Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Xafka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 10:58
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Xafka » 24 апр 2014, 22:49

Родаши, осам! бзззз... в смысле, awesome!

как бы их еще обозвать? миникоты? коты Макса? эсхатокотики?

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 24 апр 2014, 22:56

Нациовампокоты.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 25 апр 2014, 09:00

Национал-котизм.
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 25 апр 2014, 10:30

Xafka писал(а):миникоты?
Нацвамипропропкоты :lol:
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 25 апр 2014, 15:38

Вот уже третью ночь семинарист Хома Брут читал молитвы в старой церкви над гробом усопшей дочери пана, очертив на полу круг мелом. Не в силах увидеть Хому, нечистая сила металась рядом, едва не цепляя его своими крылами, когтями, клешнями, жвалами и рогами.
- Ступайте и приведите Вия! Вий нам укажет его! - раздался вдруг истошный вопль ведьмы.
Хома с ужасом увидел, как семеро жутких существ ведут под руки громадное лохматое страшилище. Остановившись посреди залы, Вий произнес густым подземным голосом:
- Поиск Хомы Брута. Начать?
- Да! - заорали упыри.
-Окей, - ответил Вий и принялся своими узловатыми ручищами шарить вокруг себя.
Вскоре натолкнулся он на морды упырей, приведших его, и объявил:
- Обнаружена старая версия нечистой силы! Для продолжения удалите старую нечистую силу!
По рядам нежити прошел тяжкий вздох, затем старые упыри поднялись и вышли.
- Окей, теперь порядок, - сказал Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия! Для поиска Хомы Брута нам потребуется 43 минуты. Перед началом мне необходимо уточнить свою конфигурацию. Начать?
- Начать! - заголосили упыри.
- Обнаружен орган - глаза.
- А-а-а-!!! - торжествующе провозгласили упыри.
- Глаза не может быть использован для прямого доступа из-за конфликта с органом веки. Удалить глаза? Оставить?
- Оставить!
- Окей. Поднять веки?
- Да!
- Ошибка. Попробовать еще раз?
- Да!
- Ошибка. Попробовать еще раз?
Нежить тревожно смолкла. Вий подождал ответа и, не дождавшись, предложил:
- Попробуйте поднять веки вручную.
Тут же все сонмище кинулось подымать ему веки.
- Глаз открыт в режиме доступа! - заявил Вий и сей же час начал оглядываться.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Слишком мало места для работы в церкви. Закройте все окна и удалите часть нечистой силы.
- А окна зачем закрывать? - пискнул маленький упырь.
Вий пожал плечами, как если бы речь шла о само собой разумеющемся, и предложил:
- Попробуйте заменить церковь.
Без дальнейших пререканий немалая часть чудовищ покинула церковь. Оставшиеся чудища взлетели и запахнули железные окна под потолком.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Начинаем поиск! Обнаружена церковь. Обнаружен пол, обнаружены упыри, оборотни, вампиры. Обнаружен круг на полу. В круге обнаружен... Ошибка! Мало памяти - я забыл, как выглядит Хома Брут.
Сей же миг нежить наперебой стала описывать облик Хомы Брута.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Продолжение поиска. Обнаружена церковь, нечисть, пол, круг, а в круге...
Хома почувствовал, как сердце его ушло в пятки.
- Вот он! - Вий вытянул вперед корявую лапу и уставил палец на маленького упыря, оказавшегося близ круга.
- Это не я! Это не я! - заверещал было тот, но вмиг был разорван на клочки.
- Ошибка, - объяснил Вий. - Попробуйте установить пальцы более высокого разрешения.
- Вий, ну пожалуйста, ну попробуйте еще раз! - взмолились упыри.
- Попробуйте заменить церковь.
- Ну Вий, ну пожалуйста, ну что вам стоит?!
- Окей, - согласился Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия! Продолжение поиска. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг...
Вий замер, и наступила тишина. Казалось, взгляд его указывает на Хому, но Вий лишь смотрел поверх его головы на дальнюю стену церкви.
- Обнаружены иконки! - объявил он.
- А-а-а!!! - возмущенно закричало сонмище.
- Перенести?
- Да!!!
- Начинаем перенос иконок! - скомандовал Вий. - По окончании переноса иконки не могут быть восстановлены! Согласны?
- Согласны!!! - радостно закричали чудища.
Забыв о Хомме, нежить ринулась на стену, сдирая иконы, круша и ломая их и кидая в дальний темный угол. Через час разгром церкви был окончен.
- Быстрее, Вий, у нас рабочий день кончается! - заволновалась нечистая сила, но Вий, казалось, не слышал.
Напротив, замогильный голос его стал еще более размерен и тягуч:
- Об-на-ру-жен пол. Об-на-ру-жен круг. Об-на-ру-жен Хоо... - он на миг запнулся. - Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"!
С этими словами Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Дрогнули стены и зазвенели стекла в витражах. Чудища остолбенели от неожиданности, а затем ринулись ставить его на ноги, и через некоторое время им это удалось. Вий сперва лишь оторопело мотал головою, вспоминая, зачем он здесь.
- Поздравляю, вы пригласили Вия! - и опять он грузно упал.
Ему снова помогли встать, и наконец Вий окончательно вернулся в себя:
- Поздравляю, вы пригласили Вия! Поиск Хомы Брута. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг. В круге обнаружен...
- Сгинь, проклятый! - не стерпев ужаса, заорал Хома Брут не своим голосом и замахнулся на Вия кулаком.
Вий от неожиданности моргнул, и его веки со щелчком захлопнулись.
- Орган веки совершил недопустимую операцию и будет закрыт. Согласны?
- Нет!!! - заорала нечисть в ужасе.
- Поздно. Орган веки закрыт и не может быть открыт до завершения сеанса. Для завершения сеанса выведите меня отсюда и снова введите.
Тут прокричали третьи петухи. Испуганная нежить ринулась кто как попало в окна, но не тут-то было - окна были закрыты.

Получив у пана обещанную тысячу червонных, Хома Брут возвращался в город. Когда он проходил мимо церкви, то увидел, как в распахнутых дверях метался местный священник, не в силах вынести такого посрамления Божьей святыни, и долетали оттуда грозные крики:
- Сгинь! Сгинь, нечистый! Я должен вести службу!
- Компонент Вий не может быть удален, так как является системным, - раздавался в ответ густой замогильный голос, - дружелюбный интерфейс...
- Сгинь, нечистый!
- ...позволяет обеспечить работу с пользователем со стопроцентной надежнооо... Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"! Продолжить поиск Хомы Брута? Да? Нет? Отмена?
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 26 апр 2014, 20:26

За несколько последних дней в мою несчастную голову лезут безумные идеи по персонажам (я вообще имею очень странную любовь к созданию персонажей) и среди них внезапно два вообще запредельных:

Живой скелет - гонзо-журналист с мини-сюжетом на 2007 год. Суть сюжета показать все грязное белье местного комиссара второй ступени.

и

Комиссар который пожирает убитых им нелюдей дабы стать сильнее. В качестве первопричины взяты корни Австралийских индейцев и проклятие связанное с "духом пожирателем", который в свою очередь является чем-то вроде чистильщика миров от существ гипер-космоса. Да-да, он ищет их и пожирает, если у него это получается.

Я упорот, я в курсе...
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 апр 2014, 13:11

Всем доброго времени суток!
Я принял твердое решение сегодня же написать пост. Это было тяжелое решение, но я его принял, скрепя сердце, скрежеща зубами и поджав булки.
А теперь - вопрос. Меня заинтересовало: а сколь значительную роль играют вервольфы/оборотни/ликантропы? Просто, насколько я могу судить, большая часть внимания уделяется вампирам среди остальных паранормальных тварей. И я еще не совсем понял из описания: днем они обращаться могут? Насколько велика их сила и скорость? Увеличен ли срок жизни? Есть ли оборотни-альбиносы? Как я понимаю, в своей "звероформе" контролирующий себя вервольф вполне разумен?
И, вот еще. Лазая по просторам сети, случайным образом напоролся на мелкий простенький комикс, который, судя по всему, "умер" на третьем выпуске. Комикс про оборотней, маленький город и нескольких подростков. Мне чем-то понравилось. Вот и вам кидаю - а тут уж сами решайте, читать или нет.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/extinct
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 27 апр 2014, 13:34

Стренжер писал(а):Живой скелет - гонзо-журналист с мини-сюжетом на 2007 год. Суть сюжета показать все грязное белье местного комиссара второй ступени.

и

Комиссар который пожирает убитых им нелюдей дабы стать сильнее. В качестве первопричины взяты корни Австралийских индейцев и проклятие связанное с "духом пожирателем", который в свою очередь является чем-то вроде чистильщика миров от существ гипер-космоса. Да-да, он ищет их и пожирает, если у него это получается.
Труп -лич Спайдера Иерусалима и Гебриэл Юло? :lol:
Mr. Sinister писал(а): Есть ли оборотни-альбиносы?
Ну кроме Кибы из "Волчьего дождя" других не знаю.
Mr. Sinister писал(а):И, вот еще. Лазая по просторам сети, случайным образом напоролся на мелкий простенький комикс, который, судя по всему, "умер" на третьем выпуске.
Так у нас специальная тема вроде для такого рода информации есть.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 27 апр 2014, 14:16

Mr. Sinister, На сколько я могу судить, оборотней больше или примерно столько же сколько и вампиров, просто они лучше приспосабливаються, так как живут стаями. В принципи, оборотень альбинос вполне может быть. Обращаться они могут когда угодно. В полнолуние они просто агресивней. По поводу скорости и силы... опционально, но всегда превосходят обычных людей. С тренированным професионалом могут быть на равных. Есть еще слух про 12 основных линий и истиных оборотнях. Будь я с компа написал бы по-подробнее
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 27 апр 2014, 17:41

Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 27 апр 2014, 18:49

Mr. Sinister писал(а):Просто, насколько я могу судить, большая часть внимания уделяется вампирам среди остальных паранормальных тварей.
Так исторически сложилось, что именно вампиры - и настоящие, древние, и искусственные - оказались более всего вовлечены в деятельность КМ. Оборотни оставались как бы на периферии внимания, хотя их в истории организации тоже хватало - тот же Рэндалл или господин КП, например. Просто вервольфы в массе своей менее амбициозны, чем вампиры (тем бы какие только головоломные заговоры не строить - лишь бы вечность скоротать), и... ну нет, не то чтобы глупее кровососов, а не столь изощрённы умом, чуть простоваты, что ли.
Mr. Sinister писал(а):И я еще не совсем понял из описания: днем они обращаться могут?
Да. Другое дело, что новообращённые нечистокровки устраивают из этого целое представление в голливудском духе, а настоящие оборотни перекидываются моментально, даже не раздеваясь. Правда, в последнем случае ощущение одежды на теле сохраняется, а бегать по лесам в офисном костюме и туфлях на шпильках, сами понимаете...
Mr. Sinister писал(а):Насколько велика их сила и скорость?
Недавно укушенные оборотни силой, ловкостью, выносливостью и скоростью реакции превосходят среднего человека и сопоставимы с тренированными бойцами какого-нибудь разведывательно-диверсионного подразделения, разумеется, за вычетом владения специальными тактиками, искусством ближнего боя, стрельбы и проч. Опасные противники, но убить или свинтить их - вполне сбыточное дело, Андрей Волков и Густав Шульц гарантируют это. С чистокровными оборотнями смертным в рукопашной ловить нечего от слова "совсем", да и по части уклонения от пуль, снарядов и ракет они дадут Нео двойную фору и всё равно, вероятнее всего, выиграют.
Mr. Sinister писал(а):Увеличен ли срок жизни?
Да, и значительно. Оборотень, разменявший первую сотню лет, считается ещё очень даже молодым.
Mr. Sinister писал(а):Есть ли оборотни-альбиносы?
Почему бы и нет.
Mr. Sinister писал(а):Как я понимаю, в своей "звероформе" контролирующий себя вервольф вполне разумен?
В основном да. Правда, иногда на него вдруг что-то накатит, и тогда ховайся, кто может.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 27 апр 2014, 20:55

Стренжер писал(а):Есть еще слух про 12 основных линий и истиных оборотнях.
Не слухи, а святая правда. Действительно существуют двенадцать Линий Крови, или, если без пафоса, двенадцать семейств настоящих, изначальных оборотней, также называемых Истинными. Нечистокровки испытывают к ним самые разнообразные чувства - от искреннего почтения и белой зависти до пламенной ненависти; впрочем, Истинных мало волнует, что о них думают менее породистые братья и сёстры, ибо сами они о тех не думают вообще.

Аватара пользователя
Mr. Sinister
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:18
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Mr. Sinister » 27 апр 2014, 23:16

О, горе мне! Я так и не написал пост.
Как только придумаю, чего бы такого оригинального и интересного засунуть в подпись, сразу же и засуну.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 27 апр 2014, 23:57

Mr. Sinister писал(а):О, горе мне! Я так и не написал пост.
Изображение

Аватара пользователя
Стренжер
Статус: Командование КМ
Звание: Рейхсминистр Пропаганды
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:47
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Стренжер » 27 апр 2014, 23:58

Mr. Sinister,
Казнить нельзя помиловать. Запятые поставьте сами)
Личное дело Андрея Волкова

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 28 апр 2014, 14:03

Стренжер писал(а):Казнить нельзя помиловать. Запятые поставьте сами)
Желательно для вас-после "нельзя". :)
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 29 апр 2014, 01:15

Стренжер писал(а):(я вообще имею очень странную любовь к созданию персонажей)
Eto_Norma.jpg
Я вот, например, сейчас раздумываю над образом министра пропаганды для Второй Эпохи. Пока, как ни поверни, выходит чистокровный вампирский аристократ, страшно молодой (для вампирского-то аристократа) и необычайно восторженный. С внешностью, неуловимо напоминающей о Йозефе, свете нашем, Геббельсе. Видать, совсем поиздержался фюрер по части оригинальности.
Стренжер писал(а):гонзо-журналист
О, вы даже не представляете, насколько давно я хочу что-нибудь журналистское :3
Кстати, ведь можно сделать этот квест эдаким флэшбеком для "Тёмного Неба", введя наконец в сюжет многострадального Томаса Спенсера.
Стренжер писал(а):Комиссар который пожирает убитых им нелюдей дабы стать сильнее. В качестве первопричины взяты корни Австралийских индейцев и проклятие связанное с "духом пожирателем", который в свою очередь является чем-то вроде чистильщика миров от существ гипер-космоса. Да-да, он ищет их и пожирает, если у него это получается.
Чёрт! Надо дать вам это мастерить, тоже необычайно вкусно выглядит.
Стренжер писал(а):Казнить
*подкрутил несуществующий ус* Расстрэлать.
Изображение

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 29 апр 2014, 13:34

Nailbuster писал(а):Я вот, например, сейчас раздумываю над образом министра пропаганды для Второй Эпохи. Пока, как ни поверни, выходит чистокровный вампирский аристократ, страшно молодой (для вампирского-то аристократа) и необычайно восторженный. С внешностью, неуловимо напоминающей о Йозефе, свете нашем, Геббельсе. Видать, совсем поиздержался фюрер по части оригинальности.
да, интересно. давечя придумал специалиста по пыткам каэмовского.
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Hondao
Страх Божий и кошмар атеиста
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:42
Откуда: Кировоград. Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Hondao » 29 апр 2014, 14:37

и да -помните Каэмовцы-ночные пони следят за вами! :)
Изображение
Изображение
Экономь время и силы, выбирай зло. А еще у нас есть печеньки!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 29 апр 2014, 21:42

Hondao писал(а):давечя придумал специалиста по пыткам
И что надумали?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей