Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 27 ноя 2013, 13:19

Hondao писал(а):есть кто живой?
Очевидно, играют в снежки. У нас тут снег в Петрограде.
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 27 ноя 2013, 15:02

Nailbuster писал(а):У нас тут снег в Петрограде.
Жаль у нас чего то не дошёл снег...
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 ноя 2013, 19:06

Добрый вечер, господа.
Коротко о погоде: холодно, ветер, снег выпал, но тут же растаял, небо серое и тяжелое, как бетон, люди на улицах по большей части мрачные и замерзшие, хотя... хотя, это уже не относится к погоде.
Тут такой вопрос возник: по вашему, допустимо ли играть за откровенно говоря, читерского персонажа-неканона, если в ролевой есть и каноны, и неканоны, которых уверенно можно назвать читерскими? Просто я, как ролевик, столкнулся с тяжелой моральной проблемой, играя за бессмертного демона с силой, достаточной, чтобы убить Супермена.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 ноя 2013, 19:07

Кстати: хорошая программка для быстрого создания изображений персонажей, если лень рисовать/если не умеет рисовать. Проста в освоении, обладает достаточно широкими возможностями.
HeroMachine3.0!
http://www.heromachine.com/heromachine-3-lab/
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 27 ноя 2013, 19:31

Mr. Sinister писал(а):Тут такой вопрос возник: по вашему, допустимо ли играть за откровенно говоря, читерского персонажа-неканона, если в ролевой есть и каноны, и неканоны, которых уверенно можно назвать читерскими? Просто я, как ролевик, столкнулся с тяжелой моральной проблемой, играя за бессмертного демона с силой, достаточной, чтобы убить Супермена.
Если вся ролевая состоит из Мэри Сью (вы же не обидетесь если я так скажу), то почему бы и нет? Играл я в одну ролевую где каждый третий был Мартином или Мэри Сью. Надо сказать весело и иногда админы чертовско хорошо ловили на Сьюшности (больно и смешно ловили).
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 27 ноя 2013, 19:33

Mr. Sinister писал(а):Добрый вечер, господа.
Тут такой вопрос возник: по вашему, допустимо ли играть за откровенно говоря, читерского персонажа-неканона, если в ролевой есть и каноны, и неканоны, которых уверенно можно назвать читерскими? Просто я, как ролевик, столкнулся с тяжелой моральной проблемой, играя за бессмертного демона с силой, достаточной, чтобы убить Супермена.
Раз ролевая предусматривает наличие читерских персонажей - значит, можно. Другой вопрос - насколько интересно играть за такого бессмертного-всемогущего.

Альзо, Евгения Михайловна ничего не забыла и никого не простила. финальная часть пролога исправно пишется, в выходные будет готова.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 ноя 2013, 19:40

Стренжер писал(а):Если вся ролевая состоит из Мэри Сью (вы же не обидетесь если я так скажу), то почему бы и нет? Играл я в одну ролевую где каждый третий был Мартином или Мэри Сью. Надо сказать весело и иногда админы чертовско хорошо ловили на Сьюшности (больно и смешно ловили).
Не обижусь.
Проблема в том, что там не все Сью, да и каноны такие читеры потому, что их такими создали авторы.
А мой персонаж - неканон.
Конечно, я не совсем бессовестный, и сделал персонажа уязвимым, но факт остается фактом: он слишком силен. Слишком. И я... не знаю, как к этому относится.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 ноя 2013, 19:44

Евгения писал(а):Раз ролевая предусматривает наличие читерских персонажей - значит, можно. Другой вопрос - насколько интересно играть за такого бессмертного-всемогущего.

Альзо, Евгения Михайловна ничего не забыла и никого не простила. финальная часть пролога исправно пишется, в выходные будет готова.
Ну слава тебе Господи!
По поводу персонажа: он бессмертен, но не всемогущ. Его можно ранить, его можно ослабить... но слишком уж сложно.
Вопрос не в том, что "все такие же", вопрос в том, не нарушаю ли я моральный кодекс ролевика? Я никогда не играл за Мэри Сью/Марти Стью. А тут - бац... и вышло как-то неожиданно. Что со мной, доктор? Может, я болен?
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 27 ноя 2013, 19:51

Mr. Sinister писал(а): Что со мной, доктор? Может, я болен?
Да, ладно! Нам всем хотелось хоть раз в жизни побыть всемогущим. Если уже нельзя побыть таким в мечтах, то нафиг они тогда нужны?)
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 27 ноя 2013, 22:24

Mr. Sinister писал(а):Кстати: хорошая программка для быстрого создания изображений персонажей, если лень рисовать/если не умеет рисовать. Проста в освоении, обладает достаточно широкими возможностями.
HeroMachine3.0!
http://www.heromachine.com/heromachine-3-lab/
Видал-видал такую, неплохая штуковина. Даже как-то пытался создать ключевых персонажей КМ. Если получится найти, найду и покажу :3
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 28 ноя 2013, 15:43

Mr. Sinister писал(а):Добрый вечер, господа.
Коротко о погоде: холодно, ветер, снег выпал, но тут же растаял, небо серое и тяжелое, как бетон, люди на улицах по большей части мрачные и замерзшие, хотя... хотя, это уже не относится к погоде.
Тут такой вопрос возник: по вашему, допустимо ли играть за откровенно говоря, читерского персонажа-неканона, если в ролевой есть и каноны, и неканоны, которых уверенно можно назвать читерскими? Просто я, как ролевик, столкнулся с тяжелой моральной проблемой, играя за бессмертного демона с силой, достаточной, чтобы убить Супермена.
Вы спасли челвоечество от супергероев. :lol:

А теперь серьёзно. Я думаю если ролка супергеройская-там всё может быть.
Mr. Sinister писал(а):Ну слава тебе Господи!
По поводу персонажа: он бессмертен, но не всемогущ. Его можно ранить, его можно ослабить... но слишком уж сложно.
Вопрос не в том, что "все такие же", вопрос в том, не нарушаю ли я моральный кодекс ролевика? Я никогда не играл за Мэри Сью/Марти Стью. А тут - бац... и вышло как-то неожиданно. Что со мной, доктор? Может, я болен?
Я когда-то выдумал кроссоверный мир. Демонов там убить нельзя но можно развоплотить- тогда превращаются они в слабых бесплотных духов и никому ничего сделать не могут... Пока новая оболочка не появится.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 28 ноя 2013, 18:07

это я нашёл в интернете:
Изображение
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 28 ноя 2013, 23:22

Открытка для милой Евгении.
Изображение

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 29 ноя 2013, 00:01

maddy, ну наконец-то! Вот теперь все переехали :3
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 29 ноя 2013, 00:31

Всем доброй ночи)
Всем спокойной ночи...
Изображение
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 29 ноя 2013, 00:54

Nailbuster писал(а):maddy, ну наконец-то! Вот теперь все переехали :3
Я всеголишь милая маленькая пони.

Спокинок

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 29 ноя 2013, 00:59

Мои впечатления от нового форума:
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 29 ноя 2013, 06:00

Всем гуттен морген!
Сегодня ночью я много думал о своем прошлом (о детстве) и невольно вспомнил кучку персонажей, которых когда-то сочинил. Теперь же у меня возник вопрос: в детстве ведь все придумывали разных героев, злодеев и прочих персонажей?..
Было бы интересно послушать, что сочиняли в юные годы бойцы в наших рядах...
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 29 ноя 2013, 08:19

maddy писал(а):Мои впечатления от нового форума:
Как обычно, не понимаю ваших картинкоответов. Ты же нас сейчас не обругал?)
Mr. Sinister писал(а):Теперь же у меня возник вопрос: в детстве ведь все придумывали разных героев, злодеев и прочих персонажей?..
О, мы в детстве с лучшим другом, бывало, целые фантастические сериалы собственного сочинения обыгрывали. Героев была уйма, злодеев - вообще целая чёртова прорва. Правда, о каждом рассказывать не буду - неловко почему-то.
Изображение

Аватара пользователя
Греттель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Греттель » 29 ноя 2013, 11:12

Mr. Sinister писал(а): в детстве ведь все придумывали разных героев, злодеев и прочих персонажей?..
Я и сейчас так делаю >_>
Их накопилось очень много, потому так точно всех и не вспомнить.
Иногда они появлялись из снов (например про захват инопланетными существами Земли и про сопротивление превращению в этих самых существ с бесперктивняком в конце)
Иногда от скуки (Путешествующий со мной до школы и обратно гном)
Как ответвление какого-нить фильма/сериала (Лавка сувениров, из которой выходишь в абсолютно рандомное место во времени и пространстве с историей о том как Док потерял Донну, предположительно вошедшую в эту самую лавку. Переделка Черного пирата, мультсериал который. Про Росомаху еще что-то было)
И отдельные персонажи, которые просто взяли и появились (Валентин ненавидящий праздники, Странное Существо со скользкими руками и много-много других но пора готовить обед)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей