Барух Нойминц

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Baruh
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 22:58
Статус: Не в сети

Барух Нойминц

Сообщение Baruh » 21 авг 2014, 09:50

Имя:
Барух Нойминц (Симонович)

Прозвище:
Мочитель

Возраст:
Родился 6 октября 1979 года, 34 года на август 2014.

Раса:
Человек

Квест, сторона:
На усмотрение администрации, нейтрал.

Внешность:
► Показать
Барух – этнический еврей-ашкеназ. Он мускулист и коренаст, из-за чего кажется приземистым и невысоким, хотя имеет средний рост для мужчин – метр восемьдесят два. Густые слегка волнистые черные волосы нечесаной копной спадают до плеч, лезут в рот и глаза, но никогда не подстригаются до более удобной длины и не сбираются в конский хвост, косичку или зачесываются назад. Лицо мужчины широкое, имеет грубые черты, по обе стороны от большого горбатого носа посажены карие глаза, вечно скрывающиеся под густыми нахмуренными бровями. Барух очень волосат, что проявляется также и в лицевой растительности, которую он не отращивает и, следовательно, бреет. Но борода растет быстро, а руки не всегда доходят до станка, так что вечная жесткая, как проволока, щетина является непременным элементом внешности Баруха.
В одежде мужчина предпочитает удобные вещи, однако старается соблюдать хоть какой-то стиль. Впрочем, на марку фирмы-производителя при покупке не смотрит, обращая внимание непосредственно на вещь. Обычно Барух одевается в его любимую, хоть и малость потрепанную, кожаную мотоциклетную куртку, разношенные джинсы и майку-алкашку.
Голос мужчины низкий и сиплый. Имеет сильный польский акцент, если говорит на иностранном языке.

Характер:
Сам себя Барух считает нормальным, справедливым и добрым человеком, но это не совсем так. Он имеет довольно широкие рамки морали и этики, справедливость часто выражается нападением и попыткой убийства тех, кто покажется Баруху несправедливым, а критерии наказания у мужчины напрямую зависят от настроения: в хороший день он сделает выговор пойманному вору и сдаст того в полицию, погрозит пальцем малышу, слишком энергично играющему с кошкой и убьет убийцу. Когда же в душе яростно, Барух попытается прикончить каждого из троих, и степень вины будет влиять только на способ умерщвления. В целом мужчину можно отнести в плане темперамента к чему-то среднему между сангвиником и холериком, он изменчив, то выказывая неприкрытую агрессию, то более-менее успокаиваясь, предпочитает решать проблемы самым прямым путем – путем насилия, почти никогда не планирует свои действия и исходит из ситуации. Из-за таких черт личности у Баруха не бывает друзей и романтических партнеров, если не считать тех, которые платные и на час.
Помимо всего прочего, Барух знает четыре языка: родной польский, иврит, посредственно русский и английский. Является иудаистом, но не очень религиозным.

Биография:
Ранним утром шестого октября 1979 года в одном краковском роддоме на свет появился мальчик, второй, после своей четырехлетней сестры, ребенок в семье нейрохирурга Роберта Симоновича и его жены-учительницы Бейлы Симонович, в девичестве Иммервар. Сына нарекли Барухом в честь покойного дедушки по материнской линии.
С раннего детства мальчик проявлял сложный характер, отказываясь слушаться родителей и постоянно дерясь с сестрой Еленой, за что оба получали нагоняи. В детском саду Барух плохо сходился с большинством ровесников, устраивая им всяческие гадости и огребая затем неиллюзорных. У него было несколько друзей, но дружба была некрепкая, для галочки.
В 1985 году семья Симоновичей по программе репатриации иммигрировала в Израиль. Родители быстро нашли себе работу по специальностям на новом месте в Тель-Авиве и удачно пристроили детей, выучивших иврит еще в раннем детстве, в школу, где стала работать Бейла. В школе Барух мог бы стать неофициальным лидером класса благодаря физической силе и агрессивности, если бы уже тогда не был немного «не таким как все» в плане поведения и общения. Во многом благодаря Баруху его класс до самого окончания обучения ходил по струнке, ожидая новой выходки со стороны странного одноклассника, зато местные терпилы чувствовали себя относительно привольно в отсутствие «альфачей».
Учился Барух не очень хорошо, если не считать историю и физкультуру, по которым практически автоматом получал высший балл. С математикой и точными науками мальчик не ладил из-за непредрасположенности к ним, а с гуманитарными дисциплинами – по причине неусидчивости. Странно, но исторические даты заскакивали в Баруха легко, несмотря на средние способности к запоминанию.
В 1994 году семью Симоновичей постигло горе: дочь Елена, к тому времени уже год служившая по призыву в ЦАХАЛе, погибла в результате взрыва СВУ, заложенного террористами ХАМАС. Баруха, который был тайно ото всех (даже от себя) влюблен в сестру, это известие потрясло до глубины души. Подросток стал еще более нервным и примерно два месяца срывался вообще на всех за малейшую провинность, в конфликтах с одноклассниками не гнушаясь и насилием. Потом, впрочем, Барух пришел в себя, но террористов и арабов вообще ненавидел еще долгое время.
С грехом пополам сдав багрут, юноша поступил в ряды Армии обороны Израиля. Ему удалось служить в парашютно-десантной бригаде Цанханим, куда парень попал благодаря хорошей физической подготовке, оригинальности мышления и ненависти к ХАМАС, из которой выросло подобие патриотизма. Там ему пришлось пройти очень тяжелый и долгий курс обучения, но, в конце концов, Барух получил заветный краповый берет.
За годы службы (Барух решил не покидать армию после окончания обязательных трех лет) парень дослужился до звания сеген мишне и выполнил множество миссий, в основном связанных с ликвидацией групп боевиков. Из-за того, что Барух никогда не брал пленных, даже когда те сами сдавались, а также из-за его специфического характера ведения боя (мужчина предпочитал рубить террористов в ближнем бою трофейным тесаком) и проблем с дисциплиной, у военного были напряженные отношения с начальством. Однажды, когда Барух, подстегнутый адреналином, застрелил своего подчиненного за отказ убить плененных боевиков, высшие чины не выдержали, лишили молодого офицера звания и наград и, после непродолжительного трибунала, отправили в военную тюрьму.
Перспектива провести остаток своей жизни за решеткой Баруху не понравилась, и он решил оттуда сбежать. Вот только одно дело – решить, а другое – сделать. Тюрьма охранялась очень хорошо, и заключенный не знал, с чего начать. Однако ему посчастливилось сойтись со своим соседом по камере, Бени Ха-Леви, севшим за избиение своих подчиненных и имевшим связи с криминалитетом. Они объединили свои усилия и разработали план побега: купленный дружками Бени охранник принесет с воли гражданскую одежду и инструменты для работы по камню и железу, а сами заключенные пророют из камеры лаз в подсобные помещения, оттуда проникнут в канализацию и по ней вылезут наружу, где оботрутся от зловонного содержимого лаза и переоденутся, а там и криминалитет на автомобиле появится.
Так и получилось. Пока военные рыскали по округе, Барух и Бени успели нелегально пересечь границу с Ливаном и уже получали себе новые поддельные паспорта в Бейруте. Барух изменил фамилию на Нойминц и получил фиктивное польское гражданство, Бени же решил остаться в Ливане. На этом пути военных преступников разошлись.
Перебравшись обратно в родную Польшу, Барух, не имеющий навыков практически ни в чем, кроме убийства людей, стал наемным убийцей. Из-за своих убеждений, сколь бы извращенными они ни были, мужчина старался браться только за тех жертв, которых не жалко. К счастью, таких было большинство, так как обычные мирные граждане, как правило, всевозможным криминальным лицам, которые были клиентурой Баруха, не мешали. Бывший солдат, благодаря своим боевым навыкам, всегда успешно выполнял свои задания, хотя и немного кроваво: по старой привычке киллер предпочитал мочить своих жертв тесаком, за что и получил от клиентов прозвище «Мочитель». Барух не имел ничего против, кличка ему нравилась.
Однажды убийца получил заказ на очередного наркоторговца, залезающего на территорию заказчика-конкурента и, к своему удивлению, обнаружил вместо обычного паренька какого-то странного паренька: бледного, с красными радужками и слишком живучего для человека. Баруху, изрядно попотев, все же удалось отрубить голову барыге и получить заслуженную плату, но в ночь после того дня он не мог заснуть, и отнюдь не из-за угрызений совести. Так мужчина впервые лицом к лицу столкнулся со скрытым от глаз обывателей миром сверхъестественных существ.
Баруху удалось узнать через некоторых знакомых обитателей преступного мира, один из которых сам оказался оборотнем, о нелюдях и, что самое главное, способах их умерщвления. Теперь киллер был готов к возможному сверхъестественному развитию событий.
Все пошло прежним чередом, более или менее, пока в 2006 году не разразилась знаменитая битва за Энск. Барух, все еще имевший контакт с тем вервольфом, тоже киллером, знал, что далеко не все нелюди поддерживают идею захвата мира, поэтому не разделял всеобщей истерии, подхлестываемой пропагандой, и не пошел записываться в ряды бойцов Армии Света, к чему усиленно агитировали боеспособное население. Из-за жесткого контроля за населением, установленного Армией, Барух приостановил свою деятельность и уехал на время в Британию, где было как-то полегче в отношении аэсовцев.
Но и тут не удалось пожить спокойно: едва Барух немного пообвык на новом месте и успел совершить несколько убийств, как власть захватили вампиры и превратили Объединенное Королевство в несколько вычурную, как казалось убийце, Полуночную Империю. Что поделать, пришлось привыкать к новым порядкам, даже кровь раз в месяц сдавать. Благо работа для Баруха еще была, и тот активно ей занимался.
После саморазрушения Империи и повержения страны в хаос наемный убийца уплыл с острова и вернулся в Польшу, где снова стал заниматься привычными вещами.

Мотивация:
Хочет, чтобы мир снова стал таким простым и понятным, каким казался до 2006 года. Ни смерти всех нелюдей, ни захвата ими мира не желает.

Способности:
Мастерски владеет системой рукопашного боя крав-мага и виртуозно орудует одноручным клинковым оружием вообще и своим любимым тесаком с высоким содержанием серебра в сплаве клинка в частности. Хорошо стреляет из различных видов стрелкового оружия, умеет прыгать с парашютом. Вообще силен, ловок и имеет отменную реакцию, но все укладывается в человеческую норму.

Контактная информация: http://vk.com/prefer_ai

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Барух Нойминц

Сообщение Nailbuster » 21 авг 2014, 15:18

Приветствую, герр Барух! Популяция маньяков-семитов в наших рядах, однако, постепенно множится - сперва Семён Воозович, теперь вы... Интересный может выйти сюжетный поворот. Или нет. В любом случае, рад вас видеть.

Вопрос: на момент исчезновения Энска с Земли наёмник находился в Энске или за его пределами?

И ещё нам будет приятно, если скажете, откуда о нас узнали.
Изображение

Аватара пользователя
Baruh
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 22:58
Статус: Не в сети

Барух Нойминц

Сообщение Baruh » 21 авг 2014, 15:27

Добрый вечер. Полагаю, что Барух находился вне Энска, когда произошло перемещение города.
А узнал из объявления вот в этой группе: http://vk.com/frpgfrpg

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Барух Нойминц

Сообщение Nailbuster » 21 авг 2014, 15:34

Baruh писал(а):А узнал из объявления вот в этой группе: http://vk.com/frpgfrpg
Министерство Пропаганды справляется. Спасибо за информацию.
Baruh писал(а):Добрый вечер. Полагаю, что Барух находился вне Энска, когда произошло перемещение города.
Тогда можете начинать играть в теме "Варшава-2013". Тему первого поста можете выбрать любую - о чём напишете, так мы и подхватим. По анкете вопросов и претензий нет, персонаж выходит очень колоритный :3
Изображение

Аватара пользователя
Baruh
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 22:58
Статус: Не в сети

Барух Нойминц

Сообщение Baruh » 21 авг 2014, 15:40

Великолепно.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость