С новым годом (2020/2021)

Новости и отчёты о различных мероприятиях КМ в "реале", фотографии со сходок и прочее, и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

С новым годом (2020/2021)

Сообщение William Hoffmann » 31 дек 2020, 01:41

С новым годом вас, товарищи)
Пускай я и на одну десятую не так красноречив как наш фюрер, всё-же посчитал нужным заделать эту тему и всех поздравить с наступающим.
2020 год был для многих (почти для всех) крайне тяжёлым, как из-за приснопамятного ковіда, так и из-за множества других, не менее серьёзных причин.
Искренне всем (и себе тоже) желаю чтобы 2021 выдался намного легче. проще и приятнее.
Чтобы ваши близкие не болели и были вам лояльны, чтобы работа не просто конвертировала ваше время в деньги, но ещё и удовольствие приносила, чтобы всегда находилось вдохновение, время и силы (причём одновременно) для того чтобы взять и написать классный пост, такой чтобы было не стыдно показать ньюфагам и сказать "вот как надо".
В общем с наступающим вас, уважаемые камрады!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

С новым годом (2020/2021)

Сообщение Nailbuster » 31 дек 2020, 21:45

Спасибо вам огромное, герр Хоффманн!
Категорически присоединяюсь к поздравлениям.
Этот год выдался тихим для КМ даже по меркам последних лет. Тем не менее, мы окончили его с "Доктором Фишбахом", а это огромный и очень важный результат. Лично для меня, как минимум.
*слайд с надписью ИТОГИ за спиной фюрера меняется на слайд с надписью ПОЗДРАВЛЕНИЯ*
Сегодня я хотел бы от всего сердца пожелать удачи и счастья в новом году всем тем, кто читает эти строки. Всем тем трём с половиной бойцам, что ещё остались в строю, что ещё заходят сюда. Тем, кто видит в этом мрачном бункере дом, куда всегда можно вернуться и где можно скоротать вечер тяжёлого дня за творчеством по любимой вселенной или просто за непринуждённой болтовнёй во флудах. Всех вас я очень крепко обнимаю, мои невероятные, прекрасные соратники, товарищи и друзья.
Возможно, в 2021 году к нам придёт новое поколение каэмовцев и жизнь на форуме заиграет новыми красками. А возможно, мы останемся куковать узкой компанией. Это сейчас неважно. Важно, что все живы и здоровы. А мир захватить ещё успеем, как будут силы.
Поздравляю нас всех. С тем, что выжили в этом году.
Хайль Макс!
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

С новым годом (2020/2021)

Сообщение Евгения » 31 дек 2020, 22:34

Воистину xайль. C Новым годом, соратники и сподвижники!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей