Поиск свободных игроков

Обсуждение текущих дел в Коалиции, различные предложения по улучшению форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Поиск свободных игроков

Сообщение Nailbuster » 10 сен 2013, 08:59

Если вам не с кем играть или же вы хотите набрать игроков в свежий квест, можете смело кидать клич в эту тему.
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Поиск свободных игроков

Сообщение Стренжер » 31 май 2014, 00:01

И так
Квест: Разум - един!
Персонажи:
Сразу хочу сказать две вещи. Первая – вы можете подогнать персонажа под себя, здесь исключительно наброски. Второе – если вы не сообщите мне о своем исчезновение на больше чем месяц, я оставляю за собой право использовать вашего персонажа. Написание анкеты на персонажи не нужно, но было бы неплохо. Минимум информации мне хотя бы в ЛС отошлите.

- Алексис Готье – (34 лет) Канадка полукровка. Отец был французом, а мать гречанка. Работала детективом полиции и участвовала в нескольких операциях по борьбе с терроризмом. Позже была завербована как оперативник Комитета по Делам Нечеловеческих Рас (КДНР).

- Оливер Липп – Эстонец (40 лет). Торговец оружия на службе Братство Непримиримых (террористы). Ездит по всей Европе. Известен тем, что имеет повсюду друзей.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Поиск свободных игроков

Сообщение Евгения » 31 май 2014, 08:17

Стренжер писал(а):- Оливер Липп – Эстонец (40 лет). Торговец оружия на службе Братство Непримиримых (террористы). Ездит по всей Европе. Известен тем, что имеет повсюду друзей.
К чему плодить сущности без необходимости? Предложите эту роль герру Хондао - полагаю, он не откажется. Готовый торговец оружием, левая рука Семёна Воозовича в Братстве. Тем более лето четырнадцатого - самое становление БН идёт, пусть пока, так сказать, и в тени КМ.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей