Конкурсы и интерактивы

Экспансия идей национал-вампиризма в людские умы, вербовка новобранцев, пиар-кампании, работа сайта и других ресурсов.

Модератор: Вайера

Ответить
Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Стренжер » 04 фев 2015, 20:40

Здесь Министерство Пропаганды, Командование, а также наши партнеры могут оставить ссылку на конкурс или интерактив, чтобы желающие игроки (ну а вдруг?) могли продемонстрировать себя и Коалицию Максов во всей красе. Это могут быть как внутренние, так и внешние акции.

Список конкурсов и интерактивов, в которых КМ участвует более или менее регулярно, можно узнать у Министра Пропаганды.

(Ищем игроков, которые могут заняться подобной деятельностью).
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Veronika.Barrault » 04 фев 2015, 21:21

Ну раз есть такая возможность, предлагаю снова поучаствовать в конкурсе от "GAME PROJECTS: Поиск ролевиков" на лучшую ролевую в этом месяце.

Конкурс включает в себя три номинации по тематике работ, необходимо написать текстовые работы (проза или поэзия). Вот три темы:

✔ Любовь - как много в этом звуке...
✔ Великое научное открытие. А вы думали, ученые - это скучно?
✔ Великая и непобедимая, армия родимая!

Разрешается писать работы как на одну тему от одной ролевой, так и выбрать хоть три темы сразу. Работы разных авторов на одну тему от одной ролевой принимаются тоже.

В качестве конкурсной работы должен быть предоставлен текст, полностью укладывающийся в тематику, заданную в каждый конкретный тур конкурса. Это должно быть эссе объемом не более 13 000 знаков. Форма эссе любая. Главное, чтобы она действительно хорошо отражала тематику и помогла оценить, что ваша ролевая - действительно средоточие творческих людей и интересной игровой атмосферы.

Конкурсная работа должна быть оформлена в виде текста (разрешается поэзия). В цене оригинальность, красота, доступность изложения, а главное, смысловая нагрузка материала!

Ну а в качестве первоисточника вот ссылка на объявление о конкурсе: https://vk.com/wall-69193539_5485
И вот ссылка на условия конкурса, если заинтересуетесь: https://vk.com/page-69193539_49007131

Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья-товарищи! Потому как очень люблю КМ и каждый раз надеюсь на победу.)
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Ботаник » 03 мар 2015, 02:20

Стренжер, Veronika.Barrault,
У меня появился вопрос технического характера к конкурсу:
Где оставлять критику? Я имею ввиду
Отрицательные комментарии от подписчиков паблика, не являющихся игроками ролевой, дают штраф - по цене 1 коммент = 1 балл.
Мне вот практически все работы либо понравились, либо оставили более менее равнодушными, но одна... эээ... у меня потекла кровь из глаз и это при том, что у меня самого крепкий тройбан по русскому языку. Я человек не злой, но указать на такое хотелось бы.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Стренжер » 03 мар 2015, 02:27

Ботаник,
Вообще, по идеи под самой работой. Но так лучше обратитесь к фрау в личку.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Стренжер » 03 мар 2015, 02:29

Ботаник,
под самим постом с работой, под голосованием можно, где угодно.
На лбу автора же! Вообще лучше под самой работой (когда работа публикуется впервые, то под нее выделяется пост, туда и пишите)
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Veronika.Barrault » 03 мар 2015, 02:29

Ботаник писал(а):Мне вот практически все работы либо понравились, либо оставили более менее равнодушными, но одна... эээ... у меня потекла кровь из глаз и это при том, что у меня самого крепкий тройбан по русскому языку. Я человек не злой, но указать на такое хотелось бы.
Надеюсь, это работа ВПИ... (Я злорадна и мстительна).

Но да, лучше всего или под самой работой, или можно под голосованием, как удобнее.
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Ботаник » 03 мар 2015, 02:31

Veronika.Barrault писал(а):Надеюсь, это работа ВПИ... (Я злорадна и мстительна).
Вот я не стал специально писать название, дабы "нас" не дискредитировать, что мы такие плохие, чужие работы у себя тут хаем) Она самая.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Стренжер » 03 мар 2015, 02:33

Ботаник,
Честно, я бы сказал какая она отстой им прямо в лицо, но это порадит срач эпичного масштаба, так что не надо (они один раз решили повоевать со мной из-за рецензии на их группу, эпичные мудаки)
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Veronika.Barrault » 03 мар 2015, 02:41

Стренжер писал(а):Честно, я бы сказал какая она отстой им прямо в лицо, но это порадит срач эпичного масштаба, так что не надо (они один раз решили повоевать со мной из-за рецензии на их группу, эпичные мудаки)
Герр Стренжер, вы меня окончательно покоряете. Вы снова защищаете честь дамы в этом... Кхм... ВПИ.
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Ботаник » 03 мар 2015, 02:48

Стренжер писал(а):Честно, я бы сказал какая она отстой им прямо в лицо, но это порадит срач эпичного масштаба, так что не надо
Первая моя мысль была - написать что-то гневное. Второе - это картинка с выдиранием глаз. Но учитывая обстоятельства, надо придумать более тонкий подход.

Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Конкурсы и интерактивы

Сообщение Veronika.Barrault » 03 мар 2015, 02:54

Ботаник писал(а):Но учитывая обстоятельства, надо придумать более тонкий подход.
Да, они кичатся этим своим достижением, а учитывая, насколько там компания анекдотных тупых прапоров... Если не хуже...
ААААААААААААаа, я рыдала там.
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя