Соломония

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Соломония

Сообщение Sola » 20 ноя 2013, 01:07

Имя:
Мария-Соломония Благова

Прозвище:
Сола, Солнышко

Возраст:
16 лет

Раса:
Человек, экстрасенс

Квест, сторона:
АС, но может быть потенциально перевербована.
Квеста нет.

Внешность:
Невысокая, худощавая, длинные светлорусые прямые волосы, длинная челка чуть закрывает большие серые глаза. Выглядит чуть младше своего возраста за счет пухлых губок и вечно удивленного взгляда. Внешность не самая выдающаяся, нет той выразительной округлости фигуры, что свойственна потомкам западных славян, ее харизма больше заключена в ее доверчивости и невинности.
Одежда скромная, удобная - сапожки без каблука, длинная юбка, свитер, куртка с просторным капюшоном и большой шарф, закрывающий пол лица. Правда прячется под шарф она только если вдруг станется пройтись по городу одной, чтобы не привлечь лишнего внимания. Через плечо перекинута небольшая сумка с предметами первой необходимости и набором медикаментов.

Характер:
Не видит разницы между добрыми и злодеями, для нее каждое живое существо это в первую очередь существо, и зачастую страдающее, неважно людь или нелюдь. Эта фиксация на своих странных идеалах делает ее простой добычей для манипуляторов. Елинственное что ее может остановить в выполнении задания - прямая угроза жизни живому существу, поскольку она считает, что каждую душу можно спасти, а каждая жизнь священна. Религиозна, хоть и не совсем придерживается канонов, почитая в основном Деву Марию и свою святую. В общении с другими открыта и доброжелательна, ответственно делает все что говорят старшие.

Биография:
Родилась в семье набожных католиков в небольшом городке в Чехии. Второй ребенок в большой семье, всегда была послушной и доброй девочкой. Закончила воскресную школу и курсы медсестренского дела. Пела в церковном хоре, старательно помогала по хозяйству и вышивала крестиком. В общем росла умницей и собиралась вскоре выйти замуж за такого же правильного мальчика и нарожать кучу таких же правильных деточек, поскольку именно в этом и видела свое предназначение. Но судьба, как водится, распорядилась иначе.
Незадолго до ее тринадцатилетия, одним летним вечером в их дом ворвалась банда оборотней, готовая загрызть каждого члена семьи Солы. Отец пытался оказать сопротивлерие, за что был жестоко избит. Казалась гибель неизбежна и оставалось только молиться, что девочка и принялась делась со всем усердием, на которое была способна. И Бог услышал ее молитву, озарив комнату, в которой их всех собрали, Светом своей Славы, что поверг нелюдей в ужас и заставил бежать без оглядки. На шум собрались соседи и общими силами им удалось отловить самого слабого из банды. Суд озлобленных мирных жителей был скор на расправу и бедолагу сожгли на главной площади их городка заживо. Да, Сола действительно считала этого монстра несчастным, не смотря на то что он и его дружки пытались сделать с ее семьей. Она стала переживать за то, какие силы могли во-первых, сотворить такой ужас с телом человека, превратив его в монстра. А во-вторых не могла поверить что и душа несчастного была столь же изуродованна. Девочка видела страх в глазах оборотня, слышала его жалобный вой на костре и понимала, что душа его не меньше чем тело нуждались в исцелении. После этих событий девочка решила стать врачом и спасать всех живых существ от страданий.
Наверняка так бы и произошло, но это явно был не конец всех злоключений. Как выяснилось эти события были лишь отголоском настоящей войны, развернувшийся в Польше. Родители Солы решили, что нельзя такому дару, как у девочки пропадать за зря, когда она может принести столько пользы в борьбе с нелюдями. К тому же после такого стресса у нее открылись способности целителя, что так же сочли даром Божьим и никак иначе. В итоге после восьмого класса ее отправили на курсы медсестер, организованные самой Армией Света, а по их окончанию, через два года, отправили в Энск в Белый город уже нести службу.
Собственно она только прибыла в командование, и не успела освоиться.

Мотивация:
Спасти всех от страданий, не зависимо от пола, возраст или расы.

Способности:
Ицеляет наложением рук. Чем сложней рана или болезнь тем больше требуется времени и сил.
Создает иллюзию света, которая вызывает самый страшный образ. Солнечный свет для вампиров, огонь для оборотней, свет ангелов для демонов. Обычных людей просто слепит и шокирует. Порой сопровождается слуховой иллюзией "песни ангелов". Только существа с чистыми совестью и побуждениями спокойно переживут эту вспышку, но для остальных эффект чисто ментальный. Чуть отойдя от шока и испуга они могут обнаружить, что их надули, но Сола к тому времени уже успеет убежать и спрятаться. Отнимает много сил, требует определенной концентрации на молитве, поэтому используется только в крайних случаях угрозы для нее самой.

Откуда вы: Санкт-Петербург

Ваши контакты (ICQ, Skype, дневник и т.д.): 191870751, tam_tiho, id821483

Откуда о нас узнали: Эльфа пригласила :)
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Соломония

Сообщение Стренжер » 20 ноя 2013, 08:28

Здраствуйте фройляйн Sola
Рады видеть нового игрока и его персонажа. По самому персонажу вопросов практически нет (надо только биографию уточнить). Он как раз вносит необходимое разнообразие.
Судя по вашей биографии, вы скорее прибыли в Энск где-то в периоде 2007-2010 году. Потому что АС после 2010 развалилась и «прибыть в командование» не получилось бы (при отсутствие собственно командования). Берс Джоули не в счет. Вряд ли у него есть ставка командования куда можно прибыть. + прибавим к этому тот факт что в 2012 году Энск исчез во Внепространстве (и соответственно прибыть в него нельзя, если вы не нелюдь-курьер)
Вопрос состоит в том, на какой период написана ваша анкета на уже 2013 год (то есть чуть-чуть нужно дополнить биографию, должна же Мария чем-то себя занять более года в Энске, все-таки там очень много произошло). Или же ваша анкета написана на период 2007-2010, что тоже не плохо так как всегда можно «расширить» тот период квестами.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Соломония

Сообщение Sola » 20 ноя 2013, 08:37

Стренжер, ну, если можно, то я бы согласилась расширить квестами, перенеся на пару тройку лет назад :) Внесу соответствующие поправки в цифры.

Она может прибыть как раз к концу существования АС, отличный повод для вербовки в КМ ;)
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Соломония

Сообщение Nailbuster » 20 ноя 2013, 09:16

Я вас категорически приветствую. Итак...
Sola писал(а):В итоге после восьмого класса ее отправили на курсы медсестер, организованные самой Армией Света, а по их окончанию, через два года, отправили в Энск в Белый город уже нести службу.
Собственно она только прибыла в командование, и не успела освоиться.
То есть, на момент начала квеста на дворе - 2009 год, а сам квест, стало быть, будет флэшбеком. Отлично, больше флэшбеков для бога флэшбеков!

К анкете претензий, как ни странно, нет. Очень хорошо написано, оч-чень! Квест вам организую в самое ближайшее время. Ждите. Рад, что вы с нами :3
Изображение

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Соломония

Сообщение Sola » 20 ноя 2013, 09:24

Nailbuster, готов к труду и обороне Изображение
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей