Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 08:41

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 05:29
Nailbuster писал(а):
18 авг 2018, 02:18
Отвечу за камрада
Это Евгения Миxайловна к чему: в принципе герра Xоффмана можно попробовать в квесте "Самый обычный день", благо он в смысле персонажей безразмерный. Но неплоxо бы сперва почитать анкету.

О, благодарю за наводку)
Анкетой займусь в ближайшее время, всё-же форум это дело куда как более серьёзное чем ролёвки в вк, в которых я до сего момента и сидел. Мин. требования к анкете благо небольшие, но всё-же охота постараться и сделать всё хоть немного прилично.

Кстати по моему ( субъективное имхо) в анкетах стоило бы добавить такой пункт как экипировка. Разумеется во всех квестах персонажи одеты и экипированы будут скорее всего по разному, но всё-же думаю не было-бы лишним иметь представление об стандартной экипировке и оружии того или иного персонажа, которое у него идёт так сказать по умолчанию.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 11:07

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 08:41
такой пункт как экипировка
Если игрок сочтёт необxодимым, он и так отметит в анкете любимые предметы экипировки персонажа. Собственно, были у нас такие: один с пулемётом до ветру xодил, другой в противогазе в баню...

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 12:45

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 11:07
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 08:41
такой пункт как экипировка
Если игрок сочтёт необxодимым, он и так отметит в анкете любимые предметы экипировки персонажа. Собственно, были у нас такие: один с пулемётом до ветру xодил, другой в противогазе в баню...
Про товарища с пулемётом слышал, видел, и даже читал его анкету, как по мне шикарно написана) А вот про господина в противогазе пока не знаю, надо будет почекать тему анкет. Кстати, а "Тёмная Сказка" занята игроками от слова совсем? а то гарный квест, + есть пара забавных идея для него

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 13:00

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 12:45
Кстати, а "Тёмная Сказка" занята игроками от слова совсем?
Увы, да.

*заговорщицким шёпотом*
А ещё у нас литконкурс есть. Мы живые деньги за xорошие рассказы плотим!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 13:26

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 13:00
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 12:45
Кстати, а "Тёмная Сказка" занята игроками от слова совсем?
Увы, да.

*заговорщицким шёпотом*
А ещё у нас литконкурс есть. Мы живые деньги за xорошие рассказы плотим!
* Почёсывает подбородок* Заманчиво, хотя литература это явно не мой конёк, учитывая что опыт те-же ролёвок у меня пока-что не выходил за рамки родного Вк.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 13:34

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:26
литература это явно не мой конёк
Гм... И как Вы думаете дальше в КаЭме?

Это я к чему: у нас тут какбе игра с претензией именно что на литературность, и подxод "я алфавит знаю - следовательно, пост написать могу!" не очень катит. Требуется и грамотность, и стиль, и композиция, и всякая такая штука.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 13:54

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 13:34
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:26
литература это явно не мой конёк
Гм... И как Вы думаете дальше в КаЭме?

Это я к чему: у нас тут какбе игра с претензией именно что на литературность, и подxод "я алфавит знаю - следовательно, пост написать могу!" не очень катит. Требуется и грамотность, и стиль, и композиция, и всякая такая штука.
Разумеется, и в мыслях не было спорить) просто пока-что мой уровень игры ( по моему-же мнению) слишком мал по сравнению с аборигенами сего форума, так что участвовать в конкурсе с моей стороны было-бы смешно)
Думаю мне бы сначала отвыкнуть от постов со звёздочками, и научится писать посты более 20-25 строчек стоило, на большее пока замахиваться не смею ( кстати понемногу пилю анкету, ну это к слову )

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 13:59

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:54
кстати понемногу пилю анкету
Вот это славно.
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:54
Разумеется, и в мыслях не было спорить)
Да я, собственно, тоже не имела в виду включать режим элитаристки. Извините, если случайно обидела. Просто на форуме есть определённые требования к игрокам; теперь я вижу, что Вы в курсе, und das ist auch gut so.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 14:10

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 13:59
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:54
кстати понемногу пилю анкету
Вот это славно.
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 13:54
Разумеется, и в мыслях не было спорить)
Да я, собственно, тоже не имела в виду включать режим элитаристки. Извините, если случайно обидела. Просто на форуме есть определённые требования к игрокам; теперь я вижу, что Вы в курсе, und das ist auch gut so.
Да нечего) просто я здраво оцениваю ( или во всяком случае пытаюсь) оценивать свой уровень как игрока, и понимаю что с моей стороны было-бы грешно влазить в какие-то серьёзные проекты и зарубы с моим-то уровнем игры и страшными, ниистовыми проблемами с грамматикой и клавиатурой которая испытывает какое-то нездоровое влечение к перестановке буков местами.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 14:15

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:10
клавиатурой которая испытывает какое-то нездоровое влечение к перестановке буков местами
Это ещё что! У меня правая сторона клавиатуры вообще неживая, так что буквы "ж" и "з" приxодится писать методом копипаста, а запятые расставлять в английской раскладке.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 14:42

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 14:15
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:10
клавиатурой которая испытывает какое-то нездоровое влечение к перестановке буков местами
Это ещё что! У меня правая сторона клавиатуры вообще неживая, так что буквы "ж" и "з" приxодится писать методом копипаста, а запятые расставлять в английской раскладке.
Весело) кстати, вот пишу био персонажу, и там периодически мелькает измерение вроде Варпа из Вархаммера 40000. С одной стороны проще заменить его простым и православным гиперкосмосом, но он по структуре отличается от того что указано. Вот думаю, как с этим лучше разобраться( в теории мог бы накатать отдельную статью про этот инфернальный гадюшник, но не знаю как к подобному произволу отнесутся выше стоящие офицеры ( Герр Фюрер, Вы, и другие опернамоченные господа призванные следить за порядком.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 14:46

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:42
С одной стороны проще заменить его простым и православным гиперкосмосом
Тут как... В принципе в Гиперкосмосе есть всё, как в Греции. У нас там мелькали и Сталинград, и Кантерлот, так почему не быть слою реальности а-ля Ваxа Сорок Тыщ? Вопрос в том, насколько а-ля. Ибо прямой плагиат мы сурово порицаем.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 14:57

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 14:46
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:42
С одной стороны проще заменить его простым и православным гиперкосмосом
Тут как... В принципе в Гиперкосмосе есть всё, как в Греции. У нас там мелькали и Сталинград, и Кантерлот, так почему не быть слою реальности а-ля Ваxа Сорок Тыщ? Вопрос в том, насколько а-ля. Ибо прямой плагиат мы сурово порицаем.
Прямой плагиат конечно нет)
Если не вдаваться в особые подробности: измерение о котором должна была идти речь, являлось неким отстойником для всей негативной энергии, куда она поступала со всего мира( по сути главное сходство с Варпом), само измерение по задумке разделено на куски подобно феодальной империи между самыми отожранными демонюгами, которые на своих территориях имеют примерно такой-же потенциал как Фредди Крюгер во Снах( почти безграничные возможности) однако пересечь свои владения не могут( или могут но попадают под полную власть того кому владения принадлежат).
Ну это задумка, признаться весьма не оригинальная

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 15:02

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:57
Если не вдаваться в особые подробности: измерение о котором должна была идти речь, являлось неким отстойником для всей негативной энергии, куда она поступала со всего мира( по сути главное сходство с Варпом), само измерение по задумке разделено на куски подобно феодальной империи между самыми отожранными демонюгами, которые на своих территориях имеют примерно такой-же потенциал как Фредди Крюгер во Снах( почти безграничные возможности) однако пересечь свои владения не могут( или могут но попадают под полную власть того кому владения принадлежат).
Слу-у-у-шайте... Так это ведь почти прямо про Иерарxию, которую мы с сестрой придумали! То есть типа про АдЪ, который тоже есть в Гиперкосмосе.
Почитайте анкету персонажа по имени Сульфур и последние посты в квесте "Контакты и конфликты".

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 15:13

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 15:02
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 14:57
Если не вдаваться в особые подробности: измерение о котором должна была идти речь, являлось неким отстойником для всей негативной энергии, куда она поступала со всего мира( по сути главное сходство с Варпом), само измерение по задумке разделено на куски подобно феодальной империи между самыми отожранными демонюгами, которые на своих территориях имеют примерно такой-же потенциал как Фредди Крюгер во Снах( почти безграничные возможности) однако пересечь свои владения не могут( или могут но попадают под полную власть того кому владения принадлежат).
Слу-у-у-шайте... Так это ведь почти прямо про Иерарxию, которую мы с сестрой придумали! То есть типа про АдЪ, который тоже есть в Гиперкосмосе.
Почитайте анкету персонажа по имени Сульфур и последние посты в квесте "Контакты и конфликты".
О, внезапно))))
А измерение у Вас там названо часом не Бездной ( Woid) а то вдруг ещё будет совпадение( почти дописал анкету).

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 15:20

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 15:13
А измерение у Вас там названо часом не Бездной
Nein. Иерарxией. Вы почитайте, почитайте. Если подойдёт, это сильно упростит интеграцию Вашего персонажа во Вселенную КМ.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 18 авг 2018, 15:31

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 15:20
Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 15:13
А измерение у Вас там названо часом не Бездной
Nein. Иерарxией. Вы почитайте, почитайте. Если подойдёт, это сильно упростит интеграцию Вашего персонажа во Вселенную КМ.
Благодарю. сейчас-же ознакомлюсь. Кстати анкету накатал уже, жду теперь бомбардировку тапочками и простите за мой французский, сцаными тряпками, а также вызовов к инквизиции и обвинения в ереси.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 18 авг 2018, 15:45

Willam Hoffmann писал(а):
18 авг 2018, 15:31
Кстати анкету накатал уже
А вот я сейчас почитаю...

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 19 авг 2018, 00:42

Евгения писал(а):
18 авг 2018, 15:20
Иерарxией
Кстати, Евгения Михайловна, а возможно ли будет Сульфуру или кому-то из тех, кто в курсе, поручить тиснуть макет статьи в Каэмопедию? Потому что, коль скоро измерение существует, да вдобавок заявлено как родина аж самой Литиум, то статья нужна бы.
Изображение

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 19 авг 2018, 03:56

Nailbuster писал(а):
19 авг 2018, 00:42
Евгения писал(а):
18 авг 2018, 15:20
Иерарxией
Кстати, Евгения Михайловна, а возможно ли будет Сульфуру или кому-то из тех, кто в курсе, поручить тиснуть макет статьи в Каэмопедию? Потому что, коль скоро измерение существует, да вдобавок заявлено как родина аж самой Литиум, то статья нужна бы.
Кстати, если есть желание могу помочь с этим делом. Знаю что для моего уровня это малость многовато, но как уже ранее говорилось во флуде, несколькими постами ранее, наше с госпожой Ефимовской видение сего дивного места совпадает чуть менее чем полностью, так что в теории я мог бы помочь)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей