Последнее желание

Раздел, в котором проходит, собственно, ролевая игра. Здесь каждый участник может создать свой квест или присоединиться к уже идущему.

Модераторы: Семён Брик, Евгения

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Schrodinger » 27 фев 2017, 20:04

Ярый еле успел произнести до конца свой вопрос, как нелюдь повалил его на спину. Рука Ярослава моментально метнулась к поясу, только вот ножа там не было. Оборотень тем временем уже влетел в оконную раму, по кабаку разнесся звон сломанного стекла, и треск переламываемой древесины. Все что оставалось это смотреть как, маша хвостом, через окно убегает какой никакой, а источник информации.
К счастью оставался еще один мирно дрыхнущий информатор. Впрочем, особо радоваться не приходилось. Не прошло и пары минут, после того как кабак покинул последний оставшийся в живых оборотень, как за дверью послышалась какая-то возня.
-Ой, хозяин обрадуется, - подумал Ярослав.
Чем прикрыть полковника, долгом искать не пришлось. За барной стойкой нашлась небольшая коморка, доверху набитая всяким барахлом. На стеллажах, расположенных по обе стороны от двери, были выставлены; бутылки, банки, коробочки, и прочие несомненно, необходимыми для такого места предметы. В прочем если внимательно присмотреться, можно было понять, что кабак сейчас переживает далеко не самые лучшие времена, большинство бутылок были либо совсем пусты, либо заполнены наполовину, в углу была навалена куча мусора. Из этой самой кучи Ярослав и выдернул мешок с большими синими надписями, гласящими, что когда то здесь хранился сахар.
Недолго думая Ярый натянул этот самый мешок на голову полковника, таким образом, что перевернутая верх тормашками надпись оказалось аккуратно на лице экс-борца за человечество.
Завершив это не хитрое действие, Ярослав метнулся к убитому стрелку. Тот все, так же как и при жизни сжимал черный СПС. Долго церемонится с трупом, у Ярого не было ни времени, ни желания поэтому, предварительно поставив СПС на предохранитель – что бы ненароком не подстрелить самого себя. Он с силой дернул пистолет, находящийся в начавших коченеть руках оборотня. Пальцы не оказали, какого либо заметного сопротивления, так что забрать оружие удалось без какого либо заметного усилия.
Только успел он закончить с пистолетом, как мимо пролетела отброшенная Габриэлем граната. Бросившись в коморку Ярый, стянул первую попавшуюся кастрюлю, наполовину заполненную какой-то дурно пахнущей субстанцией. Предварительно вытряхнув содержимое посудины, Ярослав чуть ли не наощупь нашел дымовую гранату и накрыл её кастрюлей.
Выбегая из облака дыма, Ярый выкрикнул:
-Да когда я успею! Да и где он вообще?
-Там что ли? – подумал Ярый, уткнувшись взглядом в соседнюю от коморки дверь.

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение GabrielDyce » 28 фев 2017, 18:31

- Вот же дерьмо, - Габриэль дернул головой в сторону, а затем быстро прильнул к полу.
Сейчас он больше напоминал хамелеона - практически неподвижного и спокойного. Лис медленно повел головой по пыльному дощатому полу. Ярослав отчетливо услышал от Габриэля лишь "Крысы..." пробившееся через крики толпы с улицы.
- Какие кры... - Габриэль шикнул, прервав Ярослава. Потом шикнул еще раз, уже самому себе. Лис закрутил головой, принюхиваясь сквозь дым и каждый раз отплевываясь от едкого привкуса где-то на щеках.
Дайс сверил телосложение Ярослава и, сделав скидку на "человеческие" мышцы, сам погрузил на плечо полковника. Будь он оборотнем обыкновенным, то тушка оказалось бы соизмерима с небольшой собакой. А полковник же ощущался как минимум в половину своего веса. Чуть потянув плечом, Лис подбежал к деревянной лестнице на второй этаж. Обычно в таких местах предоставляли комнатку, чтобы остановиться и отоспаться после хорошей пьянки. И окно, чтобы быстро выйти. Габриэль быстро пересек два перпендикулярных пролета и махнул Ярославу, чтобы поторопился. Оставив полковника рядом со стеной, Дайс поспешно заглядывал в каждую комнату, в поисках окна поудобнее. Третья дверь и вовсе в торопях слетела с петель, так быстро ей хотелось убраться с этого злосчастного места. Осторожно приоткрыв окно, Габриэль сделал глубокий вдох прохладного воздуха и вернулся к людям.
- Полковника тащи в комнату и постарайся аккуратно выпихнуть его в окно, а я постараюсь его не менее аккуратно поймать, - с этими словами Габриэль скрылся в комнате.
Спустя пару секунд Ярослав услышал странный взвизг и нечеловеческий хруст, который слишком уж подозрительно затмевал все остальные звуки. Тело было спущено крайне осторожно, Габриэль действительно решил что полковник стоит всей мороки.
Когда Ярой спустился в уличный переулок, дверь в кабак была выбита. Люди уже обыскивали первый этаж, попутно рассматривая изуродованные трупы. В переулке находился еще один. В странном окровавленном плаще, склонившийся у стены и упавший прямо у ног Ярослава. Часть стены живописно приобрела багровый оттенок, а по мокрому от утреннего дождя асфальту протекал легкий ручеек крови.
- Ты не подумай, - лишь фыркнул Габриэль, устраивая поудобнее полковника, - просто сейчас так надо. - Габриэль двинулся по переулку быстрым шагом, заглядывая за угол перед каждым поворотом и уходя как можно дальше от кабака.
Поворот за поворотом. Казалось, что квартал полностью состоял из лабиринтов меж спальных домов, а большие улицы и вовсе отсутствовали. Все это было лишь потому, что полиморф специально держался подальше от любых источников света.
- Значит так, - Лис изрядно запыхался, сделав остановку у ближайшего поворота, - дальше там уже пойдут улицы поширше. А это значит, что мы привлечем слишком много внимания с этим твоим другом. - он мотнул головой в сторону мешка с сахаром, - Хоть Армии чертового Света уже нет, но это все еще Белый Город. А судя по запахам, нам тут ну очень не рады. И совсем не из-за наемников. В паре кварталов у меня есть знакомый. Живет здесь просто за счет информации. Ни черные, ни белые его не трогают, уж очень полезен. И вот в общем я этому товарищу оказываю услуги... - Лис запнулся, облизнулся и продолжил, - по своим возможностям, так сказать. Он нас может чуть прикрыть. Не на долго, если не будет доставлять проблем. Я попью чаю, ты поговоришь с сей господином, а дальше будем решать. Я все же твою задницу не за бесплатно за собой таскаю, - здесь полиморф весьма фальшиво улыбнулся. Было видно, что его что-то очень тревожит. И вряд ли здоровый хищник побаивался крыс.
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Sola » 01 мар 2017, 12:48

Ярослав молча кивнул и они двинулись дальше. Поспевать за своим странным новым знакомым, особенно в полумраке Энских улочек было непросто. Тот бежал по лабиринту подворотен, словно и не замечая груза, в виде живого, хоть и преклонных лет, человека, на своем плече. Нет, если бы рука была в порядке, то Ярый и сам бы дотащил полковника до своего укрытия, но точно не так прытко. Сейчас оставалось только не терять из виду белобрысую голову спутника и беречь травмированную конечность.

Дом связного оказался небольшим деревянным сараем, пристроенным к полуразрушенному зданию некогда жилой многоэтажке. В этом районе почти никто не жил, во-первых потому что он сильно пострадал в далеком 2006 и с тех пор мало кто решился вернуться в старые дома. Во-вторых, что былой причиной первого, те, кто умудрялись здесь выжить, были сами по себе большой угрозой для любого заблудившегося путника.
Сарайчик по своим размерам выглядел не многим больше сельского туалета, но Габриэль уверенно направился к нему и постучался в ветхого вида дверь. В противовес внешнему виду, звук получился глухой и плотный. Несколько минут никто не отвечал, но Дайс уверил своего нового друга жестом, что, дескать так и должно быть и сейчас все будет. Спустя еще пару минут он постучал снова, теперь уже сильней и получил ожидаемый ответ. Маленькое смотровое окошко тихо отъехало в сторону и из тьмы в лицо ирланца с немым вопросом уставились два аккуратных ствола охотничьего ружья.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение GabrielDyce » 01 мар 2017, 16:41

- Убери ее от греха подальше, психованная что ли? - Габриэль свободной рукой отодвинул ружье в сторону, на сколько это позволяло небольшое окошко.
В ответ ружье вылезло и уткнулось прямо в шею перевертыша. Дайс фыркнул, отводя себя в сторону от потенциальной траектории смерти.
- Семеро одного не выловят без труда, покуда рак на горе не свистнет, - протараторил Габриэль.
В ответ ружье быстро исчезло, а окошко захлопнулось. За дверью начали судорожно звенеть металлические замки. В это время Лис повернулся к Ярому и повертел пальцем у виска.
- За такое я тебе палец отрежу, неблагодарный ирландец, - фыркнули из-за двери, - Быстро заходите, и в ваших же интересах быть как умная ящерица.
Габриэль пропустил Ярослава вперед, пояснив, что умная ящерица в их ситуации очень быстро избавляется от хвоста. Говоривший уже скрылся в темноте, а Габриэль закрыл за всеми дверь и похрустел замками.
Небольшая пристройка скрывала за собой такую же небольшую лестницу вниз. Вела та в подвал дома, где расположились служебные помещения. Запах стоял отвратный, то ли общая сырость в купе с плесенью и мхом, то ли какие-то стоки. Ярослав быстро шагал за владельцем сей подземелья. Из одного лабиринта в другой. Затем еще пара лестниц, несколько поворотов и разномастных дверей.
В итоге за очередной дверью, больше напомнившей гермоворота, в глаза ударила яркая вспышка холодного света. Группа оказалась в самом настоящем бункере. Не слишком высоком, но достаточно оборудованном. Где-то за стеной слышалось слабое тарахтение генератора, а само помещение больше напоминало приличную гостиную комнату обычной квартиры.
Габриэль прямо швырнул полковника на чуть потертый кожаный диван, а сам уселся на табуретку, жестом указывая Ярославу на свободное кресло в центре комнаты. В соседней комнате зазвенела посуда, щелкнул чайник. Затем в гостиную вышла худенькая черноволосая девушка, лет шестнадцати. Тонкие ручки осторожно повесили на стену двухстволку, но прихватили лежащий рядом кольт.
- Это Гретель, - представил хозяйку бункера Габриэль.
- Как в сказке, - пожала плечами девушка, стирая белым полотенцем черное пятно машинного масла, - и да, моего братца сожрали ведьмы, - она мило улыбнулась, - как в сказке.
Девушка достала из шкафа бутылку виски.
- Что этот проблемный пьет, я знаю, - она бутылкой указала на Лиса, - А тебе чаю?
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Schrodinger » 05 мар 2017, 13:21

-Чаю, – подтвердил Ярослав – кто ни курит и не пьет, … тот всегда сможет вовремя унести ноги, – со вздохом произнес он.
-А ваш друг что будет? – девушка кивком указала на полковника.
-Дай старику отоспятся – ответил Ярый.
Не прошло и пяти минут, как девушка принесла металлический поднос с двумя кружками горячего чая, и пустым стаканом для виски. Горячая жидкость приятно обжигала рот, и наполняло тело бодростью. Конечно, настоящим чаем, который и на большой то земле встречается, не так часто, здесь и не пахло. Но учитывая то, в каком положении сейчас находился Энск, и эта чуть подкрашенная жидкость была большой редкостью. Всё-таки на этой бесплодной земле не росло ни одной травинки, не то, что чайных плантаций.
-Ну а теперь и за дело приняться не плохо, – произнес Ярослав, допив свою кружку.
Подойдя к полковнику, он стянул с него мешок, после чего влепил две смачных пощёчины, впрочем, никакого результата это не принесло. Старик все также мирно похрапывал, не обращая никакого внимания на мечущегося вокруг Ярослава.
-У вас нашатыря нет? – спросил Ярослав.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Sola » 05 мар 2017, 23:30

- Зачем? Он же спит, - поинтересовалась девушка, с большим интересом наблюдавшая за действиями своего гостя, особенно когда тот освободил другого от столь неудачного головного убора. Но на помощь все таки пришла. С громким окриком "Рота, подъем!" она выхватила свой кольт и всадила пулю в спинку дивана, ровно над головой полковника. Тот мгновенно проснулся, вскочил и вытянулся рядом с диваном по стоке смирно, едва не сбив при этом Ярослава. Немного придя в себя он стал судорожно оглядываться, а заодно и ощупывать себя, в поисках собственного оружия.
- Рефлексы старого солдата, - пояснила Гретель, сдула дымок со ствола и убрала обратно за пояс цветастого фартука, который успела нацепить поверх простенького серого платья, пока ходила за чаем.
- Кто.. Где.. - резко спросил старик, пытаясь осмыслить происходящее. Вначале он сфокусировался на лице Ярого, вроде бы узнал его, затем недоверчиво смерил взглядом ирландца и, наконец, девушку.
-Привет старик Эд! Крутой прикид, - улыбнулась она полковнику, словно старому знакомцу. Даже подмигнула. Тот недоуменно смотрел в ответ, но, судя по недовольству, появившемуся на его лице, постепенно начинал осознавать происходящее.
- А.. - протянул он, переводя взгляд на молодых людей и, вроде даже, успокоившись. Или смирившись с происходящим, ведь оружия он так и не нашел. Он сел обратно на диван и закончил свой вопрос, - А что с братьями Фолд?
- Ооо! Ладно, мальчики, я не буду вам мешать, - вмешалась хозяйка дома, не давая гостям ответить, - Напитки у вас есть, развлечения вы себе сами найдете. Если что, Габи, я в операторской. Не скучайте!
Девушка помахала всем ручкой, одарив загадочной улыбкой, и скрылась из вида за одной из дверей, противоположной той, за которой находилась кухня.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение GabrielDyce » 12 мар 2017, 11:14

- Для тебя минимум Гэб! - крикнул вслед наглой девчонке Лис.
Прохрустев свеженькой крышкой, Габриэль подвинул стакан к себе. Затем, смерив емкость и бутылку, решил обойтись и без прелюдий и хорошенько отпил из горла. Бешеный звериный метаболизм не позволял напиваться и вовсе. Поэтому Лис делал часто делал это лишь ради самой идеи.
- Она не знает, что ты человек, - не обращая внимания на полковника, сказал Габриэль Ярославу, - в кольте обойма серебряная. Мой вид не усваивает еще парочку металлов, но ее пуль в случае чего хватит. Твой организм ту заразу может и не вывести - слишком токсичные могут быть сплавы. Поэтому не дай ей поводу посчитать тебя угрозой.
Еще один глоток, и Лис уже с грустью смотрел на остатки.
- А вот для вас, полковник, у меня новости похуже. Вы же знаете, что вас сдали свои же? - Габриэль зловеще ухмыльнулся, - И в Коалиции за вас награда назначена. Живым, мертвым - здесь вопрос лишь в цене и в вашем желании сотрудничать.
Лис допил остатки и аккуратно поставил пустую бутылку на журнальный столик.
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Schrodinger » 12 мар 2017, 18:11

Когда раздался выстрел Ярослав чуть не присел. Этим-то нелюдям чего боятся, схватят пулю отряхнутся и как новенькие. А его жалкого человека пришибет срикошетившей от каменной стены дурой и поминай, как знали. Было бы обидно умереть сейчас, когда на горизонте уже замаячили такие желанные ответы. Впрочем, пуля прошла через дивана, и, потеряв часть своей скорости, застряла в стене.
-Фух, - Ярослав с облегчением выдохнул, после чего свалился на диван, – ну и сон у тебя, – обратился он к полковнику, – небось, целую неделю не спал?
Братья Фолд? – на секунду Ярослав задумался,- трое оборотней из бара? Ну, вот тот, – Ярый кивнул в сторону ирландца – покрошил двоих в капусту, а последний убежал, поджав хвост. Какие то проблемы?
Губа полковника дернулась, судя по всему, он хотел уже что-то сказать, но тут его прервал Габриэль.
-Между прочим, там, в баре ты обещали мне информацию, и лучше меня не обманывать…, зря мы, что ли тебя через весь город тащили? – произнес Ярый после слов Габриэля.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Sola » 13 мар 2017, 01:08

Полковник пристально наблюдал за стремительно пустеющей бутылкой в руках Габриэля, как загипнотизированный. Только когда выпивка закончилась он нервно сглотнул и наконец переключил внимание на слова Ярослава.
- Зачем мне врать, да еще и открываться при этом первому встречному. Я может и стар, но из ума еще не вышел. Сказал, что помогу, значит так и будет, - ответил он. Взгляд старика прояснился, отражая активный мыслительный процесс, ведь от сказанного дальше действительно зависела его жизнь. Правда было видно, что угрозы не сильно тяготили бывшего аэсовца. Он глубоко вздохнул и начал свой рассказ:
- Вы знаете что такое "Белое Безмолвие"? Нет? Это специальное отделение Армии Света, которое занималось очень.. хм.. деликатными вопросами. В том числе и диверсии и, конечно, шпионаж, разведка. И все кто служил там были настоящими профессионалами. Командующий Туск лично проверял каждого своего бойца, а уж он то мог, как говорится, читать в душах. Лишних людей там не было. А вы представляете сколько информации они собрали за все время своего существования? Да в Энск ни одна крыса войти не могла, чтобы в "Белом Безмолвии" это не заметили! Хотя, по иронии именно крысы нас и погубили. Когда Берс Джулио привел к нам на хвосте Серую Рать, когда хотел сил набрать, чтобы восстановить АС и очистить Белый город. А в результате получил бойню. Это было почти два года назад. Там теперь даже трупов не осталось, крысы все за пару часов зачистили. Но архив цел, я в этом уверен. И знаешь сколько он стоит, блохастый? Столько, что твоя Коалиция будет тебе до пенсии проценты выплачивать, если допрешь, как грамотно его продавать. Вот и думай, что тебе выгодней - отдать им ключ от сейфа, сломать его, или самому воспользоваться, - последние слова были адресованы нелюдю, на которого Мицкевич периодически недобро косился. То на него, то на пустую бутылку.
- Нет, Ярый, я тебя обманывать и не собирался, я только хотел получить взамен на все ответы, что ты получишь из этого архива, услугу. Ты же русский, знаешь цену слову и договору. А я хочу лишь выбраться из этой затхлой дыры. Хочу сбежать из Энска и дожить остаток жизни как обычный человек. Я точно знаю, что выход отсюда есть. Ты видел Фолдов, у них все время самое новое снаряжение, одежда всегда как будто только сшили. Это все с Земли. Они на хорошем счету у своей стороны, вот и получают лучшее снабжение, не то что всякие наемники с улицы. Да, плохо, что вы третьего не завалили, особенно если это Френк ушел. Теперь проблемы могут быть. Они же ищейки Коалиции, им человека выследить ничего не стоит, а уж нелюдя на этом берегу с закрытыми глазами отыщат, особенно когда запах знают, даром что кошки.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение GabrielDyce » 13 мар 2017, 18:58

Лис стучал пальцами по пустой бутылке, выслушивая полковника. На некоторые фразы светлячка, Габриэль начинал скалиться, с трудом сдерживая рык. Последнее время духовный баланс был вовсе потерян, отчего полиморф намного чаще выходил из себя.
- Следи за словами, ссссветляк, - на "блохастого" Лис и вовсе высунул змеиный язык, на мгновение лицо его покрылось чешуей. Мотнув головой, на диване снова сидела человеческая форма Габриэля, - Есть портал. У моего... знакомого. А твои оборотни-дружки пусть только попробуют сунуться.
Лис встал с дивана и сделал круг по комнате. Рать. Безмолвие. Наемники к тому же оказались каэмовскими. Заслуг перед Коалицией у Дайса было намного больше, но лишний раз выслушивать про косяки перевертыш слушать не хотел. Но вот архив заинтересовал Габриэля куда больше всего остального. Тело полковника рано или поздно преподнесут одной или другой стороне. Но вот знания. Возможно, что там может найтись что-нибудь интересное.
Только вот этот человек. Нужно было узнать и его мотивы. И то, насколько сильно он мог все испортить. Можно было просто пустить ему пулю в лоб, разузнать все про архив, и свалить отсюда, пока не приползли крысы. Но вот Гретель этого явно не оценит. Уходить с простреленным затылком не хотелось.
Больше волновали крысы. Эти фанатики обязательно выйдут на их след, как только им перейдут дорогу.
- Больные психопаты, - Дайс стукнул по комоду, затем повернулся к Ярославу, - Решай. Я сказал, что ты узнаешь, что тебе надо. Пока слов нарушать не собираюсь.
Лис забарабанил пальцами по комоду.
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Энск-2013

Сообщение Schrodinger » 24 авг 2017, 16:05

-Русский - подтвердил Ярый - русские знают цену словам, как и знают, что следует делать с предателями. Ты сказал архивы сохранились, а что если вместо бумаг мы найдем кучу крысиного помета, или того хуже стаю крыс?
На несколько секунд Ярослав погрузился в размышления, хоть в городе он и был совсем новым человеком, но даже такой новичок знал о трех основных силах сформировавшихся в Энске. Первая это само собой Коалиция, нелюди, но не беспредельщики, вторая остатки Армии Света – сейчас их можно исключить из расчета, так как были почти полностью подчищены КМ и все теме же крысами и третья самая молодая и самая опасная группировка Новая Церковь. Полностью состоящая из отбитых на голову сектантов, эта банда захватила власть над доброй половиной города. И вот сейчас ему предлагали с головой сунуться в самый центр крысиного города. Впрочем, в поисках ответов Ярослав провел не один год, и когда цель уже рядом испугаться и, поджав хвост бежать, было бы крайне глупо.
-Крысы, нелюди в этот город я пришел ради одной цели, мне нужна информация. И за ней я пойду хоть на край света,- впрочем, в некотором смысле Энск и есть край света - про себя подметил Ярослав. Только вот что меня беспокоит, выходит, все твои дружки-сослуживцы сейчас уже переварились в животах у крыс, а как ты выжил? Уж не ты ли их продал?

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Последнее желание

Сообщение Sola » 25 авг 2017, 20:55

Последнее желание Место действия: Внепространство, город Энск
Время действия: май 2013 года

Участники: Sola, GabrielDyce, Schrodinger
Действующие лица: Ярослав Дмитриевич Михайлов, Габриэль Дайс

Анонимные сообщения: разрешены

Сюжет:

Все в мире имеет причину и все имеет последствие. То, что город Энск ушел во внепространство имело и то и другое. Вот только идеальный план сокрытия города не учел некоторых нюансов и потому последствия для всех жителей оказались несколько.. неожиданными. Мир в который перенесся город был пустым чужеродным и неизвестным. Но несмотря на все кошмары город продолжает жить. Все его жители - люди, нелюди, машины, и прочие обитатели - находят новые способы продлить свое существование как можно дольше и в этом стремлении все они стали едины.

Ярослав Михайлов умудрился попасть в Энск с последней волной наемников, что силы, сочувствующие остаткам Армии Света, отправили сюда в качестве подкрепления. На самом деле он не собирался занимать чью то сторону. У него были свои цели, свои планы но Энск заставляет сражаться не зависимо от желания, как минимум за свою жизнь. А после Исхода иного варианта и не оставалось. Только найти ответы на все вопросы и найти способ убраться отсюда до того, как город Бесконечной Войны поглотит его.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей