FT (Эф-Ти)

Анкеты персонажей, уже принятых в игру или ещё только ожидающих принятия.
Ответить
Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

FT (Эф-Ти)

Сообщение Евгения » 20 сен 2014, 11:48

Имя: FT (Эф-Ти)

Прозвище: Демолишер

Возраст: два с половиной года

Раса: киборг

Квест, сторона: по усмотрению Командования, Республика Машин

Внешность: антропоморфная. Рост — 220 сантиметров, вес — 300 килограммов. Строго говоря, человекоподобие FT в значительной мере условно: придать людскую внешность вставшему на дыбы карьерному самосвалу едва ли возможно даже при использовании технологий Республики. Лысая, непропорционально маленькая голова Эф-Ти утверждена на широких плечах, а мускулистые руки свисают чуть не до земли. Поскольку корпулентность Демолишера ограничивает его подвижность в подземных туннелях, он располагает встроенной системой трансформации, активация которой превращает его в подобие бронированного крокодила, длинного и плоского; существенная потеря в физической силе при этом более чем компенсируется значительно возрастающей ловкостью и маневренностью.

Характер: отсутствует. Modus operandi Демолишера всецело определяется текущими приоритетами Республики. В отличие от своей сестры-близнеца XT (линейка Extermination) модель FT (линейка Force) делает ставку не на использование высоких технологий, а на грубую силу — зато уж по этой части она поистине не знает себе равных.

Биография: линейка моделей FT разрабатывается Управляющими с момента создания Республики. К ней принадлежат, в частности, «Чистильщики» - огромные, похожие на поезда метро роботы, охраняющие подземные коммуникации Энска. После создания киборга Электры Старшие серьёзно задумались над совершенствованием своего наступательного потенциала, результатом чего стал ввод в эксплуатацию боевой машины «конечного поколения» - Эф-Ти. «По умолчанию» FT пребывает в специальной стазисной капсуле на самом нижнем, минус пятом уровне владений РМ, и вводится в действие лишь в случае крайней необходимости. Короче говоря, если Машины решают прибегнуть к помощи Демолишера — значит, дело действительно пахнет керосином.

Мотивация: Приказ — Исполнение.

Способности: несмотря на свою статуарность и кажущуюся неповоротливость, Эф-Ти является непревзойдённым специалистом по части ближнего боя. Впрочем, встроенные системы позволяют ему порадовать противника и на довольно приличной дистанции.
«Острые когти» - благодаря нанонитному напылению одно прикосновение встроенных в предплечья Эф-Ти наномолекулярных лезвий способно каталитически разъесть любой материал — от человеческой плоти до «напряжённого» бетона.
«Сокрушение» - 75% всего энергопотенциала Эф-Ти замыкается на полимерные мышцы его верхних конечностей, позволяя нанести серию поистине сокрушительных ударов.
«Вихрь» - в течение 15 секунд скорость действия Эф-Ти увеличивается на 50%.
«Стальная шкура» - имитация кожного покрова Эф-Ти обладает свойствами танковой брони.
«Регенерация» - встроенные наноремонтные системы восстанавливают полученные Эф-Ти повреждения непосредственно в процессе боя.
«Вам подарочек!» - три встроенных в спину Демолишера 82-миллиметровых миномёта выпускают осколочно-фугасные либо зажигательные заряды. Благодаря параболической траектории «подарочки» способны уничтожить цель с закрытой позиции.
«Дыхание дракона» - встроенный в корпус огнемёт позволяет Эф-Ти извергать раскалённую плазму в любом направлении — либо во всех направлениях одновременно.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

FT (Эф-Ти)

Сообщение Nailbuster » 21 сен 2014, 21:34

Хо-хо, даже не знаю, куда на данном этапе девать такую-то сокрушительную мощь. Но определённо машинка качественная. Пусть его стоит. Принято :3
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

FT (Эф-Ти)

Сообщение Евгения » 22 сен 2014, 05:16

Nailbuster писал(а):даже не знаю, куда на данном этапе девать такую-то сокрушительную мощь
На запАсный путь, как бронепоезд из песни.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя