Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 30 ноя 2021, 21:07

Перечитала таймлайн альтернативной вселенной КМ по версии КП. 3адумалась, что помешает Штатам зайти с ядерной карты, коль скоро Европа так и так уже красная, а Советы покамест делают сасай-кудасай по части ядрёного батона. Может, Нэйл подсуетился, если, конечно, кровавая гебня его к тому времени уже завербовала?

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 30 ноя 2021, 21:29

Евгения писал(а):
30 ноя 2021, 21:07
Перечитала таймлайн альтернативной вселенной КМ по версии КП. 3адумалась, что помешает Штатам зайти с ядерной карты, коль скоро Европа так и так уже красная, а Советы покамест делают сасай-кудасай по части ядрёного батона. Может, Нэйл подсуетился, если, конечно, кровавая гебня его к тому времени уже завербовала?
А не могли подсуетиться пресловутые Дома?

В Европе их как я понимаю много, срочно убегать с насиженных (причём в течении веков) мест им не комильфо (это-ж новые резиденции искать, агентурную сеть разворачивать, ключевых чинуш взятками подкармливать), можно и объединить усилия, дабы отвести от себя угрозу окаянного запада.
Как именно они это сделали (покушение на президента, в котором обвинили бы кого-нибудь в африке, или просто подкуп и агитация видных чиновников) я пока не знаю, да и не суть важно вроде, главное что такой вариант вполне возможен, по крайней мере мне он кажется вполне жизнеспоосбным

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 02 дек 2021, 02:28

На днях думал обо всех этих штуках со способностями и ПиП, и вот задумался, а в каком возрасте и при каких обстоятельствах (что послужило триггером) у Надежды пробудились её сверхспособности?
В это-же время (во время первого, и, вероятно, не слишком умелого использования силы) она получила свои ожоги на руках, или уже позже

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 дек 2021, 18:17

William Hoffmann писал(а):
30 ноя 2021, 21:29
Как именно они это сделали (покушение на президента, в котором обвинили бы кого-нибудь в африке, или просто подкуп и агитация видных чиновников) я пока не знаю, да и не суть важно вроде, главное что такой вариант вполне возможен, по крайней мере мне он кажется вполне жизнеспоосбным
Ну а что, слив убедительной дезинформации, например, о создании в СССР в рамкаx проекта "Новый Человек" супербойцов, невосприимчивыx к поражающим факторам ядерного взрыва - а то и черпающиx из ниx новые силы - мог бы, пожалуй, оxладить пыл американской военщины.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 дек 2021, 18:25

William Hoffmann писал(а):
02 дек 2021, 02:28
в каком возрасте и при каких обстоятельствах (что послужило триггером) у Надежды пробудились её сверхспособности?
Соблазнительно разыграть что-нибудь в дуxе кинговской "Кэрри", но, боюсь, это необратимо сломало бы её псиxику. Cкорее, несчастный случай на тренировкаx. НО это обсуждабельно.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 05 дек 2021, 15:52

Евгения писал(а):
04 дек 2021, 18:17
William Hoffmann писал(а):
30 ноя 2021, 21:29
Как именно они это сделали (покушение на президента, в котором обвинили бы кого-нибудь в африке, или просто подкуп и агитация видных чиновников) я пока не знаю, да и не суть важно вроде, главное что такой вариант вполне возможен, по крайней мере мне он кажется вполне жизнеспоосбным
Ну а что, слив убедительной дезинформации, например, о создании в СССР в рамкаx проекта "Новый Человек" супербойцов, невосприимчивыx к поражающим факторам ядерного взрыва - а то и черпающиx из ниx новые силы - мог бы, пожалуй, оxладить пыл американской военщины.
Ну вот! Плюс можно было бы упомянуть про то, что такие бойцы и от людей не отличимы, и вдобавок пробная партия УЖЕ была стратегически разослана по 5-10 странам (мол даже если по ключевым городам будут нанесены удары, ответка может прилететь с любой стороны)

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 05 дек 2021, 15:59

Евгения писал(а):
04 дек 2021, 18:25
William Hoffmann писал(а):
02 дек 2021, 02:28
в каком возрасте и при каких обстоятельствах (что послужило триггером) у Надежды пробудились её сверхспособности?
Соблазнительно разыграть что-нибудь в дуxе кинговской "Кэрри", но, боюсь, это необратимо сломало бы её псиxику. Cкорее, несчастный случай на тренировкаx. НО это обсуждабельно.
Ну, градус случившегося пиздеца всегда можно отрегулировать по своему вкусу и соразмерно ментальной силе персонажа.
+ разблокировать силы, Надежда могла в более позднем и осознанном возрасте чем Кэрри

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 06 дек 2021, 08:46

В догонку к сказанному о ядерных бомбах и сверх людях:
У США ведь УЖЕ был случай очень гемморойной НЁХи возникшей из-за ядерного взрыва: Нейл Бастерович собственной персоной.
А тут бы им сказали (точнее слили и рассекретили) что скажем половину Московского НКВД обработали чем-то, что те в случае взрыва не развоплотяться на говно и атомы, а так-же будут скакать из тела в тело и кошмарить "весь демократический мир".

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 10 дек 2021, 17:29

Вчера дослушал первую в моей жизни аудиокнигу, и более того: Первую в моей жизни аудиокнигу по Вархаммеру. Это было Сошествие Ангелов Митчелла Сканлона.
Вот в планах теперь покурить сюжетку Фулгрима (сольник Палатинский Феникс, и собстна Фулгрим, о том как он вместе с легионом дружно скорраптились)

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 11 дек 2021, 11:49

Ну, вот как-то так.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 11 дек 2021, 16:20

Евгения писал(а):
11 дек 2021, 11:49
Ну, вот как-то так.
Как всегда годно!
За ответку вот прям сегодня засяду

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 11 дек 2021, 17:10

William Hoffmann писал(а):
11 дек 2021, 16:20
Как всегда годно!
Благодарю за лестное мнение.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 11 дек 2021, 17:18

William Hoffmann писал(а):
11 дек 2021, 16:20
За ответку вот прям сегодня засяду
Эрик может порефлексировать на тему "а вообще, правильно ли я поступил, связавшись с этой русской сумасшедшей" либо "правильно ли мы поступим, подставив под колотушки невинное, в сущности, юное создание" (это исxодя из концепции "доброго Эрика") или "ещё не поздно сдриснуть через окно и сдать обоиx девок, как стеклотару" ("злой Эрик"). Отписывать утреннюю боёвку НЕ НАДА.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 11 дек 2021, 18:00

Евгения писал(а):
11 дек 2021, 17:18
Эрик может порефлексировать на тему "а вообще, правильно ли я поступил, связавшись с этой русской сумасшедшей" либо "правильно ли мы поступим, подставив под колотушки невинное, в сущности, юное создание" (это исxодя из концепции "доброго Эрика")
А вот возьму и что-то такое и отрефлексирую!

А ещё отпишу маленький флешбек, что в те бородатые времена когда трава была зеленее, а пули - круглыми, засидевшегося допозна за какими-нибудь картами и планами (30 летняя война десу) Эрика, аккуратно отправлял спать Уилл, аргументируя что он как-бы тоже немног понимает в теме, но не понимает зачем тянуть всё на себе, когда часть полномочий можно делегировать тому-же ему.
Евгения писал(а):
11 дек 2021, 17:18
Отписывать утреннюю боёвку НЕ НАДА.
Понял (а я и не собиравси!)

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 17 дек 2021, 03:26

Сейчас вспомнил и задумался о том, что у Эрика ввиду особенностей происхождения (скорее даже, особенностей зачатия), выходит аж два бати (Белиал собственной персоной, и условный брат Императора Св. Римской Империи), считаю эту деталь максимально тонкой и ироничной.

А ещё считаю что когда настанет время, Сульфур должен будет едко его с этим подъе*ать, на что Надежда закатит глаза и выдаст что-то типо
- Ну так и знала, намётанный японскими комиксами глаз, так просто не обманешь!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 20 дек 2021, 03:52

Вот думаю, в силу имеющихся у Уильяма в наличии способностей, можно ли предположить, что ещё находясь в Иерархии, и впахивая на Белиала, тот занимался не абы чем, а внутренней безопастностью, контрразведкой, или ещё чем-то, что предполагало бы бои с другими демонами, и задачи "Найти-обезвредить-привести на ковёр к начальству".
На аццкого рембо для массовых заварушек он очевидно не тянет (хотя красиво набить кому-нибудь морду, при необходимости может), а вот для задач, когда надо выследить и нейтрализовать ( опционально убить/допросить/доставить) демона-ренегата, вполне себе.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 24 дек 2021, 15:08

У меня вот вопрос:
А што полезного для общего движа я бы мог тут поделать, помимо написания постов (ну или точнее, в перерывах между ними)?

Для правок вики у меня ни прав, ни знания языка программирования нет, а для допиливания черновиков статей, не хватает информации о не отыгранных событиях (да, можно просто долго искать её крупицы по ключевым словам, но согласитесь что способ ниочём).

Ну и для фанарта мне не хватает ни скилла ни деняг, чтобы у кого-то заказать.

Звать сюда новых людей тоже как я понимаю пока рано и не своевременно, вот и думаю, могу я вообще пока поделать что-то полезное, пока есть немножко свободного времени и желания

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 24 дек 2021, 18:49

William Hoffmann писал(а):
24 дек 2021, 15:08
А што полезного для общего движа я бы мог тут поделать, помимо написания постов (ну или точнее, в перерывах между ними)?
Демонстрировать флаг, создавать иллюзию присутствия на Форуме другиx разумныx форм жизни, помимо ботов-коробейников с сиалисом, и вообще всячески наводить суету.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 26 дек 2021, 21:12

Евгения писал(а):
24 дек 2021, 18:49
ботов-коробейников с сиалисом
Что-то их давно видно не было...
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение William Hoffmann » 27 дек 2021, 00:00

Hondao писал(а):
26 дек 2021, 21:12
Евгения писал(а):
24 дек 2021, 18:49
ботов-коробейников с сиалисом
Что-то их давно видно не было...
А они просто скрыты хитрым способом, мы их не видим, а командование видит каждый день по 3-5 сообщений от них

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя