Джейсон Смит

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
JJ Smith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:38
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение JJ Smith » 25 авг 2014, 04:39

Имя:
Джейсон Джеймс Смит

Прозвище:
Меняет псевдонимы как перчатки - как-никак оперативник. Самые известные: "Энигма", "Смитти", "Глассмэн" и "Портной".

Возраст:
27 лет. Выглядит на 20.

Раса:
Киборг. Но скорее робокоп, чем терминатор - в нём гораздо больше человека, чем может показаться на первый взгляд.

Квест, сторона:
На усмотрение командования. Смитти всё равно почти ничего не знает о мире. Зато мир знает о нём...

Внешность:
Киборг. Руки-ноги не на месте. Да и чердак протекает. В своё время он был красавчиком - таких на обложки журналов фотографировать. Высокий - под два метра, тёмно-каштановые волосы, серо-голубые глаза, модная причёска... А теперь то, что от него осталось и трупом-то назвать сложно. Повреждения черепушки вызвали потерю памяти. Как удобно кому-то... Черепушку-то заштопали, а вот остальное... Ближайший ориентир - Адам Дженсен из Deus Ex. Механизм нового тела позволяет сохранить подвижность и даёт несколько плюсов в физической форме... А вот металлодетектор проходить стало сложно. Что происходит у бедняги в голове неизвестно ему самому - возможно там стоит чип контроля разумом... А возможно у Джей-Джея просто паранойя разыгралась.

Характер:
Весёлый и оптимистичный. Слишком весёлый и слишком оптимистичный. Говорит фразами в стиле ковбойских фильмов - когда не срывается на смеховую истерику. Любит поговорить сам с собой. А на остальных либо орёт во весь голос, либо шепчет СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в громкоговоритель. Наркоман. Ну да, опиум хорошо прочищает мозги, а мозги - его основной рабочий инструмент. Громкие взрывы агрессии на фоне тихого пацифизма. Да такие, что сильным мира сего становится страшно - а не заденет осколком? Странность: никогда не раздевается. Казалось бы, стесняться уже и так нечего, но н-нет! Всегда ходит как на бал - в строгом консервативном костюме. А трусики у него с персонажем из мультиков...

Биография:
Все прекрасно знают, что Джей-Джей Смит - секретный агент с огромным стажем. Нет, не все. Он сам об этом не догадывается. Знак зодиака - водолей. Непростые отношения с родителями (а у кого они простые?). Родился в Оксфорде. Мать работала в местной библиотеке. Отец был преподавателем. У Джей-Джея с раннего детства было много всего блестящего. Мысли и планы, в основном. Сначала он мечтал стать археологом - хотел раскрывать загадки истории. Но учёба не задалась. Он честно мечтал пойти в науку - он делал домашнюю работу, активно работал в школе, ходил на внеклассные занятия. Уже хотел поступить в университет - и сдал почти все экзамены. Провалил всего один. И всё бы ничего - но экзаменатором был его собственный отец. "Я-то знаю, что ты всего лишь обаятельный бездельник. Таким как ты места в науке нет". Обозлённый Джейсон собрал вещи и переехал в графство Ноттингемшир - стал работать сыщиком-журналистом. Брал пару дел в столице. Но он всегда был слишком умён. И вот он привлёк внимание.
Начинал он как частный сыщик-журналист, подрабатывающий аналитиком в каком-то Сверхсекретном Ведомстве. Он не отдавал себе отчёта в том, что его агентурная сеть, состоящая, в основном, из бездомных детишек и бабушек-пенсионерок стала такой огромной и шумной, что стала бросаться в глаза. Зажали парня в переулке - "На кого работаешь, фраерок?" "На Смитти-Гласмэна!". Выпили чаю со старушкой: "А откуда же у вас деньги на новую квартиру?" "Ну, как откуда, касатик? Джейсон Смит дал. Он такой милый юноша!" Вот и задумались следователи - а что это за "Маркиз Карабас" такой, и как от него поскорее избавиться?
Клик.
Джейсон приходит в себя в Мрачной Злой Лаборатории заштопанный так, что заплатки на голое тело давят. С амнезией. Потеря памяти - мейнстрим? Только не говорите это потерявшим память. Вещь ведь и впрямь неприятная.

Мотивация:
Джей-Джею наплевать на Добро и Зло, на личную выгоду, или же на помощь обездоленным. Он проснулся в лаборатории с одной только мыслью в голове - "Кто сказал "мяу"?". И его так заинтересовало, кто сказал "мяу", что он начал расследование дела, позднее получившего таблоидное название "катжито-масонский заговор". Кошки правят миром. И он это докажет!


Способности:
Повышенная физическая сила. Не Халк, конечно, но грузовик приподнимет. Если захочет - может стать невидимым. Тут дело не в оптической маскировке. Просто он хорошо прячется. Спрячется на ровном месте - и сам не заметит. Нет, его отыскать можно - да только для этого нужно самому быть ниндзя, или иметь при себе тепловизор. Вампир, вероятно, тоже рано или поздно его отыщет, но и ему нужно время на это.


Наши контакты:
Зовут Тайлер. Храбрый портняжка. Регался через "ВКонтакте", но если так надо - http://vk.com/id226656520
Скайп вот: thancrios
Ник на фикбуке давать? Шучу, нет меня на фикбуке.

Откуда мы:
Да не секрет - живу в г. Великий Новгород, Чёрт-На-Куличиках, Российская Федерация, Чёртова Планета Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная Мидгард, Старый Комплект Вселенных.

Откуда о вас узнали:
http://vk.com/trpg_search Я там, вроде как, надолго прописался.
Тайлер

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение Nailbuster » 25 авг 2014, 17:52

Хэй-хо, мистер Смит! Приветствую вас в нашем мрачном бункере. Итак, по анкете претензий нет, вопросов тоже. Разве что один.
Dgeyms.Tayler писал(а):Джейсон приходит в себя в Мрачной Злой Лаборатории заштопанный так, что заплатки на голое тело давят. С амнезией. Потеря памяти - мейнстрим? Только не говорите это потерявшим память. Вещь ведь и впрямь неприятная.
А всё, что изложено в первом абзаце биографии, он тоже благополучно позабыл? То есть, "Ой, где я, кто я? Ой, я киборг - как же так-то?"
Изображение

Аватара пользователя
JJ Smith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:38
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение JJ Smith » 25 авг 2014, 20:40

Ну, в общем да. Он удивился слегка, но кто сказал "мяу" ему было куда интереснее узнать. Когда писал заявку меня слегка поторопили. Если можно - я бы хотел дополнить подробностями о семье главного героя. Только вот не знаю - амнезия же. Может лучше пусть это будет сюрприз, как считаете?
Тайлер

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение Nailbuster » 25 авг 2014, 20:54

Dgeyms.Tayler, ну отчего ж не дополнить? Дополняйте :3
Главное, чтобы потом смогли достоверно отыграть того, кто обо всём об этом позабыл. А уж мы найдём в вашей биографии, за что зацепиться и из чего сделать годный квест :3
Изображение

Аватара пользователя
JJ Smith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:38
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение JJ Smith » 03 сен 2014, 20:16

Дополнение биографии героя. Надо будет - вставлю дополнение в основной пост. Жду ответа.
Знак зодиака - водолей. Непростые отношения с родителями (а у кого они простые?). Родился в Оксфорде. Мать работала в местной библиотеке. Отец был преподавателем. У Джей-Джея с раннего детства было много всего блестящего. Мысли и планы, в основном. Сначала он мечтал стать археологом - хотел раскрывать загадки истории. Но учёба не задалась. Он честно мечтал пойти в науку - он делал домашнюю работу, активно работал в школе, ходил на внеклассные занятия. Уже хотел поступить в университет - и сдал почти все экзамены. Провалил всего один. И всё бы ничего - но экзаменатором был его собственный отец. "Я-то знаю, что ты всего лишь обаятельный бездельник. Таким как ты места в науке нет". Обозлённый Джейсон собрал вещи и переехал в графство Ноттингемшир - стал работать сыщиком-журналистом. Брал пару дел в столице. Но он всегда был слишком умён. И вот он привлёк внимание.

PS: От себя: проблема с Интернетом в процессе решения. Я надеюсь, что я смогу появляться в сети чаще. Точнее, я в этом уверен.
Тайлер

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Джейсон Смит

Сообщение Nailbuster » 04 сен 2014, 00:42

Ничего страшного, у нас квесты, как правило, идут неспешно. Пытаемся с этим бороться, но, к счастью для вас, пока не окончательно поборолись.

Абзац, разумеется, лучше добавить. Пусть всё лежит в одном месте, во имя всеобщего удобства.

Итак, анкета принята, вам всяческие поздравляшечки и восторги. Начинайте в "Варшаве-13" - вернее, вы не знаете, в какой именно точке планеты очнулись (у нас нет пока отдельных локаций для не-Варшавы, так что в той уютной теме будет тесниться весь остальной мир). Очухиваетесь, соответственно, на операционном столе, со смутными воспоминаниями о страшном взрыве.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя