Братство Непримиримых

Обсуждение различных аспектов нашего игрового мира - персонажей, локаций, событий, технологий. Совершенствование канона. Вопросы и ответы.
Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Nailbuster » 07 мар 2015, 20:59

Братство Непримиримых (БН) — радикально настроенная организация нелюдей, ставящая целью нанесение максимального урона человечеству. Братство настроено враждебно по отношению как к Комитету, там и к Коалиции. Вождь Братства — бывший рейхсфюрер КМ Брик, штаб-квартира — неизвестна (предположительно расположена на Кипре), численность сторонников — до 10 тыс. нелюдей.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 10 мар 2024, 12:36

Кстати, для максимальной эффективности у Роя (вот и имя телохранителю придумалось) должна быть ментальная связь с Бриком.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 10 мар 2024, 13:11

При необходимости Рой может проникать даже в замочную скважину, а на важных переговорах, например, когда надо не жужжать, изображать тень Брика.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 10 мар 2024, 14:06

Евгения писал(а):
10 мар 2024, 05:46
Опять же сомневаюсь, чтобы Семён Воозович стал заказывать доверенного телохранителя у Машин, а не вырастил его в жбане самостоятельно во избежание всяческих сюрпризов и закладок.
И это тоже верно!

У меня нынче перед сном несколько идей/вопросов по поводу ролочки было, одна из идей, впринципе довольно банальная но складная, как раз объясняет наличие у Братства таких био-технологий.

В общем я думаю что двумя слонами, на которых базируется био-отрасль БН, служат, вопервых, ранние эксперименты ещё Бастеровской коалиции, судя по всему активно выращивавшей всяких чупакабр, а во вторых, скудноватые но наработки мадам Марии, та их часть что находилась в США и была получена Бастером и передана Брику, или сразу была залутана его агентами.
Нежные Ростки Зла, как я понял, почти прямо говорят об этом, но я это просто решил проговорить и лишний раз озвучить.
Евгения писал(а):
10 мар 2024, 10:27
И среди братьев будут очень популярны шутки про то, на что слетаются мухи.
- Этож насколько говнистым и злым человеком нужно быть, чтобы не просто привлекать мух, но ещё и буквально повелевать ими!

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 10 мар 2024, 14:09

Евгения писал(а):
10 мар 2024, 12:36
Кстати, для максимальной эффективности у Роя (вот и имя телохранителю придумалось) должна быть ментальная связь с Бриком.
Интересно!

Но мне кажется это сложно реализовать, ну то-есть взять и описать конечно просто, но уж больно нанотехнологично оно как-то.

Да и рой, как мне кажется, больше для стелса и инфильтрации подходит, а для защиты нужон танк (не бронемобиль с пушкой, а класс в разных видеоиграх), или биологического или механического происхождения. Чтоб было раннее обнаружение всяких ракет, какое-нибудь силовое поле (вот кстати о чём я забыл написать!) чтоб можно было им и себя и шефа накрыть, возможно стелс-камуфляж, чтоб грозной жуткой людей не пугать

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 10 мар 2024, 14:14

Евгения писал(а):
10 мар 2024, 05:46
Опять же сомневаюсь, чтобы Семён Воозович стал заказывать доверенного телохранителя у Машин
Зато представьте живописную сцену, где Уинстон, Хондао и Кристина под музыку из Деревни Дураков, со смешными звуками и матюками, втроём на руках тащах по Энским подворотням саркофаг/ящик с кибер-частями для этакой махины, стараясь не попасться Каэмовским патрулям и выясняя, кто из них троих тот самый диверсант и злодей, что забыл прихватить накидки с оптическим камуфляжем

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 10 мар 2024, 14:34

William Hoffmann писал(а):
10 мар 2024, 14:09
Но мне кажется это сложно реализовать, ну то-есть взять и описать конечно просто, но уж больно нанотехнологично оно как-то.
Для мира, где есть кибернетические наношпики, органически выращенные микробы не должны представлять большой проблемы.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 10 мар 2024, 14:38

William Hoffmann писал(а):
10 мар 2024, 14:09
Да и рой, как мне кажется, больше для стелса и инфильтрации подходит, а для защиты нужон танк
Почему? Рой может сгуститься до полной непробиваемости, каталитически разъесть пулю или поглотить энергию лазерного/плазменного заряда. И в качестве источника силового поля рой самовосстанавливающихся мушек надёжнее, чем один большой генератор.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 11 мар 2024, 15:19

Евгения писал(а):
10 мар 2024, 14:38
Почему? Рой может сгуститься до полной непробиваемости, каталитически разъесть пулю или поглотить энергию лазерного/плазменного заряда. И в качестве источника силового поля рой самовосстанавливающихся мушек надёжнее, чем один большой генератор.
Ну если так, тогда да!

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 11 мар 2024, 16:55

Так вы согласны на Рой?

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение Евгения » 11 мар 2024, 17:00

Он может выглядеть вполне человекоподобно - две руки две ноги, одна голова, а может просто реять вокруг Брика, как стая микромашин.

Аватара пользователя
William Hoffmann
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 02:43
Откуда: Украина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Братство Непримиримых

Сообщение William Hoffmann » 11 мар 2024, 17:54

Евгения писал(а):
11 мар 2024, 16:55
Так вы согласны на Рой?
А почему бы собственно и нет? Мне, субъективно, идея более "конкретной" и оформленной бабайки нраиццо конечно больше, но если так посудить, то Брик джентльмен богатый, может себе и Рой организовать

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей