Михаил Громов

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Selter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:25
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Selter » 03 окт 2015, 22:48

Возраст
26 лет (1989 год рождения)
Раса
Человек
Квест/сторона
Правая рука Эрика Ульварнара, вернейший из членов ордена.


Внешность
Высокий молодой человек с растрепанными короткими светлыми волосами, глубокими синими глазами и славянскими чертами лица. Через все лицо проходит большой шрам. Свою внешность практически всегда скрывает под капюшоном. Носит ламеллярную броню в форме своеобразного «плаща», под ней — такую-же кольчугу с капюшоном. На груди — носит кирасу, а на руках — латные перчатки. Вся броня выполнена из карбида титана, покрыта серебром и рунами. В качестве оружия использует одноклинковую глефу с клинком из карбида титана, с напылением серебра и рунами, древко сделано из березы Шмидта.
Характер
Достаточно мрачный и молчаливый, говорит редко, но по делу. В силу воспитания и пережитых утрат у него развилось крайне обостренное чувство справедливости. Также невероятно ревностно соблюдает законы чести, а победу, полученную нечестным способом и вовсе победой не считает. Невероятно высоко нценит честность в людях, не выносит лжи и обмана. Его невероятная преданность своим убеждениям и идеалам граничит с фанатизмом. В бою им овладевает пламя всесжегающей ярости, но к поверженному противнику он скорее всего проявит милосердие.
Всегда и везде носит с собой свою глефу, никогда не расстается с ней (чуть ли не спит в обнимку).
Свободно владеет русским и немецким языками, достаточно плохо владеет английским.
Биография
Родился 14 февраля 1989 года, в Бресте, в семье капитана второго ранга ВМФ СССР и немки. После распада СССР его семья начинает испытывать финансовые трудности, но в 1995 году его отец открывает собственное дело и дела начинают идти в гору, так что жизнь их стремительно улучшалась.
В 2005 году вся семья уезжает отдохнуть в Румынию, но там на них нападает группа вампиров. Так что только Михаилу удается спастись, да и то лишь за счет внезапного появления группы охотников на вампиров, к которым Михаил, ведомый жаждой отмщения и примыкает. Дальнейшие 2 года он успешно участвует охотничий деятельности, но однажды один из местных вампирских глав решает, что нужно от надоедливых охотников избавиться. На их штаб-квартиру совершают облаву. В результате Михаил получает ранение, от которого в дальнейшем и останется тот самый шрам. В течение двух лет, потеряв веру в справедливость и духовный ориентир он скитался по Европе, до тех пор, пока не встретил в одной из глухих деревушек Эрика Ульварнара, который возвращает Михаила к жизни, дает ему смысл и цель. С тех пор Михаил становится правой рукой и постоянным спутником Эрика, тогда же получает свою броню и оружие.
Мотивация
Его цель- спасти все человечество от гнета нелюдей, желающих заполучить людей и использовать их в своих гнусных и отвратительных намерениях.
Способности
Отличная ловкость и какая-никакая сила помогает ему превосходно владеть его родной и такой могучей глефой.
О вас
Ваши контакты
skype – marloy6
Откуда вы
Москва
Откуда о нас узнали
Ulfsnjor завербовал.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 08:45

Добрый день. Рада приветствовать Вас в нашем уютном уголке мрака, отчаяния и дружбомагии.

Анкета радует глаз уровнем грамотности. К мелким стилистическим шероховатостям ("достаточно плохо владеет английским" - это как? Достаточно для чего?) придираться не будем.

Но есть более существенные вопросы.
Selter писал(а):Его цель - спасти все человечество от гнета нелюдей, желающих заполучить людей и использовать их в своих гнусных и отвратительных намерениях.
Гм. А Михаила не смущает тот факт, что его драгоценный Эрик - сам нелюдь? Или в данном контексте под "нелюдями" подразумеваются исключительно вампиры?
*реплика в сторону*
Ну и Вы ведь понимаете, да, что слова про страдания человечества под гнётом нелюдей во вселенной КМ звучат примерно так же, как IRL - заявления про невыносимый гнёт жидомасонов. Не вполне адекватно они звучат, в общем, хотя верить в подобное и поборать угнетателей любыми способами, кроме общественно опасных, не возбраняется.
Selter писал(а):В 2005 году вся семья уезжает отдохнуть в Румынию, но там на них нападает группа вампиров. Так что только Михаилу удается спастись, да и то лишь за счет внезапного появления группы охотников на вампиров, к которым Михаил, ведомый жаждой отмщения и примыкает. Дальнейшие 2 года он успешно участвует охотничий деятельности, но однажды один из местных вампирских глав решает, что нужно от надоедливых охотников избавиться.
"А из зала мне кричат - давай подробности!" С какого переляку вампирам нападать на праздных туристов? Настолько оголодали? Или сами турмалаи сунулись в плохое время в неправильное место? Да и с охотниками тоже как-то неясно. Не то чтобы до АС их в принципе не могло быть, тем более в Румынии, где самая вампирская вотчина, но хотелось бы про них узнать поподробнее. Впрочем, эту тему можно как-нибудь вскользь раскрыть непосредственно в игре.

Аватара пользователя
Ulfsnjor
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:33
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Ulfsnjor » 04 окт 2015, 12:47

Приношу извинения (я понимаю, что в обсуждении чужой анкеты я как собаке пятая нога), но если я человека в игру пригласил и сюжетная линия у нас общая, то думаю что могу замолвить слово. Вчера прочитал анкету Selter-а и скажу что проблем с оборотнической сутью моего персонажа не вижу, ведь Михаил прошел через промывание мозгов от Эрика, а Эрик оборотней считает людьми. А вот насчет гнета, мне кажется, здесь могли подразумеваться, не столько реальность, сколько намерения, той же КМ, например. К тому же Михаил, судя по его истории находится в прямой идеологической зависимости от Эрика и того, кто за ним стоит (я в своей анкета тему того, что за Эриком кто-то стоит не раскрывал, но по ходу сюжета буду ее развивать), так что его убеждения вполне могут быть несколько сумбурны...
На этом я умолкаю. Еще раз приношу извинения за то, что лезу с комментариями туда, куда бы мне не следовало.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 13:09

"В своём штабе Ордене я сам буду решать, кто у меня еврей нелюдь, а кто нет!"
Просто мне представляется, что, коль скоро Михаил претерпел от вампиров, то логичнее выглядела бы фиксация именно на представителях этой расы.
Ulfsnjor писал(а):А вот насчет гнета, мне кажется, здесь могли подразумеваться, не столько реальность, сколько намерения, той же КМ, например.
Да я не возражаю. На доброе здоровье, сверхценные идеи у каждого свои, и "нечеловеческий гнёт" - ещё не самая экзотическая. Речь всего-навсего о том, чтобы новобранец не удивлялся, если другие персонажи, оного гнёта не ощущающие, станут глядеть на Михаила косо.

Selter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:25
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Selter » 04 окт 2015, 13:59

По ходу событий, мой персонаж будет раскрывать детали своей ,так называемой, "ненависти к нелюдям". Сподвижникам он всегда рад, не смотря на то, что это самый сподвижник и есть нелюдь. Такой своеобразный толераст.
И прошлое , в принципе, тоже раскрою, а то никакой интриги не будет.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Евгения » 04 окт 2015, 14:17

Selter, как по мне, то нет препятствий патриотам. Послушаем, что скажет Фюрер.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Nailbuster » 05 окт 2015, 11:28

Хайль Макс! Рад, что дело Ордена "Мановар"... или как вас там, господа... в общем, сдвинулось с мёртвой точки.

Вопрос имею следующий.
Носит ламеллярную броню в форме своеобразного «плаща», под ней — такую-же кольчугу с капюшоном. На груди — носит кирасу, а на руках — латные перчатки. Вся броня выполнена из карбида титана, покрыта серебром и рунами. В качестве оружия использует одноклинковую глефу с клинком из карбида титана, с напылением серебра и рунами
И что же, простите, он в ламеллярной броне с глефой наперевес рассекает, скажем, по волнам варшавского метрополитена? Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Изображение

Selter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:25
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Selter » 05 окт 2015, 12:44

В городах Михаил предпочитает не появляться, но, если приходится, он накидывает поверх брони черный плащ, ловко маскирующий его броню, а глефу зачехляет.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Nailbuster » 05 окт 2015, 13:30

В городах Михаил предпочитает не появляться
То есть, предполагается, что база Ордена где-то в лесах/горах/пустыне или в пригороде? Окей, так тоже можно. Но я бы порекомендовал глефу хотя бы доработать. Телескопическим древком, например, чтобы не таскать такую-то жердь. Даже зачехлённая, она будет смотреться подозрительно. А если сложить, получится аккуратнее. Как вам идея?
Изображение

Аватара пользователя
Ulfsnjor
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:33
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Ulfsnjor » 05 окт 2015, 14:50

Я со своей стороны могу предложит такой вариант, что в самом начале сюжета Михаил, в целях испытания свойств материала, получит от командования телескопическое древко из углеродных нанотрубок. Но в таком случае появляется вопрос, не будет ли это слишком, ведь даже с учетом того, что образец будет экспериментальный и на атомном уровне долек от идеала, древко получится не просто очень прочное, а практически неломаемое, я бы даже сказал нецарапаемое.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Nailbuster » 05 окт 2015, 15:57

Мне лично нравится. Давненько у нас не было чего-то радикально неломаемого.

Черканите-ка, дорогие новоприбывшие, по одному пробному посту в теме "Варшава - 2013" (весь остальной мир, кроме Энска, отыгрывается,в ней же). Место действия и сюжет произвольные. Желаю взглянуть, каковы вы в деле. Может, и на мысли о сюжете быстрее набреду.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Евгения » 05 окт 2015, 19:31

Nailbuster писал(а):Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Фигня! Сойдёт за рекона.

Да и будем откровенны, на фоне иных бойцов, которые собирались противогаз даже в бане не сымать, доспехи с глефой - это ещё так, забавы взрослых шалунов...

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Михаил Громов

Сообщение Nailbuster » 05 окт 2015, 23:58

Предварительный вердикт: новобранцы умеют складывать буквы в слова, делать это умеют достаточно хорошо, чтобы попытаться спасти мир. Пока фюрер пилит вам квест, можете продолжать светскую беседу в "Варшаве-13". На этой неделе приглашу к столу на поле боя.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей