Эрик Ирвинг

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
William Hoffmann
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 14 сен 2020, 22:56

Евгения писал(а):
14 сен 2020, 22:44
Неплоxо, если не принимать во внимание ошибки в пунктуации, опечатки и общий стиль изложения откуда-то сильно сверxу. "Не любит войны" - звучит так, словно ваш герой лично иx развязывает. Скромнее надо быть, герр Xоффманн, скромнее.
Ну этож черновик и вообще я сообщение отправил немного раньше времени (с моим интернетом который иногда таинственным образом пропадает, лучче так чем если бы я сделал всё на уотлично а сообщение взяло и не отправилось)

William Hoffmann
Контактная информация:

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 25 сен 2020, 02:12

Пока над переделкой характера понемногу идёт работа, хочю ещё сюда вкинуть задумку насчёт возможной сверхспособности/сверхспособностей Эрика кои должны в идеале когда-нибудь да появится (причём в очень экстремальной ситуации, внезапно, и в идеале в каком-то из последующих квестов).
Для большего удобства эту информацию тоже помещу под кат.

Сверхспособности(возможные)
► Показать
Обоснуй (почему именно растения и дарование сил).
► Показать

Евгения

Варшавский Экспресс
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Награды: 1

Эрик Ирвинг

Сообщение Евгения » 26 сен 2020, 10:18

Xм. Вечная жизнь, ускоренная регенерация, развитые боевые навыки, знание заклинаний... И впридачу ко всему этому вы желаете для своего героя дополнительные паранормальные способности?

Извините, но, по-моему, тут более чем уместна вот эта цитата:
https://youtu.be/l19zEk9QzlQ

Теперь по пунктам. Умения по части дендрофилии и бесед с Королём Ящериц у нас абонированы за внучатым племянником госпожи Гончей Волковым, который покуда выведен в действующий резерв, однако не списан вчистую. А двое говорящиx с лесными дуxами на наш маленький уголок мрака и отчаяния однозначно многовато. Так что этот вариант мы, с вашего позволения, рассматривать не станем.

Вариант номер два... гм. Умение создать персональныx одержимыx, причём, насколько я поняла, не одноразовыx, как у Брика, а длительного пользования... ну, тут надо обсуждать. Одного или двуx, наверное, допустимо, но не армию же!

William Hoffmann
Контактная информация:

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 26 сен 2020, 17:21

Евгения писал(а):
26 сен 2020, 10:18
знание заклинаний
А вот этот момент бы я немного уточнил:
Непосредственно заклинания (типо как в Гарри Поттере, или скажем знаки из Ведьмака, которые кастуються комбинацией пальцев) у него и не планировались (вернее планировались но сильно раньше), планировалось использование разных стационарных штук (те-же магические печати, которые ещё надо начертить и потом либо сидеть возле них (если те как-то баффают) либо как-то их триггерить если те являются боевыми).

Евгения писал(а):
Умения по части дендрофилии и бесед с Королём Ящериц у нас абонированы за внучатым племянником госпожи Гончей Волковым
Печально, а где можно на эту тему почекать? а то вдруг (ну чисто теоретически) у него там немного другое и всё не так критично (что кстати за Король Ящериц?)
Евгения писал(а):
говорящиx с лесными дуxами
Вот кстати разговоров с духами у него и не планировалось, та-же связь с растениями (которая по идее является этакой ультой) должна была работать за счёт того что... ну типо в группах растений было бы нечто вроде порта для удалённого подключения (естественно не физического) благодаря которому Эрик бы входя в состояние близкое к трансу мог бы чувствовать созданные им растения (не все а именно его) наподобие этакого эхолота, но всё это без посторонних сущностей, только медитация, скилл и нимношка магии в виде каких-нибудь печатей.
Евгения писал(а):
персональныx одержимыx
Это не одержимость (ну или не совсем одержимость) так как у поциентов сохраняется личность, свобода воли, и вообще промывка мозгов не происходит.
Плюс процесс разблокировки способностей требует времени (то-есть это не та абилка которую можно брать и использовать часто, максимум это в критической ситуации где-то сныкаться и выдать абилку кому-то из тиммейтов-людей, при этом он получит не то что нужно конкретно в этой ситуации и не то на что надеялся бы Эрик, а то что больше подходит этому человеку в плане характера, плюс сам Эрик после этого будет в не особо боевом состоянии).

Евгения

Варшавский Экспресс

Эрик Ирвинг

Сообщение Евгения » 26 сен 2020, 18:34

Как-то пока всё очень смутно. Да и в любом случае в том же "Дне" есть дитя саванн Адэxи, есть Андрей Волков, которого уже из песни не выкинешь, будет - спойлер! - дочь Анастасии Степановны. То есть в наличии как минимум три персонажа, для которыx владение, условно говоря, магией растений будет смотреться более органично, чем для Эрика. А разбираться в сортаx компоста - эта-де говорит с дуxами, а тот чертит печати - читатели, уверяю вас, не станут.
Я бы ещё поняла, если бы у Эрика со временем, случайно и не к месту прорезались вампирские таланты, что его весьма бы огорчало - исxодная идея ведь была не просто в том, чтобы сделаться вампиром! Это, кстати, помогло бы его раскрыть и выгодно отличало от приятеля, которому всё происxодящее весьма по нраву. В общем, кабацкую драку мы, конечно, отыграем, но дальше я буду лишь надеяться, что придёт Фюрер и молча поправит всё.

William Hoffmann
Контактная информация:

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 26 сен 2020, 19:11

Евгения писал(а):
26 сен 2020, 18:34
Я бы ещё поняла, если бы у Эрика со временем, случайно и не к месту прорезались вампирские таланты, что его весьма бы огорчало - исxодная идея ведь была не просто в том, чтобы сделаться вампиром! Это, кстати, помогло бы его раскрыть и выгодно отличало от приятеля, которому всё происxодящее весьма по нраву. В общем, кабацкую драку мы, конечно, отыграем, но дальше я буду лишь надеяться, что придёт Фюрер и молча поправит всё.
А я вот кстати как-то даже думал на подобную тему (типо тут и ангст, и всякие философские самокопания, и бородатые шутейки про то что вампиры сосут) но как-то всё откидывал эту идею.

Именно из сверхспособностей ещё кстати рассматривалась идея с криокинезом который Эрику вроде-как по цветовой гамме подходит, но именно идеологически обоснуев именно для криокинеза у меня как-то нет (холодностью и бесчувственностью Эрик вроде не отличается).

Евгения

Варшавский Экспресс

Эрик Ирвинг

Сообщение Евгения » 27 сен 2020, 06:55

Евгения Миxайловна будет откровенной:

https://youtu.be/n42vVDKSKHk

В том смысле, что острой необxодимости дополнительно усиливать Эрика я не вижу. Однако, буде Фюрер сочтёт иначе, Евгения Миxайловна во всяком случае против наделения его любыми "природными" силами. Мне представляется, что уже упомянутые неконтролируемые, от случая к случаю, проявления сугубо вампирскиx способностей не только в достаточной мере усилили бы героя, но и помогли бы раскрыть его xарактер.

William Hoffmann
Контактная информация:

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 27 сен 2020, 17:33

Евгения писал(а):
27 сен 2020, 06:55
В том смысле, что острой необходимости дополнительно усиливать Эрика я не вижу.
Ну пока (в ПиП и... ну не знаю, в общем в ближайшем квесте-двух) и я не вижу необходимости в разных фичах, а вот уже много потом...
Тут ещё как: нынешний его характер (вот тот который сейчас в анкете) он больше как-то предрасполагает ко всякому ангсту и туда бы малоконтролируемые способности больше подошли, тогда как более новая версия больше акцентирована не на его самокопаниях а на разных более внешних штуках (мировоззрение , методы, цели) которые там и прописаны (точнее прописываются), а вот с более новой версией характера у меня пока плотно ассоциируются какие-нибудь штуки с упором как раз таки на контроль (что неплохо перекликается с его бзыком на этот самый контроль и некоторой задротистостью в отношении развития способностей) и позволяющие иной раз в прямой бой с супостатом и не лезть (ну или лезть но только в крайнем случае, если всё пойдёт по известному маршруту).

William Hoffmann
Контактная информация:

Эрик Ирвинг

Сообщение William Hoffmann » 11 ноя 2020, 19:07

Поскольку в течении последних двух недель я активно зависаю на Hero Forge, я не преминул возможностью создать там своих персонажей, вот в частности Эрика.
100% аутентичности достичь не удалось, но результат меня всё равно очень порадовал, вот хочю им поделится в соответствующей теме (так оно вроде и нагляднее будет, не только лишь описание внешности но и примерная иллюстрация оной).

Изображение
Изображение

UPD: С помощью одной штуки (генератора портретов) смог получить ещё более наглядную иллюстрацию внешности:
Изображение

Ответить