Страница 1 из 1

Поиск свободных игроков

Добавлено: 10 сен 2013, 08:59
Nailbuster
Если вам не с кем играть или же вы хотите набрать игроков в свежий квест, можете смело кидать клич в эту тему.

Поиск свободных игроков

Добавлено: 31 май 2014, 00:01
Стренжер
И так
Квест: Разум - един!
Персонажи:
Сразу хочу сказать две вещи. Первая – вы можете подогнать персонажа под себя, здесь исключительно наброски. Второе – если вы не сообщите мне о своем исчезновение на больше чем месяц, я оставляю за собой право использовать вашего персонажа. Написание анкеты на персонажи не нужно, но было бы неплохо. Минимум информации мне хотя бы в ЛС отошлите.

- Алексис Готье – (34 лет) Канадка полукровка. Отец был французом, а мать гречанка. Работала детективом полиции и участвовала в нескольких операциях по борьбе с терроризмом. Позже была завербована как оперативник Комитета по Делам Нечеловеческих Рас (КДНР).

- Оливер Липп – Эстонец (40 лет). Торговец оружия на службе Братство Непримиримых (террористы). Ездит по всей Европе. Известен тем, что имеет повсюду друзей.

Поиск свободных игроков

Добавлено: 31 май 2014, 08:17
Евгения
Стренжер писал(а):- Оливер Липп – Эстонец (40 лет). Торговец оружия на службе Братство Непримиримых (террористы). Ездит по всей Европе. Известен тем, что имеет повсюду друзей.
К чему плодить сущности без необходимости? Предложите эту роль герру Хондао - полагаю, он не откажется. Готовый торговец оружием, левая рука Семёна Воозовича в Братстве. Тем более лето четырнадцатого - самое становление БН идёт, пусть пока, так сказать, и в тени КМ.