[2017] С наступающим Новым годом!

Новости и отчёты о различных мероприятиях КМ в "реале", фотографии со сходок и прочее, и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

[2017] С наступающим Новым годом!

Сообщение Nailbuster » 31 дек 2017, 17:49

Кхм... мхм...

*Постучав по микрофону, фюрер оглядел притихший зал, заполненный едва ли на четверть, и не спеша начал*

В уходящем году, как мы с вами помним, в КМ и на сопредельных территориях случилось много потрясающего, яркого, великолепного НИЧЕГО. Мы решительно настроились завершить незавершённые проекты, да так ни один и не завершили. Поэтому в качестве подведения итогов вновь приходится констатировать, что подводить нечего. Увы, как говорится, и ах.

Не в последнюю очередь, а в самую что ни на есть первую (а возможно, и единственную) виноват в сложившейся ситуации ваш покорный слуга. Сваливать всё на нервические болячки, полагаю, было бы малодушно, поэтому пора честно признаться себе: я разленился и перестал ЕБАШИТЬ. Перестал служить ориентиром, маяком, путеводной звездой для бойцов и офицеров, вдохновлять их на новые свершения личным своим примером. Позволил внутреннему пламени угаснуть в себе. Посему я прошу вас в новом году пожелать мне, прежде всего, снова взять себя в руки и начать ЕБАШИТЬ. Мэйк КаЭм, как говорится, грейт эгейн. Я до сих пор верю и знаю, что не все полимеры утрачены и Тёмный Феникс ещё возродится из пепелища. Думаю, вы тоже не совсем ещё отчаялись, раз вы всё ещё здесь и всё ещё ждёте.

Вам, соответственно, желаю тоже начать ЕБАШИТЬ. Можно не сразу, а следом за мной, так уж и быть. А помимо этого, традиционно желаю счастья-здоровья, денег, любви, власти над миром и печенек побольше.

И я всё ещё счастлив, что мы с вами вместе. Сколько бы нас ни было там.

Искренне ваш.

С наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

[2017] С наступающим Новым годом!

Сообщение Евгения » 31 дек 2017, 18:54

Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей