Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 апр 2014, 20:13

Открываешь глаза, а ощушения такие словно третью мировую проспал. Потому уже вспоминаешь что десять минут спал после обеда...
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 21:11

Доброго нам всем вечера, коллеги.

А вот Евгения Михайловна тут подумала: почему бы не написать краткий гайд по реальности КМ на 2014, скажем, год? Ну, то есть - что телевизоры и кинофильмы называются "трёхмерками" и трёхмерками соответственно. Что автомобили постепенно начинают переводить на плазменные двигатели и силовые подвески, хотя и не спеша. Что пиццу и роллы по звонку доставляют на дом беспилотные дроны. И так далее, и тому подобное. Я бы взялась, буде фюрер одобрит подобное начинание.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 апр 2014, 21:18

Евгения писал(а):А вот Евгения Михайловна тут подумала: почему бы не написать краткий гайд по реальности КМ на 2014, скажем, год? Ну, то есть - что телевизоры и кинофильмы называются "трёхмерками" и трёхмерками соответственно. Что автомобили постепенно начинают переводить на плазменные двигатели и силовые подвески, хотя и не спеша. Что пиццу и роллы по звонку доставляют на дом беспилотные дроны. И так далее, и тому подобное. Я бы взялась, буде фюрер одобрит подобное начинание.
Собственно было бы замечательно, а то не прочитав квесты, как-то и не очевидно, что был сделан столь явный технический скачек.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 21:25

Стренжер писал(а):Собственно было бы замечательно, а то не прочитав квесты, как-то и не очевидно, что был сделан столь явный технический скачек.
Ну, не такой уж это и фантастический скачок. Думаю, считаю и уверена, что нечто подобное мы увидим и в своей реальности в наиболее развитых странах уже через пять, много - через десять лет. Просто во вселенной КМ третья технологическая революция произошла немного раньше - только и всего. Полагаю, гайд будет полезен хотя бы в том плане, что очередной новобранец не станет заявлять нечто в духе "а я думала, вы тут в постапок играете!" (реальный случай, Фюрер может подтвердить).

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 апр 2014, 21:57

Евгения писал(а):Думаю, считаю и уверена, что нечто подобное мы увидим и в своей реальности в наиболее развитых странах уже через пять, много - через десять лет.
Ну, если не брать во внимание такую штуку как плазменное оружеи, было это явно раздел фантастики.

Но вообще да, это позволит проще и безболезненей войти во вселенную
Евгения писал(а): "а я думала, вы тут в постапок играете!"
Отослали бы его в Энск или какой-нибудь Ирак, там бы этого добра было бы полно.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 22:03

Хорошо, уговорили, герр Стренжер. Сразу после формального одобрения затеи Фюрером начну готовить гайд.

Спасибо за единомыслие и поддержку.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 22:18

Евгения писал(а):А вот Евгения Михайловна тут подумала: почему бы не написать краткий гайд по реальности КМ на 2014, скажем, год? Ну, то есть - что телевизоры и кинофильмы называются "трёхмерками" и трёхмерками соответственно. Что автомобили постепенно начинают переводить на плазменные двигатели и силовые подвески, хотя и не спеша. Что пиццу и роллы по звонку доставляют на дом беспилотные дроны. И так далее, и тому подобное. Я бы взялась, буде фюрер одобрит подобное начинание.
Фюрер сам над этим думал буквально на днях А не читаете ли вы украдкой мой твиттер? Благословляю категорически! Правда, думаю, нам всё-таки не стоит заигрываться с очень уж высокими технологиями. То есть, у меня где-то на грани подсознания маячит мысль о том, что градус киберпанка слегка превышает прежнюю норму, но это нормально, даже где-то вкусно, я бы сказал. Пусть именно так оно и остаётся. Мир, почти совсем-совсем современный, но нежно поцелованный тёмной технологией.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 22:25

Nailbuster писал(а):Фюрер сам над этим думал буквально на днях. Благословляю категорически! Правда, думаю, нам всё-таки не стоит заигрываться с очень уж высокими технологиями. То есть, у меня где-то на грани подсознания маячит мысль о том, что градус киберпанка слегка превышает прежнюю норму, но это нормально, даже где-то вкусно, я бы сказал. Пусть именно так оно и остаётся. Мир, почти совсем-совсем современный, но нежно поцелованный тёмной технологией.
Ну, скажем, в той же России киберпанк может процветать на фоне социально-экономических реалий так середины 1990-х (на что, кстати, прозрачно намекает содержание "Белой Революции"). Не говоря уж о Южной Америке или об Африке. Плазменные спутники заменят ядерные орбитальные платформы. Ну, и так далее. В общем, Евгения Михайловна постарается держаться в рамках.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 22:32

Смотрите, кто пришёл!

Сейчас этот форум просматривают: Евгения, Pablo и гости: 0

Паблито, сало уронили! Хероям саван!

Изображение

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 22:39

Евгения писал(а):Паблито, сало уронили! Хероям саван!
Полно вам, Евгения Михайловна. *с укоризной*
Евгения писал(а):Ну, скажем, в той же России киберпанк может процветать на фоне социально-экономических реалий так середины 1990-х (на что, кстати, прозрачно намекает содержание "Белой Революции"). Не говоря уж о Южной Америке или об Африке. Плазменные спутники заменят ядерные орбитальные платформы. Ну, и так далее. В общем, Евгения Михайловна постарается держаться в рамках.
Не-не-не, я и не говорю, что Всё Плохотм. Скорее, наоборот, тонкий баланс пока соблюдается тонко.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 22:42

Nailbuster писал(а):Полно вам, Евгения Михайловна. *с укоризной*
Ну а чо, а чо... другие вон чо, и то ничо, а Евгения Михайловна-то чо?..

Хотя да. "Грешно смеяться над больными людьми" (ц).

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 22:47

Евгения писал(а):другие вон чо, и то ничо
Ох, давно меня на форуме-то не было, видать. В моё дежурство обе, кхм, стороны ведут себя по-джентльменски. Пусть так оно дальше и будет, а если не будет - это уже работа для СД.
И помните главное: сейчас в тренде ВЕЖЛИВОСТЬ. Если вы понимаете, о чём я :3
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 22:59

Эвона как. То есть у нас в КМ Пабло, который с провокационным подстрочником "Слава Украине! Героям слава!" - он, стало быть, джентельмен во все поля. А Евгения Михайловна, которая наоборот - разумеется, достойна укоризны. Нормально так. Всё по-честному, да.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 23:10

Евгения писал(а):с провокационным подстрочником "Слава Украине! Героям слава!"
Хм... Как-то даже и подзабыл, что там у Пабло нашего Михайловича за юзербары висят. Впрочем, в ту пору, когда он его вешал, никому и дела-то до этого лозунга не было.
Евгения писал(а):А Евгения Михайловна, которая наоборот - разумеется, достойна укоризны.
Подождали бы хоть, пока наш провокатор флудить во Флуде начнёт - я бы тогда хоть сразу понял, с чего вы это.
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 апр 2014, 23:11

Евгения писал(а):То есть у нас в КМ Пабло, который с провокационным подстрочником "Слава Украине! Героям слава!
Подстрочка "Я люблю брюнеток" - не провакационая, а подстрочка "Я люблю блондинок" - провокационая? Но да вопрос не в этом, тут же дело в том что подобными высказываниями умная, красивая и образованная женщина вызывает когнетивный десонанс и не понимая. Ощушения такое словно кто-то усадил за ее профиль домохозяйку смотрящую Дом 2...
И вообще, стоит ли уподобляться тем кто верит в "маленькую победоносную войну"?
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 23:22

Nailbuster писал(а):Подождали бы хоть, пока наш провокатор флудить во Флуде начнёт - я бы тогда хоть сразу понял, с чего вы это.
Превентивный удар решает.
Стренжер писал(а):Подстрочка "Я люблю брюнеток" - не провакационая, а подстрочка "Я люблю блондинок" - провокационая?
Если для вас бандеровские лозунги и сердечные предпочтения - феномены одного порядка, то что же на это скажешь.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 23:25

Евгения писал(а):Превентивный удар решает.
Тогда советую бить изящнее. Вы же умны и талантливы, вы и без подобной набившей оскомину жырноты можете любого (не)человека припечатать глаголом к чёрному льду.
Кстати, спасибо, что указали на нарушение Устава. Провокационный юзербар из подписи Пабло потёр. Спишем это на политическую безграмотность.
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 апр 2014, 23:26

Евгения писал(а):Если для вас бандеровские лозунги
Лол, они националистические, а не бандеровские, а вот "Комуніста на гільяку!" это да. Впрочем, этих ваших комунистов днем с огнем не сыщеш.
Евгения писал(а):сердечные предпочтения
Не думаю что цвет волос каким-то боком к сердцу относиться...
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 16 апр 2014, 23:33

Nailbuster писал(а):Кстати, спасибо, что указали на нарушение Устава. Провокационный юзербар из подписи Пабло потёр. Спишем это на политическую безграмотность.
Спасибо, мой Фюрер. Ну вот и всё - вопрос решён (превентивно, как и было сказано), внимание на потенциальной проблеме сфокусировано, можно возвращаться к повседневному сочинительству. "Эффект достигнут" (ц).
Nailbuster писал(а):Вы же умны и талантливы, вы и без подобной набившей оскомину жырноты можете любого (не)человека припечатать глаголом к чёрному льду.
Да, но не факт, что в таком случае вы бы обратили внимание на проблему. А примитивная жЫрнота сработала - как и всегда, впрочем.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 16 апр 2014, 23:35

Евгения писал(а):но не факт, что в таком случае вы бы обратили внимание на проблему
Обратил бы, будьте покойны.
Евгения писал(а):можно возвращаться к повседневному сочинительству. "Эффект достигнут"
Yep.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей