Виктория Фон Дюфос

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
skorpion
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Откуда: От туда , откуда не возвращаются.
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение skorpion » 10 ноя 2014, 04:45

Имя:
Виктория Фон Дюфос.

Прозвище:
Скорпион.

Возраст:
23 года.

Раса:
Дампир.

Квест, сторона:
На усмотрение того кто пригласит.

Внешность:
Жгучая брюнетка с длинными по бёдра волосы, их можно частенько увидеть в собранный хвостик либо распущенные .Очаровательные карие глаза с отблеском зеленоватого оттенка излучающие только мягкость её характера. Бледная аристократическая кожа, которая может сравниться с шёлком или бархатом. Очень сильные руки хоть по ним и не видно, но девушка прекрасно может поднять над головой движок автомобиля и размазать его по лицу неприятеля, или на оборот. Очаровательное создание с душой демона-маньяка частенько предпочитает делать себе подобные безделушки с образом скорпионов. Как вы сами видите она просто на них помешена, даже на упругой ,пышной груди четвёртого размера, на цепочки болтается значок с группой крови и номер который зажимает в клешнях над жалом скорпион. Стройная фигура, талия , но вот на счёт могу сказать ног, то что они очень сильные и накаченные так как девушка вечно находиться на ногах и целыми днями пропадает на работе что бы заработать очередной кусок пропитания. На каждом ушке есть по три прокола с серьгами в форме крестиков на клёпке как гвоздики. Дюфос так же предпочитает почтение одежде как простая майка или лёгкая рубашка, которая не будет путаться на руках во время работы. Так же она носит военные штаны от набора простого новобранца – зелёнки. Для свободного похождения она всегда обувает летние берцы, но забыла указать деталь как , она всегда носит подтяжки на штанишках, не знаю почему но смотрится они на ней просто шикарно. Могу ещё добавить только то, что Дюфос предпочитает носить перчатки безпальцовки.

Характер:
Виктория не спешит раскрываться перед ,мало знакомыми людьми. Ее характер скрытен. Она не слишком общительна и открывается только с очень близкими, проверенными людьми. Да и те, не могут сказать, что знают ее досконально.
Что же она скрывает?. Да она защищает окружающих от самой себя, вернее, от своих глубоких переживаний и сильнейших страстей. Бурлящая энергия, которая живет за внешним спокойным фасадом, не дает этой девушке никакого покоя и она вынуждена тратить массу сил на их усмирение. У нее просто не хватает ни желания, ни энергии на пустые разговоры и бесперспективные тусовки. Да, она еще и рациональна — делает только то, что считает целесообразным на текущий момент времени.
Стоит ли говорить, что эта дамочка способна не просто на поступок — она способна на подвиг во имя своих близких и особенно, детей, семьи. Она четко контролирует окружающее пространство и не допускает в свою семью завистливых, непорядочных и просто хамоватых людей.
В обычной жизни она — прекрасны человек, умеющий прийти на помощь, оказать услугу, принять на себя удар разгневанного начальника. Она очень дружелюбна и никогда не обидит человека. Да, ей неприятна глупость и коварство, она не терпит жестоких и злых людей. Если нужно воевать — пойдет до конца, но ей хватает здравого смысла приложить все усилия, чтобы решить сложные вопросы .
Робкий парень никогда не завоюет Дюфос. С ней справится лишь мужчина, твердо знающий, чего он хочет, чего желает, который сможет только силой одолеть не только тело , но и сердце с душой.
Скорпион как кличут её очень эмоциональна, нежна и требовательна. Ее не интересует легкий флирт или партнер на одну ночь. Она — собственница. Мужчине, не считающему необходимым связывать себя обязательствами, лучше не иметь дела с ней. Она — сторонница договоров с жесткими условиями и множеством дополнений, в которых перечисляется, что вы не вправе делать.
Почему Дюфос удается безнаказанно оставаться ревнивой собственницей? .Причина в том, что она восхитительна, очаровательна и неотразима. Она возбуждает в спальне и развлекает в гостиной. Она окружена аурой загадочности. И может привести мужчину на грань отчаяния и одним словом вернуть ему счастье.
Эта взрывная девушка не знает промежуточных состояний. С представительницами других девушек вы можете прийти к компромиссу по вопросу о ваших правах. С ней это исключено. Вы должны подчиниться и извлечь максимум удовольствия из вашей сделки, или вам придется жить возле действующего вулкана.



Биография:
Дюфос родилась на монгольских землях ,её родители были кочевниками. Они жили и почитали волю своих предков, пока однажды отец не покинул дом и не бросил мать ради другой женщины и доступных денег с дорогой в большой мир. Мать как бабка содержали малышку как могли пока в одну ночь в их юрту не пробрался зверь ,растерзав бедную старуху в мелкие клочья, оставив беспомощную мать и дитя грудничка в сторонке. Сама же несчастная мать по имени-Эмрэх что означает восточное солнце, смогла укрыть дитя от невзгод в бродячем цирке ,подложив бедняжку в сено которое лежало у мощных копыт арабского скакуна. После чего она пропала без вести, больше не кто её не видел даже после того как нашли малышку замёрзшую, кричащую и голодную у дикого скакуна, тот склонив свою морду охранял безвинное и робкую плоть дитя, дампира. Но, такие случае бывали уже не единожды, и мир был полон другими чудесами, как научными открытиями или вспышками теракта, выборами политиков, или разоблачения очередного журналиста в шпионаже. Нет, такая новость не-кого не взбудоражила про ребёнка, но мир был и не без добрых, бродячая трупа, которая пыталась сама себя прокормить, оказалась простым сбродом цыган и уродцев. Но Дюфос росла и воспитывалась самой мудрой и красивой женщиной в таборе. Она и только эта женщина раскрыла красоту её души и тела, охраняя и оберегая ей как взор ястреба .Но среди и других она смогла найти себе приёмного отца которым в прошлом был опытным мастером механиком, он наставлял девушку и дал обучение в средней школе оплачивая и компенсируя все расходы Виктории. Со временем когда началась война и были разборки Дюфос пришлось уйти с родного места ,что бы защитить себя и людей она смогла отвлечь своим вниманием военных уводя в другую сторону. За бродягами была объявлена охота ,считая что они скрывали беженцев. Но судьба расположила карты так что труппу ждала засада и все махом как искра на спичке были убиты , попав уже в лапы военным ,девушку осудили и к 18 годам она не могла найти себе специализированную работу ,что привело её к тому ,что Дюфос начала работать простым механиком в тылу врага. В момент небольшой усобицы русские войска были отосланы в сторону горячих точек, то было время террора , страшное и кровавое время. Но и тут же она с группой смогла определить своё место из-за куска хлеба, пока не раскрылся её талант, не попав бы она к одному из странных мужчин. Её и пару людей из группы привели к небольшому ограждению , в котором сидел мужчина и перебирал пальцами чётки с красными камнями. Тогда именно тогда открылся инстинкт Дампира. Уже после всего, что произошло Виктория не могла угомонить свою жажду. И так прошло ещё три года после той кровавой ночи , что заставила сердце девушки забиться в несколько раз сильнее ,ища причину того что бы раскрыть смысл своего существования и того кто её создал, найти себе подобных и научиться обрести большие таланты которые она смогла неумело как слепой котёнок научиться во время похода и побегов от взора правительства и людей.

Мотивация:
Разыскивает создателя , ищет себе подобных и хочет понять для чего она создана, разрушать или создавать. В общем, небольшая неопределённость.

Способности:
Гипноз-она может загипнотизировать человека , но лишь не надолго, что бы выведать какую либо информацию. Но так же один минус она не может делать это на большом расстоянии , тем более она ещё не опытна в своём деле и часто делает ошибки в своём умении.

Передвижение предметов-К сожалению и здесь есть небольшой провал, но и плюс так же. Дюфос прекрасно может оторвать от стенки куски кирпича и прицельно отправить их во врага, но так же это приводит к тому, что после очередного скачка такова умения у Дюфос резко падает сила и появляется нестерпимая головная боль, что приводит к кровотечению из ушей и носа.

Видит в полной темноте- Таким она владеет просто превосходно, даже ночью или в полной темноте Дюфос владеет ситуации и прекрасно видит всё на любом расстоянии, как и днём.

Часть II. О вас:

1. Ваши контакты: https://vk.com/id57579526

2. Откуда вы: Мурманск

3. Откуда о нас узнали: Посоветовал человек https://vk.com/id261352290

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Анкета

Сообщение Nailbuster » 10 ноя 2014, 05:00

skorpion писал(а):Со временем когда началась война и были разборки Дюфос пришлось уйти с родного места ,что бы защитить себя и людей она смогла отвлечь своим вниманием военных уводя в другую сторону. За бродягами была объявлена охота ,считая что они скрывали беженцев
Стоп-стоп. Какая война-то? С кем воевала Монголия?
skorpion писал(а):3. Откуда о нас узнали: Посоветовал человек https://vk.com/id261352290
Ну, не то чтобы я посоветовал, я лишь дал ссылку, как пример в разговоре. Это чтобы камрады-командующие не закидали тапками вашего покорного слугу.

Однако, к делу. Всё очень-очень плохо, честно говоря. Единственное, что несколько порадовало - мотивация. Нет, правда. Такая, знаете ли, ищущая, мятущаяся душа получается. Посмотрим, что из этого выйдет. Ступайте в Энск-2013, начинайте играть там. Краткая вводная проста: вы оказались в городе за пару дней до Исхода, прослышав, что именно там в последний раз видели вашего создателя. У вас есть описание его внешности (придумайте по ходу дела). На данный момент вы в городе уже три месяца, но так и не напали на след. Действуйте.
Изображение

Аватара пользователя
skorpion
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Откуда: От туда , откуда не возвращаются.
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение skorpion » 10 ноя 2014, 05:07

Nailbuster писал(а):Ну, не то чтобы я посоветовал, я лишь дал ссылку, как пример в разговоре. Это чтобы камрады-командующие не закидали тапками вашего покорного слугу.

Однако, к делу. Всё очень-очень плохо, честно говоря. Единственное, что откровенно порадовало - мотивация. Нет, правда. Такая, знаете ли, ищущая, мятущаяся душа получается. Посмотрим, что из этого выйдет. Ступайте в Энск-2013, начинайте играть там. Краткая вводная проста: вы оказались в городе за пару дней до Исхода, прослышав, что именно там в последний раз видели вашего создателя. У вас есть описание его внешности (придумайте по ходу дела). На данный момент вы в городе уже три месяца, но так и не напали на след. Действуйте.

Спасибо.Про воины я не сказала что именно в Манглии , я сказала что она там просто родилась, а воины уже идут по сути ,как теракты или ограбления, социум вообщем. Хотя всё это можно назвать в кратце войной и Террористическими актами.
Но странно то что я всё проверяла через Ворлд и ошибок не должно быть.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение Nailbuster » 10 ноя 2014, 05:22

skorpion писал(а):Но странно то что я всё проверяла через Ворлд и ошибок не должно быть.
Большинство ошибок ворлд не подчёркивает. Тут нужно знать правила. Хотя, честно сказать, никогда их не учил - всё понимаю интуитивно.
skorpion писал(а):Про воины я не сказала что именно в Манглии
МАНГЛИЮ вам тоже ворЛд не подчеркнул?
Тогда напишите подробно, куда, как и зачем она перемещалась с тех пор, как родилась.
skorpion писал(а):воины уже идут по сути ,как теракты или ограбления, социум вообщем. Хотя всё это можно назвать в кратце войной и Террористическими актами.
Ну, извините. У вас там какие-то беженцы, какие-то массовые расстрелы за укрывательство, какие-то "русские войска" имеют место быть... Русские в неведомой стране Манглии Монголии в последние двадцать четыре года не воевали, ЕМНИП. Получается, наша неотразимая и прекрасная со своим табором прикатила из Монголии на Северный Кавказ. Тогда так в анкете и пишите.
Изображение

Аватара пользователя
skorpion
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Откуда: От туда , откуда не возвращаются.
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение skorpion » 10 ноя 2014, 14:22

Nailbuster писал(а):Тогда напишите подробно, куда, как и зачем она перемещалась с тех пор, как родилась.
Хорошо, я постараюсь более по другому раскрыть её историю.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение Nailbuster » 10 ноя 2014, 14:24

skorpion писал(а):более по другому
Более лучше, да. Впрочем, не думаю, что это спасёт анкету. Для отдельного квеста она всё равно неиграбельна.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение Евгения » 10 ноя 2014, 22:40

Nailbuster писал(а):Более лучше, да. Впрочем, не думаю, что это спасёт анкету. Для отдельного квеста она всё равно неиграбельна.
Фюрер совершенно прав. Этой анкете катастрофически не хватает очарования, восхищения и неодолимой сексуальной притягательности. Полагаю, нужно добавить как минимум два больших абзаца, подробно раскрывающих указанные стороны натуры Виктории. А лучше - три.

Аватара пользователя
skorpion
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Откуда: От туда , откуда не возвращаются.
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение skorpion » 11 ноя 2014, 00:13

Евгения писал(а):Фюрер совершенно прав. Этой анкете катастрофически не хватает очарования, восхищения и неодолимой сексуальной притягательности. Полагаю, нужно добавить как минимум два больших абзаца, подробно раскрывающих указанные стороны натуры Виктории. А лучше - три.
Я пришла в эту игру не создавать семью и интриги с флиртом , где концовка может остаться в тематики Хентая или порнографии....
Я пришла сюда играть свою роль.И думаю мне лучше видно каким мне персонажем играть...Распущенной шлюхой или нормальным человеком...
Характер моего персонажа прекрасно подходит для меня ,которого я могу играть,а не которого вы фрейлейн будите наблюдай...я играю своими силами,своей фантазией и будьте добры не лесть в мои тараканы...
Меня бесят распущенные персонажи.Думаю вы поймёте меня.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение Евгения » 11 ноя 2014, 00:28

skorpion писал(а):Я пришла в эту игру не создавать семью и интриги с флиртом , где концовка может остаться в тематики Хентая или порнографии....
Я пришла сюда играть свою роль.И думаю мне лучше видно каким мне персонажем играть...Распущенной шлюхой или нормальным человеком...
Характер моего персонажа прекрасно подходит для меня ,которого я могу играть,а не которого вы фрейлейн будите наблюдай...я играю своими силами,своей фантазией и будьте добры не лесть в мои тараканы...
Меня бесят распущенные персонажи.Думаю вы поймёте меня.
Надо мне, наверно, подновить табличку "сарказм", а то надпись что-то мелковата. Не только лишь все могут её увидеть.

Аватара пользователя
skorpion
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:19
Откуда: От туда , откуда не возвращаются.
Статус: Не в сети

Виктория Фон Дюфос

Сообщение skorpion » 11 ноя 2014, 00:34

Евгения писал(а):Надо мне, наверно, подновить табличку "сарказм", а то надпись что-то мелковата. Не только лишь все могут её увидеть.
Ахаха!, вы и правда милое создание...Не сомневалась в таком ответите ни чуть.
Что ж, просто поймите я не хочу играть распущенной и очаровательной мадамой. :lol:
Я хочу играть так как чувствую себя в игре.*Улыбнулась.*

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей