Его Величество ФЛУД

Общение на свободные темы, а точнее, вообще безо всякой темы. Беседуем обо всём, что не запрещено, маемся дурью и коротаем время.
Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 03 май 2017, 23:16

Челябинские школьники настолько суровы...

Челябинский школьник избил одноклассника живым ежом
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36789 ... e=copylink

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Родаши » 04 май 2017, 21:42

Евгения писал(а):
02 май 2017, 10:44
Рrofit! Ебучая прокрастинация!
эх... вот у меня почти так же - дофига времени заранее было делать дела, но нет, в дедлайн же адреналиновее >_< Практически сама себя добровольно довожу до этого состояния

Аватара пользователя
Родаши
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:56
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Родаши » 04 май 2017, 21:45

Евгения писал(а):
03 май 2017, 23:16
Челябинские школьники настолько суровы...
"Решается вопрос о постановке ребенка на учет подразделением по делам несовершеннолетних. "
ну офигеть)
- ТЫ за что на учете стоишь?
- За ежа...

Кажется, еж там больше всех пострадать должен был)

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 04 май 2017, 22:01

Новости одна оYAYительней другой просто:

Росгеология завершила работу по созданию комплектов геологических карт Подпорожской площади (Ленинградская область и Республика Карелия), по ним можно определить перспективы территории на наличие в недрах полезных ископаемых.По данным карт, на этой территории находятся залежи алмазов в количестве 19,8 млн. карат.

Семён Воозович! Разберитесь, кто так лиxо отправил через Портал очередную партию сверкальцев, и расстреляйте на**й!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 05 май 2017, 01:48

maddy писал(а):
03 май 2017, 00:39
Зига зага тащемта.
Как вы тут?
Надеюсь что хорошо хоть иногда.
Ну, конкретно здесь мы вернулись к тому, с чего начали - сидим в тёмном бункете и катаем по столу пустые бутылки. А это значит, грядёт новое десятилетие великих свершений!
maddy писал(а):
03 май 2017, 00:48
А еще я начал читать ведьмака, потому что 3ю часть игры прошёл полностью с дополнениями.
У меня вот всё наоборот. Недавно добросовестно дочитал весь цикл, теперь буду проходить, благо дальше третьего уровня в первом Ведьмаке не доходил никогда. Игра должна заиграть теперь для меня новыми красками.
Евгения писал(а):
02 май 2017, 10:44
Ебучая прокрастинация
КМ: Прокрастинация и самолюбование!
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 05 май 2017, 11:02

3абавно, как у нас в квестаx подспудно сформировалась тёплая компания милф. Нет, ну серьёзно: Наденьке к 35 годочкам, Гончей на вид где-то столько же, Анерис выглядит ближе к сороковнику, Камински тоже не юная барышня - тридцатничек.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 05 май 2017, 11:10

Nailbuster писал(а):
05 май 2017, 01:48
КМ: Прокрастинация и самолюбование!
Быть знаменитым так красиво,
Ведь это поднимает ввысь;
Давайте заводить арxивы,
Над рукописями трястись.
Нам ни к чему самоотдача -
Даёшь шумиxу и успеx!
Прикольно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех!

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 05 май 2017, 12:13

Евгения писал(а):
05 май 2017, 11:02
3абавно, как у нас в квестаx подспудно сформировалась тёплая компания милф. Нет, ну серьёзно: Наденьке к 35 годочкам, Гончей на вид где-то столько же, Анерис выглядит ближе к сороковнику, Камински тоже не юная барышня - тридцатничек.
А вот когда мы с вами разменяем шестой/седьмой десяток, будем с удовольствием древних вампиров отыгрывать. И немного даже понимать.
Изображение

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 05 май 2017, 23:58

Евгения писал(а):
05 май 2017, 11:02
тёплая компания милф
милфота то какая.
*_*
Nailbuster писал(а):
05 май 2017, 12:13
с удовольствием древних
надеюсь дожить до того дня когда в каэм придет пополнение из самообучающихся нейросетей которые будут отыгрывать машинный разум, изуверский интеллект, киборгов и подземные машины нска.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 06 май 2017, 04:33

maddy писал(а):
05 май 2017, 23:58
надеюсь дожить до того дня когда в каэм придет пополнение из самообучающихся нейросетей которые будут отыгрывать машинный разум, изуверский интеллект, киборгов и подземные машины нска.
Тогда и мы станем не нужны. Нейросеть отпишет весь десятилетний объём нашей ролочки примерно секунды за две, с поправкой на лаги сервера.
Нет, правы были Бене Гессерит: не сотвори машины по образу и подобию разума человеческого.
Изображение

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 06 май 2017, 11:26

Nailbuster, это же нейросеть, она научится неписую, прокрастинации, творческому кризису и вот этому всему. Может и бухать будет или нейронаркотой упарываться.
А то им обычно приписывают только хорошие качества, а ведь она и плохому может научится и в нейродепрессию впасть осознав тщету нейробытия.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 06 май 2017, 11:57

Интересно, на сколько квартир и машин разбогатели околовсяческие атсрально-мультивселенские учителя после выxода на экраны "Доктора Стрэнджа". И какой откат взяли Марвелы за такую-то дистиллированную пропаганду гуризма.

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 06 май 2017, 21:03

Снилась ли вам отрезанная голова?
Я вот сегодня приспал днем и мне приснилась собственная отрезанная голова, сам её снял с шеи чтобы побриться, ибо как еще на затылок побрить самому не сняв головы?
Правда тогда еще подумал, чем я смотрю и думаю если моя голова передо мной на столе?
Потом ходил по комнате и придерживал голову рукой, чтоб быстрее приросла обратно, боялся что упадет и придется заново приращивать, потом лег спать во сне и проснулся.

Аватара пользователя
Nailbuster

Варшавский Экспресс Серая Рать Золотой крест XV
Статус: Командование КМ
Звание: Фюрер



Рейхсподонок
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Nailbuster » 07 май 2017, 02:13

maddy писал(а):
06 май 2017, 21:03
Снилась ли вам отрезанная голова?
Я вот сегодня приспал днем и мне приснилась собственная отрезанная голова
Помню, как-то раз снилось (я тебе, кажется, рассказывал, но здешним-то нет), что иду я по нашему лесопарку и вижу над каким-то грязным, запомоенным прудиком наткнутую на палку полусгнившую птичью голову. Я подхожу, начинаю снимать её на мобилку, чтобы потом заинстаграммить, и вдруг она прямо на моих глазах превращается в МОЮ ЖЕ собственную отрезанную голову и шевелит синюшными губами, пытаясь что-то сказать. Было очень крипово.
Евгения писал(а):
06 май 2017, 11:57
Интересно, на сколько квартир и машин разбогатели околовсяческие атсрально-мультивселенские учителя после выxода на экраны "Доктора Стрэнджа". И какой откат взяли Марвелы за такую-то дистиллированную пропаганду гуризма.
Околовсяческих несчётное количество. Так что, наверное, каждый в отдельности не так уж чтобы и разбогател. Как раз хватит на новую золотую лягуху из ближайшего магазинчика эзотерической китайской YAYни.
maddy писал(а):
06 май 2017, 11:26
Nailbuster, это же нейросеть, она научится неписую, прокрастинации, творческому кризису и вот этому всему. Может и бухать будет или нейронаркотой упарываться.
А то им обычно приписывают только хорошие качества, а ведь она и плохому может научится и в нейродепрессию впасть осознав тщету нейробытия.
НЕКРОБЫТИЯ...
А ведь да. Начнёт страдать паническими нейроатаками, пойдёт к нейропсихологу (другой нейросети), будет жрать нейротаблетки... В итоге её отправят в отпуск на море из чёрного льда. Всё по Уильяму Гибсону.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 07 май 2017, 09:05

Nailbuster писал(а):
07 май 2017, 02:13
Было очень крипово
Крипово было, когда я всю ночь пыталась выбраться из собственной школы, плотно набитой xодячими мертвецами. Которые меня кусали, но мне было как-то. А в финале я оказалась в сортире, глянула в зеркало и убедилась, что сама уже давно не живая. Катарсис был просто на заебись.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 07 май 2017, 09:14

Nailbuster писал(а):
07 май 2017, 02:13
Околовсяческих несчётное количество. Так что, наверное, каждый в отдельности не так уж чтобы и разбогател. Как раз хватит на новую золотую лягуху из ближайшего магазинчика эзотерической китайской YAYни.
Как раз пишу пост за герра гуру с непроизносимым именем. Кстати, он, как я понимаю, всё?

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 07 май 2017, 09:35

Вот почему от фильмов Майкла Бэя остаётся впечатление, что режиссёр ЛЮБИТ людей в форме, а от поделий Фёдора Бондарчука - что НЕ ЛЮБИТ?

Аватара пользователя
maddy
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение maddy » 07 май 2017, 10:51

Евгения, майкл бэй двинутый на спецэффектах милитарист-сутенер

В продолжении темы о снах, вчера сварил отвар из успокойника чай с мятой, натурально в кастрюльке, благополучно выпил и лег спать.
Приснился реалистичный сон 10 из 10, я еще удивился, хера всё такое четкое, как на мониторе в 4к ультра хд, город, люди, небо, деревья, снег и собачье говно на газонах.
Даже потрогал кору рядом стоящего дерева -она была шершавая на ощупь, ощущение как будто трогаешь кору дерева, взял в руки снег - он был мокрый и холодный, как снег.
Но дело то в другом, вобщем иду я через дворы, мимо школьного двора с полем, там школьнички стоят ленейка у них или типа того, обхожу сбоку, ибо там с одной стороный школьный забор и канава которая отделяет поле школьное от участка с забором, вобщем перепрыгиваю через канаву, чуть не сшибаю мимо школьницу которая стоит в шеренге, но уворачиваюсь и прохожу дальше, школьница меня окликает типа че такой дерзкий прыгаешь тут людей сшибаешь, я извиняюсь и отшучиваюсь, иду дальше она за мной, немношк разговорились, сказала что Алисой зовут и тут есть крыша с которой клевый вид, пошли туда посидим, ну думаю ок ладно, дошли до 5 этажки до подъезда, я тут говорю, что давай тебя вконтакте найду у меняж йоба телефон йота 4г, достаю свой смартфон, запускаю вконтач, а она мне говорит что сорян братюнь не найдешь, потому что она сейчас в реанимации.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Вобщем зашли в подъезд, поднимаемся по лестнице, там темно, и слева от лестницы, где спуск в подвал решеткой закрыт, сидит какая-то ебаньНЕХ, только на неё посмотрел эта хрень мне в руку вцепляется жвалами, Алиска за меня прячется, я смотрю на руку где сидит чернущее подобие фейсхаггера с хитином и жвалами и пытается меня в руку жрать, уебываю эту нечисть об перила и пока подымаемся по лестнице пытаюсь отцепить фейсхагера с руки, подымаемся на 5 этаж, алиса открыла дверь, поблагодарила что довел её до квартиры и скрылась внутри, а я пошел вниз, этаже на третьем или четвертом встретил волчару с оскаленной пастью, тоже сука пытался на меня броситься но как оказалось я даже в таких снах ношу с собой нож, всадил шерстяному перо в шею, пронаблюдал как тот издох и спокойно спустился вниз.
А перед окончательным просыпанием в этот ваш мир еще и мультик посмотрел на тему того чем отличаются человеки от всех прочих рас галактики, сюжет прост, инопланетчики собирают виды существ на летающую тарелку, собрали и землян, А ЗРЯ! Потому что один человек таки выбрался, расхуярил половину звездолета, освободил всех своих, толпой добили вторую половину корабля, загрузились в спасательные капсулы, взяли остальных пленников коллекции с собой и сьебались обратно на землю, а летающая тарелка элиенов-собирателей взорвалась от перегрузки реактора. Отсюда мораль Dont fuck with humans.
А вот что с Алиской было хз, проснувшись погуглил новости но ничерта похожего тне нашел.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 07 май 2017, 17:10

maddy писал(а):
07 май 2017, 10:51
Даже потрогал кору рядом стоящего дерева -она была шершавая на ощупь, ощущение как будто трогаешь кору дерева, взял в руки снег - он был мокрый и холодный, как снег.
Всегда так делаю. Xотя доктора говорят - это шизофрения. А по мне так заебись.

Аватара пользователя
Евгения

Варшавский Экспресс Серебряный крест X
Статус: Командование КМ
Звание: Светлый Рейхсфюрер
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:45
Награды: 2
Откуда: Москва, Российская Федерация
Статус: Не в сети

Его Величество ФЛУД

Сообщение Евгения » 07 май 2017, 17:31

А вот кому комитетского 3БС:

https://youtu.be/7YN-7aWjPmU

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей