Кристина Камински

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кристина Камински

Сообщение Евгения » 01 ноя 2014, 15:30

1. Кристина Камински.
2. Альфа.
3. 29 лет.
4. Человек.
5. Братство Непримиримых (ЧВК «Пятнистые гиены»).
6. Рослое, мускулистое, с коротко стрижеными волосами существо двухметрового роста трудноопределимой на глаз половой принадлежности. Как и все «Гиены», обладает выраженной физической особенностью – переразвитым клитором, который размером не уступает мужскому половому органу. Носит стандартный цифровой камуфляж и начищенные до блеска берцы. Никогда не расстаётся с пистолетом-пулемётом Р90 и уникальным отравленным боевым ножом Той Ещё КМ «Тёщин язык».
7. Пав в юности жертвой неумеренных сексуальных аппетитов собственного отца, Каминиски прошла курс реабилитации, по итогам которого сделалась убеждённой феминисткой и мужененавистницей. Плюс «повёрнутость» на военной теме, унаследованная опять-таки от любимого папочки – офицера польской армии. Неудивительно, что в результате сформировалась жестокая убийца, готовая свернуть горы ради создания совершенного мира, где женщины будут мудрыми правительницами, мужчины же – безмолвными рабами.
8. Без колебаний кастрировав собственного папочку портняжными ножницами (отчего тот и помре), Кристина оказалась в государственном приюте для трудновоспитуемых детей. Её личное дело тех времён (давно выкупленное и хранящееся в банковской ячейке) испещрено красными пометками о дурном поведении и абсолютной неспособностиу подчинению. Асоциальные привычки, помноженные на выдающуюся физическую силу, – стоит ли удивляться, что по достижении совершеннолетия Кристина выбрала военную карьеру. Но и здесь не сложилось: Камински оказалась причастна к громкому делу о пытках в иракской тюрьме Абу-Грейб и по итогам разбирательства вылетела с треском с военной службы, после чего основала собственную корпорацию наёмников «Пятнистые гиены», куда нанимает исключительно маскулинных женщин.
9. Самоутверждение и алчность – вот два маяка, ведущих Кристину Камински по жизни. Своего работодателя, Семёна Брика, она в душе презирает, но неукоснительно исполняет его приказы, по крайней мере, пока на её личный счёт исправно капают деньги. Ну и возможность нагибать (во всех смыслах) младших коллег по ЧВК тоже чего-то да стоит…
10. В смысле оперативно-боевой подготовки, включая стрельбу, рукопашный бой, полевую медицину и ориентирование на местности, Кристина обучена на два порядка лучше среднестатистического богородица-дево-радуйся-с-дула-заряжающегося-бойца, однако никакими нелюдскими приёмчиками на сама она, ни её подчинённые не владеют.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кристина Камински

Сообщение Nailbuster » 01 ноя 2014, 23:38

Моментальная ассоциация:

Изображение

Ну а чего бы не принять. Принимаю!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя