Хондао Зу Ронг

Обсуждение различных аспектов нашего игрового мира - персонажей, локаций, событий, технологий. Совершенствование канона. Вопросы и ответы.
Ответить
Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение William Hoffmann » 08 мар 2021, 21:42

Настоящее имя: Хондао Зу Ронг

Прозвище: Страх

Раса, тип: Человек, псайкер

Возраст: 29 лет

Сторона: Братство Непримиримых (ранее - Коалиция Максов)

Должность: Один из руководителей
► Показать

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение Hondao » 08 мар 2021, 22:10

всё хорошо, только нету где Хондао потерял свою девушку.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение William Hoffmann » 08 мар 2021, 22:31

Hondao писал(а):
08 мар 2021, 22:10
всё хорошо, только нету где Хондао потерял свою девушку.
А, это я из биографии не вырезал, значит видимо в этой версии анкеты (я брал из анкет ветеранов), этот момент был упущен.
Поищу анкету на старом форуме, может быть там это есть.

А вообще мне пока кажется что внешность, характер и способности Хондао неплохо бы расписать немного подробнее, насчёт способностей я думаю и сам бы мог написать (сперва конечно напишу черновик и вынесу на рассмотрение), а вот насчёт характера и внешности я бы у вас немного подробнее поспрашивал.

Как я понимаю из квестов в которых он фигурировал (Белая Революция, СОЦ, Лореляй, начало Три к Одному), он получает явное удовольствие от использования способности (садизм?), точно ненавидит АСовцев (вероятно что и КДНР тоже, пускай и чуть слабее), и вероятно людей в целом.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение Hondao » 09 мар 2021, 14:31

William Hoffmann писал(а):
08 мар 2021, 22:31
А, это я из биографии не вырезал, значит видимо в этой версии анкеты (я брал из анкет ветеранов), этот момент был упущен.
Поищу анкету на старом форуме, может быть там это есть.

А вообще мне пока кажется что внешность, характер и способности Хондао неплохо бы расписать немного подробнее, насчёт способностей я думаю и сам бы мог написать (сперва конечно напишу черновик и вынесу на рассмотрение), а вот насчёт характера и внешности я бы у вас немного подробнее поспрашивал.

Как я понимаю из квестов в которых он фигурировал (Белая Революция, СОЦ, Лореляй, начало Три к Одному), он получает явное удовольствие от использования способности (садизм?), точно ненавидит АСовцев (вероятно что и КДНР тоже, пускай и чуть слабее), и вероятно людей в целом.
Про девушку было в квесте про Медвежий угол. Насчёт садизма... ну думаю не так уж сильно(разве что к обычным людям). А ненависть .. да есть , прямо как у Тимона Аифнского. Внешность... ну похож на Тамао Серидзаву с него и бралась внешность.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение William Hoffmann » 11 мар 2021, 01:32

Hondao,
Вот сделал описание внешности (вроде получше нынешнего) спешу кинуть вам на проверку и одобрение:

"Молодой мужчина азиатской наружности, среднего (как для азиата) роста в 175 см. Волосы тёмно-каштановые, длинные, обычно небрежно зачёсаны назад. Глаза карие, большую часть времени прищурены, что придаёт Хондао не-то уставший, не-то скучающий вид. Нос приплюснутый, губы тонкие и сухие, а подбородок обрамляет аккуратная короткая бородка. Одежду предпочитает полуофициальную, как правило, это костюм-двойка, состоящий из брюк и пиджака-френча, светлая рубашка и замшевые ботинки на шнурках.
Довольно коренаст, на правом плече имеется старый шрам от пули, на правом предплечье – пара небольших шрамов от ножа.
"

Одежду подчистую (кроме рубашки) списал с Тамао, а шрамы добавил ориентируясь на то что Хондао сталкивался с АС и бандитами, так что мог в теории получить ранения от них.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хондао Зу Ронг

Сообщение Hondao » 12 мар 2021, 21:41

William Hoffmann писал(а):
11 мар 2021, 01:32
Молодой мужчина азиатской наружности, среднего (как для азиата) роста в 175 см. Волосы тёмно-каштановые, длинные, обычно небрежно зачёсаны назад. Глаза карие, большую часть времени прищурены, что придаёт Хондао не-то уставший, не-то скучающий вид. Нос приплюснутый, губы тонкие и сухие, а подбородок обрамляет аккуратная короткая бородка. Одежду предпочитает полуофициальную, как правило, это костюм-двойка, состоящий из брюк и пиджака-френча, светлая рубашка и замшевые ботинки на шнурках.
Довольно коренаст, на правом плече имеется старый шрам от пули, на правом предплечье – пара небольших шрамов от ножа."

Одежду подчистую (кроме рубашки) списал с Тамао, а шрамы добавил ориентируясь на то что Хондао сталкивался с АС и бандитами, так что мог в теории получить ранения от них.
Пусть будет так. Нормально.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей