Вести с полей Бесконечной Войны. Выпуск №6

Крепнут и ширятся ряды Коалиции Максов! Мы рады приветствовать фройляйн Вайеру – наёмную убийцу, профессиональную охотницу и просто жестокую и циничную барышню эффектной внешности.

Между тем в ролевом разделе любимого форума по-прежнему звучат выстрелы и взрывы, температура кипения страстей достигает африканских значений, и подвох то и дело натыкается на подвох…

Скованные одной цепью

Отряд германского спецназа под началом сотрудника Особого отдела КДНР Густава Шульца, к которому прикомандирован полевой медик Андрей Волков, выдвигается на операцию против стаи вервольфов, обосновавшейся в глухой баварской деревушке Медвежий Угол. Между тем вожак стаи Робин настойчиво ищет встречи не с кем-нибудь там с горы, а с полномочным представителем самой Коалиции Максов – террористической нелюдской организации, которая вот уже полгода официально считается уничтоженной вместе со всем городом Энском, якобы погибшим в межпространственном катаклизме. Такая информированность обычного оборотня не может не вызвать обеспокоенности у командования КМ, и в Медвежий Угол направляется сотрудник Специального Департамента штурмфюрер Хондао Зу Ронг. Однако пока вопросов у него гораздо больше, чем ответов…

Пёс и его Хозяин

Кровавая схватка на ринге подпольного бойцовского клуба «Тайлер», что в Чёрном городе, внезапно оборачивается настоящей мясорубкой. Предводители самых влиятельных в Энске бандитских и террористических группировок, пожелавшие в этот вечер развлечься зрелищем настоящей драки, захвачены террористами. Хотя их мотивы неизвестны, намерения более чем очевидны: они собираются выгнать своих пленников на арену и заставить биться друг с другом до смерти. Какая же роль в этой драме отведена Мухтару – гладиатору, пришельцу из другого мира, прирождённому воину, обученному драться и побеждать?

Башня Святого Олафа

Древний Выборгский замок вот уже который день закрыт на ремонт – при видимом отсутствии всякого присутствия реставраторов, которых с успехом подменяют суровые охранники при ранцевых электрошокерах. А в город тем временем пребывает на гастроли трио музыкантов во главе с дирижёром Вальдемаром Бонавентурой, способным из всей нотной грамоты опознать разве что скрипичный ключ. А сами музыканты, кажется, вообще глухонемые, зато виртуозно владеют огнестрельным оружием, и в результате попытка спокойно попить пива в компании нового знакомого превращается в перестрелку. А знакомый, кстати, оказывается сотрудником Комитета по делам нечеловеческих рас… Мне одной кажется странным такое количество совпадений?

Нежные ростки зла

Русская Православная Хоругвеносная Дивизия, Комитет по делам нечеловеческих рас и американская военная разведка проводят на территории США совместную операцию против выводка гиперкосмических демонов и призвавшей их ведьмы. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что ведьме исполнилось всего семь лет, а демоны выглядят точь-в-точь как разноцветные пони из популярного мультика для маленьких девочек и больших мальчиков. Эта магия не имеет к дружбе ни малейшего отношения – она сильна и смертельно опасна, что в полной мере ощущают на своей шкуре бойцы из группы захвата, которым поставлена задача во что бы то ни стало взять живой Агату Томпсон – очень необычного ребёнка, искусственно выращенного в своё время генералом Колумб для каких-то загадочных, но, несомненно, зловещих целей…

В гостях у страшной сказки

Кто она – незнакомка, вышедшая в расположение отряда КМ из густой тени влажного секраментийского леса – союзник или ловко маскирующийся враг? Действительно ли она готова указать нелюдям путь к цели их похода или просто выжидает удачный момент, чтобы всадить принцу Нечто нож в спину?

Пока вампиры ломают головы над этими вопросами, разгорается битва у Русалочьего Брода на Розовой реке. Выучка имперских войск против безумной орочьей отваги, проверенные временем тактические схемы регента Леонардо против военных хитростей баронессы Черногорской, долгоногие слоны из Долины Грёз против мохнатых снежных мамонтов – кто кого? В этом эпохальном сражении решается судьба волшебной Психосферы – самого драгоценного и могущественного магического артефакта всего Тайного Места!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *