Карма Кою.

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Veronika.Barrault
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:42
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Карма Кою.

Сообщение Veronika.Barrault » 03 ноя 2014, 17:34

1. Имя:
Карма Леонидовна Кою.

2. Прозвище:
не имеет.

3. Возраст:
16 лет, возраст соответствует действительности.

4. Раса:
человек.

5. Квест, сторона:
на усмотрение Командования.

6. Внешность:
рост 152 см; вес 51 кг. Волосы длинные, темно-каштановые. Глаза, на удивление для потомка азиатки, синие. Достаточно правильные, но несколько детские до сих пор черты лица и довольно миниатюрная, хотя и уже вполне сложенная фигурка создают впечатление того сложного перехода между детством и состоянием подростка, когда одно сменяет другое и видится в совершенно иных, взрослых, но все еще слишком юных формах.
Карму редко можно видеть без улыбки на лице. Как правило, выглядит она весьма позитивной, если не сказать, радостной, отчего уголки губ всегда слегка приподняты, а взгляд широко открыт удивительному и прекрасному вокруг.
Одевается она сугубо под воздействием настроения, а потому нередко крайне вычурно, пытаясь создавать для себя гротескные костюмы, похожие, скорее, на маскарадные, нежели на обиходные. Впрочем, это не значит, что более обычная одежда в ее гардеробе не встречается. Просто редко или на особый случай.
Голос довольно приятный, очень высокий, хотя и не писклявый. Зато очень пронзительный, если это создание заорет.

7. Характер:
Очень живая, подвижная, эмоциональная, Карма искренне любит и ненавидит, не менее искренне радуется или печалится. Натура не то, чтобы ветреная, скорее, довольно неуравновешенная - может забыться в каком-нибудь приступе вдохновения, вообще не обращая внимания ни на что, даже на вопрос о том, что она не ела уже почти сутки.
Мечтатель и фантазер, она отличается совершенно нездоровой любовью с одной стороны, к канонной красоте, с другой - к гротескности и эпатажности, коими нередко стремится украсить себя в виде одежды, украшений, аксессуаров.
Достаточно чистоплотна, привыкла беречь свои вещи и не раскидывать их куда попало, за исключением, разве что, случаев "а я хочу" или "ой, где же оно?"
Порой бывает максималистична или не принимает на веру очевидных вещей, усложняет себе же поставленные задачи, но очень старательна и вообще любит за что-то браться только в том случае, если пусть медленно, но сделает дело хорошо.
Помимо собственных перегибов и подвижности, Карма психически неустойчива. Местный врач, не особенно далекого ума психиатр, поставил ей смежный диагноз "шизотипия", совершенно ошибочный, но, к сожалению, на данный момент единственный известный самой девушке.
Приблизительные симптомы ее поведения таковы:

- совершенно девиантное поведение в обществе. Среди пуританских дам она даже не подумает одеть юбку подлиннее, если вовсе не выделится бикини.

- неспособность рассредоточить внимание на нескольких задачах одновременно, даже если они фактически друг другу сопутствуют. Карма занимается чем-то одним. Увлекаясь, она не способна заметить приближающегося в упор человека с нацеленным оружием.

- совершенное неумение оценивать опасность или уровень риска ситуации. Это тот ребенок, который под градом пуль по велению левой пятки будет собирать по полю ромашки, и хорошо, если следуя вышеописанному п. 2, вовсе не пропустит мимо ушей любые предупреждения.

- мышление, которое действительно граничит с расстройством мышления. Нестандартность ассоциаций, зачастую, совершенно не связанные друг с другом перескоки с мысли на мысль, при том, Карма пребывает в такие моменты в полной уверенности, что все это связано и имеет для нее сакральный смысл.

- отсутствие должных рефлексов при виде объектов, которые нормальный человек расценивает как опасность. Даже прямой вид крови и расчлененных тел вообще не вызовет никакой реакции или хотя бы потуга спрятаться, а не спросить у покойников "как дела?"

- периодически Карма путает живое с неживым. Может говорить с неодушевленными предметами, но рядом стоящих людей воспринимать, как мебель, и очень удивляться, что мебель бывает громкой.

- непонимание общественных норм и рамок до той степени, что она со спокойным сердцем нарушает правила или даже закон ради собственных интересов.

Однако стоит добавить, что все-таки разум в этой голове хоть сколько-то есть, и элементарным нормам гигиены, а также соблюдению законодательства Карма обучена. Просто считает, что иногда их можно нарушить, если очень хочется, а потому может поиметь немало проблем.

Создает и культивирует собственную философию, основанную на собственных бредовых идеях, фантазии и налете частиц китайской культуры, которую урывками она ухватывала из рассказов отца о матери-азиатке.


8. Биография:
Маленькая девочка, которую впоследствии назовут Кармой, родилась 19 января в г. Туле, Россия. Дочь довольно крупного бизнесмена Титова и китайской проститутки, она появилась в совершенно обычном роддоме, как и все дети. Ее мать была депортирована, а врачи начали поиски некоего "отца", о котором все время в слезах бормотала китаянка.
Отец действительно нашелся. Честный человек Титов, вполне прилично женатый и без того имевший двоих детей в браке и внебрачного сына, усыновил девочку, поменяв нелепое, на его взгляд, для девочки с европейскими достаточно чертами лица китайское имя на более звучное и модное имя Карма. Однако фамилию, решив создать ребенку все же хоть отдаленный и приукрашенный, но образ матери, менять не стал. Так девочка оказалась Кармой Леонидовной Кою.
Детство девочки в обеспеченной семье было весьма лучезарным, она росла и познавала мир, чего нельзя сказать о самой семье. Из-за нестандартного, зачастую откровенно вызывающего или несносного поведения ребенка Титов разошелся с женой, забравшей своих отпрысков от "этого опасного сумасшедшего влияния". Приглашенные врачи разводили руками - ребенок играет, фантазирует, ребенок активен. Это хорошие признаки, говорили они. Ровно до тех пор, пока ребенок не перестал себя так же вести и в 10, и в 12, и в 14... Со школой были те же самые проблемы. В итоге отец сначала перевел Карму на домашнее образование.
Скучая дома, Карма усиленно искала способов развлечься. В итоге нашла: уходила из дома, бродила по городу, заговаривая со встречными людьми, вызывая у прохожих совершенно разную реакцию как своим нелепым детским поведением, так и внешним видом, зачастую вызывающим.
Год назад, в 15, Титов окончательно не выдержал. Он положил дочь на обследование в психиатрическую клинику, где она получила пусть и не верный, но зато клеймом ложащийся на всю жизнь диагноз: "шизотипия". Разумеется, о нормальной жизни дома после этого не могло быть и речи. Карма была то у врачей, то под строгим надзором специально нанятой сиделки... И в один прекрасный день снова оказалась на улице, покуда ей надоела гнусавая женщина, не дававшая ей должной свободы. Надоевшая женщина с проломленной молотком головой осталась дома, а Карма, вооруженная весьма увесистым вещмешком со множеством ну очень нужных ей мелочей, - на улице, на той свободе, о которой так мечтала. Зимние пейзажи города были вдохновляющими: поземка по асфальту, горящие фонари, улицы, полные огней и запаха бензина, наполненные ароматами дорогих духов и алкоголя пары, выходящие из ресторанов, в которых играет живая или не очень музыка... Дальше Карма вряд ли что-либо смогла бы рассказать, так как пришла в себя уже в придорожной канаве, заляпанная городской грязью, в драных, но все еще одетых на ней джинсах и верхней коротенькой юбке колокольчиком. Вещмешок был открыт, но почти ничего не тронуто: ценностей у девушки фактически не было, а искать деньги В ЭТОМ бардаке, видимо, побрезговали. Голову саднило нещадно, хотелось кушать... И Карма, перекусив ближайшими объедками, которые удалось найти на улице, отправилась на вокзал, где, выдав небольшую взятку грузчику, пролезла в товарный состав и укрылась среди коробок в качестве груза, проделав в картоне несколько дырочек для дыхания. Ни направления, ни сроков движения поезда она даже и не подумала спросить, увлеченная идеей поездки "далеко-далеко". Выходить на промежуточных станциях тоже оказалось не интересным, они были слишком серыми и скучными, по мнению Кармы, так что, решив, что конечная должна быть очень крупной и интересной, девушка помчалась на поезде дальше.

9. Мотивация:
никакой. Карма никого не защищает и ни от чего не бежит. Ей просто интересно или что-нибудь захотелось.

10. Способности:
никаких, за исключением фанатизма к игре на флейте и действительно прекрасного для ее возраста умения шить.

Часть II. О вас:

1. Ваши контакты: https://vk.com/nikasedova.

2. Откуда вы: Новосибирск.

3. Откуда о нас узнали: GAME PROJECTS: Поиск ролевиков - ресурс Вконтакте.
Мир прекрасен, если смотреть на него невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Карма Кою.

Сообщение Nailbuster » 03 ноя 2014, 20:22

О, неужели сама предводительница союзников почтила нас своим визитом? Я тронут до самых глубин моей тёмной души. Анкета хорошая, придраться не к чему. Сумасшедших у нас тут любят, маленьких девочек-убийц тоже, а тут всё это под одной обёрткой, так сказать.

Итак, на дворе 2013 год. Товарняк нашей героини прибывает на вокзал в славном граде Варшаве, глубокой ночью. Пишите стартовый пост, мы, как обычно, подхватим ^,..,^
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей