Сульфур

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Сульфур
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:26
Статус: Не в сети

Сульфур

Сообщение Сульфур » 23 май 2016, 01:36

Имя: Сульфур

Прозвище: нет

Возраст: чуть более 100 лет, на вид – примерно 25 лет

Раса: демон

Сторона: нейтрал

Внешность: в человеческом образе – молодой мужчина среднего роста, довольно крепкий на вид, хотя и заметно заплывший жирком. Черты лица крупные, грубой лепки – большой мясистый нос, резкие носогубные складки, тяжёлый квадратный подбородок, высокий выпуклый лоб с глубокой вертикальной морщиной над переносицей и парой крупных незаживающих фурункулов под длинной чёлкой. В целом, лицо Сульфура производит впечатление скорее неприятное (если не сказать – отталкивающее), главным образом, из-за обилия угрей, покрывающих не только лоб, крылья носа и щёки, но даже уши и загривок. Губы демона постоянно пересыхают и шелушатся, как и кожа на тыльных сторонах ладоней (которые Сульфур в задумчивости или при сильном волнении рефлекторно расчёсывает), предплечьях и икрах. Волосы тускло-рыжие, сальные, будто слипшиеся от грязи. На этом фоне резко выделяются тёмно-синие, с горячей искрой глаза, какие подошли бы скорее героине дамского романа, нежели обитателю Преисподней. В одежде предпочитает псевдомилитаристский стиль – ботинки «Доктор Мартенс», мешковатые штаны с накладными карманами, зелёные футболки под жилетками а-ля «разгрузки» и камуфляжные куртки по сезону.
Проблемы с внешностью усугубляет неприятный запах, плотным облаком окутывающий Сульфура. Дело в том, что вода вызывает у демона невыносимый зуд по всей воспалённой коже, отчего даже банальный душ становится для него истинной пыткой. Посему Сульфур не только не любит мыться и старается не попадать под дождь, но и вообще с подозрением относится к воде - будь она в бутылке, реке или океане.

Характер: младший брат Надежды Ефимовской, как всякий чистокровный демон, крайне эгоистичен, равнодушен к окружающим и раздражителен. От матери, демонессы Литиум, унаследовал интерес к естественным наукам и миру людей в целом, от отца – великого герцога Ада (который среди рядовых демонов принято именовать Бездной или Пеклом, а между благородных – Иерархией) Базина – способность к мгновенному перемещению меж слоями реальности. В детстве считался сверстниками безнадёжным ботаником и заучкой, однако бит не был, во-первых, потому, что даже среди демонов-подростков не имелось дураков метелить пусть незаконнорожденного, но сына герцога Базина, во-вторых, потому, что унаследовал от отца крепкое телосложение и мог отоварить обидчика со всем демоническим почтением. По овладении Семью Свободными Искусствами (да, адская система образования весьма консервативна) поступил в распоряжение отца и благодаря ясному, всезапоминающему, аналитическому уму занял должность начальника объединённой службы разведки тридцати адских легионов герцога Базина.
Несмотря на непрезентабельную внешность, Сульфур при необходимости способен выступить в роли весьма обаятельного, добродушного и интересного собеседника.

Биография: Сульфур был рождён примерно сотню лет назад от неравной связи Литиум с великим герцогом Базином. Считается бастардом, но получил очень приличное для Иерархии техническое образование и поступил на военную службу в штаб тридцати легионов, которыми командует его отец. Скверно относится к собственной матери, которая, по мнению Сульфура, уделяла слишком много внимания его «полусестре» Надежде Ефимовской. Среди нижестоящего руководства пользуется известностью как способный аналитик и талантливый администратор. По слухам, именно Сульфур спланировал для Литиум "многоходовую" операцию по окончательному устранению Нэйла Бастера и особо рекомендовал привлечь к ней Надежду, рассчитывая, что ненавистная "полусестра" сломает себе шею.

Мотивация: презирает собственную мать, поддавшуюся блуду с [условно] смертным (Бастером), и ненавидит Надежду Ефимовскую, которую именует «полусестрой». К людям в целом относится презрительно, однако не видит причин расточать их без крайней надобности, сокращая тем самым пищевую базу Иерархии. Вдобавок, несмотря на юный, по меркам Иерархии, возраст, вовлечён в интриги принцев Ада и надеется со временем занять среди них заметное место.

Способности: владеет прикладными знаниями в области трансмутации металлов, знает полезные свойства земных трав и минералов, умеет внушать уважение речами и моментально перемещаться между различными слоями реальности в Гиперкосмосе.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сульфур

Сообщение Nailbuster » 28 май 2016, 03:11

Хайль Макс!
Ряды фракции ФСБКМ (в том числе и околоФСБКМ) продолжают крепнуть и шириться. Алсо, больше Ефимовских для бога Ефимовских!.. Но да, категорически приветствую в мрачном бункере.

А теперь по анкете.

Анкета тем интересна, что в ней впервые, пожалуй, в нашей истории сколь-нибудь серьёзно и обстоятельно затрагивается АдЪ и Израиль, аццкая иерархия (причём аж с большой буквы) и прочие организационные аспекты. Тут надо вставить пару слов, пожалуй, чисто на всякий случай. Вы ведь нашу статью про Гиперкосмос наверняка читали перед написанием анкеты? Значит, должны иметь в виду, что Гиперкосмос - не равно Ад. Скорее, существуют несколько слоёв ГК, близких к нашему измерению, и этот вот Ад (отдельно взятый, так как не исключено, что ещё несколько измерений на это гордое звание претендуют) - один из ближайших. Там демоны ходят в (около?)(псевдо?)материальной оболочке, придумывают себе ранги и титулы, получают образование, местные альфачи гнобят местных ботанов... С описанным в статье, конечно, вяжется мало, но я всегда был сторонником того, чтобы каждый игрок привносил во вселенную что-то своё, иначе смысл гнаться за новичками?.. В общем, да будет так. Но общую концепцию я вам напомнить был обязан, во избежание.

В свете этого, кстати, немного понятен интерес герцога Базина к Литиум. Она, судя по всему, с более глубоких слоёв Гиперкосмоса, отличающихся от Ада примерно так же, как и от Земли, разве что у аццких обитателей при проникновении туда мозги не сгорают. Возможно даже, что это был её "перевалочный пункт", откуда она уже отправилась на Землю по зову доктора Готлиба.

А в остальном анкета хорошая. Нормальная такая, добротная. Принимаю.

В какой квест играть пойдёте, полагаю, со Светлым Рейхсфюрером уже определились?
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Сульфур

Сообщение Евгения » 28 май 2016, 07:38

Nailbuster писал(а):Значит, должны иметь в виду, что Гиперкосмос - не равно Ад. Скорее, существуют несколько слоёв ГК, близких к нашему измерению, и этот вот Ад (отдельно взятый, так как не исключено, что ещё несколько измерений на это гордое звание претендуют) - один из ближайших. Там демоны ходят в (около?)(псевдо?)материальной оболочке, придумывают себе ранги и титулы, получают образование, местные альфачи гнобят местных ботанов... С описанным в статье, конечно, вяжется мало, но я всегда был сторонником того, чтобы каждый игрок привносил во вселенную что-то своё, иначе смысл гнаться за новичками?.. В общем, да будет так.
К тому мы и подгоняли. Иерархия, конечно, только несколько слоёв Гиперкосмоса, населённых демонами низших рангов по отношению к таким сущностям, как фиолетовая оса из "Сна" или даже маленькие демонические пони; примерно отсюда на Землю насыпались рогатые герои г-наЪ Берса. Находятся эти слои под сильным влиянием нашего мира и оттого формируются соответственно - отсюда и сословия, и всё прочее. За Эмергентора здешние обитатели в курсе и чтут его как верховное божество.
Nailbuster писал(а):В какой квест играть пойдёте, полагаю, со Светлым Рейхсфюрером уже определились?
Да у нас уж всё сговорено... по-родственному.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сульфур

Сообщение Nailbuster » 28 май 2016, 12:08

Евгения писал(а):Да у нас уж всё сговорено... по-родственному.
Я ещё ВНЕЗАПНО подумал: отчего бы не мелькнуть Сульфуру эпизодически в КЕК "КиК"? Я планировал, что Храм перед этим своим визитом на Землю подцепит в Гиперкосмосе какую-то НЁХ, которая сделает Кору, Року и Погонщику весело. Отчего бы этой НЁХ не оказаться нашему новому камраду-вонючке?
Евгения писал(а):За Эмергентора здешние обитатели в курсе и чтут его как верховное божество.
Должен быть ещё и местный Аццкей Сотона, как пророкЪ его. На полном сурьёзе считающий, что ведёт свой род от Демиурга.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Сульфур

Сообщение Евгения » 28 май 2016, 12:58

Nailbuster писал(а):Я ещё ВНЕЗАПНО подумал: отчего бы не мелькнуть Сульфуру эпизодически в КЕК "КиК"? Я планировал, что Храм перед этим своим визитом на Землю подцепит в Гиперкосмосе какую-то НЁХ, которая сделает Кору, Року и Погонщику весело. Отчего бы этой НЁХ не оказаться нашему новому камраду-вонючке?
С корабля на бал! А почему бы и нет? Я не возражаю. Тем паче что Сульфур в чистой боёвке таксебе: ну крепкий, ну с кое-какой магией, традиционной для демонов, но совсем не инфернальный Рэмбо.
Nailbuster писал(а):Должен быть ещё и местный Аццкей Сотона, как пророкЪ его. На полном сурьёзе считающий, что ведёт свой род от Демиурга.
Ну, почтенная роль Сатаны отведена собственно Эмергентору (да, такой подход не соответствует христианской традиции, но кто сказал, что она обязательна для демонов?). Старшими же в Иерархии считаются четверо: король Белиал, король Белет, король Асмодей и принц Гаап. Они образуют правящий орган Пекла, известный как Квартет (хотя современная рогато-копытная молодёжь, охочая до земных теорий глобального заговора и мирового правительства, предпочитает название Синдикат).

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей