Кабак-Меж-Миров

Раздел, в котором проходит, собственно, ролевая игра. Здесь каждый участник может создать свой квест или присоединиться к уже идущему.

Модераторы: Семён Брик, Евгения

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 09 сен 2013, 18:19

Кабак-Меж-Миров
Место действия: Энск

Время действия: локация вечная, вне времени

Участники: для всех

Действующие лица: опять-таки, для всех

Категория: ролевой флуд, стёб
Сюжет:
Это уникальная, единственная в своём роде локация, предназначенная для свободного общения персонажей игры между собой (по аналогии с темой "Его величество Флуд" для общения игроков). В любое время сюда может прийти любой персонаж игры, пропустить рюмочку-другую виски и побеседовать о жизни, Вселенной и всяком таком со злейшими своими врагами или лучшими друзьями по сюжету ролевой. Требования к оформлению сообщений здесь мягче, за манчкинство и отступления от характера традиционно не ругают. Единственное правило - уважать соседа. Всё остальное можно.
Описание локации:
Это небольшое, но уютное питейное заведение находится в глухом безлюдном переулке, где гул проезжающей машины можно услышать реже, чем крики "помогите! убивают!" Внутри довольно светло и просторно, имеется барная стойка и несколько столиков - всё, что нужно, чтобы скоротать вечер за кружкой пива или стаканом виски. Откуда-то из дальнего угла разливается по помещению приятная, но не слащавая музыка. В Кабаке любое ваше желание из разряда выпить-закусить-подраться исполняется едва ли не прежде, чем вы успеваете его озвучить. Последствия - на свой собственный счёт. Вас предупредили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 02 ноя 2013, 11:48

- Ладно вам-улыбнулся Хондао, почти по -дружески,- вы не на приёме у английской королевы или японского императора. С кем не бывает...
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 03 ноя 2013, 19:09

Стало заметно, что парень прилично так смутился.
- Я или так плохо работал весь год или совсем плохое впечатление произвожу, - повертев в руках "зубочистку", пробубнил Сокар.
Но он не привык разбрасываться подарками, тем более что редко их получал. Поэтому парень выдал вполне искреннюю улыбку в благодарность и поковырял ногтем пятно на лезвии.
- Спасибо... Надеюсь оно служило верно предыдущему хозяину... Орку там или бешеной фее... Ай!
Вот чего Сокар точно не ожидал, так это того, что подарок окажется настолько остр. Из проколотого пальца на барную стойку капнуло пара капель крови нелюдя.
- Смотрите-ка, с характером, - одобрил мечник.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 03 ноя 2013, 20:32

- Причём характер этого поделия гораздо жёстче, чем тебе кажется, юноша, - Надежда требовательно протянула руку, дождалась, пока неуклюжая рукоять легла в её ладонь – и взмахнула ножом в воздухе над чашами с вином.
- Эм-м-м… и? – осторожно выразился Сокар.
- Смотри, - бывшая спецпосланница Сталина провела пальцами по стойке и сунула их молодому мечнику прямо под нос для освидетельствования.
- Но что я, собственно, должен… - начал тот – и не договорил, зачарованный невероятным зрелищем. С кончиков затянутых в блестяще-алую кожаную перчатку пальцев Надежды тягуче капала густая вязкая чернота, а оба сосуда с вином вопреки всем законам физики больше не отбрасывали тени.
- Он действительно ОЧЕНЬ острый, Сокар, - проникновенно сказала хозяйка Кабака-Меж-Миров. – Скажу тебе больше: он не всегда был ножом. Когда-то очень давно это лезвие служило острием копья, убившего одного бога. У людей, да и у нелюдей, иногда возникает такая надобность – уничтожить бога. Ну, или кого-нибудь, возомнившего себя богом. Так что сбереги это неказистое на вид оружие – может статься, оно тебе ещё сослужит добрую службу.
Феникс вернула нож новому хозяину и подняла одну из чаш:
- Кстати, это – то самое вино, в которое убитый бог однажды превратил простую воду. Символично, не правда ли? Твоё здоровье, юноша!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 21 ноя 2013, 22:50

Сокар подвис и надолго. Было видно, что в голове парня происходит какой-то мыслительный процесс по ходу того, как Евгения рассказывала историю подарка.
- Демон-клинок у меня уже есть, так почему бы еще и клинок-убийцу бога не завести? - пришел к неоднозначному выводу Сокар, забирая нож.
- За ваше здоровье, хозяйка. Моему, похоже уже мало что угрожает, - усмехаясь, он залпом выпил предложенного вина.
Легендарный напиток победно ударил Сокару в голову, опровергая тут же его слова о собственной безопасности. Мило икнув, парень навалился на барную стойку и отключился. Долго это не длилось. Усмиренная когда-то давно сущность демона по имени Резак воспользовалась неадекватным состоянием своего носителя. Еще бы не воспользоваться! В другой раз он бы не смог, но когда рядом выделывает фокусы какая-то зубочистка, пусть и с древней историей, да еще и в хозяйскую кровь подмешивают святейшую гадость! - этого ни один уважающий себя демон не выдержит, пусть и его жалкие остатки.
Татуировки на обнаженных руках Сокара пришли в возмущенное движение, и через всю барную стойку пронеслась цепь, заостренными шипами впиваясь в податливое дерево и опрокидывая все хрупкое на ней.
В общем, подпортилось имущество.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 21 ноя 2013, 23:20

- Отлично, просто отлично, - хозяйка Кабака возвела очи горе. – Не успели открыться – и получи, фашист, гранату. Ну, если знаешь, что тебя развозит со всего ничего, то как-нибудь аккуратнее лакать не суждено? По-видимому, нет. Каэмовцы Первой Эпохи – они такие: сплошная молодость и непроходимый хардкор! Густав, что вы смотрите, уберите отсюда нашего призёра.
- Легче сказать, чем исполнить, - отозвался герр Щульц, бесплодно пытаясь оторвать Сокара от стойки. – Эка он заякорился…
- То есть мне опять всё самой делать, да? – кисло осведомилась Нажеда. – Вот спасибо, Густав, пламенное вам мерси! Напомните, зачем я вас вообще держу, а?
Из-под стянутой перчатки на правой руке явились старые бело-красные ожоги. Кривые обугленные пальцы полыхнули алым огнём; он быстро превратился в голубой, а тот – в пронзительно-белый.
- Х-ХА! – выдохнула Надежда.
Полыхающее лезвие опустилось на переливающуюся всеми оттенками чёрного демоническую цепь. Брякнуло, звякнуло – и бесчувственный Сокар мягко свалился с вертящегося табурета прямо в ласковые объятия Густава.
- Отнесите юношу наверх, пусть проспится как следует, - распорядилась Надежда, вновь натягивая перчатку. – Он устал, он должен отдохнуть.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Mr. Sinister » 22 ноя 2013, 06:25

Скрипнула дверь.
Застучала по полу трость.
Зашаркали новенькие туфли снятые сами с знаете с кого.
Он был неприятен на вид, и довольно-таки сильно от него воняло. Наряженный в серый плащ в пестрых пятнах заплаток, с головой, упрятанной в низко натянутую мешковатую шапку и высоко задранный шарф болельщика Ливерпуля, изодранный по краям.
С тростью в руке, шаркая новенькими туфлями, пряча лицо и протягивая вперед тощую израненную руку, дабы случайно ни в кого не врезаться.
Стук трости по полу. Скрип стула.
Он уверен, что это какой-то кабак. Он сел за стол.
Ноют руки.
Он не видит ничего. Перед глазами лишь... не тьма, нет. Перед глазами свет - багряные и золотые вспышки огня, который пока ничего не сжигает.
Он опустился на стул, откинувшись на его спинку, положив трость себе на колени, а руки вытянув на весь стол.
Он хрипло, мучительно выдохнул воздух, который дерет его опаленные легкие.
- Самого дешевого пива, которое у вас есть! - просипел он, выдыхая вместе со звуками слов воздух, пахнущий серой и паленой плотью, вскинув вверх руку, чтобы привлечь внимание.
Он слышит. Он чувствует. Тут кто-то есть, кроме него.
Он надеется, что это-таки кабак, а не место сходки двух банд, где не нужные лишние свидетели.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Sola » 22 ноя 2013, 13:17

Тяжелая дверь не успела захлопнуться за спиной очередного покидающего кабак посетителя, прежде чем в нее успела проскользнуть невысокая фигура. Оказавшись в помещении Сола облегченно вздохнула и стянула капюшон, прятавший ее личико от посторонних взглядов. Здесь было относительно безопасно, так что можно больше не шарахаться от каждой тени, а спокойно отдохнуть, посидеть и выпить горячего чая. Что девушка и заказала, добравшись до барной стойки и взабравшись на табурет.
В ожидании своего напитка Сола принялась рассматривать всех присутствующих, молча приветствуя милой улыбкой каждого обратившего на нее внимание. Но чуть только взгляд ее упал на неопрятного посетителя, улыбка тут же исчезла, а в глазах отразилось безмерное сочувствие и забота. Резво соскочив со своего места и расправив юбку Сола подошла к несчастному.
- Простите, с вами все в порядке? Может вам помочь? - беспокойно спросила девушка, акуратно тронув бродягу за плечо.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 22 ноя 2013, 17:39

-Мисс- заметил Хондао- я не знаю кто вы ,но право лучше его не беспокоить.Может у него драма или горе. Да кстати : меня зовут Хондао Зу Ронг. А вы , перелестная фроляйн, кто будете ? Как ваше имя? Знаете глдя на вас я вспоминаю девушку по имени Нора, только она была рыженькой...
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Sola » 22 ноя 2013, 19:29

Девушка оторвалась от бродяги и перевела удивленный взгляд на нового собеседника.
- Очень приятно, господин Хондао, а меня можете называть Сола, - ответила она коротко улыбнувшись, но после снова нахмурилась, - но раз беда или горе, тогда точно нужно помочь. Скажите, вам больно? Я могу помочь, правда.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 22 ноя 2013, 20:08

Густав, устроив на покой перебравшего Сокара, вернулся в зал и тут же сделал стойку на грязного бродягу. В Кабаке от века не было фейс-контроля, но конкретно этот бомж выглядел как-то совсем уж вызывающе живописно. Правда, вёл он себя прилично, милостыню у посетителей почище не клянчил и не пёр на барную стойку грудью с требованием уважить ветерана Секраментийской кампании бесплатной выпивкой. Так что герр Шульц опять занял свой пост у двери, лишь время от времени кидая на оборванца характерный для всех охранников мира взгляд «я вижу некоторое дерьмо».
Заказать в Кабаке «самое дешёвое пиво» было, скажем так, весьма опрометчивым решением. Клиент сформулировал своё желание самым недвусмысленным образом, однако у Надежды всё-таки не достало духу нацедить в глиняную плошку мутного и кислого ячменного пойла, некогда входившего в паёк строителей египетских пирамид, и после недолгих раздумий она заменила его на литр «Балтики»-трёшки. Наполненная до краёв холодным пенным напитком кружка материализовалась перед Блейзом с лёгким хлопком.

Наблюдая, как юная девушка в длинной юбке и тёплой куртке хлопочет вокруг дурно пахнущего бродяги, Надежда только головой качала. Нет, с одной стороны, на фоне нынешнего тотального дефицита доброты и сочувствия к ближнему своему такая забота смотрелась очень трогательно… Но, с другой стороны, девица явно относилась к числу тех восторженных идеалисток, что способны притащить домой бешеную бродячую собаку – ведь пёсик такой милый, и ему негде жить, можно, я его оставлю? Искренне надеюсь, что она ничего не подцепит, подумала хозяйка Кабака, водружая на стойку чайный прибор. Поразмыслила секунду-другую, снова глянула на Солу и добавила к заказу пару венских пирожных. В качестве комплимента от заведения, так сказать.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Mr. Sinister » 22 ноя 2013, 23:07

В ожидании заказа Кевин сидел за столом, и все бы ничего, если бы не девушка, что судя по всему, явно была обеспокоена присутствием Ашера в помещении.
Обеспокоена в хорошем плане: в голосе явственно слышалось всамделишное сочувствие. Какая редкость! Ни тебе отвращения, ни насмешки!
Сначала Уголек хотел ее проигнорировать: благо, девушка, назвавшаяся Солой, отвлеклась на какого-то мужчину, но не тут-то было: она снова предложила свою помощь.
Кевин открыл было рот, чтобы говорить, но тут он услышал чуть впереди себя, в области стола, за которым сидел, негромкий хлопок. Блейз замер, прислушиваясь.
Длинные худые пальцы правой руки, усеянные маленькими ранками, которые, видимо, гноились, ухватились за край старого шарфа и потащили его вниз, обнажая уродливую, опаленную кожу в полосах и пузырях ожогов. Многие из них были уже старыми, но виднелась и пара новых пятен. Потянув воздух перед собой какими-то странными, словно изорванными, ноздрями, Кевин хмыкнул, и хрипло ответил:
- Я... со мной всей приемлемо, - чуть запнувшись, проговорил пирокинетик и закашлялся. Когда кашель прекратился, он глухо спросил: - Сколько с меня?..
При этом он повернул голову на звук голоса Солы: очевидно, он решил, что она и есть официантка.
Между тем он стал медленно водить рукой по столу, пока не наткнулся на кружку с пивом. Ощупав аккуратно холодную стеклянную гладь, он тихонько подтащил кружку к себе, чтобы случайно не разлить, взял покрепче, поднес к губам и снова спросил:
- Так сколько с меня? - и пока он направлял лицо в сторону Солы, можно было разглядеть тугую грязную повязку на его глазах.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 22 ноя 2013, 23:54

- А сколько вы готовы заплатить? Сколько вам не жалко? – откликнулась Надежда. Вернее, не сама Надежда (она по-прежнему хлопотала за стойкой), а её несколько условное, хотя и близкое к оригиналу изображение, сотканное из подвижных голубых огоньков. Картинка, от которой ощутимо тянуло теплом, расположилась прямо напротив Уголька; упершись локтями в стол, она улыбнулась Соле, затем сплела пальцы в замок и положила на них маленький упрямый подбородок.
- У нас, знаете ли, нет фиксированных расценок. Не то чтобы мы занимались благотворительностью, просто наш Кабак – особое место. Здесь пересекаются параллельные пространства, здесь пасует логика сюжетов, и даже физические законы для нас не имеют непреодолимой силы. Да что говорить – само время тут течёт по-особому. Иногда летит вскачь, а то вдруг замрёт и стоит себе месяцами без всякого движения. Так что деньги в этом Кабаке имеют значение… - нарисованная Надежда покрутила в воздухе пальцами, - …скажем так, скорее символическое. Заплатите, когда захотите, и столько, сколько сами сочтёте нужным. Желаете что-нибудь к пиву? Гренки с чесноком, мюнхенские колбаски, жареные кузнечики?

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Sola » 23 ноя 2013, 01:01

- Сколько с.. вас? - в ответ запнулась девушка, не очень понимая, что ее собеседрик имеет введу. Открывшееся же обзору лицо и руки и вовсе ввели ее в ступор.
"Присвятая Дева, если это приемлимо, то что же тогда нет?" - только и подумала Сола, еще больше укрепляясь в намерении помочь бродяге. Впрочем хозяйка заведения спасла ситуацию и дала возможность девушке собраться с мыслями.
- И все таки, разрешите мне хотябы осмотреть вас, - продолжала она упорствовать, вклиниваясь в разговор, - Вам определенно необходим врач, но я мигу по крайней мере оказать вам первую помощь.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Mr. Sinister » 23 ноя 2013, 09:05

Кевин окончательно запутался и несколько не понимал, что происходит. "Официантка" - так он мысленно обозначил Солу - что-то невнятно мямлила и снова предлагала помощь, а спереди, судя по всему, расположился некий достаточно горячий объект, говоривший голосом, принадлежавшим другой женщине.
Помолчав, Ашер выслушал обеих, так и не пригубив пенного напитка, а попросту поставив кружку на стол. Хмыкнув, он ответил, словно через силу вытягивая из глотки своей слова:
- Не знаю, что за чушь ты несешь... параллельные миры, логика сюжетов, особое время... сколько ты выпила? - он обращался, повернувшись к источнику тепла. - Хотя это уже больше похоже на какую-то забойную траву. Тебе бы отлежаться, а то уже бредить начала. Параллельные пространства... бред какой.
Потом он повернулся к Соле, и буркнул:
- Конечно, спасибо за добросердечие, но мне и без врачей тошно, а никогда лучше мою жизнь не делали. Да и не захочется вам меня осматривать, уж поверьте! Или вы так на мое лицо реагируете?
С этими словами он отхлебнул пива и добавил:
- Насчет оплаты: можете рассчитывать долларов на пять, не больше. Хотя если принесете мне еще и чего-нибудь пожевать, то я могу дать десять. Больше все равно нет.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 23 ноя 2013, 09:40

«Однако», - написалось на лице у картинки.
Оригинальная хозяйка Кабака также находилась в некотором замешательстве. Слепой бродяга явно пребывал в полнейшем неведении насчёт того, куда именно его занесла нелёгкая. Закавыка состояла в том, что никакой случайный посетитель по определению не мог заглянуть в Кабак – он просто нипочём не отыскал бы нужный переулок и уж тем более не открыл бы заветную дверь. Будем считать, решила наконец Надежда, что клиент всё-таки наш, а дорогу в заведение нашёл по наитию.
- Спасибо за щедрость, - кивнула проекция. – Я обо всём позабочусь. Приятного вам отдыха в Кабаке-меж-Миров.
Одарив слегка обескураженную настойчивым отпором Блейза девушку ещё одной улыбкой - скорее сочувственной, нежели ободряющей, - картинка эффектно растворилась в вихре голубых искр. На столе перед Угольком тем временем возникли золотой прибор и две тарелки – на одной скворчали разнокалиберные жареные колбаски в окружении картофельного пюре и кислой капусты, на другой возвышалась небольшая горка жареных куриных крылышек под соусом барбекю.

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Sola » 23 ноя 2013, 11:09

Опять отказывается! Этот человек определенно враг себе или слишком скромный, чтобы принимать помощь. Решив второе Сола продолжила в своем упорстве.
- Вам, наверное, неправильные врачи попадались, - покачала головой девушка усаживаясь рядом на стул, хоть ее и не приглашали, и стала ковыряться в сумке, - у меня тут есть как раз все что нужно.
Не обращая внимания на появившуюся еду Сола начала выкладывать на стойку разные бутылочки, вату, бинты, какую то мазь..
- Вот увидите, у меня вы очень быстро поправитесь. Можно вашу руку? - снова обратилась она к бродяге протягивая свою ладошку.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 23 ноя 2013, 14:54

Ах Сола-овтетил Хондао- моя беда и горе-в моей душе. А это очень трудно вылечить. Можно сказать-хроническое.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Sola » 23 ноя 2013, 18:45

После таких слов девушка замерла, оставив на минуту свои медикаменты. Она удивленно оглядела Хондао с ног до головы, пытаясь найти хоть малейшие признаки заболевания.
- Что же с вами случилось такое страшное? - спросила Сола, не обнаружив ничего.
Дьявол кроется в деталях
Соломония

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Стренжер » 23 ноя 2013, 23:04

- Некоторые раны даже время не лечит, да Ходао? – Спросил Андрей с таким едва заметным пониманием в голосе. До этого он наблюдал за сценой молча. Слишком поражал его этот бродяга. Люди с такими ранами не живут. Совсем. Впрочем, в кабак заглядывают не только люди.
Медик посмотрел на девушку. Несколько секунд он разглядывал ее. Такая молодая, такая добрая девушка. Возможно, такая фанатическая доброта и сочувствие это-то чему не хватает мир. А может и ему тоже такой доброты не хватает? Такой чтобы верить, что можно спасти всех. Действительно верить, что это можно сделать.
- Герр Хондао, может, пригласим этого бродягу себе за стол? Не так часто сюда заглядывают новые лица. А знакомство лучше начинать с пива, лучше немецкого.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 24 ноя 2013, 12:37

-Вообще-то я Хондао , герр Стренжер.- заметил Страх, после чего снова обратился к Соле- много всего случилось.... Вся жизнь моя- сплошное недоразумение, и то что я теперь страх-это тоже.... У вас наверное всё не так запущенно?
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей