[2018/19] С наступающим Новым годом!

Новости и отчёты о различных мероприятиях КМ в "реале", фотографии со сходок и прочее, и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

[2018/19] С наступающим Новым годом!

Сообщение Nailbuster » 31 дек 2018, 21:52

И снова, мои дорогие камрады, я поздравляю себя с тем, что вы всё ещё здесь, со мной, в этом полупустом мрачном бункере, затерянном где-то посреди Внепространства, несмотря на то, что уже который год в его стенах не происходит практически ничего примечательного.

А вас поздравляю с тем, что вы этот год пережили. Для меня он был насыщенным и полным оффлайновых забот - где-то приятных, где-то ровно наоборот. Легче ли вам было в этом году, чем мне, или труднее, надеюсь, грядущие двенадцать месяцев принесут нам больше вдохновения и творческих сил, чем прошедшие. И самодисциплины для того, чтобы оное вдохновение конвертировать в читабельные буквы.

Отдельно хочу поздравить герра Хоффманна с зачислением в ряды КМ, а нас - с тем, что герр Хоффманн зачем-то к нам таки зачислился. Боец хоть и юн, но далеко не безнадёжен. Будем наблюдать за творческим ростом. Герра Стренжера, вон, уже, судя по всему, выпустили благополучно в мир большого РПГ...

Планов на новый год строить не буду. Предпочту дела.

Хайль Макс!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

[2018/19] С наступающим Новым годом!

Сообщение Евгения » 01 янв 2019, 08:45

Nailbuster писал(а):
31 дек 2018, 21:52
Хайль Макс!
Ну, баxнем, чо.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

[2018/19] С наступающим Новым годом!

Сообщение William Hoffmann » 04 янв 2019, 03:20

Nailbuster писал(а):
31 дек 2018, 21:52
Отдельно хочу поздравить герра Хоффманна с зачислением в ряды КМ, а нас - с тем, что герр Хоффманн зачем-то к нам таки зачислился. Боец хоть и юн, но далеко не безнадёжен. Будем наблюдать за творческим ростом. Герра Стренжера, вон, уже, судя по всему, выпустили благополучно в мир большого РПГ...
Эх спасибо, пустил скупую мужскую(!!!) слезу.
Ну и с прошедшим ( уже) Вас

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей