Кабак-Меж-Миров

Раздел, в котором проходит, собственно, ролевая игра. Здесь каждый участник может создать свой квест или присоединиться к уже идущему.

Модераторы: Семён Брик, Евгения

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 09 сен 2013, 18:19

Кабак-Меж-Миров
Место действия: Энск

Время действия: локация вечная, вне времени

Участники: для всех

Действующие лица: опять-таки, для всех

Категория: ролевой флуд, стёб
Сюжет:
Это уникальная, единственная в своём роде локация, предназначенная для свободного общения персонажей игры между собой (по аналогии с темой "Его величество Флуд" для общения игроков). В любое время сюда может прийти любой персонаж игры, пропустить рюмочку-другую виски и побеседовать о жизни, Вселенной и всяком таком со злейшими своими врагами или лучшими друзьями по сюжету ролевой. Требования к оформлению сообщений здесь мягче, за манчкинство и отступления от характера традиционно не ругают. Единственное правило - уважать соседа. Всё остальное можно.
Описание локации:
Это небольшое, но уютное питейное заведение находится в глухом безлюдном переулке, где гул проезжающей машины можно услышать реже, чем крики "помогите! убивают!" Внутри довольно светло и просторно, имеется барная стойка и несколько столиков - всё, что нужно, чтобы скоротать вечер за кружкой пива или стаканом виски. Откуда-то из дальнего угла разливается по помещению приятная, но не слащавая музыка. В Кабаке любое ваше желание из разряда выпить-закусить-подраться исполняется едва ли не прежде, чем вы успеваете его озвучить. Последствия - на свой собственный счёт. Вас предупредили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 21 авг 2014, 20:50

- Я уже совершеннолетняя, герр Джулиано, - вздохнула Надежда Михайловна. - Местами так даже слишком. А вот вы, отец, - строго обратилась она к Нэйлу, - своим пьянством вдребезги разбиваете моё сердце и собственную печень. Хотя при ваших талантах, конечно, цирроз не страшен: как говорится, этот попугай сдохнет - нового купим...
Отвернув до отказа один из пивных кранов, Ефимовская нацедила себе литровую кружку "гиннеса". Кстати, пиво в Кабаке неизменно оставалось свежайшим - ещё одно из малоизученных явлений Внепространства.
- Ответный тост, - объявила она, глядя на медленно оседающую пену с хищным прищуром, как красная пулемётчица на белогвардейскую цепь. - За отцов-командиров Коалиции, неутомимых захватчиков и спасителей мира, сеятелей смут и разносчиков порядка! Ура, ура, ур-р-раа!
И немедленно выпила.

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Стренжер » 21 авг 2014, 21:13

- Я, похоже, пропустил один важный тост. – Вернувшись к столику и подняв свой стакан, в котором оставалось, что кот наплакал. – За наше Командование, лучших старших офицеров из всех, что были на Земле. И их «Внезапные повороты».
- А теперь, как на счет принести немного «света и любви» в мир стеклянных бутылочек. Я слышал о вашем ультра-маузере, герр Нейл, так что хотел бы посмотреть на него в действии.
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 11 сен 2014, 22:01

Сокар отлепил физиономию от столешницы, на которой незаметно для себя уснул:
- О, соревнования! Эт я люблю. Только стреляю не очень, - мечник нетвердым шагом приблизился к задумавшемуся бывшему фюреру. - А давайте, ик! сперва ножи пометаем? У меня их много, на всех хватит. А мишень...
Сокар отодрал от одной из стен игрушку в виде летучей мыши. Не сводя с мыши серьезного, но слегка окосевшего взгляда, он водрузил ее прямо на макушку опешившего Нэйла. Сделав несколько шагов назад, парень неуверенно прицелился появившимся в руке метательным ножом.
- Не яблоко, конечно... Может кто хочет первым или мне попробовать? - дружелюбно предложил он.
Джулиано тихим вздохом обозначил, что Сокар вновь в дупель пьяный, а Нэйл в некоторой опасности...

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 11 сен 2014, 22:32

Безо всяких намёков со стороны хозяйки заведения Густав с грозной сноровкой профессионального вышибалы загнул юному мечнику руки к затылку. Пара секунд на прицеливание...
...и Сокар, получив превосходнейший пинок под седалище, птичкой вылетел через вращающуюся дверь чёрного хода во внутренний дворик. Последовавший через несколько секунд грохот возвестил, что покровительство всех демонов Внепространства не помогло мечнику разминуться с пирамидой дощатых ящиков, набитых пустой тарой.
- И так будет с каждым, - Феникс обвела тяжёлым взглядом столпившихся перед стойкой злодеев. - Хотите калечить друг друга - на доброе здоровье, только не в моём Кабаке. Возрождаться из пепла, знаете ли, даже для самого прожжённого нелюдя - удовольствие гораздо ниже среднего. Так что пожалуйте на двор. Густав, организуйте нашим гостям напитки на вынос!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 12 сен 2014, 12:55

- Ну наконец-то -заметил Хондао, когда выпил свой бокал,- вы его уняли. Возрождаться из пепла довольно трудно-вы правы. Пьянство-это плохо. Вот представьте-многие совершено не умеют пить, прямо как герр Сокар. Меры не знают. жаль, что я предавался мечтами о Штальштаде, а не то я, не смотря на свой романтизм ,использовал бы против него свои "страховозможности" . Я ведь могу даже Слендермена показать... Собственно я и породил эту легенду про безликого демона. Напугал одного особо умного хакера, а он всё за чистую монету принял.
Знаете - безлицый уродец с щупальцами вместо рук и ног... это что-то... И многие в это же верят, ха-ха-ха,-засмеялся Страх.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 12 сен 2014, 16:17

- Больно же! - донеслось со стороны двора. - Я бы попал, точно попал - я же профи!
Несколько секунд раздавался хруст разбитого стекла, пока Сокар поднимался и отряхивался от осколков.
- И вообще, я умею пить, просто атмосфера этого замечательного места плюс незанятость располагает к ...легкой безрассудности, вот. Хотя в следующий раз я бы предпочел, чтобы меня отчитывала наш прекрасный(ая) бармен(ша). Ладно, раз уж двор у нас действительно оказался быть, расставлю вам мишени в качестве примирения. Как раз немного отпустило, фух.
И действительно, Сокар немного протрезвел после живительного пинка и встречи со стеклянной тарой. Правда внешний вид при этом пострадал - мелкие, но многочисленные порезы теперь покрывали руки и даже лицо парня. Но кажется это его совершенно не беспокоило - провинившийся с энтузиазмом выставлял из уцелевших бутылок импровизированные башенки-мишени.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 08 окт 2014, 01:59

Следом за Сокаром во внутренний двор вышел фюрер, так и не снявший с головы забавного плюшевого нетопыря.
- Ультрамаузер, говорите? - ухмыльнулся он, оглянувшись на оставшегося в Кабаке Волкова, и с ухмылкой выудил из кобуры своё необычное оружие. По виду оно напоминало обычный Mauser C96, однако обладало не одним, а шестью вращающимися стволами, как у пулемёта Гаттлинга. Из нижней части магазина свисала пулемётная лента, уходившая другим концом в подсумок, укреплённый на поясе рехсподонка, по другую руку от кобуры.
- Вот, господа, и он, - фюрер любовно провёл по длине стволов кончиком пальца. - Не самый мощный, но, без сомнения, самый любопытный из пистолетов. Этот малыш обладает потрясающей скорострельностью, - выкинув руку вперёд, Нэйл дал очередь по одному из ящиков, и пустые бутылки со звоном разлетелись вдребезги, - и довольно неплохой точностью для оружия с ленточной подачей. Пули сверхмалого калибра позволяют хранить при себе внушительный объём боеприпасов, а уникальная технология их изготовления делает их ещё и потрясающе убойными.
Не целясь, рейхсподонок выстрелил в кирпичную стену перед собой, оставив в ней сотню мелких, но заметно глубоких выбоин.
- Не то, что ваши ножички, - фыркнул он, обращаясь к Сокару. - В холодном оружии нет ничего весёлого. Я предпочитаю бесконтактные способы уничтожения живой силы врага. Желательно, чтобы при этом вообще не приходилось покидать кабинета.
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 12 окт 2014, 14:15

-Потрясающе, герр Нэйл - сказал Хондао, - наконец я увидел ваше супероружие в действии. Моё конечно не хуже- но я предпочитаю свою дальнобойную силу. Припоминаю, как я довёл до сумасшествия одного американского снайпера. Это было коллосально. Конечно, стоило мне нехилой головной боли, но кофе "арабика" лечит всё. Снайпер так и не понял, что именно послужило причиной его припадка ужаса. Он был хитрый и плевать хотел на вид крови.Но милые лесные жуки, именуемые рогачами были его главным страхом-кто-то в детстве напугал... И когда он обнаружил на спине жука размером с "пожирателя времени" из "Доктора Кто" - то свихнулся. Я всё-таки художник.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 14 окт 2014, 00:53

Оба, Сокар и Резак в его крови, восприняли слова Нэйла за вызов.
- Ножички, говорите? И ножичками можно бесконтактный бой вести, - с детской обидой в голосе выпалил мечник. Перед лицом экс-фюрера что-то просвистело, обдав легким ветерком. Его плечи тут же "украсил" белоснежный пух из разорванной игрушки, так и не покинувшей головы майора.
- Я для кого мишени выставлял? В стену палить каждый... фюрер с пушкой может. Да и с таким подходом вы скоро в дверь кабинета не пролезете...
К рукам Сокара вернулась выпущенная цепь из лезвий и, взяв размах, вновь устремилась вперед. Атакуя на этот раз мишени, Сокар буквально скосил половину стеклотары. До оставшейся цепь все же не дотянулась, да и лишаться сразу всех мишеней было глупо. Ну, так он сам себя утешил.
Выпустив таким образом пар, парень переключился на Хондао, дружески ткнув того кулаком в плечо.
- Хах, все продолжаете страсти рассказывать? Да даже я обо всем забыл бы, попери на меня такие гиганты. А вы, Нэйл, по кому, ну не считая людей, как я полагаю, предпочли бы пострелять?

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 14 окт 2014, 01:06

- Во-первых, не Нэйл, а герр Нэйл, - фыркнул экс-вождь. - Во-вторых, в дверь кабинета я всегда пролезу - стоит приказать, как мне её расширят хоть на весь коридор. А то и телепорт сразу соорудят... В-третьих, помню, когда-то раньше упражнялся в меткости на фройляйн Карнштейн - её всё равно даже серебро не берёт, а я неплохо руку набивал. Но у вас ведь нет движущихся, да вдобавок регенерирующих мишеней? Что ж, значит, вы моего желания выполнить не сможете.
Он, прищурясь, оглядел оставшиеся бутылки.
- Предлагаю состязание. Мой пистолет, герр Сокар, против ваших кинжалов. Только вот правила в голову не лезут, - он задумчиво потёр подбородок и воззрился на Хондао, ища у того поддержки. - Герр Страх, быть может, вы предложите, как нам с этим заносчивым юнцом решить наш неразрешимый спор?
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 14 окт 2014, 13:50

Хондао только улыбнулся:
-Я завидую вам, герр Сокар. Вот у меня не получается всё время быть в хорошем настроении, в отличии от вас.
-После чего Страх обратился к Нэйлу:
- Это можно герр Нэйл , причём двумя способами. Можно как у нас в деревне, где я родился - кто первым попадёт в противника кинжалом или пулей. Если же вам нравятся более цивилизованные методы- сделайте какую - нибудь мишень, да и попробуйте - кто первый в неё попадёт. Можете на стене начертить, если хозяйка позволит. Вот и увидим что лучше - кинжал или пистолет -вундерваффе. Я лично за второй способ - с мишенью. Хотя мне лично кажется что всё -таки револьвер лучше...
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 20 окт 2014, 19:53

Сокар расхохотался, услышав предложения Хондао.
- Думаю, первый вариант нам точно не подойдет - отвечать потом перед хозяйкой за неубранный труп и испачканные стены ни один из нас не рискнет, пожалуй. Ну а на счет второго... Даже я признаю, что пуля-то побыстрее будет, так что на скорость соревноваться тоже не имеет смысла. Поэтому давайте разделим мишени поровну и сыграем на меткость. Одному ножу и одной пуле - по одной мишени, - Сокар подсчитал быстренько уцелевшие бутылки, - В итоге каждому по восемь мишеней и восемь попыток.
Казалось, парню не терпелось поразвлечься, все равно напару с каким противником.
- Кстати, попавший наименьшее количество раз должен будет выпить в баре любой напиток, заказанный победителем. Согласны?

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 23 окт 2014, 19:02

- Поправка: по пять целей и попыток на каждого.
Сокар и Нэйл разом обернулись на голос - и столкнулись с уверенным, чуть насмешливым взглядом продолговатых лиловых глаз. К нему прилагались тщательно расчёсанная, заплетённая в косу грива, шипастая корона из чистого палладия с полудюжиной крупных изумрудов и комплект серебряных подков. Кожистые, складчатые, как у летучей мыши, крылья гордо взметнулись над лоснящимся чёрным крупом, отмеченным фиолетовой хаотической руной; на кончике длинного витого рога мерцала ледяная искра. Слева и справа от Её Величества Агаты фыркали и рыли золотыми копытами землю два массивных, крепкогрудых единорога цвета свежевыпавшего снега.
- Мы не видели на двери заведения надписи "Пони вход воспрещён!" - улыбнулась аликорн. - И должны сказать, ваше пари нас заинтересовало, джентльмены. Мы хотели бы принять участие в этой игре - ну, конечно, если тому не помешают расовые предрассудки...
При последних словах рога белоснежных телохранителей Королевы Агатовой Державы многозначительно полыхнули багровым огнём.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 25 окт 2014, 09:41

-Ну если и аликорны пришли, то все в сборе-ухмыльнулся Хондао, -чувствую будет весёлая история с выстрелами.
Я так понял вы-судейская коллегия,-обратился он к новоприбывшим,- хотя я вообще-то ожидал что тут будет ещё один гость знаете, такой дракон , форма Хаоса - он очень любит подобные развлечения и подобные заведения. Ну если только вы пришли-это тоже неплохо.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 01 ноя 2014, 04:08

Нэйл сперва поморгал, затем помотал головой, а затем ещё раз поморгал. Сняв очки, на всякий случай хорошенько протёр глаза и объявил:
- Так, господа, этому столику больше не наливать. Мне уже мерещатся, стыдно сказать, радужные волшебные лошадки из Секрамен... Стоп-стоп-стоп, герр Хондао! Вы тоже ЭТО видите? - он изумлённо перевёл взгляд сперва на Страха, а потом вновь на диковинных созданий, материализовавшихся невероятным образом посреди двора и явно с этим двором не гармонировавших. Рейхсподонок развёл руками. - Ну, коль скоро вы, уважаемая фройляйн пони, не мой глюк, а как минимум коллективный, почему бы и впрямь не позволить вам поучаствовать? Милости, как говорится, просим.
Нервно хмыкнув, он обратился к Сокару:
- То условие с бутылками - это я согласен. Однако давайте немного усложним задачу? Наша новая сиятельная гостья может, скажем, заставить их левитировать вокруг двора! Так мы сможем посостязаться и в скорости, и в меткости. Что скажете, фройляйн... чёрт, если вы не представитесь, мне так и придётся называть вас "госпожа пони", а это вредит моему эстетическому чувству и законам формальной вежливости! - Нэйл всплеснул руками. - Итак, вы будете нашей движущей силой, а судит пусть герр Хондао. Ну как, поможете разрешить наш спор? Если, конечно, он не слишком антидружбомагичен для вас.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 01 ноя 2014, 08:15

Её Величество скосили на Нэйла сперва правый лиловый глаз, потом левый - и, оставшись, по-видимому, удовлетворёнными результатами осмотра, вежливо обратились к Надежде Михайловне:
- Хозяюшка, распорядитесь всем сидра за наш счёт.
- Уже, - подтвердила та, сделав знак единорогам, которые сосредоточенно левитировали с кухни подносы, гружёные тяжёлыми кружками с янтарной жидкостью. Сказка там или не сказка, а платили парнокопытные клиенты полновесными золотыми монетами - надобно заметить, в отличие от большинства клиентов, передвигающихся на своих двоих. Убедившись, что все гости причастились монаршей милости - королева есть королева, даже если попирает подданных не каблуками, а копытами - Надежда кивнула телохранителям Её Величества:
- Начинайте!
Жеребцы, потряхивая завитыми и напудренными гривами, заняли исходные позиции. Их рога, наставленные на кучу ящиков, засияли багрянцем. Пыльные бутылки одна за другой взмыли в воздух и закрутились в невидимом смерче, перемещаясь по непредсказуемым траекториям.
Серебряные копытца ударили в дворовую пыль. Её Величество приняли боевую стойку, фокусируя фиолетовый взгляд на хаотически мечущихся целях. Монарший рог, кажется, слегка загудел от переполнявшей его разрушительной энергии.

- Me and you, you and me
Why don't we see who is better?
We don't have to be one and the same thing...
Oh, what's so wrong with a little competition?
Are you afraid of failing the audition? -

- промурлыкала про себя лиловая кобылка, вслух же воскликнула:
- Джентлькольты, пожалуйте на огневой рубеж! Помните: пять целей на каждого!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 01 ноя 2014, 16:08

-А кто не видит?-ответил на вопрос Нэйла Хондао, - не заметить пони, котрые когда-то поселились в этом благословенном месте трудно. Да начнётся бой! Судить буду по справедливости... Один раз в жизни это тоже надо попробовать - а то всё время подсудимым был! Так начинаем или как? -он вопросительно посмотрел на Надежду и лиловую пони.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 01 ноя 2014, 16:50

- Давайте же, - кивнула головой Надежда. - Но имейте в виду: если вы хотя бы поцарапаете мой Кабак...
- То я пришлю вам бригаду понидемонов для ремонта! - в нетерпении перебила королева Агата. -
Мы готовы! Представители примитивной двуногой расы, слово за вами!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Стренжер » 12 ноя 2014, 23:56

- Похоже, я… - Волков нахмурился и остановился на полпути. Он как раз вытирал руки одноразовым полотенцем. – Гм. Я даже не знаю что сказать. У нас тут, похоже, пополнение из… не совсем обычных посетителей. Все страннее и страннее.
Он выкинул в мусорник полотенце и подошел ближе к месту событий.
- Могу ли я поучаствовать в этом состязание?
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 22 ноя 2014, 02:23

- Разумеется, можете, - широко улыбнулся Густав. Однако его указательный палец упёрся в грудь молодого человека, недвусмысленно блокируя ему путь из Кабака во двор. - Как только подтвердите свою кредитоспособность. Герр Бастер ставит золото Бразильского Банка, Её Величество Агата - вообще самую твёрдую валюту в мире, - в ладони вышибалы сверкнул сотнями граней бриллиант чистейшей воды, - а Сокар заложил самого себя и будет целый год мыть на кухне посуду, если проиграет. Что вы можете предложить?

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей