Кай

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 03:53

Имя:
Александр Шульга

Прозвище:
Кай (просто потому что предпочитает представляться этим именем при знакомстве с кем либо)

Возраст:
Около 20-ти (203 года)

Раса:
Вампир

Квест, сторона:
обоюдная сторона - дамокловы мечи рулят. С удовольствием поработает на обе организации с целью личной выгоды, по принуждению или же любопытства ради.

Внешность:
Рост 1.65 см, вес около 50 кг. Шатен - цвет волос темный каштан. Волосы не стрижены, достают до уровня плеч, лезут на лицо, на ощупь гладкие и «перетекают» в пальцах. Мочка уха проколота, обычно там кольцо. Проколота нижняя губа с левой стороны, носит серьги-кольца. Губы бледные, нос с горбинкой, зауженный разрез глаз. Цвет глаз стандартно красный. Брови с изломом, только сильнее подчеркивающие острые и угловатые черты лица. Телосложение худощавое, жилистое. Видны ребра, ключицы, проступают позвонки и кости бедер, живот впалый. Не смотря на кажущуюся хрупкость тела создание он опасное и хитрожопое, берущее не силой, а ловкостью и изворотливостью. Тонкие пальцы, острые ногти. Неправильный прикус - верхняя челюсть чуть выступает, наезжая над нижней, что делает улыбку угловатой и странной. Глазные зубы, как у ядовитых особей мира пресмыкающихся с помощью приобретенных мышц втягиваются, прижимаясь к нёбу. От этого улыбка кажется несуразной еще больше - клыков то не видно, будто их выбили. Волосы иногда собирает в хвост на затылке. Предпочитает облегающую одежду, которой сложно за что либо зацепиться - водолазки, гладкие джинсы или любые другие штаны, облегающие куртки, иногда солнцезащитные очки.

Характер:
Холерик-сангвиник. Впадает в крайности. Вспыльчивый нервный человек, не любящий остывать быстро, что не всегда полезно. Адаптируясь к обществу использует тактику- молча слушать, соглашаясь, но в итоге делать все по своему. Нетерпимый, считает что, в крайнем случае, лучшая защита - это нападение, чем и занимается обычно. Мнительный, может накрутить в голове черт знает что и верить в это и никакие доводы не переубедят. Придерживается истины о том, что сказанное в запале и спьяну является правдой, так как в этих состояниях язык развязывается с легкостью. Положительно относится к животным. В некотором роде питает интерес к слабым, зависимым или искалеченным особям любой расы. Озлобленный на большинство людей и нелюдей, на себя в том числе. Если задеть и сделать больно - хрен забудет обиду, злопамятен до потери пульса. Толерантен, считает, что предрассудки это глупо. К религии относится скептически, сам агностик, впрочем верит в общего предка всех сосущих - Каина. Все свои нервы переваривает в себе, редко кому пожалуется, ибо свои проблемы нужно решать самостоятельно - на то они и свои. Иногда скованно ведет себя, отчего создается ощущение фальши. Когда нервничает, обкусывает губы или облизывает кольцо - привычка из людской жизни. Не любит когда человек близко лицом к лицу стоит или когда опускается лицом ниже пояса, его это нервирует безумно. Терпеть не может потребительского отношения. Нервно реагирует на лезвия и иголки, ножи тоже не любит, особенно канцелярские. К потреблению людей в пищу относится спокойно. Изредка происходят заскоки и буйство в отношении убийств - ему сложно остановиться вовремя и может понести.
Итого из недостатков можно вычленить - увлеченность кровью, нервозность и колебание в решениях, из достоинств - быстроту реакции, усердность, высокий уровень адаптированости к переменчивым условиям.

Биография:
Алекс был рожден в одном из восточных городков Украины. Незаконный содатский сын, отец положил живот на алтарь за государя императора, мать умерла от горячки, посему был помещен в приют. Сызмальства проведя там большую часть жизни дискомфорта не ощущал, научившись приспосабливаться к переменчивым реалиям. Не смотря на кажущуюся плачевность ситуации вырос вполне образованным и ни в чем особо не нуждающимся - за счет приютов многие спонсоры любят пиариться, укрепляя свои позиции среди населения. Впрочем, это не помешало ему испытать и все тяготы сиротской жизни. В частности жадность до еды не оставила его и в нелюдской ипостаси. Был одним из кантонистов, учебные заведения для которых имелись во многих губернских городах, так и получил образование. Годам эдак к двадцати двум уже работая был обращен. Данные о вампире-хозяине остаются неизвестны - не из-за секретности а, скорее, из-за недостатка информации - кровосос был не зарегистрирован. Вполне ожидаемо для того времени. По неизвестным причинам обращающий оставил своего птенца - может расхотел заниматься им, может виной тому были иные поводы, однако агонию преображения он переживал в одиночестве. Сознание успешно гасилось сильнейшим первостепенным Голодом. Благодаря относительно захолустной местности после убийства своей первой жертвы ему удалось уйти незамеченным - благо к моменту, когда парень смог контролировать свое тело прошло достаточно времени и он в некоей прострации удалился от дома на достаточное расстояние, дабы его исчезновение не связали с чьей-то смертью. Скорее всего в итоге его признали пропавшим без вести. Алекс был одним из тех вампиров, которые испытывали тягу к Создателю, потому долгое время вампиреныш страдал в одиночестве и бесхозности, обучаясь всему сам - охоте, скрытности, выживанию. Не имея наставника он ютился ближе к селам и глубинкам, где не так часто органы власти отслеживают нечисть и была возможность спокойно охотиться. За счет напряженных условий выживания обзавелся нервным, но осторожным характером.
Долго свыкался с мыслью о собственном перерождении и становлении как вампира, однако принял свою новую сущность и нашел в ней плюсы и выгоду. Редкие колебания населения относительно покоя и сохранности их эихней с соответственными приездами милиции и иже с ними структур заставляли его прятаться в лесах, канализациях, посадках - везде, где его не вздумали бы искать.
Во время одной из таких ситуаций испытал сильнейший приступ голода, не успев перед приездом "поохотиться". Терпение и ожидание довели оголодалого вампира до откровенного срыва и бешенства - по уходу инспекторов он успел убить около пяти человек. К их счастью окончательно и быстро. В тот период времени испытав сильнейший стресс сознания ( все же неприятно осознавать что такая банальность, как желание покушать, может перекрыть все прочее сознание и сделать из относительно разумного создания тупую скотину, желающую только жрать) он открыл свою способность к телекинезу. Около полутора сотен лет ушло на ее развитие до настоящего времени и работа над силой продолжается.
Прожив около полусотни лет в отшельничестве он рискнул все же перебраться поближе к большим городам. Долгое время ушло на привыкание к активной жизни мегаполисов, к чокнутым личностям, желающим стать "ребенком ночи", к осознанию двойственности поступков некоторых людей и к выработке привычки продумывать последствия перед своими действиями с окружающими. К своим двумстам годам Алекс выработал определенную модель поведения с окружающим миром и все еще остался не зарегистрирован, старательно скрываясь и зачищая следы - иногда с помощью денег, иногда более грязными средствами.

Мотивация:
Да он пока ничего и не захватывает. Основная мотивация жизни - выживание в современном обществе. Не так давно в сознании зародилась идея обрести свой Клан или хотя бы Дом и осесть. Идея все еще в разработке ушлого сознания.

Способности:
Телекинез - возможность передвигать предметы силой мысли. Фуру или танк не сдвинет с места, но объекты по габаритам меньше и легче шкафа - вполне. Чем легче и компактнее объект тем лучше и легче кровососу управлять им. Долгое применение сил, а так же работа с крупными предметами отнимает много энергии и требует восполнения кровью. (выступает альтернативой одним из стандартных сильных способностей кровососов по типу обращения в туман, исчезновения в тени, etc.) Скорее всего вампир при жизни обладал задатками к развитию данной способности, потому в своем перерождении склонность к ней и проявилась (развивает).
Стандартно для вампира - быстрая регенерация, высокая (относительно людской) скорость и ловкость, сила несколько выше людской, низкий болевой порог, введение в гипнотическое состояние жертвы (одурманивание при учете зрительного контакта), ночное зрение (способность видеть в темноте лучше, чем смертные). Эти способности так же отнимают энергию и требуют подпитки при их длительном применении и относительно распространены среди вампиров.

Часть II. О вас:


Ваши контакты:
https://vk.com/id85332471

Откуда вы:
из Украины

Откуда о нас узнали:
Отсюда - https://vk.com/trpg_search
Изображение
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Евгения » 01 мар 2015, 11:16

Добрый день, герр Крысопёс, приветствую Вас от имени Коалиции Максов.

Анкета, на мой взгляд, вполне приличная, хотя есть моменты, мне непонятные (возможно, просто спросонья).
Крысопес писал(а):Возраст: Около 20-ти (203 года)
Следовательно, двадцатилетие пан Шульга отметил где-то в первой половине позапрошлого века. Для вампира, в принципе, дело вполне сбыточное. Но читаем далее:
Крысопес писал(а):Поступив на обучение в колледж получил образование учителя. Годам эдак к двадцати двум уже работая был обращен.
То есть на педагога Кай выучился прежде, чем был обращён. Педагогический колледж? В начале XIX столетия? Хм...

Соответственно, если я всё посчитала правильно, хотелось бы узнать в общих чертах, где и как наш герой кантовался во времена эпохальных событий прошлого века - революции и Гражданской войны, Великой Отечественной и немецкой оккупации.

И небольшая придирка от грамотейки-опричницы:
Крысопес писал(а):успел убить около пяти человек
Обороты "около", "примерно", "порядка" и проч. используются с довольно значительными (на пальцах не сочтёшь) числовыми показателями. "В толпе примерно тысяча человек", "ВВП страны составляет около 50 млрд. долларов" и т.п.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 16:06

И я вас категорически приветствую!

Для начала, анкета и вправду хороша, Светлая всё правильно сказала. По замечаниям - тоже. Больше инфы для бога инфы! Где служил, за кого воевал, все дела~
Это может оказаться важным для будущего сюжета. А может и не оказаться.

Далее, по сюжету. У нас сейчас с мастерами полная жопа некоторые трудности, так что отдельного квеста мы вам организовать вотпрямощас, наверное, не сможем. Есть у меня идейка, куда вас можно пристроить. Но это квест-флэшбек. В смысле, совсем-совсем флэшбек, повествование восходит аж к 1999 году, ко дням Лондонского инцидента. Собственно, вот квест, а вот ваш потенциальный соигрок.

Фабула вкратце такова: в то время как агенты вампиров-нацистов (если смотрели аниме "Хеллсинг", понимаете, которых - впрочем, у нас "Миллениум", скорее всего, будет несколько видоизменён, вплоть до смены названия и отказа от большинства персоналий) тайно действуют в Лондоне и готовят почву для вторжения, некий хранитель университетской библиотеки Джон Доу оказывается волею случая вовлечён в заговор высокопоставленных военных чиновников, "купленных" оными вампирами.

Ваше место в сюжете можете определить сами. Либо Кай - изначально один из агентов безумного штурмбанфюрера, либо такая же жертва обстоятельств. И в том, и в другом случае потребуется как-то понять, что ваш персонаж делает в Лондоне и как связан с Лондонским университетом.

Ну, или если вам задумка не нравится, будем кумекать дальше.
Изображение

Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 17:32

День добрый товарищам Администраторам)

Товарищ Евгения
Ну, насколько мне не изменяет память и личное образование педагога выучиться на него вполне реально к двадцати годам. Или имеют место неправильные временные рамки? С историей у меня легкие проблемы - абсолютно не ощущаю временные периоды и их различия)

Педагогические колледжи и универы были в то время, в этом я уверен х)

В военных действиях он не учавствовал. Виной тому его чуть более высокая тяга к крови, а на войне этой самой крови в избытке. Максимум что он мог себе позволить - добивать умирающих ночью и прятаться. Проще говоря данная особь не склонна к применению силы, проявлениям патриотизма и тяге к массовым побоищам. Эдакий паразит, пользующийся удобным случаем. Так как он старался не светиться среди людей, то не пришлось и отмазываться от армии, ибо его считали пропавшим без вести. Да и будучи человеком он не попал бы туда - слабое здоровье.

Около я использовал в рассчете на то, что вампир не помнит точно пять он убил или нет. За два то столетия такое вполне может забыться. мозгу свойственно забывать не особо значительные детали жизни и не-жизни.


Далее товарищ Nailbuster
Если я не перепутал ничего, то могу сам так же начинать квесты, верно? У меня есть идея на первый, тоже флэшбечный, ибо позвал еще одного человечка сюда, потому на первый квест о прошлом соигрок есть)
А после его отыгрыша я с удовольствием присоединюсь к трэшу в Лондоне))
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Евгения » 01 мар 2015, 18:25

Крысопес писал(а):Педагогические колледжи... были в то время, в этом я уверен х)
Возможно, я Вас огорчу, но - нет. Со средним профессиональным образованием, как мы его сейчас называем, в первой трети XIX века в Российской Империи дело вообще обстояло чуть хуже, чем никак. Только в конце 1830-х появились так называемые "реальные классы для временного преподавания технических наук", где готовили разного рода прикладников. Позже - уже в 1860-х - они были преобразованы в реальные училища, причём поступить в университет их выпускники не могли. Так что увы и ах - тайм парадокс у нас с вами в анкете.

Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 18:37

Айнанэ
Как тогда это поправить? Воистину туго у меня с временными рамками. Убрать совсем пункт про образование?
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 18:56

Крысопес писал(а):Если я не перепутал ничего, то могу сам так же начинать квесты, верно? У меня есть идея на первый, тоже флэшбечный, ибо позвал еще одного человечка сюда, потому на первый квест о прошлом соигрок есть)
А после его отыгрыша я с удовольствием присоединюсь к трэшу в Лондоне))
О, чудесно! Игроки, обеспечивающие себя квестами самостоятельно - это ж моя золотая мечта. Ну, посмотрим, как у вас получится. Люблю, когда мои чаяния проверяются в деле.
Человечек, надеюсь, пишетЪ не хуже вас, как минимум? ^,..,^
Евгения писал(а):Возможно, я Вас огорчу, но - нет. Со средним профессиональным образованием, как мы его сейчас называем, в первой трети XIX века в Российской Империи дело вообще обстояло чуть хуже, чем никак. Только в конце 1830-х появились так называемые "реальные классы для временного преподавания технических наук", где готовили разного рода прикладников. Позже - уже в 1860-х - они были преобразованы в реальные училища, причём поступить в университет их выпускники не могли. Так что увы и ах - тайм парадокс у нас с вами в анкете.
Пс, Евгения Михайловна, а мог ли наш герой овладеть грамотой, скажем, в церковной семинарии (или как они тогда именовались), или хоть там же, в приюте, а затем на добровольных началах организовать сельскую школу или что-то подобное?
Изображение

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Ботаник » 01 мар 2015, 19:00

Крысопес писал(а):Убрать совсем пункт про образование?
Если оно не имеет ключевого значения для персонажа, то да. Но это не отменяет других дат, или указания на то, когда Ваш персонаж "вливается" во вселенную КМ.
Крысопес писал(а):В военных действиях он не учавствовал. Виной тому его чуть более высокая тяга к крови, а на войне этой самой крови в избытке. Максимум что он мог себе позволить - добивать умирающих ночью и прятаться. Проще говоря данная особь не склонна к применению силы, проявлениям патриотизма и тяге к массовым побоищам. Эдакий паразит, пользующийся удобным случаем. Так как он старался не светиться среди людей, то не пришлось и отмазываться от армии, ибо его считали пропавшим без вести. Да и будучи человеком он не попал бы туда - слабое здоровье.

Около я использовал в рассчете на то, что вампир не помнит точно пять он убил или нет. За два то столетия такое вполне может забыться. мозгу свойственно забывать не особо значительные детали жизни и не-жизни.
Все это можно себе представить, но все же для нас важны такие даты как Лондонский инцидент или Битва за Энск или годы преследования нечеловеков Армией Света или время Полуночной Империи - что делал в это время Кай, что думал, когда узнал и т.д.? Если конечно не подразумевается, что это будет отыграно отдельно.
Крысопес писал(а): С удовольствием поработает на обе организации с целью личной выгоды, по принуждению или же любопытства ради.
Последний глупый вопрос от меня - какие именно "обе организации"? Их за всю историю КМ четыре международных и парочка внутригородских.
► Показать

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 19:04

Ботаник писал(а):Все это можно себе представить, но все же для нас важны такие даты как Лондонский инцидент или Битва за Энск или годы преследования нечеловеков Армией Света или время Полуночной Империи - что делал в это время Кай, что думал, когда узнал и т.д.? Если конечно не подразумевается, что это будет отыграно отдельно.
Я думаю, подразумевается, раз товарищ говорит за флэшбек.
Ботаник писал(а):какие именно "обе организации"
И опять-таки, предположу, что имеются в виду существующие на сей момент "силы добра" (Комитет) и "силы зла" (Коалиция).
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Евгения » 01 мар 2015, 19:08

Крысопес писал(а):Убрать совсем пункт про образование?
Если этотпункт для Вас важен, то Кай может быть из кантонистов, учебные заведения для которых - в отличие от университетов - имелись во многих губернских городах. Незаконный содатский сын, отец положил живот на алтарь за государя императора, мать, допустим, померла от горячки - нормальная биография по тем временам.

Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 19:11

День добрый еще один товарищ Администратор)

Да, попробую обеспечить квест сам себе х) И игрок вполне хорош как по мне) Пишет не хуже и в теме вампиров разбирается очень даже хорошо.

Могу исправить колледж на семинарию, это в принципе не принципиально, просто указывает на стремление персонажа к знаниям как таковым.

В принципе я бы это отыграл все, ибо все таки очень даже плохо разбираюсь и в Инциденте и в битве, не дает краткая вводная всей нужной инфы, а на чтение полных хроник требуется время) Я бы с радостью под чутким руководством и корректировкой отыграл отношение пресонажа во флэшбеках, чтобы правильно уяснить линию его поведения) Думаю он очешуел от того, что вампиры в принципе ест ьи что они затеяли махач с людьми.

И таки да, две организации это Комитет по делам нечисти и Коалиция Максов)

Хорошо)) Тогда я переправлю все это дело про колледж на губернию, как советует Евгения. Думаю это исправит дело)
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 19:16

Крысопес писал(а):Думаю он очешуел от того, что вампиры в принципе ест ьи
А вы хотите вот прямо совсем-совсем флэшбек про те года?
Вмешаться, что ли, где-то на середине за Кандида Полуэктовича...

И да, у нас есть функция "Цытата" - всплывает, если выделить мышкой кусок поста. Очень удобная. Не пренебрегайте :3
Изображение

Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 19:19

Впервые на форуме, не знаю куда где тыкать)) Не серчайте)
Я в принципе не против флэшбеков, раскрывающих персонажа глубже и красочнее. Потому про любые года отыгрышем не побрезгую.
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 19:29

Крысопес писал(а):Впервые на форуме, не знаю куда где тыкать)) Не серчайте)
Разберётесь, я в вас верю :3
Крысопес писал(а):Я в принципе не против флэшбеков, раскрывающих персонажа глубже и красочнее. Потому про любые года отыгрышем не побрезгую.
Ну так отлично же!
Вы у нас уже второй, кто приходит на форум со своей готовой идеей, не связанной с основной сюжетной линией, и первый, кто ещё и о соигроке позаботился. Говорю же - интересный выйдет эксперимент.
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Стренжер » 01 мар 2015, 19:31

Nailbuster,

Тем более что Норна сможет подбрасывать дрова в огонек.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 19:34

Стренжер писал(а):Тем более что Норна сможет подбрасывать дрова в огонек.
Вот именно! ^,..,^
Изображение

Аватара пользователя
Крысопес
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:55
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Крысопес » 01 мар 2015, 19:34

Ну, надеюсь что все пройдет успешно как с игрой так и с Норной хэх)) Кусок биографии я поправил про семинарии, как посоветовала Евгения, в остальном анкета принята?
Они брошенные, им нельзя привыкать к рукам и заботе

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кай

Сообщение Nailbuster » 01 мар 2015, 19:38

Крысопес писал(а):Ну, надеюсь что все пройдет успешно как с игрой так и с Норной хэх)) Кусок биографии я поправил про семинарии, как посоветовала Евгения, в остальном анкета принята?
В основном - таки да. Ждём вашего коллегу в таком случае.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей