Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 14 май 2014, 13:37

Евгения писал(а):Вот, например, очень волнующий сужет из жизни (осторожно, лексика в количестве!):
Ога. это "призрак оперы " на современный лад. :lol:
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 14 май 2014, 13:45

Евгения писал(а):Это, тащемта, учебник английского мата, отлично написанный, между прочим.
Что бы знать что означают граффити на стенах? :lol:
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 14 май 2014, 17:39

Hondao писал(а):Что бы знать что означают граффити на стенах?
Чтобы их грамотно рисовать же.

Полотно неизвестного художника "ФСБКМ в полном составе отлынивает от написания постов":

Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 14 май 2014, 17:43

Евгения писал(а):Полотно неизвестного художника "ФСБКМ в полном составе отлынивает от написания постов":
И ПРИЯТНЫЙ СОВ в верхнем левом углу картины. :)
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 14 май 2014, 18:02

Hondao писал(а):И ПРИЯТНЫЙ СОВ
Арта Евгения Михайловна спит же.

Аватара пользователя
Antibot
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:39
Откуда: Тула
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Antibot » 14 май 2014, 21:35

*проснулся*
Машу вать, у меня же посты в квестах неписаны. Нейла я уже поздравил, так что надо срочно упороть вдохновения и взяться за дело.
► Показать
Tavi is the best pony.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 14 май 2014, 22:07

Antibot писал(а):Чому Тволот такая имба?!
Тому що Её Высочество, а не быдлопони какая.
Antibot писал(а):Что за анимешная битва в моих понях?!
Происки японского милитаризма же.
Antibot писал(а):Почто дерево взорвали, суки?!
Зато хоромину отгрохали. А деревьев в Вечнодиком лесу ещё много осталось.

А вот Дискорда слили, да. Я-то думала, это всё его Хитрый План, а Повелитель Хаоса оказался вульгарным фраером ушастым рогатым.

Аватара пользователя
Antibot
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:39
Откуда: Тула
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Antibot » 14 май 2014, 23:13

Евгения писал(а):Я-то думала, это всё его Хитрый План
Но ведь так и есть, не? В конце он дарит пронцессам по букету и многозначительно подмигивает, да и к ключам Тволот чуть ли не насильно подтолкнул.
А новое дерево - безвкусица кристалльная. В старом вся душа была, оно же должно было мегазаклинания пережить!
Tavi is the best pony.

Аватара пользователя
Zero
Синоби-но моно
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 01:03
Откуда: Российская Федерация, Тверская область
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Zero » 14 май 2014, 23:38

А разве сейчас не очередь герра Нэйла была?
Изображение

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 15 май 2014, 00:36

Zero писал(а):А разве сейчас не очередь герра Нэйла была?
*быстро забежал почитать посты, в голове ещё вертится на повторе дипломная речь*

Да, кажись, пост герра Семнадцатого очереди особо не нарушает - размышлизмы и размышлизмы. Следующий, стало быть, будет мой.
Antibot писал(а):*проснулся*
Машу вать, у меня же посты в квестах неписаны.
Вот и побочные эффекты Вечной Ночи - режим сна сбивается напрочь, месяцами не просыпаемся.
Евгения писал(а):Евгения Михайловна спит же
А черепаха, стало быть, Семён Воозович? Ну а дальше всё просто. Гончая в образе гончей, Зузанна в виде городского няшного живтоне, и сверху - обсаженный своими же препаратами пан Шабунин.
Кстати о Зузанне... Как там они с Её Крысейшим Высочеством поживают? Хорошо кушают, спят? А то мы как-то и позабыли про наше сокровище.
Евгения писал(а):А Евгения Михайловна подумала-подумала - и не пошла сегодня на службу. Ибо квесты стоят.
КМПКВ, это будет законодательно закреплённой уважительной причиной для отгула. 8-)
Евгения писал(а):Желаю вам разбить всех ваших врагов, фройляйн!
И - шо ви таки думаете? Враги были разбиты!
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 15 май 2014, 10:45

Евгения писал(а):
Antibot писал(а):
Чому Тволот такая имба?!


Тому що Её Высочество, а не быдлопони какая.

Antibot писал(а):
Что за анимешная битва в моих понях?!


Происки японского милитаризма же.

Antibot писал(а):
Почто дерево взорвали, суки?!


Зато хоромину отгрохали. А деревьев в Вечнодиком лесу ещё много осталось.

А вот Дискорда слили, да. Я-то думала, это всё его Хитрый План, а Повелитель Хаоса оказался вульгарным фраером ушастым р
Antibot писал(а):А новое дерево - безвкусица кристалльная. В старом вся душа была, оно же должно было мегазаклинания пережить!
жаль...я в него верил...Такой хороший дракон был но.... что это за тенденция-переделывать злодеев? Ему мозги промыли!
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 15 май 2014, 13:45

Изображение
Изображение
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 15 май 2014, 16:21

Правила умудренного опытом дракона.

Я буду летать высоко. Пусть все меня видят, зато никто не сможет похвастаться что сбил дракона отравленной стрелой.

Поскольку я умею летать, меня вряд ли будут привлекать пещеры, подземные храмы и дворцы, где главное преимущество дракона становится бесполезным.

Если я поселюсь в пещере, то выберу такую, куда не сумеет добраться даже горный козел, не говоря уж о рыцаре в полном вооружении.

Я не стану похищать принцесс. Всегда можно найти столь же вкусную зверушку, в погоню за которой король не отправит все свое войско.

Для моих врагов — тяжелый камень с высоты — вполне достаточен.

Даже если я умею дышать огнем, я никогда не стану приземляться на землю перед рыцарем и шумно втягивать в себя воздух. Лучше я приземлюсь позади рыцаря и хлестну его лошадь хвостом.

Поселившись на новом месте, я первым делом полечу в ближайший город, найду там нескольких уважаемых людей, вежливо приглашу их в логово и объясню, что золото и драгоценные камни спрятаны не здесь, а в тайнике, найти который сможет только живой и здоровый дракон, то есть я.

Если по направлению к моему логову движется отряд вооруженных людей, я не стану возвращаться домой и ждать, пока они подъедут. Вместо этого я полечу в ближайший трактир, схвачу хозяина и спрошу страшным голосом, кем были воины, которые здесь недавно проехали.

Я не стану беседовать с героем, пока не буду твердо знать, что других героев поблизости нет. Если узнать это затруднительно, то я вообще не стану беседовать с героем.

Сражаясь с рыцарем, я всегда буду помнить, что из нас двоих только я обладаю крыльями.

Если в тихой, богатой земле, куда я только что прилетел, нет ни одного дракона, я трижды подумаю, прежде чем строить тут логово.

Я не стану расставлять по окрестностям плакаты «Осторожно, злой дракон!». Там, где в таких плакатах может возникнуть нужда, все равно никто не умеет читать.

Если я временно сойду с ума и решу похитить принцессу, я позабочусь, чтобы это была принцесса из королевства, враждующего со страной, где находится мое логово. В этом случае король-отец справедливо решит, что дракон был подослан соседом.

Я буду активно вести агитационную и просветительскую работу среди населения, объясняя им что драконы — не звери, а братья по разуму. Из первых людей, которые это поймут, я создам рыцарский орден, стану его финансировать, и спустя пару десятилетий служить в моей армии ста.

Если в древней книге написано, что такие-то существа являются врагами моей расы, то прежде чем отправляться на охоту за ними, я выясню, можно ли доверять автору этой книги.

Я никогда не построю логово менее чем с тремя выходами. При этом второй выход будет вести в жерло вулкана.

Когда я решу напасть на город, я сначала спрошу себя, чего собираюсь этим достичь и какие последствия ожидают меня и других драконов в случае успеха. Я не нападу, пока не получу логичного, рационального и легко объяснимого ответа.

Я похищу талантливого инженера и предложу ему груду золота, если он превратит мое логово в хорошо укрепленный район. Затем я отнесу этого инженера за море, поскольку никто не должен знать слабых мест моей крепости.

Если я случайно окажусь владельцем великого магического предмета, за которым охотятся все участники местного конфликта, я не стану пытаться его использовать или продать. Я просто улечу вместе с артефактом, оставив улики, свидетельствующие что я передал талисман наиболее слабой стороне.

Помня, что драконье пламя способно сжечь рыцаря в полном облачении за сто шагов, я не стану подходить к нему ближе. Все жаренные рыцари пахнут одинаково.

Я буду регулярно дарить золотые монеты хозяевам всех постоялых дворов в паре дней пути от логова. Таким образом, если меня прогонят или убьют, они потеряют стабильный источник дохода.

Если мой сосед-дракон был неожиданно убит, я не стану спокойно ждать, пока его убийцы заявятся в мое логово. Напротив, я всеми способами постараюсь выяснить, кто и как погубил моего сородича, а когда выясню — отомщу так, чтобы у выживших пропало всякое желание враждовать с драконами.

Даже если обстоятельства потребуют от меня временно превратиться в человека, я не стану навязываться в спутники к герою и затем вытаскивать его из переделок. Если бы герой превратился в дракона, он бы не стал вытаскивать из переделок меня.

Когда местные маги объявят награду за вырезанные из моего тела органы, я просто сброшу в центр города мешок с золотом, к которому будет привязана записка, что за каждую голову мага доставивший ее получит такой же мешок.

Я никогда не буду охотиться на крестьянский скот. Вместо этого я через подставное лицо куплю большую ферму и договорюсь о поставках продовольствия. При этом я позабочусь, чтобы посредники знали, что я спрятал свои сокровища в недосягаемом тайнике. Так им не придет в голову идея меня отравить.

Если несколько враждебно настроенных героев приходят к моему логову, и при этом один из них держит странный светящийся меч, я не стану на них нападать. Я улечу, весь день буду издали следить за врагами, а ночью сброшу на их лагерь скалу с высоты полумили.

Когда на тропе, по которой я хожу на водопой, охотники решат тайно выкопать яму, я подброшу им свиток пергамента с несложными расчетами. Яма размеров 9х9х5 — это примерно 400 кубометров грунта, что означает несколько месяцев работы большой группы землекопов.

На самом видном месте моей пещеры будет находиться окруженное ловушками гнездо с тремя — четыремя драконьими яйцами. Когда герои их похитят, через некоторое время я по облаку взрыва смогу определить, куда ушли похитители. Настоящие яйца, разумеется, будут спрятаны в тайном горном логове.

Если я преследую врагов, а они прячутся в густом лесу, где я не могу летать — я не стану приземляться и ломиться за ними сквозь кустарник, рискуя повредить перепонку. Я вспомню, что драконы умеют не только рычать, подожгу лес полукольцом вокруг места, где скрылась добыча, и сяду напротив, наблюдать за огнем.

Биться один на один с благородным рыцарем в честном поединке — почетно, но я всегда буду помнить, что шансы рыцаря на победу в таком случае равны нулю, и он это знает. Безопаснее сжечь его издали и улететь прежде, чем ловушка сработает.

Если у врагов появился могущественный артефакт, обладающий властью над драконами, я не стану пытаться им завладеть. Я отправлю за ним десяток искателей приключений, пообещав им груду золота в обмен на талисман, а сам улечу подальше от места событий.

В моем логове будет постоянно жить африканский лев. Для дракона он не опаснее кошки, зато если охотники решат устроить ловушку, пока меня нет дома, их будет ожидать большой и голодный сюрприз.

Я буду ловить всех бродячих менестрелей и дарить им по драгоценному камню, требуя взамен сочинить восхваляющую меня песню. Менестрели — народ ленивый, и однажды сочиненную песню будут исполнять многократно, рекламируя меня в народе.

Как только закончу устраиваться на новом месте, я пущу по округе слух, что дракон клянется дарить по тысяче золотых монет каждому, кто принесет в его пещеру голову охотника на драконов. И буду честно платить — пусть почаще приносят.

Даже самый осторожный дракон не может быть уверен, что никто из его родных и близких не попадет в плен к врагам. Если, к несчастью, подобное все же произойдет, я не стану в дикой ярости бросаться на стены города, где пленили моих родичей, поливая все огнем и нарываясь на стрелы. Вместо этого я найду на материке место, где свирепствует эпидемия чумы, соберу там десяток трупов, принесу их к стенам города и просто объясню людям, что с ними произойдет, если пленников сразу же не отпустят.

Принцип обратной связи работает всегда. Если охотник использует пойманного драконыша как приманку для ловли меня, то я, когда спасу малыша, смогу использовать его как приманку для ловли охотников.

Если я умею превращаться в человека, я буду часто этим пользоваться. Например, найду бедного сироту, мечтающего стать магом, дам ему шанс воплотить мечту, и через несколько лет открою свою тайну, получив в союзники обученного мага. Драконы все планируют на годы вперед, вы не знали?

Я буду трезво оценивать противников. Маленький эльф с арбалетом гораздо опаснее десяти троллей с дубинами, и все вместе они ничего не стоят по сравнению с безоружным волшебником. От излишней скромности еще не погиб не один дракон.

Если мне действительно потребуется устроить себе логово в общедоступном месте, я позабочусь, чтобы оно представляло из себя громадную пещеру зловещего вида, со входом в виде разинутой драконьей пасти, подсвеченной алыми огнями, и чтобы рядом непременно извергался гейзер. Внутри я все подготовлю согласно рекомендациям «Кодекса Злого Властелина», а сам поселюсь где-нибудь в более уютном местечке.

Самое слабое место любого дракона — дети. Поэтому их у меня не будет. Я даже напишу огромными буквами плакат «Здесь живет одинокий дракон» и поставлю его у входа в пещеру. Правда, когда подруга и малыши прилетят меня проведать из тайного горного логова, я им этот плакат показывать не стану.

Что есть у дракона, чего нет у его врагов? Правильно: золото. Поэтому я договорюсь с королем, чтобы он выпустил бумажные деньги, поддержанные моими запасами драгметаллов. Как только это случится, я превращусь в федеральный резервный банк, и все королевское войско будет меня защищать.

Основной причиной вражды между людьми и драконами, как известно, является зависть. Люди ненавидят Крылатых за то что те умеют летать, живут тысячи лет, обладают мудростью и силой. Поэтому я буду всячески развивать миф, будто драконы страшно завидуют людям. Это лучшее средство от комплекса неполноценности.

Хотя драконы и могучи, и мудры, но ужиться в одной местности с людьми не сумеет никакая раса. К счастью, у драконов есть преимущество: их очень мало. Я добьюсь, чтобы все мои сородичи прочли этот сборник советов и научились применять безотказную стратегию «разделяй и властвуй».

И тогда, спустя несколько лет, драконов уже не будет мало.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 15 май 2014, 17:03

Hondao,
Одна проблема - золото
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 15 май 2014, 17:29

Стренжер писал(а):Одна проблема - золото
В смысле?
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Родаши » 15 май 2014, 17:56

Да, защитилась, враги разбиты) не без потерь, ибо 4, но все же :З


Hondao писал(а):В смысле?
Их ссслааабость)

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 15 май 2014, 20:18

Родаши писал(а):Да, защитилась, враги разбиты) не без потерь, ибо 4, но все же :З
Вы молодцы фройляйн)
Hondao писал(а): В смысле?
1) Слишком много нужно
2) Если у тебя столько золота, то тебя уже ненавидят люди, просто потому, что золото нужно отнять именно у них. Или гномов, да
3) план особенно туфта, потому что может произойти тоже что и во время колонизации америки. Да-да, инфляция. УПС!
4) Про принцессу и дракона есть винрарный роман "Ритуал" наших с вами земляков.
Такие вот дела.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 15 май 2014, 20:32

Hondao писал(а):Правила умудренного опытом дракона.
► Показать
► Показать
Основано на реальных событиях.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 16 май 2014, 12:33

Всем доброго времени суток.
У нас новобранцы! Новобранцы! Столько новобранцев! Юху!
Только теперь я им всем завидую. Квесты идут активнее, чем у меня!
Так что настояло время для пинка. Вернее... для Пинка.
Представьте... кирзовый сапог. Обычный такой. С правой ноги. Вот он летит... летит сквозь время и пространство... быстрее света, быстрее мысли... пробивая все преграды на своем пути, преодолевая гравитацию планет, звезд и черных дыр... разрывая само пространство-время... заставляя само Мироздание кричать и извиваться от боли, когда он летит сквозь него. Самые древние и темные хтонические боги, что плавают в морях хаоса, безумия и агонии, поглощая вселенные и измерения, невообразимые, ужасные, неописуемые, отзвуки имен которых могут заставить ваши мозги закипеть прямо в черепных коробках, даже они разбегаются в стороны в паническом страхе, чтобы не оказаться на пути сапога.
И этот сапог прилетает вам прямо в пятую точку, вызывая ужасающей мощи взрыв энергии, которая волной проходит сквозь вселенные и миры: от Земли-616 в Marvel и вселенной КМ, до Нарнии и Эквестерии! И везде, следом за этой волной, остаются лишь выжженные руины мироздания! ВСЯ ОБЩЕВСЕЛЕННАЯ ГИБНЕТ В БЕЗУМНОМ КАТАКЛИЗМЕ, И ДАЖЕ САМЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СУЩНОСТИ БЬЮТСЯ В АГОНИИ, НЕ В СИЛАХ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ!
От TOAA, Презенса и Живого Трибунала, до Императора Человечества и Богов Хаоса - все исчезают в этом бешеном всплеске энергии! КОНЕЦ! НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ВСЕ УНИЧТОЖЕНО!
И это был прилетевший вам Пинок за задержку постов!

...
Кхм. Как-то так. К чему это я: пишите уже посты. В ПиП ведь необязательно одни лишь большие посты писать. И вообще! Мне обещали БЕЗЫСХОДНАЗДЬ! Пока я ее испытываю лишь от бесконечно долгого ожидания ответа от мастеров. Мда.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 16 май 2014, 12:51

Все так и должно быть Mr. Sinister,
Личное дело Андрея Волкова

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей