Обсуждение игровых моментов

Обсуждение текущих дел в Коалиции, различные предложения по улучшению форума.
Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 22 май 2021, 06:39

William Hoffmann, попробуем что-нибудь придумать.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 22 май 2021, 11:37

William Hoffmann, ну, вот как-то так. А уж испугаются мафиози на "фольксвагенаx" этакого спецэффекта, объедут переулками с потерей времени или попрут прямо через пламя - выбор за вами. Ящетаю, одна машина может прийти в негодность, а другая - продолжить преследование, чтобы была возможность устроить весёлые пострелушки.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 22 май 2021, 17:51

Евгения писал(а):
22 май 2021, 11:37
ну, вот как-то так.
Спасибо вам большое, Евгения Михайловна, теперь должно хорошо пойти

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 09 июн 2021, 05:52

С гордостью и непомерным пафосом заявляю что пост наконец-то дописан.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 13 июн 2021, 21:59

Евгения, Пост немного подправил, сейчас думаю вампирша на заднем сидении должна прийти в себя, и можно будет поспрашивать у неё за жизнь и бандюков.
Ну или поспрашивать у Эрика, за наличие не-гражданской пушки с автоогнём, или есть ли у него выпить чего, для восполнения сил (Семёну Воозовичу вон помню в ВЭ фляжка ой как жизнь скрасила и сил добавила).

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 18 июн 2021, 03:12

Маленькая поправочка насчёт поста:
Брови (да и ресницы тоже) у Эрика тёмные

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 20 июн 2021, 23:30

Вот накатал кусочек для поста, думаю лишним не будет:

"Да, в общем-то, нет, - на удивление легко согласившись с доводами русский, мужчина мысленно отметил что и сам не ранее как минут 10 назад, убил по меньшей мере двоих бандитов, о чём, по правде говоря, не особо то и жалеет, особенно на фоне повреждённой ими машины. "

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 22 июн 2021, 05:05

Немного подправил пару первых постов (смысл нигде не поменялся, но выглядеть должно чуть получше), плюс во втором ( или четвёртом в целом, там где Эрик сидит в квартире и гуглит информацию о Надежде) добавил текста в конце, смысл особо не поменялся, но так должно стать ещё более очевидно что Эрик осуждает всю ту клубную деятельность прерванную Надеждой.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 23 июн 2021, 21:32

Передаю слово Эрику.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 24 июн 2021, 11:05

Вот, извольте:
"Сейчас перед Эриком стояла диллема, проявить честность и представиться своим настоящим именем, или проявить осторожность и, как и Надежда, схитрить, назвавшись другим именем.
- Меня зовут Ридчард, я работаю охотником за головами, - заметив как напряглись Надежда с Эшли, мужчина поспешил добавить
- Можно сказать частным детективом, уполномоченным также производить арест и передачу подозреваемых уже в руки реальных властей.
- Ридчард значит…, - псайкер на несколько секунд задумчиво замолчала, после чего резко задала вопрос, внимательно глядя на блондина в ожидании реакции
- Фамилия Фулер тебе о чём-нибудь говорит?
- Нет, а кто это? – чуть прищурившись немец слегка повернулся в сторону собеседницы, мысленно жалея что не может следить одновременно и за ней, и за дорогой.
- Что тут у вас происходит? – голос вампирши безошибочно выдавал тревогу граничащую с паникой."

(не нужная поясняшка)
Эрик выбрал ложное имя чтобы оно было похоже на настоящее (Эрик, Рик, Ридчард), но поскольку это имя уже занято Фулером, о котором Надежде любезно сообщил мистер Грин, она логично напряглась и решила его проверить (нет ну мало-ли, настоящий Фулер бы в такой ситуации наверняка присел на седалищный нерв), учитывая что самого Фулера она ещё в глаза не видела, и точных данных о его положении в местной иерархии у неё вроде бы нет.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 24 июн 2021, 19:33

Благодарствуйте, герр Xоффманн.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 26 июн 2021, 10:30

И снова слово Эрику! То есть Ричарду, конечно.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 27 июн 2021, 21:50

Вот, извольте:

"В этот момент Эрик уже реально напрягся. Недавние события наглядно показали ему, что едва ли русская станет мешкать, особенно если узнает что он расследует её дело, и более того, был послан из Бостона для её непосредственного ареста. Сейчас, когда машина остановлена, навряд-ли что-то ей помешает убить его, а потом, избавившись от обугленных останков, удрать с вампиршей в неизвестном направлении. С другой стороны, под серым плащом, в оперативной кобуре, у Эрика был пистолет с полным магазином экспансивных посеребренных пуль. Но пистолет ещё нужно достать, что едва ли получится сделать под пристальным взором псайкерши, сидевшей менее чем в полуметре от него. Да и устраивать стрельбу в машине, и после всего случившегося, было бы скверной затеей.
Собрав волю в кулак и расстегнув верхнюю (и по совместительству, единственную) застёжку на плаще, напоминавшем помесь сюртука-визитки, и плащ-накидки с высоким воротником, мужчина положил руки на руль, и глубоко вздохнув, повернулся к русской.
- Коммисар Бостонской полиции поручил мне расследовать…, - тут Эрик взглянул на Эшли через зеркало заднего вида, после чего продолжил
- инцидент, произошедший пару дней назад в клубе Деймос. Помимо прочего, там был найден пульт, подобный тому что был… реквизирован вами, уже во «Вкусняшке».
В этот момент немец явственно ощутил как обе его попутчицы заметно напряглись, в частности русская прищурилась, а вампирша слегка съёжилась, очевидно вспомнив недавний разряд током.
- По правде говоря, Комиссар и детектив очень настаивали, чтобы я занялся исключительно вашими поисками, проигнорировав при этом всё остальное в этом деле… Например сутенёрскую деятельность ныне покойного мистера Грина.
- Ага, а ты, стало быть, решил восстановить справедливость и найти всех причастных, так?
- Ну, можно сказать и так.
"
Для большей наглядности вот вкину мэдскиллз, как тот плащ у Эрика примерно выглядит
► Показать

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 11 июл 2021, 20:31

Ваш xод, герр Xоффманн.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 12 июл 2021, 06:51

Евгения писал(а):
11 июл 2021, 20:31
Ваш xод, герр Xоффманн.
Прошу:

"Молча выждав секунду-другую, мужчина завёл мотор и аккуратно вырулил на дорогу, совершенно не горя желанием калечить о фургон и такси, и так уже основательно пострадавшую машину.
Задача у Эрика была нетривиальная: Проехать солидную часть города, на машине несшей на себе весьма конкретные следы недавней перестрелки, желательно избежав вездесущих камер и, что важнее, копов. Не без помощи навигатора наметив маршрут, мужчина негромко заговорил
- Если никто не против, я бы всё-же хотел спросить, что именно случилось тогда в Деймосе.
Поначалу я подумал что это обычная… ну почти обычная, стычка местных бандитов, как всегда что-то не поделивших. Однако среди погибших было несколько довольно известных личностей, а привлекать к своей деятельности такое внимание, мафии было бы не с руки.
Да и Комитет как я слышал, заинтересовался этим делом, что тоже нетипично.
"

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 12 июл 2021, 20:51

Я вообще-то имела в виду полнокровный пост... ну да ладно, подошьём к простынке ещё пару лоскутьев.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 12 июл 2021, 21:42

Евгения писал(а):
12 июл 2021, 20:51
Я вообще-то имела в виду полнокровный пост... ну да ладно, подошьём к простынке ещё пару лоскутьев.
Ага, тогда звиняйте, буду пилить полнокровный

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение Евгения » 18 июл 2021, 11:06

Ну какбе логично, что Комитет обратил внимание на массовое убийство, к которому предположительно причастен паранормалик. Поэтому финальную фразу первой части вашего поста, герр Xоффманн, я себе позволила удалить.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 18 июл 2021, 11:28

Евгения писал(а):
18 июл 2021, 11:06
Ну какбе логично, что Комитет обратил внимание на массовое убийство, к которому предположительно причастен паранормалик. Поэтому финальную фразу первой части вашего поста, герр Xоффманн, я себе позволила удалить.
Совершенно справедливо, просто я вспомнил что Комитет он всё-таки не все связанные с нелюдями дела решает сам, и многое делегирует местным властям (предварительно проконсультировав и проинструктировав оные).
Но да, такое дело бы они точно стали сами расследовать, без смс, регистрации и всяких посредников.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждение игровых моментов

Сообщение William Hoffmann » 20 июл 2021, 12:13

А я вот тем временем хотел бы попросить у вас немножко вписатся в мой пост, во первых в том месте после которого пропускается некоторое время, а во вторых (но это уже не точно, тут я может и сам что-то смогу сообразить) в том месте где пост в данный момент заканчивается

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей