Кэролайн Фримен

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
sotonja
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:53
Откуда: США
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кэролайн Фримен

Сообщение sotonja » 05 мар 2016, 23:27

1. Кэролайн Фримен

2. Прозвище надеюсь заиметь в ходе игры

3. 21 раз и навсегда

4. Вампир

5. Потенциально, на стороне КМ.

6. Невысокая, худощавая, но все же не конченный дрищ. Лицо "сердечком", черты приятные и гармоничные, глаза светло-розовые (при жизни были серо-голубыми), волосы длинные, прямые, блондинистые. Кожа канонически белая. Опознавательных шрамов или татуировок не имеет.
Использует цветные линзы в качестве маскировки.
В одежде четких предпочтений в плане стиля нет. Но, питает слабость к нарядной форме.

7. Невероятно позитивная и (не)жизнелюбивая личность. При этом прагматичная, не склонная к бесполезным философствованиям и рассуждениям о "высоком". Кэрол любит ставить перед собой цели и впоследствии добиваться их любыми разумными способами. Но при этом девушка способна признать и пережить поражение. Для нее ценен любой опыт, ведь Кэролайн – вампир, а значит, у нее действительно есть время и возможность учиться на ошибках.
Ее сложно вывести из себя. Она спокойна и рассудительна.
Также, Кэрол почти никогда не убивает ради пропитания. По ее мнению, способность питаться, не отнимая чью-то жизнь - это одно из главных отличий вампира от человека. Человек вынужден убивать животных, вампир же способен прокормить себя не причинив "жертве" несовместимых с жизнью увечий.
Более того, Кэролайн и ее Семья весьма специфически рассматривают "людской вопрос" в целом. Им претит идея порабощения. Ведь окончательно сломив людей, вампиры лишат самих себя способности к "размножению". Кому охота обращать безвольный корм? А пополнение, как ни крути, рано или поздно, понадобится.
Поэтому они выбирают приручение вместо порабощения.
"Люди - наши братья меньшие!", "Кровь, отданная добровольно вкуснее и питательнее, нежели полученная насильственным образом!", "Времена темного средневековья давно прошли, хватит есть по подворотням, словно бесправные воры... Приручи человека и получи причитающиеся тебе по праву!".
Вот некоторые из их лозунгов.
Данное сообщество вампиров, именующие себя "Семьей", состоит со смертными во взаимовыгодном симбиозе. Кровь в обмен на покровительство и заботу. Помимо разработки новой модели общественного порядка, они заняты рядом научных исследований. А если точнее, то они изучают:
1) Влияние крови вампиров на людей
2) Способы повышения качества жизни смертных. В идеале, они хотят решить проблему старения. Смертные живут в полную силу примерно лет 40, остальное время они доживают. И в этом, по мнению вампиров, кроется одна из причин их агрессии и зависти по отношению к нелюдям. Делать их малосмертными смысла нет. Не всякому это по зубам, и сотни вампирических самоубийств тому хороший пример. Но можно подарить вечную молодость тем, кто согласится сотрудничать. Это повысит их пищевую ценность и дополнительно мотивирует к добровольному донорству.
3) Изменение экологического положения Земли (Плохая экология = больные люди = некачественная кровь.)
Воевать же они предпочитают с себе подобными. Ведь даже согласись КМ с предложенной ими моделью, все равно найдется тонна недовольных. И именно на них можно и нужно будет оттачивать различные способы уничтожения. Война с людьми - это избиение младенцев, в ее рамках свой потенциал по полной не раскроешь. Другое дело, война с сородичами. Это - поистине захватывающая и (скорее всего) бесконечная игра.

8. Детство Кэролайн было благополучным и ничем не примечательным. Полная семья, жизнь и работа на ферме, хорошая учеба, разнообразные хобби и богатая социальная жизнь. У четверых ее сестер, в принципе, все обстояло примерно также. Фримены - сферические мещане в вакууме.
После окончания школы, Кэрол получила стипендию и продолжила обучение в медицинском кодледже, где должна была изучать стоматологию. Выбор более чем разумный и прагматичный.
Крышу после переезда у девушки не снесло. Она и до этого не раз бывала в больших городах. Более того, Кэрол осталась абсолютно равнодушна к мощной волне антимилитаризма, захлестнувшей тем временем умы ее более восприимчивых сверстников. Шла вторая половина 60-х, для кого-то мир перевернулся с ног на голову, а кто-то спокойно занимался своими делами...
Помимо учёбы, но не в ущерб ей, Кэролайн устроилась на работу. Финансовая независимость всегда была для нее в приоритете. Правда, в этот раз место оказалось несколько специфическим... Не всякий согласится стать служащим похоронного бюро. А зря. Работа не сложная, платят нормально, плюс еще чаевые от довольных клиентов... Да-да, вы не очитались!
Помимо само собой разумеющихся вещей, бюро также занималось своего рода гостиничным бизнесом. А именно, сдавало часть невостребованных гробов клиентам особого рода. В 60-х происходило много странного и сложно объяснимого, и данная ситуация является тому хорошим примером. Вампиры вели дела с людьми и никто не кошмарился. Это был честный обмен и обе стороны в итоге, оставались в выигрыше.
Таким образом, Кэрол задолго до своего обращения узнала о существовании вампиров. Правда, она до последнего считала их просто богатыми готами-шизиками. Подобное восприятие было вампирам только на руку. По-настоящему мудрое существо спокойно выставит себя идиотом, если ему это выгодно. А столь низкая оценка в глазах смертных обезопасила всю сеть подобных "дневальников" едва ли не надежнее, чем все прочие предпринятые меры.
Согласитесь, путешествовать со своим гробом не слишком удобно. Но, если у тебя почти в любом штате есть возможность комфортно перекантоваться, это кардинально меняет дело. Были бы только средства! Впрочем, нищий вампир - это нонсенс. Подобное существо, априори, не имеет права на существование. И, уж тем более, на существование комфортное и безопасное.
Проучилась и проработала Кэролайн без малого два года. За это время она обзавелась множеством друзей и просто хороших знакомых. Причем как живых, так и не очень.
На этом история могла бы благополучно закончиться. Через пару лет Кэрол закончила бы колледж и отправилась в большой мир на поиски работы и тому подобного... Но, на двадцать первом году жизни удача ей изменила. Причем настолько нелепо и одновременно зло, будто бы рассчитываясь за все предыдущие безоблачные дни.
Девушка попала в аварию. И, к сожалению, несмотря на то что Кэрол не была виновником аварии, больше всех пострадала именно она. Манипуляции врачей эффекта не возымели. Они могли облегчить боль, но и только. В тоже время, кое-кто из ее окружения был способен на гораздо большее, а именно - подарить ей новую жизнь. Причем в разы более полноценную нежели та, которую Кэролайн почти что потеряла.
Таким образом, ее обращение не было ни романтическим, ни хотя бы спланированным событием. Скорее, оно являло собой плод определенного стечения обстоятельств, помноженных на человечью глупость и недолговечность.
К слову, Кэрол, если так можно выразиться, повезло. Внешне она почти не пострадала. А это, в свою очередь, упростило момент с сокрытием ее "воскрешения". У нее не отросла потерянная ранее конечность, а все остальное - мелочи. Те три дня, что прошли с момента ее смерти и до дня погребения, она спокойненько провела в овощном состоянии. Смирная, холодная, синюшная, ну чем не баклажан?
Потом ее, естественно, вырыли, и началась у мисс Фримен совсем другая жизнь.
Впоследствии, ей предоставили выбор, которого у нее не было. Принять свое положение или умереть, но теперь уже осознанно. И Кэрол, будучи крайне жизнелюбивым созданием, выбрала первый вариант. Но ее вампиризм не был похож на то, что обычно подразумевает данный термин. Она не испытывала презрения к людям и не пыталась манипулировать теми при помощи запугивания. Как и ее новая Семья, Кэролайн стремилась к мирному сосуществованию и видела в себе покровителя, а не тирана.
Люди - это прошлое вампира. Они же – его хлеб насущный. Презрение к себе вчерашнему - это нелепо. Впрочем, как и жестокое обращение со своей пищей. Как ни крути, но лучше людской крови покамест ничего не придумали.
Про КМ Кэрол знала, но опасалась и избегала данную организацию вплоть до момента Битвы за Энск. Первый состав Командования КМ не внушал ей доверия. Заседавшие в нем нелюди едва ли одобрили бы ее не_жизненную позицию. Но, со сменой руководства у Кэролайн появилась робкая надежда на поддержку КМ. В любом случае, прятаться становилось все сложнее. Причем, опасность исходила как от людей, так и от более консервативных сородичей.
На момент начала игры, Кэрол покинула США и приехала в Польшу, лелея планы о сотрудничестве с КМ. Она собрала все доступные (в ее положении) сведения, но так и не знает точного местоположения портала. И, конечно же, продолжает столь же усиленно оберегать свой статус инкогнито. Лишнее внимание ей ни к чему.

9. Мотивация персонажа - послужить на благо своей Семье. Кэрол действительно верит в вышеописанную модель социума и готова отдать жизнь в ходе ее воплощения. Впрочем, с куда большим интересом она рассматривает вариант (не)жизни в рамках данной модели.
Мы же помним о ее (не)жизнелюбии, да?

10. Базовые.
Возможно, более развитое "Обольщение". Но это под вопросом.

Обо мне ^w^

вконтактик
Вложения
freeman.jpg
freeman.jpg (36.45 КБ) 5785 просмотров

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кэролайн Фримен

Сообщение Nailbuster » 07 мар 2016, 00:46

Хайль Макс!

Анкету читал ещё до публикации. Вопросов в целом не имеется, имеется лишь мелкая ремарка.
sotonja писал(а):Невероятно позитивная и (не)жизнелюбивая личность
с куда большим интересом она рассматривает вариант (не)жизни
Мы же помним о ее (не)жизнелюбии
sotonja писал(а):Согласитесь, путешествовать со своим гробом не слишком удобно. Но, если у тебя почти в любом штате есть возможность комфортно перекантоваться, это кардинально меняет дело.
Тащемта, вампиры поживее людей будут. И мертвяками они себя не называют в массе своей, и в гробах им нет насущной необходимости. Хотя если в традициях отдельно взятой Семьи жёстко прописано шутить про (не)жизнь и спать исключительно в гробу - ради б-га, вопросов нет. Но это именно что традиции. Ня?

Насчёт квеста - пока затруднительно. Мы тут, впрочем, хотим потихоньку реанимировать "Башню Святого Олафа". Или, если к "Олафу" душа не воспылает, можем вписать в другой квест. Ну, или всегда остаются "Энск-13" и "Варшава-13".
Изображение

Аватара пользователя
sotonja
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 17:53
Откуда: США
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кэролайн Фримен

Сообщение sotonja » 10 мар 2016, 17:40

Nailbuster, а я и не называл их мертвыми ^_^
но они и не_живые.
или не_мертвые. как больше нравится )
в целом, это просто игра слов и прямого отношения к персонажу не имеет.

а про спанье в гробу. да, это не обязательно. но удобно во время путешествия.
не везде стопроцентно найдется безопасное светонепроницаемое помещение. а ночевать в ванной или шкафу несколько, эээ, не солидно для вампира?

про квест пока думаю.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кэролайн Фримен

Сообщение Nailbuster » 10 мар 2016, 18:44

sotonja писал(а):про квест пока думаю.
Думай, ибо новых реально сейчас не открыть >.<
Ну, или Энск-13 с Варшавой-13, но там разве что разминка. Покамест.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей