Юрий Ташматов

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Kingslayer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2014, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Kingslayer » 07 май 2014, 04:06

Часть I. О персонаже:

Имя:
Юрий Вальерьевич Ташматов.

Прозвище:
Военный позывной из армейской части – Семнадцатый.
Частое прозвище среди наемников – Цареубийца.

Возраст:
37 лет.

Раса:
Человек. Экстрасенс.

Квест, сторона:
Квест: на ваше усмотрение
Нейтрал. Наемник.

Внешность:
Атлетическое телосложение. Рост 176 см. Вес – 72 кг. По всему телу вереницей идут шрамы. На лице лишь один рубец в районе подбородка, очень плохо виден и малозаметен. Волосы длинные, черного цвета, местами могут виться кудрями, как правило, распущены и не расчесаны. Лицо бледное, с натянутой кожей, в основном с легкой щетиной. Губы средние, нередко выставленные в позиции снисходительной полу-улыбки, все остальное время – ничего не выражают. Ярко выражены синяки под глазами. Глаза карие, брови нередко опущены в осудительном или опечаленном взгляде. Из одежды особых предпочтений нет. Полевая форма представлена по-разному, но в основном – черные цвета специального назначения. Поверх черной куртки всегда накинут жилет, без подсумков. На поясе имеется подсумок для различной амуниции и две кобуры для пистолета и ножа. За спиной на поясе широкая разгрузка для магазинов. В остальном – стандартный профессиональный защитный комплект. Дополнительный набедренный подсумок для обойм, наколенники, качественные и дорогие сапоги. На руках – защитные перчатки и налокотники. На лицо надевает защитные очки и черную защитную балаклаву, закрывающая нижнюю часть лица. Нашивки и опознавательные знаки на форме не носит из принципа. Если говорить о гражданской одежде – джинсы, кроссовки, футболка. При низкой температуре – накинет на себя пальто. В остальном – по случаю.

Характер:
Довольно противоречивая личность. Для себя четкие идеалы выставил давно – беспринципность, безжалостность, бесчестность, беспощадность. В мораль, нравственность и прочие идеи, и уж тем более богов, не верит уже давно. Преданности не имеет ни к кому, кроме себя. Жалости к себе не испытывает, но к врагу способен ее проявить, хотя и будет сильно колебаться. Дисциплинирован. Подчиняется приказам только в случае их адекватности и эффективности, в остальном случае можно ждать скорого его отстранения от дела. Расчетлив, умен. Хитер и по ситуации даже коварен. Довольно харизматичен, умеет «ездить по ушам». На компромисс идет с трудом. В целом, если ему от вас ничто не нужно, вы на первый взгляд столкнетесь с умным и приятным человеком, однако дальше в общении впечатление будет ухудшаться в виду его стремления к доминированию. Слабость – легкая неуверенность в себе. В своих решениях имеет свойство сомневаться, подвергает свои выводы сомнениям и возможны уходы от правильного и эффективного пути в дебри «моральных» поступков.

Биография:
Родился Юрий в Москве. Повезло ему с рождения иметь семью во главе известного и высокого по военному званию офицера Валерия Тошматова, а в качестве матери судьба преподнесла Нелли Тошматову – известного профессора акушерства и гинекологии. Он был младшим в семье, на девять лет старшей сестры, которая уже успела сорвать все сливки. Воспитанием юнца особенно не занимались, так как все внимание было обращено на старшую, поступавшую в тот момент в престижный медицинский вуз. Поступив, занялись и мальчиком, устроив его в обычную школу. Пройдя три класса и не ужившись с одноклассниками, Юру перевели в частную школу, где дальше он и получил прекрасное среднее образование, и где ему и была привита тяга к знаниям, чтению и в целом к трезвому образу мышления. Несмотря на общую отстраненность родителей от своего сына, многие моменты ему были хорошо воспитаны. Отец неплохо порой объяснял тогда уже взрослеющему парню основные принципы безжалостности жизни, а мать приучала к порядку и амбициям в своем пути в обществе. Чудесным образом получалось, что эти вещи юноша неплохо усваивал и в свободное от редкого воспитания время мог легко проверить «новоприобретенные знания».
Несмотря на ярое желание родителей устроить и сына в медицинский институт, мальчик, несмотря на внешнюю гениальность, интуицию и высокую эрудированность и трезвость, тяготел к военному делу. Это и послужило причиной многочисленных вылазок парня в старших классах в походы, боевые учения по лазертагу и многое другое. Когда родители спохватились, было поздно, сын нагло завалил все выпускные экзамены. А дальше, в 1994 последовала армия, где он чудом открыл для себя свой дар.
Несмотря на многочисленные заверения отца, что военнообязанная служба – совсем не то, что ему нужно, Юра все равно отнесся ко всему с лютым скепсисом. Они понимал, что служба будет не легкой, и осознавал возможности реально опасных для жизни ситуаций. В голове юного человечка серьезно горели амбиции стать «бойцом» и после службы в обычной армии пойти куда-то служить наемником. Не самые лучшие условия жизни в казарме не произвели пугающего эффекта, и на дальнейшую службу Юрий остался под хорошим контрактом (в котором, конечно же, к тому моменту, помог отец).
Жизнь преподнесла ему хороший урок в 1999-ом году. К тому моменту уже поняв множественные прелести боевых антитеррористических операций и капитально «повоевав», Юрия отправили в Чечню, на вторую Чеченскую компанию. Еще во время редких операций против террористов, Юрий удивлялся своим редким «видениям», где он видел образы из грядущей операции и отзвуки, словно уже бывал там. В Чечне он смог более подробно разобраться в принципе работы своего дара, а дальше и с ужасающей эффективностью его использовать, чтобы предотвратить некоторые потери. Отвоевал пять лет, контракт Юрия к его же счастью для него кончился. Получив массу негативных ощущений и поняв, что русская армия не представляла стоящей военной силы в мире, Юрий подался в вольные наемники. Как не странно, его профессионализму и огромному боевому опыту в купе с его необыкновенным даром быстро нашли применение. За первый же год Юрий смог за счет многочисленных контрактов на убийство заработать себе на резиденции в различных городах Европы, не говоря уже и о подставных документах и амуниции. Оставшиеся годы он и провел в составе многочисленных наемнических организациях, начиная от пресловутой Армии Света, заканчивая тривиальной наемнической организации BlackWaters. Порой Юрий действовал и в одиночку. Деньги резко потекли рекой, и любой человек сказал бы, что данный наемник уже спустя пару лет мог бы смело покупать себе остров и провести остаток жизни на нем, в компании редких коктейлей, замечательных женщин и горячих пляжей.
И все же, алчность и амбиции не позволили Семнадцатому остановиться. Он хотел убедиться, что нет на планете существа, которое он не смог бы убить, и что нет войны, из которой он не смог бы выйти живым. Разумеется, все это должно происходить под фанфарами выгодных и приносящих деньги контрактов, дабы всегда был надежный путь к отступлению.

Мотивация:
Мало мотивирован. Максимум, что он может выжать из этого конфликта – очередное испытание своих способностей и выгодный контракт.

Способности:
Предсказание (Редкие образы в виде «картин-воспоминаний», не дальше недели, а так же отзвуки, которые могут прозвучать в будущем. Предсказатель не обязательно понимает, когда именно это будет (только, что в будущем, и что не дальше недели-пары дней). Предсказания не обязательно на 100% точные)
Улучшенная память (Сам того не понимая, периодически задействует части мозга, благодаря чему информация сохраняется в мозге намного дольше и используется гораздо проще. Работает спонтанно.)
Богатый военный опыт, профессионализм, отличная боевая подготовка, развитый рукопашный бой.

Часть II. О вас:

Ваши контакты (ICQ, Skype, дневник и т.д.):
toksin73 – skype
https://vk.com/nekrosumthehater - vk

Откуда вы:
Красногорск. Подмосковье.

Откуда о нас узнали:
ВК.
- Тебя совсем не заботит судьба твоих бойцов?
- Ты впустую тратишь время. Людей заменить можно. Время нет. (с)

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Nailbuster » 07 май 2014, 12:53

Приветствую в нашем мрачном бункере, герр Семнадцатый. Анкета хорошая, каких-либо вопросов и претензий нет. Касаемо квеста - как вы относитесь к флэшбекам? Как вы, несомненно, помните (Хронику вы читали, я полагаю), у нас была одна корпорация беспринципных нелюдей-наёмников под именем "Эзкорп". И - вот совпадение! - как раз сейчас у нас начался квест с её непосредственным участием. Действие его происходит в 2003 году, посвящён он будет захвату города Энска. Событие важное и судьбоносное.

Пойдёте туда третьим? Напарником герра Зеро, например. Впоследствии судьбы главных героев, возможно, разойдутся - я даже примерно уже представляю себе, как и куда именно. Полагаю, будет интересно :3

Если не согласны - буду думать над сюжетом дальше. Это может занять некоторое время.
Изображение

Аватара пользователя
Kingslayer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2014, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Kingslayer » 07 май 2014, 16:53

Nailbuster писал(а):Приветствую в нашем мрачном бункере, герр Семнадцатый. Анкета хорошая, каких-либо вопросов и претензий нет. Касаемо квеста - как вы относитесь к флэшбекам? Как вы, несомненно, помните (Хронику вы читали, я полагаю), у нас была одна корпорация беспринципных нелюдей-наёмников под именем "Эзкорп". И - вот совпадение! - как раз сейчас у нас начался квест с её непосредственным участием. Действие его происходит в 2003 году, посвящён он будет захвату города Энска. Событие важное и судьбоносное.

Пойдёте туда третьим? Напарником герра Зеро, например. Впоследствии судьбы главных героев, возможно, разойдутся - я даже примерно уже представляю себе, как и куда именно. Полагаю, будет интересно :3

Если не согласны - буду думать над сюжетом дальше. Это может занять некоторое время.
Наемническая организация и по хронологии в целом все сходится. Пойду туда третьим, никаких проблем. Пост смогу написать уже сегодня. Будет действительно интересно поработать с вампиром. :3
- Тебя совсем не заботит судьба твоих бойцов?
- Ты впустую тратишь время. Людей заменить можно. Время нет. (с)

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Nailbuster » 07 май 2014, 17:03

Kingslayer писал(а):Наемническая организация и по хронологии в целом все сходится. Пойду туда третьим, никаких проблем. Пост смогу написать уже сегодня. Будет действительно интересно поработать с вампиром. :3
Отлично, жду поста! ^,..,^
Изображение

Аватара пользователя
Kingslayer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2014, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Kingslayer » 07 май 2014, 20:46

Ну, Зеро дали вводную, а мне получается начинать без нее? Я все понимаю, но это как-то неудобно и даже нагло так "заезжать" в чужой квест.
- Тебя совсем не заботит судьба твоих бойцов?
- Ты впустую тратишь время. Людей заменить можно. Время нет. (с)

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Юрий Ташматов

Сообщение Nailbuster » 07 май 2014, 21:35

Kingslayer писал(а):Ну, Зеро дали вводную, а мне получается начинать без нее? Я все понимаю, но это как-то неудобно и даже нагло так "заезжать" в чужой квест.
Ничего страшного - уверен, герр Зеро возражать не будет. Впрочем, вы правы. Вводную вам дам в своём следующем посте - всё равно сейчас моя очередь. Вкратце: вы - новобранец, такой же как и Зеро, которого пригласили в "Эзкорп" похожим письмом. Вы пришли чуть раньше, сейчас сидите в одиночестве в приёмной и ожидаете аудиенции у Эзергиля Нолана, который чем-то невообразимо занят. Приёмная выглядит примерно так:

Изображение

Можете писать пост, основываясь на всём на этом, а можете ждать меня. Как вам удобней.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя