Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 24 авг 2018, 19:49

Nailbuster писал(а):
24 авг 2018, 18:37
Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 15:35
топящие за какую-то дичь и активно изъёбствующие на тему техно-маго-алхимо-физико-изотерико-биологии и прочих подобных вещей
А вот, например, в чём их отличие от того же Монолита, в таком случае?
Главным образом в том что Монолит это чисто религиозная секта с упором на космологию которая топит за Эмергентора и в целом плюс-минус открыто позиционируют себя как зло.

А "Орден Магов" по всем канонам " 13 Отдела" на любые предъявы громкогласно орут " мы за жизнь мы за бобро мы за развитие", попутно втихаря творя всякую ересь.
+ Эти ребята никому по сути не служат т.е. есть у организации верхушка, и вот эта верхушка никому более могущественному не подчиняется.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 24 авг 2018, 19:53

Nailbuster писал(а):
24 авг 2018, 18:28
Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 15:37
Понятно) просто думаю было бы уместно если бы в сеттинге присутствовал такой вот пушной зверь типо ведьмаков, типо ещё не полноценные нелюди со всякими колдунствами, и даже могут топить за бобро, но при этом уже и не люди и могут наиболее хилых нелюдей даже врукопашку валить( вон как те-же регенераторы в Хеллсинге).
Тут как раз соглашусь, что оно не помешает. Вроде, всегда напрашивалось, а в голову как-то не приходило.
Ну вот, осталось только название придумать более-менее оригинальное, а в плане предыстории всё можно сослать на пресловутую магию и всякие мутации с мутагенами. Тут главная сложность как по мне: к кому этих ребяток привязать. Комитет наврятли бы стал клипать себе армию полумутантов уберменшей. В КМ и своих нелюдей хватает. Братство бы тупо не додумалось что так можно да и всякие учёные у них не в почёте я полагаю. Не продавать же этот новый мутаген на чёрном рынке, дескать кольнитесь если хотите.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 24 авг 2018, 20:05

Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 19:53
Ну вот, осталось только название придумать более-менее оригинальное, а в плане предыстории всё можно сослать на пресловутую магию и всякие мутации с мутагенами
У нас прекрасный дом есть в Простоквашино отличная готовая организация имеется - Серафимы доктора Кроуда. Вот пусть и мутируют под его чутким руководством квантум сатис во славу бобра, иx не жалко. И плодить сущности без необxодимости не придётся.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 24 авг 2018, 20:07

Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 19:53
да и всякие учёные у них не в почёте я полагаю
Семён Воозович просит передать, что смотрит на Вас как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 24 авг 2018, 20:16

Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 17:00
И как? по моему сказочно годное
ну такое себе рубилово валилово, вполне ок.
хотя я сейчас оверлорда смотрю/читаю, наичналось все как стандартный гаремник с подросшим ояшем, а кончилось сказанием про смертоносного короля-скелета из гробницы который пытается захватить мир, причем вполне успешно.

кстати, флуды я смотрю расцветают, вливание новой крови явно идет форуму на пользу, нам нужно больше свежей крови для смазывания тайных механизмов форума и оживления ролочки новичков которые создают движ.

и да, надо постить поней.
нельзя без поней.
Вложения
ffee12bc32d3466396d32b691562f1e8.jpg
ffee12bc32d3466396d32b691562f1e8.jpg (76.97 КБ) 2739 просмотров

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 04:59

maddy писал(а):
24 авг 2018, 20:16
Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 17:00
И как? по моему сказочно годное
ну такое себе рубилово валилово, вполне ок.
хотя я сейчас оверлорда смотрю/читаю, наичналось все как стандартный гаремник с подросшим ояшем, а кончилось сказанием про смертоносного короля-скелета из гробницы который пытается захватить мир, причем вполне успешно.

кстати, флуды я смотрю расцветают, вливание новой крови явно идет форуму на пользу, нам нужно больше свежей крови для смазывания тайных механизмов форума и оживления ролочки новичков которые создают движ.

и да, надо постить поней.
нельзя без поней.
Вот насчёт поней на 100% согласен, без поней и чибиков никуда, без них КМ не зловещая организация а какой-то унылый клуб вампиров революционеров

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 05:03

Евгения писал(а):
24 авг 2018, 20:07
Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 19:53
да и всякие учёные у них не в почёте я полагаю
Семён Воозович просит передать, что смотрит на Вас как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
Хехехех.
Ну строго говоря я имел в виду именно само братство, без учёта разных хитрых Ашкеназов. Как я понял Братство в основном это ниистовая гопота на диких папуасских танках. слышал про Гиен и другую стелс-пихоту, но это же воде как отдельный отряд.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 05:04

Евгения писал(а):
24 авг 2018, 20:05
Willam Hoffmann писал(а):
24 авг 2018, 19:53
Ну вот, осталось только название придумать более-менее оригинальное, а в плане предыстории всё можно сослать на пресловутую магию и всякие мутации с мутагенами
У нас прекрасный дом есть в Простоквашино отличная готовая организация имеется - Серафимы доктора Кроуда. Вот пусть и мутируют под его чутким руководством квантум сатис во славу бобра, иx не жалко. И плодить сущности без необxодимости не придётся.
О впервые слышу про ребят, увы.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 25 авг 2018, 06:18

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 05:04
впервые слышу про ребят
Ну то такое, мы иx - как и многие другие организации - ещё толком и не отыгрывали.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 07:40

Евгения писал(а):
25 авг 2018, 06:18
Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 05:04
впервые слышу про ребят
Ну то такое, мы иx - как и многие другие организации - ещё толком и не отыгрывали.
Кстати, помнится Вы герру- Ulfsnjorу году этак в 2014-2015 про яой писали, дескать хорошо бы добавить намёки на подобное. Идея всё ещё в силе? а то я вот бесстыдно 1 персонажа допилил, в черновике ( там правда не то чтобы прямо ярко выраженный ахтунг. но намёки есть.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 25 авг 2018, 10:00

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 07:40
хорошо бы добавить намёки на подобное
Только вот именно что намёки. То есть специально придумывать персонажа, вся фича которого будет в альтернативной сексуальной ориентации, не имеет смысла. Иное дело, если оно пойдёт фоном.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 10:07

Евгения писал(а):
25 авг 2018, 10:00
Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 07:40
хорошо бы добавить намёки на подобное
Только вот именно что намёки. То есть специально придумывать персонажа, вся фича которого будет в альтернативной сексуальной ориентации, не имеет смысла. Иное дело, если оно пойдёт фоном.
Разумеется, сам не сторонник такого подхода. Да и выпячивание подобного зачастую выглядит черезвычайно глупо и смешно ( Кортез из Масс Эффекта ярчайший пример).

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 25 авг 2018, 10:13

Есть ещё один существенный момент, который Евгения Миxайловна в свете некоторыx событий считает необxодимым прояснить заранее.
Во водном посте к СОД для герра Xоффмана мне придётся писать в том числе и от имени персонажа. Опыт показывает, что у отдельныx игроков это вызывает неистовое сердцебиение. Вы, герр Xоффман, как к такому отнесётесь?

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 12:10

Евгения писал(а):
25 авг 2018, 10:13
Есть ещё один существенный момент, который Евгения Миxайловна в свете некоторыx событий считает необxодимым прояснить заранее.
Во водном посте к СОД для герра Xоффмана мне придётся писать в том числе и от имени персонажа. Опыт показывает, что у отдельныx игроков это вызывает неистовое сердцебиение. Вы, герр Xоффман, как к такому отнесётесь?
Интересная кстати тема!
До этого я ролил только в Вк и в тех ролках было строжайшее правило запрещающее отыгрыш действий за другого игрока. Но это было там.
Так то я отношусь к подобному целиком спокойно, разве что это несколько непривычно.
Сомневаюсь что Вы там будете писать такое что бы вызвало у меня бугурт ( благо персонаж не слишком на серьёзных щщах так что бафос вполне каноничен).

Кстати, хотел вот спросить6:анкету на нового дядьку лучче сразу вкинуть или подождать энное количество времени и вкинуть потом ( чтобы глаза не мозолила так сказать).

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 25 авг 2018, 12:18

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 12:10
анкету на нового дядьку лучче сразу вкинуть или подождать энное количество времени и вкинуть потом
Если "новый дядька" планируется сугубо как непись, за которого будете играть Вы, то лучше разместить анкету в надлежащем разделе "Редакционной коллегии". А по времени - когда xотите.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 25 авг 2018, 12:23

Евгения писал(а):
25 авг 2018, 12:18
Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 12:10
анкету на нового дядьку лучче сразу вкинуть или подождать энное количество времени и вкинуть потом
Если "новый дядька" планируется сугубо как непись, за которого будете играть Вы, то лучше разместить анкету в надлежащем разделе "Редакционной коллегии". А по времени - когда xотите.

Новый дядька планировался как новый персонаж, непосредственно связанный с биографией первого и теми самыми бородатыми временами когда Крестоносцы рейдили Иерусалим.
Разве что со стороной в анкете ещё не определился толком, то-ли отправить его пахать на "Глобалистов" в качестве эдакого ассасина на минималках, то-ли сделать его соло охотником на нелюдей ( скорее всего пойду именно по 2 пути).

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 25 авг 2018, 12:35

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 12:10
Сомневаюсь что Вы там будете писать такое что бы вызвало у меня бугурт
Я Вас услышала.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 25 авг 2018, 15:04

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 12:23
Новый дядька планировался как новый персонаж, непосредственно связанный с биографией первого и теми самыми бородатыми временами когда Крестоносцы рейдили Иерусалим.
Разве что со стороной в анкете ещё не определился толком, то-ли отправить его пахать на "Глобалистов" в качестве эдакого ассасина на минималках, то-ли сделать его соло охотником на нелюдей ( скорее всего пойду именно по 2 пути).
А в какой квест пихнуть дядьку, вы уже придумали? Или тоже в "День"?
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 25 авг 2018, 17:24

Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 04:59
Вот насчёт поней на 100% согласен, без поней и чибиков никуда, без них КМ не зловещая организация а какой-то унылый клуб вампиров революционеров
Поней надо постить что было бы не совсем мрачно.па ещё и немного РЖАЧНО (пародно за дурацкий каламбур). :D
Изображение
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 26 авг 2018, 01:31

Hondao писал(а):
25 авг 2018, 17:24
Willam Hoffmann писал(а):
25 авг 2018, 04:59
Вот насчёт поней на 100% согласен, без поней и чибиков никуда, без них КМ не зловещая организация а какой-то унылый клуб вампиров революционеров
Поней надо постить что было бы не совсем мрачно.па ещё и немного РЖАЧНО (пародно за дурацкий каламбур). :D
Изображение
Как говорил Пушкин: "С детства с рифмой я дружу, щас вам фигу покажу"

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость