Сёстры Уайтфокс

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Zero
Синоби-но моно
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 01:03
Откуда: Российская Федерация, Тверская область
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сёстры Уайтфокс

Сообщение Zero » 20 май 2014, 05:52

Имена:
Виктория и Вероника Уайтфокс.

Прозвища:
Индивидуальные прозвища отсутствуют.

Возраст:
Семнадцать лет.

Раса:
Люди.

Квест, сторона:
На усмотрение Командования, нейтралы, террористы.

Внешность:
► Показать
Ростом около 175~ сантиметров, хрупкого телосложения, на первый взгляд абсолютно идентичны, не считая некоторых мелких различий в гардеробе и причёске. Пышные белокурые волосы мягкими волнами спускающиеся немного ниже уровня плеч. Округлые лица с по-детски припухлыми щёчками, миниатюрные губы и носы. Миндалевидный разрез серо-голубых глаз, как правило безразличный взгляд. Выразительные тёмные ресницы и тонкие брови выделяющиеся на бледноватой коже. Гардероб достаточно широкий, однако одеваться сёстры предпочитают в одинаковую одежду, чтобы свести различия между собой к минимуму.
У Виктории повреждён левый глаз, требующий длительной реабилитации, в связи с чем она вынуждена носить повязку. Как правило Вероника носит такую-же, из-за солидарности к сестре, и чтобы не позволять ей выделяться на своём фоне.

Характер:
Довольно замкнуты и крайне эгоистичны по отношению к окружающим, нарциссичны, что выражается в их сильной привязанности друг к другу, так как каждая считает свою сестру частью и продолжением себя самой. Интроверты и эскаписты. Зачастую апатичны, за свою относительно короткую жизнь успели потерять к ней почти весь интерес, очень немногие вещи способны надолго завладеть вниманием сестёр, однако полностью лишиться воли к жизни они ещё не успели. Имеют садистские наклонности, способны на хладнокровное убийство, хотя и не видят необходимости в насилии по отношению к абсолютно невинным людям, однако могут желать расправы над человеком им неугодным или попросту неприятным. Презирают современный социум с его ценностями и идеалами.

Биография:
Были рождены в Манчестере, в начале 1997го года. Нельзя сказать что Вероника и Виктория были нежеланными детьми, однако родители близняшек были не очень готовы к их появлению, но о прекращении беременности не было и речи. Будучи заядлыми карьеристами молодые родители выражали любовь и внимание к своим детям в основном подарками, дорогими, и не очень, считая что материальное положение их семьи куда важнее для самих девочек чем их психологическое здоровье и эмоциональная полноценность. Хотя последнего они и не осознавали. С раннего детства воспитанием и уходом за детьми занимались многочисленные нянечки и гувернантки, тогда как собственных родителей девочки видели в основном лишь по вечерам за семейными ужинами и во время их отпусков, которые как правило проводились в поездках по различным курортам, родственники семейства собирались вместе только по крупным праздникам, и в основном были заняты сами собой, ибо территориальная удалённость некоторых из них позволяла видеться с родными лишь пару-тройку раз в год. Начальное образование сёстры получали дома, на чём настаивали их любящие бабушка и дедушка, нанявшие для этого дела лучших учителей. Но поступать в учебное заведение всё-таки пришлось, в своё время. И как раз там проблемы с социальной адаптацией близняшек вкупе с их природной застенчивостью дали о себе знать множеством неприятностей, свалившимися на их головы. Тогда и пришёл стресс, который посещает каждого ребёнка не способного постоять за себя, что заставило девочек начать замыкаться в себе, всё дальше отдаляясь от и без того далёкого от них социума. Вскоре весь мир сестёр ограничивался лишь друг другом, и любые события внешнего мира, чуждого для них, не были им интересны.
Даже когда их семья начала разваливаться, близняшки почти этого не замечали, ибо в их мире всё шло своим чередом, тогда как разногласия между родителями начали переходить в конфликт, который закончился разводом. Едва Веронике и Виктории исполнилось по десять лет, как они вынуждены были переехать в Брюссель, где их матери предложили руководящую должность в молодом, но динамично развивающемся финансовом предприятии, что и вызвало разлад в семье, так как отец семейства был категорически против переезда в другую страну, видя достойные перспективы лишь на родине. Пусть жизнь Вероники и Виктории круто изменилась, вместе с местом жительства и учебным заведением, однако всё что они заметили - так это то что за ужином на одну персону за новым столом стало меньше, в остальном их мир остался прежним. Время шло, и вскоре, став достаточно взрослыми сёстры были почти полностью предоставлены сами себе, пусть длительное время и не осознавали своей свободы, кроме того, в их руках оказалась кредитка, подаренная любящими родителями, куда оные перечисляли средства на разного рода накладные и карманные расходы своих детей. Появление некоторых средств пусть и вызвало по началу некоторый энтузиазм у девочек, однако он быстро улетучился, оставив после себя лишь массу купленных вещей разной степени полезности.
Повседневность проносилась неделями и месяцами, пока не появилось то, что смогло нарушить её ход. "Либро" - так назывались небольшие пёстрые капсулы, напоминавшие пилюли от кашля. Невысокий, одетый в тёмную мешковатую одежду парень держал на ладони прозрачный пакетик с горстью этого препарата внутри, он и его беспокойные глаза уверяли близняшек что ничего подобного они в жизни ещё не пробовали, и просил неплохую сумму за эту самую горсть капсул. Этот продавец наткнулся на сестёр достаточно поздно вечером, когда они уже без пяти минут были дома, и долгих уговоров с его стороны не потребовалось. Не желая с ним связываться, да и просто не придавая значения этой ситуации, девочки расстались с незначительной для них суммой наличных и пакетик с капсулами отправился в сумочку Вероники, где благополучно и пробыл чуть больше месяца, прежде чем о нём вспомнили. Ещё вчера в их семье, как и в жизни самих Вероники и Виктории, был важный день, когда девочки отпраздновали своё шестнадцатилетие, получив по почте уйму подарков и поздравлений от своих родственников, однако в их мире это был лишь очередной день, с некоторыми отличиями от обычного их времяпрепровождения. Но только не сегодня, нет, сегодня день близняшек был переполнен эмоциями, и радостью, и горем, ненавистью, страхом, отчаяньем. Казалось что за всю жизнь им не доводилось испытывать столько переживаний, причиной которых были пёстрые капсулы, каждая из которых давала эффект моментально меняющий настроение того, кто её принял. Остроты ощущений не было предела, и в течении полугода сёстры всё чаще разбавляли свои вечера случайными переживаниями. И однажды, находясь под действием "либро", вызвавшем всплеск их гнева, близняшки совершили своё первое убийство. Наскоро приобретя пару пистолетов, что не является проблемой при наличии денег, Вероника и Виктория выпустили свою ненависть вместе с парой десятков пуль в того, кто досаждал им почти с самого их переезда, прикончив вместе с ним парочку его дружков, которые попались под горячую руку. Отойдя от действия препарата девочки не испытали ни капли сожаления о содеянном, более того, вскоре список их жертв начал пополняться, и через некоторое время достиг десятка человек. Тем временем любящая мать близняшек сулила им "большое будущее" благодаря своим новым связям, а по Брюсселю ползли слухи о бандитских разборках, ибо репутация погибших в перестрелках была под стать, пусть их возраст зачастую был лишь немногим больше возраста самих девочек. Время неумолимо бежало вперёд, чему сами Виктория и Вероника были не рады, ибо грядущие перспективы им совсем не прельщали.

Мотивация:
Жажда власти, надежда через получение оной обрести настоящую свободу. Желание самостоятельно найти своё место в этом мире, а не следовать по пути выбранному за них самих. Надежда познать самих себя, и избавиться от гнетущей рутинной повседневности.

Способности:
Практически отсутствуют.
Изображение

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сёстры Уайтфокс

Сообщение Nailbuster » 20 май 2014, 12:23

Приняты, но над квестом, похоже, придётся подумать. В ЕМ их не введёшь, в ГГ тоже. Почему-то эти няшечки мне видятся уместными в ПиП, но это надо у Евгении Михайловны спрашивать.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Сёстры Уайтфокс

Сообщение Евгения » 21 май 2014, 05:55

Nailbuster писал(а):Почему-то эти няшечки мне видятся уместными в ПиП, но это надо у Евгении Михайловны спрашивать.
Отказать. В ПиПе и так неслабая концентрация персонажей. Сёстрам вообще, по-хорошему, место в Братстве, но когда мы такими-то темпами до него доберёмся...

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Сёстры Уайтфокс

Сообщение Стренжер » 24 май 2014, 11:34

Евгения, Косвенно мы об БН стукнимся гораздо раньше чем вы думаете

Zero Разум - един! ваш квест
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Сёстры Уайтфокс

Сообщение Евгения » 24 май 2014, 12:51

Стренжер писал(а):Косвенно мы об БН стукнимся гораздо раньше чем вы думаете
Эвона как? Без БН БН женили?

Тогда жажду подробностей в личку.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей