Форма анкеты

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Закрыто
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Форма анкеты

Сообщение Nailbuster » 04 сен 2013, 12:15

Анкета создаётся в отдельной теме.
Заголовок анкеты = имя или прозвище персонажа.

Часть I. О персонаже:
Имя:
(Настоящее имя есть у каждого. А если нет – на то имеются действительно серьёзные причины. И учтите – имя должно соответствовать как минимум национальности персонажа)

Прозвище:
(Обычно человек получает кличку не просто так, помните об этом. И помните также, что ему с ней нужно будет ещё жить, работать, воевать и заводить друзей. Проявите милосердие и здравый смысл)

Возраст:
(Если ваш персонаж – нелюдь-долгожитель, здесь вы пишете и реальный возраст, и тот, на который он выглядит)

Раса:
(Вы можете быть вампиром, оборотнем, полудемоном – кем угодно. Почти. Чисто фэнтезийных существ вроде орков и эльфов, а также космических пришельцев мы, увы, в игру не принимаем)

Квест, сторона:
(Здесь всё просто - указываете, за кого и в каком квесте вы хотели бы играть. Если ни один из квестов вас не устраивает, Командование не даст вам скучать в городе Энске)

Внешность:
(Не менее 5 полных строк. Картинки допускаются только как иллюстрации к тексту. Если персонаж – ярко выраженный нелюдь, подумайте, как он будет жить с четырьмя руками и рыбьей чешуёй. Не переусердствуйте, умоляем – здесь немного не хроники мутантов)

Характер:
(Не менее 6 полных строк. Помните, что идеальных людей не бывает, а нелюдей и подавно. К злодеям и мерзавцам это относится в той же мере. Словом, если есть достоинства, должны быть и недостатки)

Биография:
(Не менее 10 полных строк. В биографии должно раскрываться всё, что не раскрыто в предыдущих и последующих пунктах – где персонаж родился и рос, где получил свои чудо-силы (если они у него есть) и, наконец, как оказался вовлечён в наше действо)

Мотивация:
(Что подвигло героя защищать\захватывать мир. Один совет – даже упоминая пресловутые «собственную выгоду» и «ненависть к прогнившему человечеству», не впадайте в юношеский максимализм и крайности. Пожалуйста)

Способности:
(Заполняя этот пункт, соблюдайте меру. Наша игра - не бойцовский клуб суперменов, так что не стоит делать персонажа богоподобным воином с защитой от всего на свете. Больше одной-двух способностей брать нельзя, даже если они не очень мощные.)


В ИГРУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ДРУГИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!

Часть II. О вас:

Ваши контакты (ВК, Skype, ICQ, дневник и т.д.):
(заполняется обязательно!)

Откуда вы:
(заполняется по желанию)

Откуда о нас узнали:
(заполняется по желанию)

ВНИМАНИЕ! Самовольно править анкету после принятия её Командованием СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Закрыто

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость