VIII День КМ!

Новости и отчёты о различных мероприятиях КМ в "реале", фотографии со сходок и прочее, и прочее...
Ответить
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Nailbuster » 06 фев 2014, 23:15

(VII) Друзья мои! Сегодня исполняется ровно семь лет с тех пор, как был основан первый форум Коалиции Максов. Этим знаменательным событием был дан официальный отсчёт истории нашей зловещей организации, хотя на самом деле, конечно, все мы отлично знаем, что корни её уходят в глубины истории и истинных её истоков уже не проследить. Но семь или восемь лет прошли со дня её возникновения - совершенно неважно. Важно другое - седьмого февраля каждого года у нас есть отличный повод поднять бокалы за один маленький тёмный уголок интернета, благодаря которому кто-то нашёл новых камрадов, а кто-то (чем чёрт не шутит?) обрёл себя самого. Вспомнить, что было сделано за этот год во имя славной национал-вампиристической идеи.

Наше шествие к мировому господству продолжается, и с каждым годом, с каждым шагом мы становимся лишь сильней. Возможно, моё поздравление в этом году прозвучит для кого-то чересчур аскетично и сухо, но вдумайтесь - разве мы не перешагнули тот первый, стартовый рубеж, когда нужно фанатично радоваться каждому юбилею лишь потому, что организация в очередной раз не развалилась за прошедшие двенадцать месяцев? Нет, господа, случилось то, что должно было случиться - позади ещё один год напряжённой борьбы, великих и маленьких побед (с чем я вас уже поздравил в Новом Году и поздравлю вновь), а впереди - ещё больше, ещё лучше, выше, сильнее! Никто и ничто не сможет остановить Коалицию Максов, никто и ничто не сможет разбить наши стройные ряды, заглушить гром нашей яростной поступи. Посему поднимем же бокалы, господа, и вновь сердечно поздравим друг друга с тем, что мы друг у друга есть. Как бы пошло и избито это ни звучало, но это - счастье.

После чего засучим рукава, поместим пальцы на клавиши и - вперёд, на новые баррикады! Чтобы двенадцать месяцев спустя достойно встретить Восьмой День КМ. Подняться на новую ступень, побряцывая свежими медалями, в компании новых верных соратников.

Работать, работать и работать, как завещали великие Управляющие! Бззт! Хайль Макс!
Изображение

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Родаши » 06 фев 2014, 23:34

Ура! С праздником! Спасибо всем, кто дела пребывание здесь интересным и вдохновляющим) Желаю всем еще больше угара в новом году завоевания мира!
Изображение

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Sola » 07 фев 2014, 00:15

Всем УРА! А вот и эпичный плакатик по случаю
Вложения
BannerKM21.jpg
BannerKM21.jpg (835.16 КБ) 14411 просмотров
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Стренжер » 07 фев 2014, 00:20

Хайль Макс!

Вперед!
Потому что смелым сопутствует удача.
Вперед!
Потому что старательным сопутствует талант.
Вперед!
Потому что сзади только смерть и разложенье.
Вперед!
Потому что так сказал нам Фюрер.
Вперед!
Потому что завтра будет слишком поздно
Вперед!
Потому что мир сам себя не завоюет.
Вперед…
Потому что мы еще можем воевать и, вскидывая руку, кричать: «Хайль Макс!».

Хайль Макс! Хайль Фюрер! Зиг Хайль!
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Nailbuster » 07 фев 2014, 02:07

Sola писал(а):А вот и эпичный плакатик по случаю
Надо бы только 2006 в 2007 переделать - я тебя невольно дезинформировал.
Всё время забываю, что я пришёл в КМ раньше, чем КМ официально стала быть.
Изображение

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Sola » 07 фев 2014, 07:19

Nailbuster, главное вовремя вспомнить ;) Поправила.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Hondao » 07 фев 2014, 14:29

С юбилеем Господа! Натюрлих!
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Schrodinger » 07 фев 2014, 14:38

С юбилеем всех. Да здравствует национал-вампиризм!!!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VII День КМ!

Сообщение Nailbuster » 07 фев 2015, 15:45

(VIII) Бамп!

Господа, поздравляю - наша зловещая организация пережила ещё один год. Тихо, скромно, не отметившись почти никакими свершениями и завоеваниями, но тем не менее пережила и собирается жить дальше.

Восемь лет! Нам уже восемь лет, геноссен и камераден! Могу сказать с полной уверенностью: мало какая ТРПГ может похвастаться таким же стажем, как мы. Больше того, среди немногих подобных нам долгожителей, скажите, кто может похвастаться, что не загнивает в собственном соку, а растёт и ширится, эволюционирует, привлекает новых адептов, взращивает великие амбиции по изданию или даже экранизации?.. Я не большой знаток текстовых ролевых игр, поскольку редко выползаю из любимого бункера, но не думаю, что ошибусь, если заявлю: Коалиция Максов - проект уникальный и единственный в своём роде.

По сути, лет нам гораздо больше - первые упоминания о КМ датируются аж лохматым 2005-м годом, а значит, история движения уже приближается к ДЕСЯТИЛЕТНЕМУ рубежу. Однако 07.02.07 навечно останется в сердцах тех, кто помнит - в тот день был официально открыт первый Форум КМ, также именуемый среди ветеранов Альмой. Там мы пережили многое, но наш термоядерный дирижабль в один прекрасный день не выдержал груза взаимного непонимания, детских обид и глупых недоговорённостей, скопившихся меж членами прежней Коалиции, и с оглушительным грохотом рухнул наземь. История Альмы многому меня научила как фюрера и человека, и именно поэтому я буду вечно хранить память о ней.

Наш второй Форум (здесь он именуется Тем Ещё Форумом) я создал, учтя все предыдущие прискорбные ошибки. И некоторое время спустя мне повезло - я смог привлечь в новый бункер новую великолепную команду, вместе с которой мы продолжили историю Коалиции дальше, и сверх того - начали в кои-то веки производить что-то, интересное не только нам, что-то по-настоящему качественное и красивое. История КМ как творческого проекта, по сути, началась на новом Форуме с нуля, с совершенно иным, новым, профессиональным подходом к игре, к построению мира, к написанию текстов, в конце концов. Коалиция Максов стала такой, какой я всегда мечтал её видеть. И за это спасибо всем тем, кто читает сейчас эти строки.

С новым подходом пришло осознание, что технически нам тоже не следует топтаться на месте. Именно поэтому мы переехали сюда - движок phpBB даёт нам практически ничем не ограниченные возможности для апгрейда, а регулярные бэкапы базы данных гарантируют, что ни один наш пост не потеряется, если вдруг что-то случится с хостингом. Возможно, кому-то было сложно сперва привыкнуть к новым функциям и новому оформлению, но теперь, надеюсь, вы окончательно освоились и обжились здесь. И готовы двигаться дальше.

Восьмой год в жизни КМ выдался тихим. Но я склонен считать, что то было временем отдыха - надорвавшись в процессе яростного создания ВЭ, СР и прочих нетленок, мы заслужили восемь-десять месяцев блаженного ничегонеделания. Теперь это время прошло. И IX День КМ я намерен встретить, держа в руках бумажное издание "Министра пропаганды". Как минимум. Потому, что мы можем. Потому что мы - это мы.

Я счастлив, что вы есть у меня. Все. Все до единого, по-своему, вы - восхитительны. Оглядываясь назад, а потом снова глядя на вас, я понимаю, что на протяжении этих восьми лет всё делал правильно, раз вы теперь здесь и мы с вами вместе создаём такой великолепный тёмный мир.

Надеюсь, и я вас за эти годы ещё не слишком достал, хе-хе.

Поздравляю! И Хайль Макс!
Изображение

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Родаши » 07 фев 2015, 17:47

Ура, поздравляю! Всех вас люблю и уважаю, правда-правда и периодически восхищаюсь вашей работой))
Себе даю зарок (вот только с долгами разберусь) больше и круче рисовать КМовское)

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Евгения » 07 фев 2015, 18:16

Танцуют все!

Изображение

Алсо, отцу-основателю ФСБКМ отдельный привет:

Изображение

Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Veronika.Barrault » 07 фев 2015, 20:17

С Днем Рождения!

Подтвержу всецело ваши слова, Нейл Бастерович, КМ - уникальный проект, и дело не только в возрасте или количестве написанного. Я тут не так давно, но мне как нравилось, так нравится все больше и больше... Процветания КМу, и писать и писать!

Всех поздравляю и люблю! Хайль Макс!
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Ботаник » 07 фев 2015, 22:41

Ну что же, камераден, 10 год Коалиции Максов постепенно набирает свой ход.
Были разные времена у этой тайной организации. Первые 2-2,5 года "мы" просто общались и не помышляли ни о чем выше, чем поиск сторонников безумных идей. Ну а после у одного из "нас" хватило стремления и амбиций сделать что-то большее.
Nailbuster, я искренне Вами восхищаюсь, Вашими силами, Вашим творчеством. Вы показывали мне в течение всех этих лет, что вполне возможно воплощать в жизнь то, что приносит удовольствие. Что немного терпения, дипломатичности и разных других подходов помогает жить проекту. Зарекаться не буду, но постараюсь на IX день форума Коалиции Максов лично посетить нашу Северную Пальмиру и дергать Вас за уши.
Оглядываясь назад, можно долго ностальгировать по персонажам, событиям и идеям. Но намного больше желания сейчас смотреть вперед, за этот год я уж постараюсь быть не бесполезным детищу, к которому я имею непосредственное отношение. Нынешний коллектив мне положительно нравится и хотелось бы пожелать всем нам только расширения и творения.

Не умею я толком поздравлять, но разве не является лучшим подаркам нам еще один прожитый год?
Хочу помимо этого поблагодарить Veronika.Barrault, Евгения, Hondao, Стренжер, Zero, с которыми я уже успел познакомиться. Надеюсь, вам я не неприятен :mrgreen:

С днем Рождения форум Коалиции Максов!
► Показать

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение GabrielDyce » 08 фев 2015, 01:15

C праздничком!
Долгих лет коварным планам, заговорщикам!
Колоритных персонажей, интересных квестов, неожиданных поворотов. Взлетов выше крыши, задвигая всех остальных. Мирового господства, в общем-то.
Всего самого лучшего создателям проекта и самому проекту тоже. Рад быть частью его :)

Хайль Макс!
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Schrodinger » 08 фев 2015, 17:34

С праздником Км!
Максу Акбар Хайль Макс!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Стренжер » 08 фев 2015, 17:55

Хайль Макс.
Будем добиваться большего!
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

VIII День КМ!

Сообщение Hondao » 11 фев 2015, 15:17

C Праздником и Тёмным Юбилеем!
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей