Василий Петрович

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
maaxxvell
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 12:33
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Василий Петрович

Сообщение maaxxvell » 28 мар 2015, 22:14

Имя:
Воробьев Василий Петрович.

Прозвище:
Воробей.

Возраст:
35 лет.

Раса:
Человек.

Квест, сторона:
Квест: на ваше усмотрение
Сторона: Отделение Армии Света в Энске или Международный Комитет по делам нечеловечества.

Внешность:
Среднего телосложения. Рост 185 см. Вес 80 кг. Волосы темно-русые, смуглый цвет кожи, голубые глаза, возле левого глаза небольшой шрам, на правом плече имеется татуировка в виде купола парашюта и самолета, так же есть татуировка на левой руке "За ВДВ". Все тело покрыто небольшими ожогами. На правом, безымянном пальце надето обручальное кольцо. Одет в камуфляжные армейские штаны, на ногах потрепанные от старости берцы, на теле армейский китель. Головного убора не имеется. Прическа, коротко выстриженные волосы.

Характер:
Спокойный, уравновешенный человек, но если его сильно разозлить, то становится агрессивным, и дело может дойти до убийства. Но убивать он не любит. Сильно умом не блещет, но все же может отстоять свою точку зрения. Очень любопытный, любит анализировать. Часто полагается на свою интуицию, которая почти его ни разу не подвела.

Биография:
Родился и вырос в городе Белгород. В школе отучился 9 классов, после школы пошел учиться в училище, получил средне специальное образование. В 1996 лет забрали в армию, в часть ВДВ в Туле. В армии был хорошим солдатом, после полтора годы службы ему присвоили звание "Ефрейтор". Прошло два года службы, приказ об увольнении был уже подготовлен, оставалось его лишь подписать. Но Василию очень понравилась служба в армии, что решил остаться на контрактную службу. Прошло пол года, ему присвоили новое звание "Младший сержант" и его назначили заместителем командира взвода. Он начал думать о том, чтобы остаться на всю жизнь в армии. В 1998 году весь его взвод отправили в Чечню. Там он жил в горах, условия для жизни были очень суровыми, туалет на улице, душа не было вообще, у подножия холма, на котором располагался их лагерь, была речка, но туда ходить запрещали. В одиночку по лагерю ходить запрещалось. Не было телевизора, радио и различных электронных приборов, поэтому еду приходилось готовить на костре. В один прекрасный день он подошел к командиру взвода и спросил:
-Тов. старший лейтенант, как долго мы будем находиться в этом месте? Ведь тут мы живем, как на зоне.
На этот вопрос командир взвода ответил так:
-Боец, ты знал куда шел! Зачем оставался по контракту если тебе не нравятся эти условия?
После этих слов, Василий начал задумываться, "Зачем же я остался в армии?". Он понял что не сможет еще долго терпеть эти условия и в эту же ночь, собрал свой рюкзак и сбежал с лагеря. Он понимал что его за дезертирство посадят, но терпеть это он больше не сможет. Вскоре он подошел к окраине города и увидел что горит дом, из дома слышны крики о помощи. Не долго думая, герой побежал в строну дома, он увидел что в окне билась девушка, лет восемнадцати с виду. Василий Петрович бросился в дом на помощь, найдя комнату с девушкой он ее схватил и побежал к выходу. Но женщина увидев что это русский солдат, не захотела принимать помощь, стала выбиваться из рук, царапать и кусать ее спасителя. Вася от злости хотел уже оставить ее в доме, но чувства жалости взяли верх над ним, он схватил сильнее девушку и побежал к выходу. Выйдя из дома, девушка сразу же скрылась из виду, даже не сказав спасибо. Герой получил не большие ожоги. Оглянувшись вокруг, он увидел старую машинку, сев в нее он заметил, что ключи находятся в приборе зажигания. Заведя автомобиль, он решил уехать от сюда подальше, от всех его знакомых, от друзей, родственников. До 2003 года, все время он проводил на территории России. Но там ему уже негде было скрываться. Василий решил уехать за границу, и местом следующей остановки выбрал страну Польшу.
Вот он приехал на поезде в Польшу, а именно в город Энск. Там ему некуда было идти, он решил снять комнату в отеле. Заплатив последние деньги за проживания, поднялся в свою комнату и сразу лег спать. Утром у него были только одна мысль, "Где найти денег на жизнь?". Он решил пойти найти работу, выйдя из отеля, его позвал незнакомец и предложил ему способ подзаработать. Ему предложили выслеживать нелюдей и передавать их координаты тому незнакомцу. На этой работе, Василий получал не очень большие деньги, но на еду и комнату в отеле хватало. Василий всерьез начал уже задумываться о том, что будет всю жизнь искать нелюдей. Так он прожил в Энске до 2004 года, заработав довольно приличную сумму денег, он решил купить себе дом и попытаться найти дело поприбыльнее. Но после того как он "уволился" с работы, на его жизнь начали покушаться нелюди. Ему пришлось затаиться у себя в новом доме и выходить на улицу в очень крайних случаях.

Мотивация:
Мало мотивирован, хочет что бы в мире был порядок.

Способности:
Способностей к сожалению нету. Ну не считая того, что он может выпить большое кол-во алкоголя.
Во время службы в армии овладел навыками рукопашного боя и стрельбы.



Ваши контакты (ICQ, Skype, дневник и т.д.):
Skype: maaxxvell

Откуда о нас узнали:
Посоветовал мой друг: Mr. Sinister
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, армейский китель.
Различные вещи: Паспорт, коробок спичек, наручные часы, пистолет "Тульский Токарев", рация

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей