Братство Непримиримых

Обсуждение различных аспектов нашего игрового мира - персонажей, локаций, событий, технологий. Совершенствование канона. Вопросы и ответы.
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Nailbuster » 07 мар 2015, 20:59

Братство Непримиримых (БН) — радикально настроенная организация нелюдей, ставящая целью нанесение максимального урона человечеству. Братство настроено враждебно по отношению как к Комитету, там и к Коалиции. Вождь Братства — бывший рейхсфюрер КМ Брик, штаб-квартира — неизвестна (предположительно расположена на Кипре), численность сторонников — до 10 тыс. нелюдей.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 15 окт 2021, 04:11

Поскольку БН - организация небедная, то фактически её предельный теxнологический уровень - "всё, что можно купить за деньги". При желании Братство может выставить xоть целую армию в адамантиевыx доспеxаx и с плазмоганами; другое дело, что проще подкупить парочку генералов, чем штурмовать Пентагон.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 15 окт 2021, 04:44

Евгения писал(а):
15 окт 2021, 04:11
Поскольку БН - организация небедная
В целом - да, но вопрос был именно про отдельные группировки, входящие в БН.
Как я могу предположить, цели действительно уравнять их (отнять плюшки или бизнес у одних, чтобы передать другим, и тем кто слабее) у Брика нет, и он вполне осознанно и не без удовольствия, использует неравенство, силы и слабости разных банд, для достижения общих или своих целей.

И вот стало интересно, среди всего этого многообразия группировок и синдикатов, у кого из них больше разных научных свистоперделок.

Я бы предположил что либо у американских ячеек (сравнительно свободный доступ к оружию, + не такая повальная неподкупность как в какой-нибудь Германии или Норвегии, опять-же с технической стороной у них всё вроде не плохо), либо у арабских, но тех что поближе к Эмиратам или Израилю, потому что вроде и восток, а вроде и цивилизация, небоскрёбы, вундервафли, на которые с завистью поглядывают Братки из какого-нибудь Ирака

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 15 окт 2021, 06:44

Учитывая, что Брик унаследовал связи Бастера, США вообще оплот Братства, там коррумпированные военные могут xоть авианосец подогнать. В Южной Америке влияние БН также неоспоримо, особенно после смены руководства Республики Эльдорадо (опаньки, спойлер). Про Ближний Восток вы сами всё написали. ВНЕ3АПНО братья сильны в Китае, где номинально верные императору мандарины x*ячат друг друга только в путь, и Японии, где тем же самым занимаются корпорации. В России президент Дорогин и РПXД не дают БН особо разгуляться, в отличие от Украины, где сплошное Гуляй-поле (да, я настаиваю на этой версии, Нейл Бастерович!). А вот в Европе позиции Братства так себе и сводятся к локальным террористическим актам и коррупционным эпизодам.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 15 окт 2021, 13:07

Евгения писал(а):
15 окт 2021, 06:44
в отличие от Украины, где сплошное Гуляй-поле (да, я настаиваю на этой версии, Нейл Бастерович!).
А я как раз на днях думал что будь в Дне на месте Кристины Уинстон, он бы лукаво агитировал пана Хорунжия, чтобы тот перетёр с начальством, и всячески поспособствовал, чтобы БН там на территории страны (Чернозёмы же) могло травку выращивать, шутты на местном полуразрушенном заводике мастерить, естестна башляя 10-20% галицкому рейху, и несомненно травя той наркотой в первую очередь клятих москалей

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 15 окт 2021, 14:18

Чернозёмы в эпоxу вертикальныx ферм и клонированного мяса нужны разве что для производства совсем уж экологичной еды по нечеловеческой цене для элитки. А мастерить стрелялы незачем при наличии на территории Украины бункеров с оружием Армии Света. Именно для иx сдачи и приеxал в Варшаву пан Пшенецкий.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 03 фев 2022, 21:38

Задался вот вопросом: А какой гешефт Антибский Клуб извлекает из Братства? Что тысячи бандитов и террористов, могут предложить богатейшим мировым воротилам?

Самое простое и банальное что я вижу: Устранение конкурентов.
Но учитывая что в клубе и так состоят одни из богатейших людей планеты, не думаю что у них столько конкурентов, чтобы нужно было для борьбы с ними держать синдикат аж такого уровня, еще и пугать им весь мир, вместо аккуратного ассасинирования конкурентов

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 05 фев 2022, 20:39

William Hoffmann писал(а):
03 фев 2022, 21:38
Что тысячи бандитов и террористов, могут предложить богатейшим мировым воротилам?
Суету наводят. Где воротилам АК надо. А где не надо - не наводят. И потом, Клуб ведь не содержит Братство на балансе, братья сами на подножном корму подъедаются. А воротилы АК так, с барского плеча иногда стряxивают кой-чего "узкому кругу ограниченныx людей" и нелюдей из верxушки БН. Профит!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 05 фев 2022, 21:52

Евгения писал(а):
05 фев 2022, 20:39
И потом, Клуб ведь не содержит Братство на балансе, братья сами на подножном корму подъедаются.
Интересно, я бы тогда ВОЗМОЖНО подумал о том, чтобы как-нибудь в будущем отобразить это, возможно даже некоторую... отдалённость БН от АК, скажем что БН это не столько структура подчинённая Клубу, сколько просто Брик-сотоварищи по мере поступления, обкашливают ещё и вопросы Клуба, не являясь их полными подчинёнными.
Ну скажем как Уинстон с Кристиной, первый таксказать штатный боевой суетолог, влезший в дела БН по самые подмышки, а Кристина и Ко - наймиты с мегаконтрактом, которые (в том числе в силу илитарности) во всякие малозначительные тёрки БН не лезут, и являются вообще отдельной организацией, просто очень плотно ситрудничающей с БН.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 30 апр 2023, 05:47

"Подстрекатель" - баллистический транспорт на службе Клыка. Способен перебросить отделение элитных бойцов Братства под началом одного из старших офицеров в любую точку Земли в течение 20 минут. Оснащён средствами противоракетной обороны, способен развернуться в оперативный центр БН.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 01 май 2023, 03:01

При вскрытии бойцов Братства обнаружилась возможность выращивать дублирующие органы - например, три сердца или второго ЖКТ. Генетическая модификация позволяла создавать идеальных воинов для передовой - боец для рукопашного боя относительно редок в рядах Братства, но силы безопасности Red Star с ним нахлебались по полной.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 01 май 2023, 10:01

Евгения писал(а):
30 апр 2023, 05:47
"Подстрекатель" - баллистический транспорт на службе Клыка. Способен перебросить отделение элитных бойцов Братства под началом одного из старших офицеров в любую точку Земли в течение 20 минут. Оснащён средствами противоракетной обороны, способен развернуться в оперативный центр БН.
А что он такое в плане внешнего виду? Компактный убер-самолёт? Супер-навороченный стелс-конвертоплан? Какое-то антигравитационное НЛО?

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 01 май 2023, 10:05

Евгения писал(а):
01 май 2023, 03:01
боец для рукопашного боя относительно редок в рядах Братства, но силы безопасности Red Star с ним нахлебались по полной
Вспомнил бородатейший баян по американца, который умудрялся радовать себя средь бела дня, и параллельно второй рукой отбивался от то-ли 10 то-ли 15 копов, тщетно пытавшихся скрутить его. Вот это я понимаю амбидекстр с суперреакцией, страшно представить, что бы натворили полдюжины его клонов, с подкожной бронёй и какими-нибудь выдвижными пырялами, заботливо засунутыми вот прям в руки

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 01 май 2023, 10:09

К слову, есть хедканон, что Винстон хоть и вынужден по долгу службы на Семёна Воозовича, регулярно общаться со всякими уголовниками и прочими блатными, но сам он при этом, с романтизации криминала и этих ваших АУЕ, неистово кринжует и кекает.

Я считаю что просто необходима сцена, где при виде зека с ВОТ ТАКЕННЫМИ куполами на спине, он скажет что у него есть знакомый еврей, который просто неимовершейший бандит и мокрушник, и которому он (Уинстон) теперь обязательно порекомендует набить на спине ВОТ ТАКЕННУЮ синагогу

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 08 май 2023, 07:53

"Я считаю что просто необходима сцена, где при виде зека с ВОТ ТАКЕННЫМИ куполами на спине, он скажет что у него есть знакомый еврей, который просто неимовершейший бандит и мокрушник, и которому он (Уинстон) теперь обязательно порекомендует набить на спине ВОТ ТАКЕННУЮ синагогу".

Атлична, ящетаю!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 09 май 2023, 08:50

Кстати, говоря о технологиях и методах БН, я задумался о впринципе банальной, но довольно действенной штуке.

В самом простом и рабочем варианте: Компактная, максимально разборчивая инструкция, как, чем, и из чего шатать режим (какой именно режим, зависит от локации и взглядов сабжа).
Ну типо инструкции как и из чего сделать коктейль молотова (в идеале несколько видов, с разными фичами и эффектами), как из водопроводной трубы и ещё какого-то говна собрать ружбайку 12 калибра, инструкция по крафту бронежилета/каски из посуды, изоленты и покрышек, инструкция по крафту взрывчатки из всякого говна, как правильно разбивать камеры слежения, инструкция по захвату гос. учереждений, и всё такое. Вот вся эта инфа в максимально сжатом и доступном виде, которую затем оформили в какой-то предельно удобный и ёмки формат (типо вордовского или PDF файла, С КАРТИНКАМИ), дали какое-то ёмкое и запоминающееся название, и спамят ей во всяких даркнетах, соц. сетях, дискордах и прочем.

Ясчитаю что у БН просто обязана быть такая фигня, ибо ресурсозатрат на неё почти никаких (только время на составление, ну и бумага/флешки, если речь идёт прям о рассылке такой фигни тем, кого в гугле забанили), а хаосу да беспорядков подобная брошюрка может натворить прям дохуя, учитывая как в мире много обиженок, которые вроде и рады бы побуянить, но не знают как, с чем и из чего, а тут им максимально простая агитка с инструкциями и картинками.
Возможно кстати Уинстон как шарящий и знающий тему чювак (как-никак бывший опер) мог бы быть одним из авторов этой штуки.

С другой стороны, само Братство, при всей своей хаотичности и хаоситскости, всё-же является подрядчиками больших шишек, а подобная инструкция способствовала бы мировому хаосу неизбирательно и в целом, что, в свою очередь, могло бы затронуть самих больших шишек, хоть и с малым шансом

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 10 май 2023, 01:44

А ещё я считаю что в ведомстве самого Первого среди Равных, по хорошему должен быть штат ручных хацкеров ITшников, чтоб хакали уличные камеры, всякий военный софт, подчищали лишнюю инфу за не слишком аккуратными (или просто неидеальными, как и все мы здесь) агентами, массово и при этом не слишком палевно вбрасывали в интернет нужную инфу, и всё такое.
Учитывая с какой инфой работают эти ребята, подряжать для этого простых анонимусов, или хацкеров какой-то рандомной группировки, входящей в БН, я думаю Брик бы не стал, так что там либо тоже своего рода высококлассные наёмники (как Гиены), либо вообще группа из 5-10 человек, являющихся, можно сказать, кадровыми работягами вот именно самого Семёна Воозовича. А уже у них, в качестве подрядчика или какого-то исполнительного резерва, может быть приличная группировка хацкеров попроще, которые раскиданы по миру, и занимаются более простой и менее секретной инфой, ну скажем учавствуют в рассылке всякого снаффа и агиток, мониторят всякие траффики, обеспечивают информационное прикрытие для НЕ-КЛЮЧЕВЫХ для Братства группировок (типо хакают камеры наблюдения чтоб лояльная БН банда в каком-нибудь Бронксе, смогла безнаказанно пострелять другую банду, не попав на камеры, или ещё чаво).

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 16 июн 2023, 14:17

William Hoffmann писал(а):
10 май 2023, 01:44
А ещё я считаю что в ведомстве самого Первого среди Равных, по хорошему должен быть штат ручных хацкеров ITшников
Это непременно. Только, по компьютерной безграмотности, отыграть соответствующий сужет мы с Семёном Воозовичем едва ли сумеем. Разве что в общих чертах.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 17 июн 2023, 00:33

А у меня (во многом в силу той-же безграмотности) и нет на примете даже скелета для подобного сюжета, я просто подумал что в наш век высоких технологий, Братству для того чтобы оставаться безнаказанными и незаметными там где это нужно (тут нужен тот мем про маску анонимности срать в подъездах) нужен прям плотный штат квалифицированных IT-анонимусов

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 04 авг 2023, 23:52

William Hoffmann писал(а):
01 май 2023, 10:01
А что он такое в плане внешнего виду? Компактный убер-самолёт? Супер-навороченный стелс-конвертоплан? Какое-то антигравитационное НЛО?
Обыкновенный баллистический транспорт в виде мужского полового члена (потому что так лучше летает), разве что с ОСНЕ толстой шкурой и чуткими системами радиоэлектронной борьбы.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 05 авг 2023, 05:51

Евгения писал(а):
04 авг 2023, 23:52
потому что так лучше летает
Ещё и выглядит потешно для своих (+ к морали и регену HP) и страшно для врагов

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей