Кабак-Меж-Миров

Раздел, в котором проходит, собственно, ролевая игра. Здесь каждый участник может создать свой квест или присоединиться к уже идущему.

Модераторы: Семён Брик, Евгения

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 09 сен 2013, 18:19

Кабак-Меж-Миров
Место действия: Энск

Время действия: локация вечная, вне времени

Участники: для всех

Действующие лица: опять-таки, для всех

Категория: ролевой флуд, стёб
Сюжет:
Это уникальная, единственная в своём роде локация, предназначенная для свободного общения персонажей игры между собой (по аналогии с темой "Его величество Флуд" для общения игроков). В любое время сюда может прийти любой персонаж игры, пропустить рюмочку-другую виски и побеседовать о жизни, Вселенной и всяком таком со злейшими своими врагами или лучшими друзьями по сюжету ролевой. Требования к оформлению сообщений здесь мягче, за манчкинство и отступления от характера традиционно не ругают. Единственное правило - уважать соседа. Всё остальное можно.
Описание локации:
Это небольшое, но уютное питейное заведение находится в глухом безлюдном переулке, где гул проезжающей машины можно услышать реже, чем крики "помогите! убивают!" Внутри довольно светло и просторно, имеется барная стойка и несколько столиков - всё, что нужно, чтобы скоротать вечер за кружкой пива или стаканом виски. Откуда-то из дальнего угла разливается по помещению приятная, но не слащавая музыка. В Кабаке любое ваше желание из разряда выпить-закусить-подраться исполняется едва ли не прежде, чем вы успеваете его озвучить. Последствия - на свой собственный счёт. Вас предупредили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение William Hoffmann » 28 май 2019, 10:58

Когда Винсент приблизился к столику, полудемон несколько напрягся.
Не то чтобы нынешний лидер Каэм вызывал у Уильяма страх или благоговение, тут скорее свою роль сыграло чутьё нелюдя которое за прошедшие века практически ни разу его не подводило. В данный момент интуиция мягко намекала Вильгельму о том что перед ним достаточно сильный нелюдь, лезть в прямую конфронтацию с которым явно не стоит.
На секунду Уильям сосредоточенно прищурился что-то анализируя в голове, но уже по прошествии этой секунды его лицо вернулось к изначальному расслабленному выражению
-Винсент Джулиано, нынешний фюрер Коалиции Максов. Я немного наслышан о Вас, говорят взрыв Варшавского Дворца Культуры, Ваших рук дело.
На секунду Хоффманн сделал паузу и продолжил
-Как сейчас помню тот день: я мирно сидел на работе, раскладывал пасьянс, и тут внезапно в мою скромную обитель залетел один из коллег и стал мне что-то невнятно и наскоро объяснять. Только спустя секунд двадцать я понял из его отчаянного бубения что около приснопамятного Дворца Культуры что-то произошло, и сейчас почти весь наш участок едет разбираться в произошедшем.
Уж не знаю кого Вы, герр Джулиано, туда отправили, но около здания дворца творился форменный зомби-апокалипсис, напомнивший мне один винрарнейший комикс который вроде-как назывался Крестоносцы.
Молча и почти не обращая на Уильяма внимания, Джулиано перевёл взгляд на Бастера
-что это за тип?
-Вильгельм Хоффманн, архивариус полиции Варшавы,-полудемон невозмутимо отпил пивка про себя отмечая что нынешний фюрер Каэм не очень-то разговорчив.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей