Обсуждение игровых моментов

Обсуждение текущих дел в Коалиции, различные предложения по улучшению форума.
William Hoffmann
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение William Hoffmann » 08 ноя 2020, 09:15

Евгения писал(а):
08 ноя 2020, 06:25
William Hoffmann писал(а):
07 ноя 2020, 11:53
если баунтихантерство прописать (когда будет куда прописывать) не как дело всей жизни, как способ нафармить очки репутации
Кстати, если уж речь идёт об очкаx репутации, то фон 3онненменьш может плюсануть Эрику неслабый бонус, если тот сдаст Наденьку Комитету, а не американским властям...
Оооо вот ещё один хороший плюс.

А ещё это бы могло обосновать переход самого Эрика в КДНР, оттуда-же ведь по идее тоже можно добраться до каких-нибудь международных властей (раз уж сама организация с ними связана), той-же ООН скажем.

Евгения

Варшавский Экспресс
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Награды: 1

Сообщение Евгения » 08 ноя 2020, 09:59

08 ноя 2020, 09:15
А ещё это бы могло обосновать переход самого Эрика в КДНР, оттуда-же ведь по идее тоже можно добраться до каких-нибудь международных властей
Комитет и сам - ОСНЕ неслабый международный орган власти. Но с Эриком вы меня прямо расстроили. Я-то думала, он вот прям благородный рыцарь, а оказывается, просто очередной властолюбивый и расчётливый нелюдь.

Евгения

Варшавский Экспресс

Сообщение Евгения » 08 ноя 2020, 10:06

Собственно, герр Xоффманн, вы можете уже отписываться в ПиП. Остальная часть моего поста будет про комитетчиков, к делам Эрика и Надежды она прямого отношения не имеет.

William Hoffmann
Контактная информация:

Сообщение William Hoffmann » 10 ноя 2020, 07:42

Евгения писал(а):
08 ноя 2020, 10:06
Собственно, герр Xоффманн, вы можете уже отписываться в ПиП. Остальная часть моего поста будет про комитетчиков, к делам Эрика и Надежды она прямого отношения не имеет.
Понимаю, в таком случае сразу хочу предложить небольшую правку:

Если нужно чтобы пульт оказался у Надежды, пущай уж тогда к ним подойдёт (ну или подбежит) один из караулящих у дверей охранников и попробует как-то вмешаться в действо, и Эрик собственно отвлечётся на него.
Ну или Надежда воспользуется тем что 1 рука у моего персонажа занята приснопамятным баллончиком, и дёрнет пульт на себя, так оно мне кажется будет как-то логичнее, чем если он просто разожмёт руки, охуев от осознания что "нам конец, это-же Русские".

Евгения

Варшавский Экспресс

Сообщение Евгения » 10 ноя 2020, 11:54

10 ноя 2020, 07:42
Ну или Надежда воспользуется тем что 1 рука у моего персонажа занята приснопамятным баллончиком, и дёрнет пульт на себя, так оно мне кажется будет как-то логичнее, чем если он просто разожмёт руки, охуев от осознания что "нам конец, это-же Русские".
Да он, собственно, не поэтому оxуел. Просто не ожидал, что искомого пирокинетика ему вот так просто, чуть не на блюдечке, поднесут. Но ОК, пускай будет баллончик.

William Hoffmann
Контактная информация:

Сообщение William Hoffmann » 21 ноя 2020, 09:36

Так, часть поста наконец-то отписана, зело извиняюсь за недельную задержку, всё никак не мог придумать, что-же Эрику такого ответить Наденьке, чтобы и фаэрбол не выхватить, и охрану клуба ещё сильнее не триггернуть (типа "азаза а я тутачки на Дона компромат собираю"), и чтобы при выяснении всех обстоятельств (уже после побега из клуба) его слова оказались хотя-бы наполовину правдой (ЧСХ: вроде как даже получилось).

Ответить