КАРТИНКИ: Фигурки персонажей в Hero Forge

Обсуждение наших увлечений - любимых книг, игр, фильмов, музыки... Обмениваемся новостями, делимся ссылками, находим общие интересы.
Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

КАРТИНКИ: Фигурки персонажей в Hero Forge

Сообщение William Hoffmann » 31 дек 2022, 22:47

Евгения писал(а):
31 дек 2022, 17:52
William Hoffmann писал(а):
30 дек 2022, 08:30
Вот собственно, сообразил
Наряд Пузыря хорош, но персонаж должен быть прямо-таки болезненно полным, распухшим, как от водянки (за что, собственно, и получил своё прозвище). А тут просто скромное брюшко поверх ремня торчит.
Хмм понимаю, значитса буду пробовать ещё.

Троюродный племянник мужа сестры друга (шучу, просто какой-то чувак в комментариях на оффицияльном реддите этого сайта) по секрету сказал что возможно в полночь по Штатскому времени, в качестве этакого сюрприза, в HeroForge запилят кастомизацию лиц (то-есть не как сейчас, 9-12 готовых лиц с ползунком softness, позволяющим регулировать уровень мужыкастости, а прям редактор щщей как в Saints Row или там Sims), если это окажется правдой, надобно будет если не все, то большую часть минек пообновлять, заодним думаю и Пузырь выйдет на порядок круче, в анонсах оно выглядело очень солидно

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

КАРТИНКИ: Фигурки персонажей в Hero Forge

Сообщение William Hoffmann » 24 фев 2023, 09:58

Кастомизацию лиц тогда так и не запилили, но зато я недавно запилил пару вроде-как-неплохих фигурок, и обе с роботами.

Первая это какой-то умеренно тактикульный наёмник с искусственным глазом, в компании простенького боевого робота (по задумке, тот должен бы выглядеть примерно как Чаппи, только в камуфляже, и обвешанный всякой защитной экипировкой, но увы, на сайте пока нет возможности сделать похожую голову). За кого он, я не знаю, но как эпизодический перс (или даже 3 плана) в каком-нибудь квесте, думаю довольно неплохо.
Изображение
Изображение
Изображение

А вторая это какой-то босс якудзы, изрядно пострадавший в ходе криминальных разборок, и теперь выглядящий как типичный злодей из комиксов, в маске и с протезами.
Рядом с ним какой-то продвинутый боевой робот-телохранитель, в плаще с кевларовой подкладкой, бронёй на корпусе, и наверняка ещё каким-нибудь встроенным оружием, под которое в нём есть отдельный реактор/батарея.
Изображение
Изображение
Изображение
Такой персонаж думаю мог бы засветится либо в каком-нибудь квесте БН, либо в каком-нибудь квесте в Японии.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

КАРТИНКИ: Фигурки персонажей в Hero Forge

Сообщение William Hoffmann » 26 ноя 2023, 07:14

Обновил вот миньку Уинстона с помощью настройщика лиц, даволен как оно вышло

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя