Кабак-Меж-Миров

Раздел, в котором проходит, собственно, ролевая игра. Здесь каждый участник может создать свой квест или присоединиться к уже идущему.

Модераторы: Семён Брик, Евгения

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 09 сен 2013, 18:19

Кабак-Меж-Миров
Место действия: Энск

Время действия: локация вечная, вне времени

Участники: для всех

Действующие лица: опять-таки, для всех

Категория: ролевой флуд, стёб
Сюжет:
Это уникальная, единственная в своём роде локация, предназначенная для свободного общения персонажей игры между собой (по аналогии с темой "Его величество Флуд" для общения игроков). В любое время сюда может прийти любой персонаж игры, пропустить рюмочку-другую виски и побеседовать о жизни, Вселенной и всяком таком со злейшими своими врагами или лучшими друзьями по сюжету ролевой. Требования к оформлению сообщений здесь мягче, за манчкинство и отступления от характера традиционно не ругают. Единственное правило - уважать соседа. Всё остальное можно.
Описание локации:
Это небольшое, но уютное питейное заведение находится в глухом безлюдном переулке, где гул проезжающей машины можно услышать реже, чем крики "помогите! убивают!" Внутри довольно светло и просторно, имеется барная стойка и несколько столиков - всё, что нужно, чтобы скоротать вечер за кружкой пива или стаканом виски. Откуда-то из дальнего угла разливается по помещению приятная, но не слащавая музыка. В Кабаке любое ваше желание из разряда выпить-закусить-подраться исполняется едва ли не прежде, чем вы успеваете его озвучить. Последствия - на свой собственный счёт. Вас предупредили.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Hondao » 22 янв 2015, 15:58

-Вечер,дамы и господа перестаёт быть слишком томным- заметил Страх,- очередное побоище.Кстати , куда исчез герр Сокар? Ему бы это понравилось.Чувствую , у нас ещё похлеще ,чем в портовом притоне.-И опасливо посмотрел в сторону дерущихся.Особенно больше разрушений принёс , по мнению Хондао, вампир-самурай.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
GabrielDyce
Сумрачный Лис
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:35
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение GabrielDyce » 23 янв 2015, 19:09

Габриэль хотел было разбить бутылку о голову Зеро, но чья-та рука его остановила, а потом и бутылку.
-Мне кажется, что все совсем не против! - фыркнул полиморф, выныривая из своеобразного захвата.
Сделав очередной глоток, он решил, что из бутылки получится отличный заряд, метнув ее в сторону Зеро.
На вышибалу, не отреагировавшего на табурет, Лис и вовсе перестал обращать внимание.
Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме.
Сумрачный Лис

Аватара пользователя
Эзергиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:12
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Эзергиль » 09 фев 2017, 01:27

Дверь Кабака распахнулась и в неё вошла сухопарая фигу хозяина. Оглядев творящийся беспредел, Эзергиль фыркнул:
-Молодежь вконец оборзела. Никакого уважения ни к друг другу, ни, что важнее, к бару. Пора вспоминать как делаются дела здесь, - вампир поднял руку и достал буквально из воздуха сигарету. Довольно ухмыльнувшись, понимая что он еще помнит как управлять этим маленьким мирком, Нолан затянулся и бросил недовольный взгляд на бармена- А ты что за кадр? Не помню, что бы я нанимал бармена... Ладно, живи. Пока есть более важные дела.
По мановению руки (со все еще зажатой в ней сигаретой) бар принял свой приличный, не разрушенный вид. Следующим небрежным жестом он поднял дерущихся в воздух и глубоко вздохнув проговорил:
-Ребята. А расскажите, что вы тут делаете?
Весь мир театр, а люди в нем - буфет!

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Ботаник » 09 фев 2017, 17:20

- А я думал, что гробы раскрываются только в самых страшных сказках. - В самом дальнем углу кабака за столом, непострадавшем от разгрома, вслед за голосом раздался звук чиркающей спички. Через мгновение она вспыхнула и осветила узкое и немолодое лицо владельца голоса, играя бликами на его монокле в тонкой золотой оправе. Ботаник поднес ее к сигаре, прикурил и, резким движением рукой в сторону, потушил источник света, снова погрузив все вокруг себя во мрак. Только густой белый дым продолжал обозначать его присутствие.
- Сколько лет, сколько зим, Герр Нолан. Не ожидал вас тут увидеть.

Аватара пользователя
Эзергиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:12
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Эзергиль » 09 фев 2017, 18:23

Вампир повернул голову на звук знакомого голоса как раз вовремя, что бы увидеть как Ботаник подкуривает сигару. Чуть нахально улыбнувшись, Нолан кивнул основателю КМ, в знак приветствия и уважения. После этого он развернулся полностью в сторону угла где притаился Ботаник, продолжая при этом держать свою руку поднятой вверх, поддерживая таким образом бузетеров в воздухе:
-И я вас приветствую, мистер Ботаник. Действительно, много лет с момента последней встречи. И я вынужден вернуть вам ваши слова. Это я не ожидал вас тут увидеть. Я всё таки владелец этого места, хотя и шатаюсь черт знает где, а вот про вас я последний раз слышал лет эдак восемь назад, когда вы немного умерли.
Весь мир театр, а люди в нем - буфет!

Аватара пользователя
Ботаник

Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Старейшина



АтецЪ-Основатель, Первый Фюрер
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:25
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Ботаник » 10 фев 2017, 10:41

- Мы же находимся между мирами, Герр Нолан. Вам ли об этом не знать? И кто вообще знает, из какого мира я пришел сюда: из прошлого, в котором Коалиция только набирала силу, или будущего, порабощенного нами мира. Вы же не верите, что какое-то, пусть и крайне разрушительное, оружие этих смертных способно остановить зло, остановить меня?
Ботаник с интересом наблюдал за действиями и реакцией высшего вампира, самим оставаясь сидеть на угловом кожаном диване. Рука с сигарой неподвижно лежала на столе, так что дым от нее продолжал окутывать собою тело бывшего фюрера. Основатель КМ скорее наслаждался образовавшимся туманом вокруг него, чем основным, ингаляционным способом потребления продукции с далекой Кубы.
- Присаживайтесь ко мне, Герр Нолан. Впрочем, я не смею указывать вам в вашем же заведении.

Аватара пользователя
Schrodinger
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:19
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Schrodinger » 10 фев 2017, 15:51

Дверь слегка приоткрылась, после чего в образовавшийся проход прошмыгнула не высокая худощавая фигура. На пороге стоял парнишка лет 15-16, его можно было бы принять за обычного человека, если бы не кошачьи ушки, выглядывающие из-под растрёпанной умеренно длиной шевелюры. В прочем никаких других признаков, выдающих нелюдь, в нем не наблюдалось.
Подойдя к барной стойке, он взобрался на высокий стул. Бармен, стоявший за стойкой, лишь мельком взглянул на нового посетителя. После чего продолжил проторить и без того уже чистый стакан.
-А что несовершеннолетним здесь не наливают?

Аватара пользователя
Эзергиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:12
Откуда: Москва
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Эзергиль » 16 фев 2017, 22:07

Вампир лишь вежливо кивнул Ботанику и без лишних слов подсел за тот же столик:
-Что же, признаю, что в данном случае вы меня уели Герр. Совсем я забыл об особенностях этого... За не имением лучшего слова - заведения, - Нолан опустил руку, выпуская из своей ментальной хватки бузетеров, и с удовольствием затянулся сигаретой. После чего он оглядел еще раз свой бар и понял, что вид Кабака работающего греет его старую душу (если таковая вообще имеется). Почувствовав такой прилив положительных эмоций, Эзергиль по-хозяйски кивнул бармену:
-Хватит стаканы протирать, уважаемый. Дай мальцу ушастому чего он хочет, потому что сдается мне что ему уже стукнуло восемнадцать, причем не раз. Ну и мне стаканчик скотча сообрази попутно.
Весь мир театр, а люди в нем - буфет!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 12 май 2017, 03:19

- Вы только вслушайтесь в это чарующее безмолвие.
Такие слова раздались из самого дальнего, самого тёмного угла Кабака - прямо возле музыкального автомата - где за столиком сидела одинокая фигура, выдавали которую лишь редкие проблески света ламп, отражавшихся в стёклах очков.
- Нынешняя боевая обстановка, так сказать, - проговорил фюрер Нэйл Бастер, покачивая в руке непременный свой бокал виски со льдом, - чертовски напоминает мне ситуацию десятилетней давности. Помню, когда я впервые переступил порог Коалиции Максов, всё было в точности так же. Великолепное прошлое, странноватое настоящее и большое будущее. Это последнее, впрочем, явилось уже гораздо позже, хе-хе...
Лёд тихо звякнул сперва о стенки бокала, а затем о безупречно ровные зубы рейхсподонка.
- Парадоксальным образом это вселяет надежду, - продолжил он, глядя в потолок. - Мы, как и тогда, готовы для нового прыжка, и на сей раз нижняя его точка несоизмеримо выше, чем прежде. Мы начинали с выгоревшего пепелища, с заросшего облога, и вот полюбуйтесь - у нас сегодня есть целое Внепространство. Пусть оно пока пустовато, но посмотрите вокруг. Все наши долгострои - это и вправду Большие Стройки. А меня вдохновляет вид больших строек. Нет в этом мире ничего более величественного, чем виды небоскрёбов в лесах. Ничего, столь явственно свидетельствующего о гении созидания, столь мощно воспевающем грядущее. Будем воспринимать это именно так. Да. Пожалуй, именно так.
Рейхсподонок сделал ещё глоток, а затем поставил на стол бокал и снял очки. Теперь, когда скудное освещение Кабака не отражалось в них, фюрера почти невозможно было заметить.
Изображение

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Родаши » 12 май 2017, 21:20

Невозможно было заметить и то, куда пропали положенные на стол очки, и в какой момент вместо бокала перед фюрером появился детский бумажный стаканчик. С рисунком и цветной соломинкой. Приглядевшись, в рисунке угадывался радостно скалящийся злой демон из одного мультсериала и подпись "Аку".
Так еще и в ухо дунули самым беспардонным образом.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 13 май 2017, 16:46

- Небоскрёб в лесаx суть зрелище прискорбное, - невпопад заметила Надежда, на минуту вернувшаяся за стойку на предмет нацедить себе пива. - Доводилось мне в реконструктивный период видеть недострои не то, что в лесаx, а посреди натуральной вековой тайги. Но это, к счастью, не наш случай, - добавила она, подумав.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 13 май 2017, 17:00

- Ай! - непроизвольно и совершенно по-детски воскликнул Нэйл, вскочив со стула и схватился за ультрамаузер. Быстро оглядевшись по сторонам и убедившись, что в непосредственной близости врага нет и стрелять не в кого, он аккуратно поднял со стола записку. Прочтя, тихо усмехнулся и покачал головой.
- Ох, уж мне эти ваши шуточки, фройляйн Родаши, - фыркнул он во тьму Кабака. - Чёрт с ним, с виски - верните хоть очки. Они мне, конечно, уже семьдесят с лишним лет как не нужны, но без них я чувствую себя не вполне одетым. Уверяю, за эту оправу вы нигде не выручите больше полтинника.
Заслышав шевеление за стойкой, он обернулся в ту сторону.
- Наш случай мне напоминает один такой долгострой в славном и хтоническом граде Питерсбурхе. Который, между прочим, тоже как минимум один раз переезжал. Чем, спрашивается, не тёмная цитадель?
Выуженная из-за пазухи фюрера, на стол легла фотокарточка. Расчёт был на то, что бармену в его Кабаке видно всё и отовсюду.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Евгения » 13 май 2017, 17:38

- О да, легендарная Башня "Госгаза", - кивнула Надежда. - Откаты там брали такие, что даже мой Red Star отсеялся на первом же тендере. По слуxам, на самом верxу постройки планируется вечно горящий факел?

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 14 май 2017, 01:27

- Русские обожают возводить вечные огни по поводу и без, так что не удивлюсь, - пожал плечами рейхсподонок. - Но башня и без того почти наверняка стоит на каком-нибудь "месте силы" и станет важным объектом местного оккультного сообщества. Помните историю с первоначальной башней? Она ведь должна была быть возведена в буквальном смысле на костях, причём аж трижды на костях. Руины крепости Ниеншанц, под которыми - руины древнерусской крепости, под которыми - стоянка пещерного человека... Должно быть, трудновато было найти местечко с похожей энергетикой. Эх, узнать бы, для чего её планируется использовать на самом деле... - фюрер мечтательно прищурился. - Прекрасный всё-таки город, что ни говори.
Изображение

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение William Hoffmann » 20 янв 2019, 20:16

-Дверь кабака медленно отворилась, ив тёмном дверном проёме сверкнула пара красно-жёлтых светящихся точек, после чего дверь была закрыта и обладатель светящихся глаз спокойным шагом прошёл к барной стойке
-Тёмное пиво, пожалуйста, - на стойке появилась рука в перчатке положившая на стойку деньги
-Одну минуточку Сэр
-Нечего, я никуда не спешу,- Хоффманн воздержался от посадки на стул, решив что при его и так немалом росте, это бы выглядело чересчур комично.
-Ваше пиво
-Благодарю, -На секунду на лице нелюдя появилась улыбка которая почти так-же внезапно сменилась былым спокойствием. Взяв кружку пива монстр спокойно направился к одному из дальних столиков, после чего спокойно стянул с себя длинный плащ и оставшись в брюках, туфлях, рубашке с галстуком и жилете, спокойно сел на диванчик.
Красно-жёлтые глаза нелюдя продолжали тускло светится в царящем вокруг полумраке, а рука в чёрной кожаной перчатке взяла бокал с пивом, после чего немец сделал глоток. Первой мыслью было:" Чёрт, давненько не пробовал настолько хорошо сделанного пива, неужто сами варят?"
Поставив кружку на столик стоящий перед диванчиком, Хоффманн расслабленно вздохнул мысленно перебирая все события произошедшие с ним за последние 10 лет.
Хотел он того или нет, но нелюдь вспомнил и события давно минувших дней, когда он ещё был простым человеком и не мог себе даже представить существование такого места как гиперкосмос.
Мысленно нелюдь проматывал в голове события почти четырёхвековой давности.
Перед глазами как-будто в ускоренной перемотке проскакивали одна за другой картины кровопролитных битв, в лучших традициях пускай и позднего но средневековья.
Иногда зрелища кровавой бойни сменялись относительно мирными сценами из жизни отряда, в котором Уильям тогда состоял.
Невольно перед взором Хоффманна предстали последние минуты его человеческой жизни.
"Вот он медленно бредёт к выходу из пещеры, его левая рука сломана в 2 местах, также сломана пара рёбер. Во время боя с тем монстром, Уилл от очередного удара отлетел к стене пещеры основательно приложившись лицом, так что из разбитого лба тоненьким ручейком сочится кровь перемешиваясь с другим алым ручьём, бьющим из носа. Довершает всё это зрелище пара глубоких и обильно кровоточащих царапин на теле. Вот он кое как убивает ту тварь, целой рукой стягивает с неё какой-то амулет, цепляет его к поясу и шипя от боли медленно бредёт к выходу. Перед глазами всё плывёт, так что идёт Вильгельм ориентируясь по памяти, мысленно констатируя что с такими ранами он всё равно скорее всего отрубится в лучшем случае За 150-200 метров отсюда.
В голове постоянно мелькает последний приказ который Эрик отдал ему перед тем как отправить его сюда: Ни при каких обстоятельствах, ни смей умирать.
Шатаясь и опираясь плечом о стену пещеры, Уилл бредёт к выходу, мысленно отмечая что приказ командира он не выполнил, и что в свете этого он достаточно хреновый воин. Боль в поломанных рёбрах не даёт нормально вздохнуть, кровь продолжает вытекать из ран оставляя за мужчиной жирную алую дорожку.
Бредя по каменному коридору к выходу, он внезапно спотыкается и проваливается в нечто чёрное, расположенное на стене коридора, то что сначала было принято за одну из развилок. "
На этом моменте вспоминание заканчивается, и Хоффманн невольно вздрагивает ощущая как по его коже пошли мурашки, пожалуй впервые за последнее десятилетие.
Немного одёрнув воротник рубашки, немец вздыхает, мысленно говоря себе что всё это, уже давно с ним случилось, и что сейчас он жив, цел и довольно таки конкурентоспособен в сравнении с другими нелюдями.
Отпив ещё пива, Хоффманн невольно поймал себя на стойком нежелании вспоминать прошлое, как минимум из за того что это могло привести его к вот таким вот средневековым флешбекам к которым он навряд-ли сможет привыкнуть.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 09 апр 2019, 02:09

- О, новые лица в нашем Кабачке, - сонно и несколько удивлённо вскинул брови рейхсподонок, удобно расположившийся как раз за соседним столом.
За то время, пока в заведении царила тишина, Нэйл успел допить своё пиво, хорошенько вздремнуть, выпить вновь без особого повода, затем отметить сто какой-то там день рождения, следом пару юбилеев Коалиции, разбить что-то ценное сердцу герра Нолана, быть вышвырнутым вон и вернуться окольными путями, известными только самым что ни на есть завсегдатаям.
- Непорядок, - покачал он головой, глядя на Уильяма. - Ох, непорядок. Того и гляди, оживёт наша тёмная дыра. Наполнится новыми людьми и нелюдями... Тьху, аж дрожь берёт, как подумаю... Однако, позвольте спросить, о чём это вы так горестно задумались, дражайший? И стоит ли это какого-нибудь хорошего тоста?
Изображение

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение William Hoffmann » 11 апр 2019, 03:12

Из воспоминаний нелюдя буквально вырвал оклик явно обращённый к нему.
Буквально на подсознательном уровне голос собеседника за соседним столом показался Уильяму пускай и не очень хорошо, но тем не менее знакомым.
Развернувшись к собеседнику всей верхней половиной тела, мужчина на секунду пристально сощурил тускло светящиеся глаза, и спустя мгновение с толикой недоверия уточнил
-Герр Бастер, это Вы? -во время секундной паузы полудемон уже полностью развернулся к собеседнику сложил руки замком на животе.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 11 апр 2019, 20:47

- Как видите. Я, самый что ни на есть я, собственной персоной, - рейхсподонок с улыбкой развёл руки в стороны, широким жестом обводя помещение. - В том и прелесть сего горячо любимого мною заведения - никогда не знаешь, кого доведётся повстречать. Кроме того, тут можно от души поломать пресловутую "четвёртую стену", хотя остальные три я бы трогать не рекомендовал - пусть герра Нолана физически с нами нет, его дух всё равно бдит, да и Надежда Нэй... точнее, ладно уж, Михайловна не даст портить здешнее имущество. Кстати, как вам здешняя обстановочка? А меню? Лучшего пива вы не выпьете ни в одном из миров, между которых мыкается этот Кабак.
Изображение

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение William Hoffmann » 16 апр 2019, 06:21

Слушая экс-фюрера, нелюдь поудобнее устроился на диванчике попутно окидывая взглядом жёлто-красных глаз помещение.
-Увы я тут впервые так что со всем меню ознакомится пока-что не успел. Хотя пиво тут и правда прекрасное.
-Взглянув в пивную кружку которая каким-то чудом была снова полной, мужчина удивлённо хмыкнул чуть приподняв бровь.
-Вся эта обстановка мне напоминает один званый ужин приключившийся как раз в то время когда Вы и я, доблестно служили на благо Германского народа в рядах армии. А точнее курировали пару оккультных проектов. Насколько я могу помнить, на том званом ужине мы с Вами и встретились впервые.
- сделав паузу мужчина отпил пива из кружки, после чего продолжил говорить заметив на лице рейхсподонка нотки интереса.
- тогда, в марте 1934 года, в доме герра... Шнайдера? увы плохо помню его фамилию, да и это не суть важно. Помню тогда было замечательное застолье, и насколько я могу помнить, тогда-то мы с Вами впервые и пересеклись.
Ухмыльнувшись и выдержав паузу Хоффман продолжил говорить
-Помню приснопамятный герр Шнайдер после четёртого или пятого бокала шампанского толкал речи достойные самого Адольфа Алоизовича. Помню как он всё пытался выпытать у Вас подробности о Вашей работе, мол что же это за безымянное ведомство что его курирует лично Фюрер.
В этот момент Уильям хотел было пошутить про карьерный рост рейхсподонка и его становление фюрером Каэм, но его перебила внезапно открывшаяся дверь кабака на пороге которой стоял Винсент Джулиано.
Командор почти сразу заметил сидящих в углу зала нелюдей и деловито нахмурившись направился к ним.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Кабак-Меж-Миров

Сообщение Nailbuster » 20 май 2019, 01:30

- Шнайдер... Шнайдер... - рейхсподонок наморщил лоб. - Да, кажется, припоминаю такого фрукта. Чинуша из Аненербе, если не ошибаюсь? Да ещё и редактор какого-то литературного журнальчика? Один из тех забавных профанов, что воображали, будто им открыты все самые тёмные тайны мира. На самом деле, пожалуй, только мы видели полную картину того, что в действительности происходило на полях Тихой Мировой Войны. Только наше так называемое безымянное ведомство. Глаза и уши фюрера во всех этих великих проектах и тайных обществах с громкими именами и непомерными амбициями. Тех, что за своим раздутым эго не сумели разглядеть простого факта: все они - лишь марионетки в руках конгломерата германских Домов. Только герр Монтана понимал это, но у него, как мы помним, был куратор посерьёзнее.
Нэйл отпил большой глоток виски, а затем, увидев приближающегося Винсента, небрежно махнул рукой в знак приветствия:
- О, командор Джулиано! А мы тут с моим новым камрадом вспоминаем старые-добрые военные деньки. Может, присоединитесь?.. Ах да, прошу прощения. Чуть не забыл, что в те годы вас ещё и в проекте-то не было, - он ехидно рассмеялся. - Кстати, как сидится в фюрерском кресле? В МОЁМ кресле? Говорят, оно вам пришлось впору?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей