарЪ и куражЪ. Даже думаю, что Анри де Арно в Третьей Эпохе мог бы устроить "примирение с исторической памятью" и смонтировать в Пантеоне памятник всем вождям. Включая Роджера и обоих наших очкастых толстячков.
Schrodinger писал(а):С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено."
А ещё - сделать их из нержавеющей стали. Чтобы печеньки были и у будущих поколений!
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 03 окт 2015, 14:21

Schrodinger писал(а):"— Эй, герой, — кричали мне, — переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!
В ответ я обычно доставал из рюкзачка бутерброд с колбасой и демонстративно его поедал. Нашли тоже, чем приманивать! У нас, Светлых, всегда со снабжением полный порядок. А тут какие-то печеньки... смешно даже!
Однако, со временем я смеяться перестал. Нет, с нашей стороны по-прежнему всё было замечательно. Свой паёк я получал бесперебойно и мог при желании на всякий выпад Тёмных продемонстрировать то рябчика, то ананас, то ещё какие-нибудь деликатесы. Они же неизменно предлагали свои печеньки. Это было странно. Нет, я сознавал, конечно, что и у нас далеко не каждый может себе позволить закусывать рябчиков ананасами, но это же только справедливо! Кто-то получает меньше, кто-то больше, но в целом все довольны, голодающих нет. И строй самый лучший, и экономика процветает. А с Тёмной стороны, и это всем известно, мрак и беззаконие, и разруха, и коррупция, и военная диктатура... ужас что там творится! И всё-таки, всё-таки... у любого Тёмного всегда есть печеньки. Пусть символический, но прожиточный минимум. Каждому, без исключения. Даже при том, что не хватает подчас других, столь же или даже более необходимых вещей - лекарств, жилья, да хотя бы и тех же боеприпасов — но печеньки есть всегда. Для всех, без обмана. Это внушало уважение. И настал день, когда в ответ на обычный окрик "Эй, Светлый, не хочешь к нам? У нас есть печеньки!" я вдруг неожиданно для себя, но совершенно искренне ответил "хочу!"
С той поры я на Тёмной стороне. Да, приходится несладко. Да, у нас тут бывают проблемы. Да, иногда я с тоской вспоминаю своих рябчиков и бутерброды. Ну и что с того? Зато у меня есть печеньки! Всегда! Полные карманы! Пусть любая Светлая сволочь разбудит меня среди ночи и спросит: "Ну, и где..?" - я всегда готов их показать. По первому требованию! Печеньки у Тёмной стороны не кончатся никогда!
Есть их категорически запрещено."
Nailbuster писал(а):А ещё - сделать их из нержавеющей стали. Чтобы печеньки были и у будущих поколений!
Они наверное уже из нержавейки, раз их есть нельзя... :lol:
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Antibot
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:39
Откуда: Тула
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Antibot » 03 окт 2015, 23:28

Hondao писал(а):Они наверное уже из нержавейки, раз их есть нельзя... :lol:
Как будто печеньки из нержавейки нельзя съесть.
Tavi is the best pony.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 08:04

Antibot писал(а):Как будто печеньки из нержавейки нельзя съесть.
Съесть-то можно, переварить проблематично.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 08:53

По ссылке - много Астральных планов, рептилоидов и сириусианского славянства. Вы предупреждены.

http://www.victoriara.com/files/pdf/Rep ... rax_A5.pdf

Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 11:14

Согласно последним сводкам с метагалактических фронтов, женщины думают маткой, эко-мат, материнская матка, только не в виде органа, а в виде некой сферы, фиксирующая и развивающая человека.Так вот парадокс заключается в том, что для того, чтобы этот очень сложный орган на самом деле действовал внутри женского органа – матка, есть тоже клетки мозга.
Это шестой вид мозга, мозг, то, что мы называем половой системой, но это некорректно называть, я бы сказал – детородной, это будет корректнее, системой. Именно, когда мы акцентируем не на работе полов, а когда мы акцентируем на продолжении рода – акцентация. Это конкретный мозг, отвечающий за продолжение рода.


Вот так-то, пегасёстры. Сэд бат тру. С другой стороны, какие при таких раскладах вообще вопросы к нашей писанине?
Мужские шовинистические свиньи, кстати, могут особо не радоваться: "Гы-гы, я знал, я знал!" По данным Изначального Сына Синтеза Виталия Сердюка (http://идиво.орг/%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/), у них мозги тоже... как бы сказать... не в голове.

Но есть и хорошие новости: Адепты учения синтеза Фа считают, что Метагалактический Отец является источником вселенской энергии. Каждый человек на нашей планете, воплощая собой небольшую клеточку его тела, частично выражает Отца. На протяжении жизни каждого индивидуума происходит постепенное развитие и становление персональных духовных способностей. Благодаря этой эволюции можно придти к Метагалактическому Отцу и быть осенённым его благодатью. Поэтому первоочередная задача наших современников — развиваться по Отцовскому образу и подобию. Об этом не случайно в своё время писал Иисус Христос.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 11:32

Вот вы небось ржёте над ебанутыми просветлёнными гуру, а люди делом занимаются. Лекции читают. За деньги.

Тематика лекций вкратце такова (Ахтунг! Опасно для мозга!):
► Показать
За деньги, Карл! Ну и кто теперь ебанутый?

Аватара пользователя
Семён Брик

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Тёмный Рейхсфюрер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:25
Награды: 2
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Семён Брик » 04 окт 2015, 12:44

Космо-сексуальные проблемы - это когда солнце плохо встаёт и световой день маленький?

Ну и про гомосексуальных динозавров под планом в монашеских обителях я бы тоже с интересом послушал.

Изображение
- Рабинович, говорят, вы большой интриган...
- Да, но кто это ценит?!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 04 окт 2015, 13:22

Евгения,
Изображение
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 13:45

Стренжер, вот Вам контрольный в голову, чтоб не мучались:

[BBvideo 560,340]https://youtu.be/-xWzRjnxgqA[/BBvideo]

Император Сириуса синтезирует. Отдельно рекомендую отрывок на третьей минуте, с пассажами про магму, магическое пламя и возжигание территории. Джидс бы уже кипятком писал.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 14:00

М-да, коллеги. Как скучно мы живём! Кидаемся огненными шарами и манипулируем людским сознанием, оборачиваемся и кровососём - рутина и полное отсутствие воображения. А некоторые граждане вона чего умеют:

Холост, Мальчик 8 лет, Ученическая Пара;
Не замужем, Ученическая Пара;
Вскрытие Омеги ФАОМг, вскрытие смыслов Омеги ФАОМг и смыслов 6 расы, овладение техникой вызова внимания;
В физическаом присутствии вскрытие ангельских и фаэтоновских качеств в игровой форме;
Поддержка Столпа;
Ученица школы арканов;
Утилизировала старую материю;
Воин, Маг – луч №1;
Поручение Привлечение в Агни Йогу;
Фа Вл. Кут Хуми - Расплавляла камни Атлантиды. Чистила эфир Метагалактики;
Семья: Сын после 16-ти;
1 Луч Любви Мудрости Владыки Мория;
Дилетант: Наращивание ногтей, макияж;
Развития тел восьмерицей О.О.


Куда нам до пускателей Луча Любви Мудрости Владыки Мория и плавительниц камней Атлантиды. Плак-плак.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 04 окт 2015, 15:49

Евгения писал(а):Холост, Мальчик 8 лет, Ученическая Пара;
Не замужем, Ученическая Пара;
Вскрытие Омеги ФАОМг, вскрытие смыслов Омеги ФАОМг и смыслов 6 расы, овладение техникой вызова внимания;
В физическаом присутствии вскрытие ангельских и фаэтоновских качеств в игровой форме;
Поддержка Столпа;
Ученица школы арканов;
Утилизировала старую материю;
Воин, Маг – луч №1;
Поручение Привлечение в Агни Йогу;
Фа Вл. Кут Хуми - Расплавляла камни Атлантиды. Чистила эфир Метагалактики;
Семья: Сын после 16-ти;
1 Луч Любви Мудрости Владыки Мория;
Дилетант: Наращивание ногтей, макияж;
Развития тел восьмерицей О.О.
Морийские гнумы.... :lol:
Евгения писал(а):1.Гомосексуальная структуризация биополя от динозавраплана к монашеским обителям.
От авторов "ниндзя -зомби-роботов" -"Динозавры-геи-монахи"! :lol:
Евгения писал(а):Адепты учения синтеза Фа считают, что Метагалактический Отец является источником вселенской энергии. Каждый человек на нашей планете, воплощая собой небольшую клеточку его тела, частично выражает Отца.
Евгения писал(а):Поэтому первоочередная задача наших современников — развиваться по Отцовскому образу и подобию. Об этом не случайно в своё время писал Иисус Христос.
Дык всё новое-хорошо забытое старое тащемта! :lol:
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 18:20

Hondao писал(а):Дык всё новое-хорошо забытое старое тащемта!
А то.

"Чисти эфир Метагалактики, блядь, на. Чисто чтоб было".

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 05 окт 2015, 19:43

Ну, вот после слов фрау что в Секраментии есть драконы у меня уже вертится сюжет про то как один приофигел окончательно от степени происходящего на его планете безумия и решил свалить на другую. В итоге попал в Великобританию и стал там королем... Оо.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 05 окт 2015, 19:48

Стренжер писал(а):попал в Великобританию и стал там королем...
Оставили бы Вы старушку в покое, ей и так до сих пор нездоровится после визита герра Бастера сотоварищи.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей