[2016] С наступающим Новым годом!

Новости и отчёты о различных мероприятиях КМ в "реале", фотографии со сходок и прочее, и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

[2016] С наступающим Новым годом!

Сообщение Nailbuster » 31 дек 2016, 22:46

Геноссен!

Через несколько часов закончится самый, наверное, тихий год в истории Коалиции. Подведения итогов, уж простите, не будет, так как подводить нечего. Будем считать, что суперзлодеи взяли эдакий затяжной отпуск, чтобы набраться сил для новых великих свершений в новом году.

"Это был тяжёлый год" - обязательная фигура любой официозной речи, уже давно набившая, наверное, всем оскомину. Тем не менее, ЭТОТ год действительно выдался тяжёлым. Не для всех, но для многих. В том числе и для нашего многострадального голубого шарика, над которым мы хотим однажды начать господствовать. Видимо, пережить, переждать его можно было, лишь затаив дыхание и не высовываясь лишний раз из тёмного бункера. Но год заканчивается, и следующий таким быть не должен.

Как бы там ни было, я рад, что мы по-прежнему вместе. Что есть те, кто не покидает форум и его окрестности ни во времена яростной борьбы, ни в периоды летаргического затишья. Значит, КМ - это по-прежнему не только (и не столько) игра, а нечто иное, нечто более глубокое и важное. Я очень рад, что вы по-прежнему здесь, и хочу пожелать того же, чего обычно - здоровья, счастья и вдохновения. Всем вам вместе и каждому в отдельности. Вы это вполне заслужили, друзья мои и камрады.

Хайль Макс!
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

[2016] С наступающим Новым годом!

Сообщение Евгения » 01 янв 2017, 09:09

С наступившим Новым годом, дорогие мои герои и злодеи!

Изображение

Аватара пользователя
Семён Брик

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Тёмный Рейхсфюрер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:25
Награды: 2
Статус: Не в сети

[2016] С наступающим Новым годом!

Сообщение Семён Брик » 01 янв 2017, 10:37

С Новым годом! Чтоб Кремль стоял и деньги были!

Изображение
- Рабинович, говорят, вы большой интриган...
- Да, но кто это ценит?!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей